Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 239 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

11 minutes ago, klon68 said:

Крипта  не стала полноценным участником мировой экономики, но полностью от нее зависит и это очевидный факт. Она вырастит если фондовые рынки штормить не будет и то не факт что на долго.

Так я же говорю,рынок сейчас до сих пор на дне,но биток та не на дне,биток держится отлично,меня более чем устраивает цена в 7к,и я осознаю,что он не может всегда стоить 10к,он не может всегда расти,а те кто так думает,видимо не понимает,и думает,что если не 10к-значит все плохо.в прошлом году тоже был спад до 3к с чем-то,но вируса никакого не было,и к концу году все вернулось.После халвинга рост неизбежен,независимо от ситуации на фондовых рынках,сами увидите 

21 minutes ago, Dima1868 said:

Так я же говорю,рынок сейчас до сих пор на дне,но биток та не на дне,биток держится отлично,меня более чем устраивает цена в 7к,и я осознаю,что он не может всегда стоить 10к,он не может всегда расти,а те кто так думает,видимо не понимает,и думает,что если не 10к-значит все плохо.в прошлом году тоже был спад до 3к с чем-то,но вируса никакого не было,и к концу году все вернулось.После халвинга рост неизбежен,независимо от ситуации на фондовых рынках,сами увидите 

Рынок на дне? Это вы про фондовый? Он далеко не на дне и его будет штормить как минимум до осени, так что не думайте, что все окончено, все впереди в том числе и проседания в крипте.

4 minutes ago, klon68 said:

Рынок на дне? Это вы про фондовый? Он далеко не на дне и его будет штормить как минимум до осени, так что не думайте, что все окончено, все впереди в том числе и проседания в крипте.

Конечно,весь рынок на дне,кроме некоторых акций,которые наоборот сейчас растут,включая игровые компании,или тот же Zoom.Пусть падает,факт в том,что после халвинга начнет расти)

2 hours ago, GregoryHouse said:

Да, так как очень сильно изменилась модель поведения людей по всему миру. Это влияет на их действия и относительно инвестиций

Ну и что,все те,кто держал свои деньги в биткоине,никто сейчас не выходит с рынка,особенно крупные держатели,которые наоборот дозакинули денег,с учетом того,что рост так или иначе будет еще больше.А курс итак держится отлично 

Свою роль эпидемия короновируса в Китае уже выполнила и похоже, что она там и закончилась. Теперь она играет роль по всему остальному миру. Криптомир трясёт. Халвинги LTC и BCH остались практически не замеченными. На очереди халвинг ВТС.

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

1 hour ago, Ryhor said:

Свою роль эпидемия короновируса в Китае уже выполнила и похоже, что она там и закончилась. Теперь она играет роль по всему остальному миру. Криптомир трясёт. Халвинги LTC и BCH остались практически не замеченными. На очереди халвинг ВТС.

Интересно при чем тут прошлогодний халвинг LTC ? А халвинг BCH показал что он никому нужен и приравнивать их к халвингу битка не имеет смысла ..

• Useful or interesting 1

1 minute ago, Kolop134 said:

Да естественно может, но вот повлияет ли? Я не знаю когда это всё закончится, да закончится ли оно вообще. Но мне кажется, что если бы сказалось, то уже бы сказалось. Я не хотел, что бы и криптовалюта пострадала от этого. Но мне кажется, что она может пострадать только из-за маленького спроса людей на крипту) 

Конечно многое зависит от спроса и на него повлияет когда закончится пандемия, тогда прекратится паника и может начнут снова вкладывать в крипту.

2 hours ago, Hellraisers said:

То что биткоин это электронное золото , это просто такое высказывание и пустые слова ничего больше , ибо курс настоящего золота более менее стабилен , а тут мы видим совсем другое.

Ну да высказывание, которое больше характеризует биток как более сильный актив из всех криптовалют. В который переливают альты, когда идут спады, как это происходит и с золотом, когда хотят пересидеть время.

4 hours ago, Kolop134 said:

Да естественно может, но вот повлияет ли? Я не знаю когда это всё закончится, да закончится ли оно вообще. Но мне кажется, что если бы сказалось, то уже бы сказалось. Я не хотел, что бы и криптовалюта пострадала от этого. Но мне кажется, что она может пострадать только из-за маленького спроса людей на крипту) 

я думаю что если ещё месяц или два продлится карантин то на криптовалюту это точно влиять начнёт но надеюсь что скоро всё закончится 

15 minutes ago, RukTuk said:

я думаю что если ещё месяц или два продлится карантин то на криптовалюту это точно влиять начнёт но надеюсь что скоро всё закончится 

Я думаю, что криптовалюта может наоборот начать расти на фоне карантина. Хотя точно сказать не могу пока что. Ещё ничего не понятно, сможем сами всё скоро увидеть.

22 hours ago, cachexx said:

Ну как бы откуда им там взяться? Вирус же все-таки не сам по себе, ему носитель нужен. Вот если растает ледник с замороженным тысячи лет назад человеком, это теоретически может быть опасно при контакте. Но вероятность ничтожна. 

Почему? Разве исключено о морских жителях? Те же рыбы могут быть переносителями спокойно, в нашем же случае переносители летучие мыши, которых съели, все таки тоже очень маловероятно, но сбылось, не так ли? :)

837a53d7065e.png

7 hours ago, Ryhor said:

Халвинг лайткоина вообще был в прошлом году,при чем тут вообще эпидемия,да и халвинги альтов это не особо значимые значения,как халвинг битка.Поэтому не несите бред 

21 hours ago, SeraFimaNk said:

Ну вот в Китае уже побороли данную инфекцию, уже люди вышли из карантина и спокойно прогуливаются по городу.
Скоро и у нас такое должно произайти!

Да, пик пандемии в Китае прошел успешно. Было не мало смертей, но и в мире такое скоро прекратится. Надеюсь... Ибо я хочу что бы экономика вернулась на свое место, без всяких этих обвалов рынка

On 12.04.2020 at 09:35, karinka4362 said:

если введут режим xc то люди освобождаются от уплаты налогов уплаты жкх и кредитов. государство обязано сразу же помогать деньгами и продуктами а это им не выгодно вот и нет xc у нас и не будет

Вот видите, для правительства тут смысла нет, так как это вообще не выгодно. И продукты поставлять, и какие -то статьи закона теряют силу, и полномочия урежутся. А так все пока прекрасно

59 minutes ago, benzotrav said:

Почему? Разве исключено о морских жителях? Те же рыбы могут быть переносителями спокойно, в нашем же случае переносители летучие мыши, которых съели, все таки тоже очень маловероятно, но сбылось, не так ли? :)

А пес его знает. Может быть и не исключено. Но как-то кажется, что от млекопитающих более вероятно. Да нам и ледники для пандемии не нужны. Человеков много, все стали очень мобильными и теперь хоть сколько-нибудь заразный вирус имеет все шансы распространится быстро и везде. Что и наблюдаем.

С этим карантином все сидят дома.Все больше и больше людей приходит на биржу.Эпидемия просто повлияет на объем торгов ,но в целом все будет нормально.

7 hours ago, Kolop134 said:

Ну кстати соглашусь с вами так,как сейчас мы видим,как данная пандемия повлияла на рынок.Упало все.Так,что думаю к тому же последствия будут необратимы для крипторынка в особенности.

Я думаю, что криптовалюта все таки упадёт ещё раз, только уже не из-за пандемии, а из-за халвинга как это удивительно не звучало.

4 minutes ago, minson1338 said:

Ну кстати соглашусь с вами так,как сейчас мы видим,как данная пандемия повлияла на рынок.Упало все.Так,что думаю к тому же последствия будут необратимы для крипторынка в особенности.

Так по другому и быть не могло. Ведь крипта связана с экономикой на прямую. Если упадок в экономике значит и падают доходы населения. А раз у населения нет денег то и крипто валюту покупать не на что. Это же очевидные вещи.

2 hours ago, Skill said:

Да, пик пандемии в Китае прошел успешно. Было не мало смертей, но и в мире такое скоро прекратится. Надеюсь... Ибо я хочу что бы экономика вернулась на свое место, без всяких этих обвалов рынка

Все хотят, но пока данную пандемию не победят рынки не начнут восстанавливать к нормальным уровням.
 поэтому ждём вакцины!

6 minutes ago, SeraFimaNk said:

Все хотят, но пока данную пандемию не победят рынки не начнут восстанавливать к нормальным уровням.
 поэтому ждём вакцины!

Думаете только в пандемии дело? Кризис давно зрел и начался незадолго до пандемии, просто сейчас сместились акценты, вот кризис и не так заметен. Мне кажется мы очень долго будем восстанавливаться после пандемии.

2 hours ago, SeraFimaNk said:

поэтому ждём вакцины!

Вакцину будут думать год минимум, так как это не быстрое дело, и вообще-то после вируса ещё не конец, а только начало так как наступить мировой финансовый кризис.

22 hours ago, Metsik0 said:

Да я очень даже за любым улучшениям) Просто каждый раз, когда что-то идет на поправку в этом плане отношусь слегка скептически, как видите. Возможно моя паника насчет эпидемии и преувеличена, но лучше так... Чем ходить по нашим улицам без масок и вообще не следить за ситуацией. Таких людей не понимаю. Они не переживают даже за себя не то чтобы за крипту?! 

Ну, просто думают, что это их никак не может коснуться, но когда коснётся. уже будут говорить, что зря не ходили в маске и предупреждать всех.
Но думаю,что через пару месяцев уже всё утихнет!

Честно говоря я лично вообще не думаю что эпидемия на самом деле вообще может как либо повлиять на криптовалюту, ведь эпидемия так-то была же, а банально курс не падал, и только со временем курс пошёл в низ. Так что в любом случае мы уж точно не узнаем может ли эпидемия так сильно повлиять на рынок или нет, опять же сугубо моё мнение.

837a53d7065e.png

2 minutes ago, Tveth said:

Вакцину будут думать год минимум, так как это не быстрое дело, и вообще-то после вируса ещё не конец, а только начало так как наступить мировой финансовый кризис.

Кто то вообще говорит что это искусственный вирус ,и в верхушках давно есть вакцина.А простому смертному ее не дадут,так как есть перенаселение в мире.сколько людей столько и мнений.В китае все закончилось уже.А это означает что его можно победить.На крипту повлияет только паникой ,а паникер будет рулить парадом.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Чтобы купить миллион токенов YoChat по 3 сатоши надо будет заплатить 300 долларов. Не каждый захочет вкладывать такую сумму в токен который может не окупить себя.
    • How about DICE price?
    • Блокчейн-бум несколько лет назад затронул почти половину ведущих университетов мира. Более 40% высших учебных заведений предлагают хотя бы один академический курс по изучению технологии блокчейн. Лидируют в этой области американские университеты. Самую обширную программу предлагает Стэнфордский университет. За ним следуют Корнельский и Пенсильванский университеты. В первой десятке есть только два ВУЗа, не базирующиеся в США – Национальный университет Сингапура и Швейцарский федеральный институт технологии в Цюрихе. Курсы включают не только изучение блокчейна как такового. Программы включают в себя преподавание финансовых и экономических наук в расчете на то, что блокчейн повлияет на самые различные стороны жизни в недалёком будущем. Первым, в этой области стал бизнес-колледж Нью-Йоркского университета, открывший на своей базе курс криптовалют. В России также некоторые учебные заведения рассказывают своим ученикам о блокчейне и криптовалютах. Об этих инновационных технологиях делятся информацией преподаватели МГУ, ВШЭ, МИСиС, МФТИ и СПбГЭУ. Сегодня многие от чиновников до рядовых граждан, поняли, что если интернет произвел революцию, ускорив обмен информацией с дней и часов до секунд, то блокчейн может перевернуть взаимодействие и управление ресурсами – людьми, деньгами, информацией. И игнорировать новые технологии – не получится!  
    • LaQ Pay- is the latest cryptocurrency platform created as a third-generation blockchain infrastructure project of the third generation. Experienced developers laid the foundation of LaQ Pay - security, reliability, ease of use and the highest transaction speed, as well as the absence of any commission. The coin is designed to solve the main problems that impede the implementation of the original vision of Satoshi Nakamoto.When developing the LaQ Pay functionality, all the most significant technical developments in the field of building cryptocurrency platforms were taken into account, as well as all known shortcomings. As a result, it was possible to create a truly reliable decentralized alternative to fiat money, with zero commission and the highest degree of security.   LaQ Pay is a next-generation cryptocurrency. LaQ Pay was written from scratch and designed over four years to realize the ideal of Bitcoin and represents the apex of cryptocurrency design. LaQ Pay is not designed to add features to Bitcoin, but rather improves Bitcoin by increasing simplicity, security and stripping out everything non-essential. Some people have hyped the LaQ Pay Project as leading into "Bitcoin 3.0". The coin itself is not "Bitcoin 3.0", but is rather "Bitcoin 1.0". Bitcoin is a prototype crypto-coin. LaQ Pay was designed to be what Bitcoin would look like if it were built from scratch, to remedy the rough edges in the Bitcoin design.   Why do users choose LaqPay coin:   Revolutionary new consensus algorithm "Obelisk" (neither PoW/PoS, next generation, based on Web of Trust). New Blockchain Tech (LaqPay coin uses UXTX, the next generation after UXTO, enables native coinjoin). The LaqPay Coin (LAQ) is focused on core features, security, usability and simplifying Bitcoin instead of adding features as a marketing gimmick. There are still major outstanding problems with Bitcoin and those are the problems we are addressing. - Elimination of the need for miners for network consensus through new algorithms, elimination of dependence on the human element in the network operation - Duplicate coinbase outputs - Signature malleability - Reduction in complexity in implementation - Dozens of security/crypto related improvements - Elimination of external dependencies that create security concerns in Bitcoin - 51% attack proof and strengthening against various attacks - Simplified, more powerful data, transaction and wallet APIs - Brainwallet, deterministic wallets as default - Network security improvements - Intrinsic support for gmaxwell's CoinJoin transaction privacy protocol - New networking protocols to enable the verification of the mathematical prerequisites for consensus network convergence - Separation of coin creation from the consensus network, to eliminate Bitcoin's tendencies towards mining centralization - Directed bipartite TX/UTXO transaction graph structure which is more elegant and efficient than Bitcoin's multi-graph structure - Provably upper bounded network, RAM and CPU resource usage for network operation - Soft coded, adjustable blockchain size parameter to enable network transaction rate scaling - Rolling unspent output state error correction coding in the block header for early detection of software/hardware non-determinism - Blockchain/transaction/histrory storage database with constant time lookup, indexless operation for all major blockchain history queries - Etc... LaqPay coin is 51% attack proof and addresses many of the security issues in Bitcoin. LaqPay coin is designed to be a simpler, easier to use, more secure Bitcoin. LaqPay coin emphasizes simplicity, security and usability.   Why there is no mining in LaqPay:     Satoshi has stated that mining is Bitcoin's only flaw. Miners are the greatest non-crpytographic threat to Bitcoin retaining value on geographic time scales. Mining introduce human factors and greed into the survivability of Bitcoin as a currency - Dishonest miners may destroy Bitcoin - We are close to a 51% attack - gigahash.io has abused its hashing power to steal Bitcoin from gambling sites - Services such as cex.io allow people to rent a 51% attack by the minute - Mining pools will form cartels to orphan blocks mined by non-cartel members, to enhance their block rewards - Mining cartels will rent capacity to orphan blocks from other pools, if the reward is greater than the cost - Pools have begun capping block size to drive up transaction fees. Bitcoin transaction processing rate may be unable to keep up with growth in transactions from new users. Bitcoin is becoming unusable for micro-transactions. - Every month more mining power is concentrated in the hands of a smaller number of people - Mining ensures majority of new crypto-coins go to people with botnets, GPU farms and ASICs not available to the public. - No one benefits from mining except miners and electricity companies - Electricity used by mining is wasted. Money spent on mining is being thrown into a hole, burnt and the costs are passed on to every Bitcoin holder - Mining will substantially increase transaction fees to unsustainable levels when block rewards decrease. Bitcoin transaction fees may reach a level higher than the banking system Bitcoin was created to replace. - Miners selling newly created Bitcoins to pay equipment and electricity costs, drives down the price of Bitcoin. - If Bitcoin reaches viability as the next global reserve currency, the incentives for nation states to monopolize and control mining will be too great to contain. LaqPay coin was designed to eliminate mining completely and eliminate the problems it creates. LaqPay  replaces reliance on honest miners with reliance on mathematics. - LaqPay coin is more secure because it does not rely upon the good will of miners - LaqPay coin transactions will be cheaper because there are no mining costs being passed on to users - LaqPay coin transactions are not subject to 51% attacks by mining cartels - LaqPay coin is environmentally friendly and sustainable. LaqPay does not require twelve coal power plants to power mining Distribution will be as fair as possible.      I wanted to add that LaqPay is an old-new project !!!  1) Why old - Three previous projects were developed by our team, namely: Azart coin, Bitum coin, Fonero coin ... Which were quite popular.  2) Why new - Given all the shortcomings and mistakes of the previous three projects, our team has decided to develop something new that the cryptocurrency market does not yet have and that will be accessible to all users. That's how the Laq Pay project came about.We have 80 million coins, and will no longer be created, all of them will be used in the exchange process that is currently underway, in our three previous projects all the coins that will not be used will be used to create investment packages for future big sponsors, because our team does not leave any coins.   Instead of PoS coins, we have another principle of robots and coin generation, namely it looks like this:       LaQ Pay users are accrued with an internal asset LAQH (LaQ Hours) providing commissions without prejudice to the main asset LAQ. The amount of charges depends on how much time the LAQ asset is in the user's ownership; Currently, work is underway to complete the swap process, as well as the development of its own exchange and android wallet !!! The team is also working on optimization and preparation for the full launch of its own innovation platform !!! specification: Name coin: LaqPay Ticker:LAQ Transaction commission: 0 Algorithm: "Obelisk" NOT PoW/DPOS/PoS Block Time: 2-10 Seconds Total Coins:80000000 coins Pre-Mine:80000000 coins Used for swap:80000000 coins   Important links: ___________________________________ Website(s): https://laqpay.com Explorer: https://exporer.laqpay.com Github: https://github.com/laqpay/laqpay/ Platform: https://platform.laqpay.com/ ___________________________________ Telegram: https://t.me/laqpay_news https://t.me/laqpay_en https://t.me/laqpay_ru https://t.me/azartpayrus https://t.me/AzartPayChat BOT: @laqpay_bot Discord https://discord.gg/GtvFu5g ___________________________________ Excheng: https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=LAQ_BTC;  More SOON!!! Coin gecko link(if available): https://www.coingecko.com/en/coins/laq-pay
    • Главный показатель на графике, после прохождения отрезка времени и происходит памп биткоина. Не сложно заметить, что многие аналитики склоны, к повторению событий, что доказывало на деле. На мой взгляд, может потребоваться значительно больше времени, для преодоления отметки в 10 000 долларов. Месяца восемь, семь точно должно пройти, после халвинга. 
    • Dice полюбому даст несколько иксов, главное терпение. По сатохе его канечно нескинеш, там уже накидали на 600 битков и ждут чуда. 
    • Как вариант может быть и такое. Если будет выгодно поддерживать монету ради актива ( разумеется при таком раскладе рекламодателям должна быть интереса аудитория сайта. Поживем увидим в общем. Не так то долго ждать осталось.
    • Моим порталом в мир крипты послужил ютубчик. Однажды в рекомендованных выскочило что-то интересное, уже не могу вспомнить конкретный видос, но очень вдохновил и я был невероятно рад увидеть какую-то отдельную финансовую вселенную с ее технологиями. Потом я иногда удалялся от крипты, но в прошлом году уже полноценно сконцентирововался и наконец пришел, нашел тут себя) А начинал, как бы не было банально, с йобита)) Помню, как боялся и читал отзывы, но потом на личном опыте получил только положительное)) Ох уж эти воспоминания. 
    • А ещё хуже бывает, что гребут всё подряд, откровенные щиткоины никому не нужные, в надежде: "Наберу побольше разных, авось какая-то выстрелит!". А это не то, что риск - вообще мне кажется зачастую занятие, как будто деньги в чёрную дыру какую-то кидать, безвыигрышная лотерея. Ну а по оценке рисков если дельно действовать, то для их управления надо стараться из топовых и надёжных криптомонет собирать портфель, который должен компенсировать возможные колебания за счёт волатильности, да и нельзя все яйца в одной корзине держать, т.е. на все имеющиеся средства в какой-то один актив заходить.
    • Bitcoin and other good altcoins like litecoin, ethereum XRP etc have a good future and they are really helping many people earn big money as profit, so with that I think bitcoin will one day dominate the world and even people with disability can earn good profit sitting at there various houses.
  • Create New...