Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 237 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

19 hours ago, Nikita01uz said:

Так была создана паника и посмотрите на сколько биткойн ушел в просадку, и не только криптовалюта просела так же и акции и валютные рынки и фондовые. Если бы не весь этот вымышленный вирус все бы было нормально.

Это смотря с какой стороны посмотреть про вымышленный вирус.Люди умирают а страны закрыли свои границы,нефть упала.И вся экономика земли остановилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Хорошо, если это реально просто раздуто. Но по факту, точно мы не можем знать, насколько всё плохо. Так что какая-то угроза для населения всё-таки есть, как мне кажется.

угроза есть конечно но не настолько как ее всем преподносят. и не настолько чтоб вводить пропускные режимы и самоизоляцию. это раельно на нас щас тестируют тотальный контроль и скоро чипировать будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, qweas said:

Это смотря с какой стороны посмотреть про вымышленный вирус.Люди умирают а страны закрыли свои границы,нефть упала.И вся экономика земли остановилась.

Хах, вирус то совсем не вымышленный, он уже убил более 150 тысяч человек, и остановил работу крупных корпораций, так же остановил работу малого бизнеса (в России)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну Вы конечно во время написали свое сообщения в виде ответа к моей теме которой уже 2 месяца почти 😄 Ладно, шучу, но я не имел ввиду вообще-то падения бирж, типо закрытия и прочую ерунду, а имел ввиду удар по ним.

Ну удар то есть, ведь по сути если курс валют упал, то и оборот средств, фиатных я имею в виду упал. Как бы это очень серьезно. Но по-любому наладится, просто надо подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dmitryenemy said:

А мне дали недавно варн за то что я упомнял про данную тему, и мне интересно почему данному пользователю не дали варн, а мне видите ли выдали. Конечно не совсем по теме, но я хочу разобраться в этом.

Я думаю вам стоит написать в техподдержку или модератору форума, но никак не в этой теме иначе получите ещё один варн мне так кажется, лучше не рисковать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pushistick said:

Паника уже повлияла как по мне, в мире не пойми что творится...у стран уже рушится экономика, люди не знают что делать...

Ну твои слова паника уже появилась говорит что ты тоже паникуешь.Но по сути у тебя что завод свой или фабрика?Простому работяге нужно всего лишь переживать чтобы закончился этот карантин и ты снова мог пойти работать.Тут я смотрю со стороны а вдруг ты не настолько успешен в торговли или у тебя там как и у меня гроши.Что просто необходимо будет выйти поработать пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну я бы не говорил что это эпидемия, эпидемия все-таки в странах, а это пандемия, пока-что все гладко и исходя из пропорций даже если миллион умерших будет то это даже след в истории не оставит, только экономический.

Вот в этом и вопрос. Нафига такой экономический урон причинять за такое количество смертей? Кому то это выгодно, но мы этого не узнаем. От естественных причин умирает в разы больше, чем от этого вируса. А китай остановил производство почти, только щас очухивается. Кому выгодно? А если в китае проблемы с производством - это значит проблемы у всего мира!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gohong said:

Киты тоже они подстраиваются под общий тренд, беспределить ни китам ни биржам никто не позволит, главное тренд, а то на чем нас обычно бреют, вот эти волны как раз и делают биржи с китами.

Слишком уж все запутанно. Даже если взять тот же фондовый рынок. Там пострадали все. И крупные и мелкие компании. Какой бы ты кит не был ты потерял при падении 30 процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kinoa said:

Слишком уж все запутанно. Даже если взять тот же фондовый рынок. Там пострадали все. И крупные и мелкие компании. Какой бы ты кит не был ты потерял при падении 30 процентов. 

Ну криптовалюта все же не обычный фондовый рынок,тут как раз такие все по другому,тут держатели правят,то есть как уже сказано киты,и они манипулируют рынком,люди в панике сливают,а они покупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ACTEK12 said:

Давайте начнём с того, что человек создал криптовалюту. Сейчас страдает именно человечество и из этого следует, что на крипте это тоже отразится, это логично же. 

Нет нелогично потому что крипта в сети интернета и отдана в руки миру.А вод эпидемия это регулирование экономикой ,рабочими местами.И с большой вероятностью как это нестрашно произносить отсев человечества ,потому что идет перенасиление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, qweas said:

Нет нелогично потому что крипта в сети интернета и отдана в руки миру.А вод эпидемия это регулирование экономикой ,рабочими местами.И с большой вероятностью как это нестрашно произносить отсев человечества ,потому что идет перенасиление.

Каких только уже теорий не вбрасывают по этому вирусу. Правду все равно никто не узнает, нужно выживать в этих условиях и стараться мозгами не поехать в такой ситуации, а такие уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fergust said:

А вы смешной. Уже давно всем известно что эпидемия повлекла всемирный кризис, и из-за этого она повлияла на обычные валюты и на криптовалюты. Не пишите о том чего вы не знаете...

Эпидемия да повлекла всемирный кризис.Но давай будем отталкиваться от такой мысли а что если б не было крипты и людей разогнали по домам на карантин?Сколько б ещё людей в мире пострадало от безработицей и нехватке денег?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же эпидемия может повлиять, но не как то сильно. С одной стороны она даже положительно повлияет так как многие сидят дома и не высовываются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, peresvituk said:

Конечно же эпидемия может повлиять, но не как то сильно. С одной стороны она даже положительно повлияет так как многие сидят дома и не высовываются 

Ну если бы была помощь от тех кто приказал сидеть дома это одно, но когда народ на свои сидит, это уже верх! Деньги ведь имеют свойства заканчиваться, и вот уже сейчас мы наблюдаем как участились кражы просто элементарно продуктов питания, потому что жрать народ хочет, а дальше больше, если ситуация не поменяется в головах прежде всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, peresvituk said:

Конечно же эпидемия может повлиять, но не как то сильно. С одной стороны она даже положительно повлияет так как многие сидят дома и не высовываются 

Не вижу связь вашего ответа с криптой, то что люди сидят дома это не означает, что они все стали заниматься криптой, а вот то что стали активы выводить из крипты и продавать ее, чтобы купить себе поесть, это считаю более вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Думаю след в истории эта пандемия оставит по любому потомку как такого мир еще не видел , чтобы закрыли так дружно все страны свои границы и ограничили так движение своих граждан.И посмотрим какие последствия принесет миру такая остановка производств.

Ну пока-что стоящий кризис, но как уже заметно Китай отменил карантин и объявил об конце эпидемии так-то, это уже прогресс, вслед за ним через пару месяцев и другие страны пойдут :) А Китай запустил экономику это уже мощно.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Ну пока-что стоящий кризис, но как уже заметно Китай отменил карантин и объявил об конце эпидемии так-то, это уже прогресс, вслед за ним через пару месяцев и другие страны пойдут 🙂 А Китай запустил экономику это уже мощно.

Будем надеяться что это будет действительно так) правда есть 1 маленькое отличие,их дисциплина они очень строго отнеслись к этой ситуации.А у нас в РФ вообще черти что в плане 1 день карантина все поехали на шашлыки) или вот в моем городе бабушка заболела корона вирусом а врачам грубо говоря всёравно было и они не отнеслись к этому должным образом в итоге глав врач перезаражал всех врачей а они и остальных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Разумеется, повлияла пандемия. Тем более, что сейчас коронавирус не только в Китае, а везде. В самом Китае то уже и нету случаев заражения и почти все производство работает.

Они там то все еще появляются, но уже по 10-12 человек в день и то почти все случаи завозные и этих людей сра зу же изолируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ostin said:

Они там то все еще появляются, но уже по 10-12 человек в день и то почти все случаи завозные и этих людей сра зу же изолируют

Да я не думаю, что сейчас это уже так важно. И так каждый день очень много новых заражённых. Несколько человек новых ничего не изменят. Хотя в Китае конечно сейчас уже всё довольно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryw435 said:

Но скорее всего это будет уже осенью, да и не факт вообще что так сложно будет, как первый раз. В будущем люди уже будут готовы к данному вирусу.

ну ко второй волне люди будут уже с опытом, поэтому будет действительно немного легче, но если придется сидеть опять на карантине, то никакой опыт не поможет, будет только хуже. потому что многие не нагуляют жирок еще со времен первой волны, так что в финансовом плане  все равно не успеют подготовиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, turbo85 said:

Ну если бы была помощь от тех кто приказал сидеть дома это одно, но когда народ на свои сидит, это уже верх! Деньги ведь имеют свойства заканчиваться, и вот уже сейчас мы наблюдаем как участились кражы просто элементарно продуктов питания, потому что жрать народ хочет, а дальше больше, если ситуация не поменяется в головах прежде всего.

Как только вся эта фигня началась с вирусом, я примерно так себе всё и представлял. Как обычно, решения дедушки, которые не несут никакой поддержки гражданам своей страны, решения, которые могут только усугубить положение, в плане распространения. Переполненные больницы. Всё это было ожидаемо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, peresvituk said:

Конечно же эпидемия может повлиять, но не как то сильно. С одной стороны она даже положительно повлияет так как многие сидят дома и не высовываются 

По факту уже повлияло, если конечно второй волны вируса не будет в Китае, то крипто рынок со временем восстановится.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Как только вся эта фигня началась с вирусом, я примерно так себе всё и представлял. Как обычно, решения дедушки, которые не несут никакой поддержки гражданам своей страны, решения, которые могут только усугубить положение, в плане распространения. Переполненные больницы. Всё это было ожидаемо. 

Ну потому что мы не готовы не то что к которновирусу, а даже к простому ОРВ который каждый год создает не меньшие проблемы в больницах. Нет денег, но вам здоровья и всего доброго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

По факту уже повлияло, если конечно второй волны вируса не будет в Китае, то крипто рынок со временем восстановится.

Да конечно повлияло. Все сейчас упало мягко говоря. Посмотрим, возможно уже и не будет, кто его знает. Ну биткоин уже фактически восстановился можно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petrovichfgf said:

Какие дивиденды? В криптовалюте такого понятия нет, поэтому и покупать криптовалюту на долгосрок не имеет никакого смысла.

Ну,тут вы максимально сильно ошиблись. Про дивиденты я конечно не шарю.но вот попробовать сейчас закупить битка до халвинга и слить его потом по завышеной цене,почему не долгосрок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...