Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 161 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

8 minutes ago, white said:

но мы видели, до какого уровня может вырасти курс биткоина. значит нужно и в этом году нужно как минимум рассчитывать на эти уровни.

Лично я рассчитываю в этом году на более высокие уровни. Хотелось-бы обновления исторических ценовых максимумов биткойна и других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bladeform123 said:

Я думаю, что только в положительном ключе повлияет, потому что из-за остановки майнинг ферм будет расти цена биткоина

а с чего ты взял , что майнинг фермы в Китае будут останавливаться ? они прекрасно могут работать без обслуживающего персонала и даже один человек может обслуживать довольно крупную майнингферму и карантин в Китае не на всей территории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что да. Пандемия короновируса создала такую панику, что скупают все магазины, на это также повлияло и криптовалюта. Думаю именно из за этого сейчас курс битка крайне не стабилен.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус повлиял как и в положительную и отрицательную сторону. В отрицательную это то что в Китае находилось большинство ферм, из за этого курс меньше. И наоборот из за того что биткоин начали распродавать.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bladeform123 said:

Я думаю, что только в положительном ключе повлияет, потому что из-за остановки майнинг ферм будет расти цена биткоина

Влияние может быть разностороннее, в зависимости от развития болезни на всей планете. дело в том что люди могут просто начать массово продавать биток и альты и цена соответственно временно может нащупывать новое дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tonnymontana said:

Мне кажется, что майнинг фермы не остановятся потому, что бы им работать, необходимо много человек, а достаточно пару. 

Конечно нет, думаю, что через пару месяцев весь этот шум и вовсе пройдёт и не будет больше такого кипеша, страха, паники!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shulakova said:

Коронавирус коснулся уже Европу, Америку, ну и Китай конечно, его влияние на крипту безусловно и не в лучшую сторону. 

согласен с тобой ну слава богу в Китае всё уже намного лучше и если в течение нескольких дней всё будет хорошо то там все к жизни вернуться, рынки конечно эта пандемия подкосила неслабо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну поначалу я думал нет, так как в тот момент был рост, но сейчас уверен ,что может и повлияет в худшую сторону, если кризис затянется людям будет не до крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ната Ли said:

Истерия везде... Ко мне подруга пару дней назад заходила, после того, как поздоровалась говорит: "может последний раз видимся"... Я посмеялась, а она оказалось на полном серьезе мне это сказала. Я ее стала убеждать, что истерить не нужно, но все без толку: она уже интернетом накручена и ждет, что еще хуже будет. Это при том, что в Палестине (где я сейчас живу) всего 2 случая заражения КоронаВирусом и тех сразу же на границе изолировали. Но сегодня заметила, что некоторые продукты подорожали у нас...

Ого. Да, ваша подруге круче моего товарища :) А цены и у нас (Украина) вверх пошли. Сеть супермаркетов объявила повышение на 20-110 процентов. На фоне падения доходов у многих - печально. Но мясом все так закупились перед карантином, что оно наоборот подешевело сейчас.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, okela said:

Лично я рассчитываю в этом году на более высокие уровни. Хотелось-бы обновления исторических ценовых максимумов биткойна и других монет.

судя по тому, сколько ФРС обещает налить денег, то они будут. плюс еще присоединятся ЕЦБ и банки других регионов и стран мира.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, targa said:

ну поначалу я думал нет, так как в тот момент был рост, но сейчас уверен ,что может и повлияет в худшую сторону, если кризис затянется людям будет не до крипты.

Ну так сейчас крипта же растет?Вирус до сих пор есть?Есть,так почему крипта растет.Крипта упала-все кричали вирус виноват,а теперь она почему тогда растет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Ого. Да, ваша подруге круче моего товарища 🙂 А цены и у нас (Украина) вверх пошли. Сеть супермаркетов объявила повышение на 20-110 процентов. На фоне падения доходов у многих - печально. Но мясом все так закупились перед карантином, что оно наоборот подешевело сейчас.

На что-то подросли цены, на что-то падают ...

15 minutes ago, white said:

судя по тому, сколько ФРС обещает налить денег, то они будут. плюс еще присоединятся ЕЦБ и банки других регионов и стран мира.

Это хорошо. :) Интересно сколько бабла из этих денег попадет на крипторынок ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dup4k said:

Ну раз эта эпидемия влияет на экономику стран , значить она может повлиять и на криптовалюту. Надеюсь что эта зараза сильно крипторынок не зацепит

А как криптовалюта относится к экономике страны?Это вообще из другой ниши,криптовалюта живет своей жизнью,от всех этих экономик,поэтому не понимаю почему все думают,что крипту это тоже коснулось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, okela said:

Лично я рассчитываю в этом году на более высокие уровни. Хотелось-бы обновления исторических ценовых максимумов биткойна и других монет.

Точно также рассчитываю на высокие показатели в этом году. И да согласен как написано выше что эпидемия ни как не относится к крипто. Цену снижают паникеры в погоне за туалетной бумагой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rof05 said:

Точно также рассчитываю на высокие показатели в этом году. И да согласен как написано выше что эпидемия ни как не относится к крипто. Цену снижают паникеры в погоне за туалетной бумагой

Да, нет, паникеры просто сливают тогда свою крипту, когда начинают на нее давить киты. А когда они сделают перезакуп, то цена вновь отрастет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Видать многие готовятся к худшему, поэтому и покупают гречку, чтобы не помереть с голоду) Но не факт, что вообще все будет так плохо, пусть и Денчик Борисов, и некоторые другие блогеры говорят, что в этом году случится настоящий макрокризис, я все же надеюсь на более позитивный сценарий.

Есть одну гречку это как-то немного не очень в нашем то веке) К счастью эта мания с гречкой начала проходить и её цена начала потихоньку падать.А что касательно Денчика Борисова 😃 то он тоже надеется на благоприятный исход потому-что длительный кризис никому на пользу не придёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

а разве курс биткоина вернулся к прошлым цифрам? фондовый рынок тоже немного подрос на фоне обещанных вливаний, как и биткоин.

А разве он должен был вернуться к прошлым цифрам?Вы сами говорите,что рынок подрос немного,а BTC с момента падения подымался уже примерно на 40-45%,и не факт,что он снова не упадет до 4к.

Edited by Broky1984

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Есть одну гречку это как-то немного не очень в нашем то веке) К счастью эта мания с гречкой начала проходить и её цена начала потихоньку падать.А что касательно Денчика Борисова 😃 то он тоже надеется на благоприятный исход потому-что длительный кризис никому на пользу не придёт.

Да, но при этом он сказал, что видит все признаки именно макрокризиса, а это уже неблагоприятный звоночек. Но возможно в этот раз что-то изменится, и страны, в частности, такие, как США, найдут способ предотвратить, или хотя бы отодвинуть это кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NarD said:

Уже повлияла недавно, многие инвесторы в панике продавали крипту, что биткоин просел аж на 80 процентов за день. И упал за неделю до 400к вроде как за 1 BTC.

Это что-то новое,на 80% за день,это получается он стоит 9к долларов и должен был упасть до 1800,согласно вашим словам.А сейчас инвесторы в панике скупают крипту,поэтому она растет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Amon920 said:

Да, но при этом он сказал, что видит все признаки именно макрокризиса, а это уже неблагоприятный звоночек. Но возможно в этот раз что-то изменится, и страны, в частности, такие, как США, найдут способ предотвратить, или хотя бы отодвинуть это кризис.

Если учитывать фактор того что сейчас доллар начал идти на спад,относительно для нас это хороший знак.Да США те ещё хитрож*пы в них я не сомневаюсь,а вот какими действиями будут китая сейчас после восстановления? вот это интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NarD said:

Уже повлияла недавно, многие инвесторы в панике продавали крипту, что биткоин просел аж на 80 процентов за день. И упал за неделю до 400к вроде как за 1 BTC.

Ну нет, такого падения по битку еще не было, вы что-то путаете. Если вы имеете ввиду именно падение от хаев, то да. Но за день биткоин никак не мог упасть так сильно. Это нонсенс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vaskilii85 said:

Однозначно может, ведь как и любая валюта , крипта, подвержена влиять на ситуацию в мире, конечно ни как доллар или евро но все же.

Я не думаю что падение или рост криптовалюты как то повлияет сейчас на мировую экономику, а вот сам короновирус очень даже может и влияет на экономику как в целом так и на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, plyxa said:

ну так то она затронула крипту причём неплохо так , благо что сейчас всё практически восстановилось а вот фонд никак отойти не может

Я думаю кризис повлиял на обвал экономики в мире, а уже этот кризис отразился на крипте. Никто не ожидал такой массовости вначале и закрытие индустрии целых стран, Надеюсь всё скоро закончиться и крипта вернет свои позиции.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно эпидемия в Китае майнеров не затронула , крупные мощности там сосредоточены на западе страны где особо не было заражённых .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veles888 said:

Именно эпидемия в Китае майнеров не затронула , крупные мощности там сосредоточены на западе страны где особо не было заражённых .

Я думаю что после произошедшего они теперь предусмотрят какие то меры на тот случай если придется покинуть фермы на какие то время.

Задержки были лишь с отгрузкой асик майнеров, и даже не с их производством. Так что китайцы думаю быстро восстановят утраченные позиции.

 

Что касается остального мира то тут все по разному так как например наши люди наоборот выходят из биткоина потому что нужен фиат для какого то автономного существования. А вот в Европе люди более обеспеченные и их социальные права там соответственно более защищены. Они если и не станут сливать крипту то уж точно и покупать её особо не побегут ибо есть проблема важнее.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...