Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

ранее не встречал эту биржу но судя по изложаной информации она мне в полне подходит.условия вполне приемлемые.биржа хороша как для покупки крипты так и для вывода.а так же обьемы торгов  нее очень хорошие.вобщем буду регаться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 18:41, Casual12 said:

сейчас вышла топ новость которая дает протестировать криптогривну, я очень был удивлен , Украина выходит на новый уровень в криптоиндустрии.

Да, новость хорошая - показывает как много делается в развитии криптоиндустрии в том числе и в Украине. Но создание стейблкоина UAX - это частный проект. Посмотрим как его воспримет криптосообщество. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 18:41, Casual12 said:

сейчас вышла топ новость которая дает протестировать криптогривну, я очень был удивлен , Украина выходит на новый уровень в криптоиндустрии.

Это еще ничего не значит, поверьте, до тех пор пока не будет чёткое понимание что такое криптовалюта в законах. К стати сам создатель биржи в одном из интервью говорит что есть соавтором закона о криптовалютах в Украине, но пока этот закон почему то спустили на тормоза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Да, новость хорошая - показывает как много делается в развитии криптоиндустрии в том числе и в Украине. Но создание стейблкоина UAX - это частный проект. Посмотрим как его воспримет криптосообщество. 

Думаю что так же как и любой другой биржевой токен, за исключением BNB. Хотя многое будет зависеть от пиара и продвижения этого актива, только это в последнее время хоть как-то работает.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень привлекательная биржа. Как лично для меня вывод на карту это вообще шик. Вот только интересует комиссия. Какая она там? Ну по объёмам понятно что биржа малоизвестная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Docent said:

Это еще ничего не значит, поверьте, до тех пор пока не будет чёткое понимание что такое криптовалюта в законах. К стати сам создатель биржи в одном из интервью говорит что есть соавтором закона о криптовалютах в Украине, но пока этот закон почему то спустили на тормоза.

Я так понял что нет и он должен вступить в силу летом. В разрезе регулирования в прессе озвучивались не такие уже и лояльные для крипты вещи, и можно сказать дискриминационные даже относительно фиата. Но еще в принципе терпимые)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Я так понял что нет и он должен вступить в силу летом. В разрезе регулирования в прессе озвучивались не такие уже и лояльные для крипты вещи, и можно сказать дискриминационные даже относительно фиата. Но еще в принципе терпимые)

А что закон уже принят раз занете когда вступит в силу? Как по мне если будет налог прибыль с трейдинга больше 5%, то это уже явная дискриминация будет криптовалюты. С какого перепуга платить бездельникам вовластьза то что они  не создавали и в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

А что закон уже принят раз занете когда вступит в силу? Как по мне если будет налог прибыль с трейдинга больше 5%, то это уже явная дискриминация будет криптовалюты. С какого перепуга платить бездельникам вовластьза то что они  не создавали и в принципе.

Я не вникал в сферу налогообложения, я не являюсь налоговым резидентом Украины, видел только информацию о лимитах для финансового мониторинга, там 1200 долларов, но вроде как руководство Куны такая цифра устраивала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Docent said:

А что закон уже принят раз занете когда вступит в силу? Как по мне если будет налог прибыль с трейдинга больше 5%, то это уже явная дискриминация будет криптовалюты. С какого перепуга платить бездельникам вовластьза то что они  не создавали и в принципе.

Закон вступит в силу с апреля месяца и пока будет касаться не трейдинга, а переводов сумм более 1300 дол в криптовалютном эквиваленте, свыше этой суммы нужно будет предоставить документы, откуда получены деньги.. 

  • Useful or interesting 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jiflaj said:

Очень привлекательная биржа. Как лично для меня вывод на карту это вообще шик. Вот только интересует комиссия. Какая она там? Ну по объёмам понятно что биржа малоизвестная.

Не лучший вариант для обмена битков на рубли например , слишком большой спред  , а комиссии средние на вывод , не более трех процентов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что выводить фиат на карточки все же лучше и выгоднее через обменники а не с биржи. Ведь на обменниках всегда можно подобрать нужное минимальное количество на вывод да и курс тоже.Если мне нужно всего то 50 гривен я не смогу вывести напрямую с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на этой бирже,буду теперь пробовать выводить фиат на карту,нужно проверить самому,а то писать можно много но пока сам не проверю,то верить в это трудновато что такой маленький процент на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю эта биржа скоро очень хорошо прохайпится в регионе Украины-России, монета разработчика биржы уже начинает не слабо шуметь в сфере криптовалют, я уверен что все эти движухи положительно повлияют на популярность биржи, ведь сейчас там не много пользователей зарегано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что есть возможность вывода на карту это конечно же хорошо. Я в основном пользуюсь биржей Yobit но я думаю что и эта биржа мне пригодится как запасной аэродром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Betson said:

Да, новость хорошая - показывает как много делается в развитии криптоиндустрии в том числе и в Украине. Но создание стейблкоина UAX - это частный проект. Посмотрим как его воспримет криптосообщество. 

А чем собственно по сути этот стейблкоин поможет жителям России как сказано в заголовке статьи. Я вот ля себя на данный момент не вижу никаких преимуществ если честно!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Alexey19 said:

А чем собственно по сути этот стейблкоин поможет жителям России как сказано в заголовке статьи. Я вот ля себя на данный момент не вижу никаких преимуществ если честно!

Конкретно стейблкоин UAX вряд ли как-то будет полезен для жителей России (но время покажет). А вообще на Куне есть вполне приемлемые способы вывода и для РФ. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maksimmus2 said:

Думаю эта биржа скоро очень хорошо прохайпится в регионе Украины-России, монета разработчика биржы уже начинает не слабо шуметь в сфере криптовалют, я уверен что все эти движухи положительно повлияют на популярность биржи, ведь сейчас там не много пользователей зарегано.

Да, она скоро подымется, Вы не знаете у неё есть токен? Если, да можно было бы прикупить, хотя для жителей Украина ещё биржа Exmo подойдёт, там тоже гривна есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не плохая биржа по моему скромному мнению. Очень огорчен только одним моментом, это отсутствием многих популярных криптовалют на этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:56, Betson said:

Конкретно стейблкоин UAX вряд ли как-то будет полезен для жителей России (но время покажет). А вообще на Куне есть вполне приемлемые способы вывода и для РФ. 

Ну мало ли для каких целей, можно купить токен, иногда и для спекуляций стейблкоины хорошо подходят. Может быть выгодный курс обмена к рублю, ситуации разные, тем более что вывод в рубли на бирже тоже есть..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа, зарегистрирована там, но пока операции не проводила. Биржа развивается, может если что интересное появится, обязательно начну активность на данном ресурсе. Автору спасибо за подробную статью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что эта биржа очень хорошо подойдет как раз так только для вывода,но никак не для торговли,потому что у данной биржи низкие обьемы торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа,к тому же скоро ещё и введет криптогривну,что будет очень круто для жителей украины,ведь торговать к гривне намного проще чем к доллару. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обстоят дела сейчас у этой бирже 

вроде прокатилось волна блока карточек за покупку крипто валют 

многие обменики перестали работать напрямую 

выжили только p2p биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально недавно вообще узнал о том, что существует такая биржа которая работает с Украиной, и меня это очень радует,ибо не всегда есть возможность вывести свои криптовактивы через обменники, а тут ещё и биржа целая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 15:43, danygordey said:

Мне кажется что выводить фиат на карточки все же лучше и выгоднее через обменники а не с биржи. Ведь на обменниках всегда можно подобрать нужное минимальное количество на вывод да и курс тоже.Если мне нужно всего то 50 гривен я не смогу вывести напрямую с биржи.

Вы правы. Многие так так и поступают. Выводят через обменники, когда находят выгодный курс. В итоге комиссия составит 1-2%, а на сомой бирже может доходить до 10%. Это обычно работает с непопулярными монетами, типа лайткоина и т.п.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...