Payeer - Page 95 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, kleryk said:

В том то и дело ,что кошелек уже потеряет свою значимость так как он позиционирует себя как анонимный кошелек. И думаю многие врядли будут проходить верификацию так как это уже потеряет свою актуальность и все ваши счета будут привязаны к личности.

ну к сожалению я думаю что в будущем это неизбежно и ведь заставляют кошельки верифицировать людей. если паейру прикажут а они откажутся то просто могут запретить деятельность в рф 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, karinka4362 said:

ну к сожалению я думаю что в будущем это неизбежно и ведь заставляют кошельки верифицировать людей. если паейру прикажут а они откажутся то просто могут запретить деятельность в рф 

Думаю так и произойдет. Стоит заметить ,что если они будут обновлять свой обменик то у них выйдет довольно не плохая биржа ради которой думаю многие пройдут верификацию. А на данный момент обменику не хватает обьемов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shell said:

А какие в нём тогда плюсы? Насколько я вижу, биржа есть, но толку от неё мало. Высокие комиссии. А чем он крут тогда?

Плюсов как таковых нет.Но биржа сама неплохая,для новичков чтобы немного изучить и чуточку освоить основы биржи можно.Комиссии при обмене в размере 0,19%.Практически стандартняе как и на сторонних биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Думаю так и произойдет. Стоит заметить ,что если они будут обновлять свой обменик то у них выйдет довольно не плохая биржа ради которой думаю многие пройдут верификацию. А на данный момент обменику не хватает обьемов.

у них все движется в правильном направлении и да я готова у них пройти верификацию если будет норм биржа и если они вернут карты пластиковые свои. паер по функиям лучший сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

у них все движется в правильном направлении и да я готова у них пройти верификацию если будет норм биржа и если они вернут карты пластиковые свои. паер по функиям лучший сейчас 

Да, если на Пэйер вернут пластиковые карты, думаю у этой платежной системы пользователей станет гораздо больше. И сейчас Пэйер ничем не уступает известным платежкам, наоборот, больше плюсов. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tSawyer said:

payeer как кошелек очень даже не плохой, но вот биржа не очень, да и комиссии для вывода крипты большие.

Ну так это только начало, несколько лет назад и этого не было, кошелек к успеху идёт) Не сразу все строится надо дать им время. P.s кстати на этих ботах что в рекламе у тебя нормально поднимаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sone4ka said:

Вот все этот кошелек включая биржу хейтят за то что у них очень большие комиссии но лично мне кажется что за плюсы которые предоставляет проект эти пару процентов можно и простить они в принципе не особо критичные будут если вы меняете ну не так часто и большими суммами

ну для фиата возможно процент и не такой большой а крипту хранить  на пеер действительно не выгодно.вот если бы комиссию хотя бы не много сбавили я бы хранил криптовалюты только в нем.так как кошелек очень удобный и безопасный.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 06:56, targa said:

 как кошелёк Вполне устраивает, несмотря на комиссии больше нравится, чем киви, а в плане биржи не пользуюсь, я думаю там Стоимость завышена чем на биржах. 

Advcash отошёл от различных хайп проектов ,за то payeer взял клиентов адвкеша себя и монополизировал данный кусочек рынка вместе с перфект мани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

у них все движется в правильном направлении и да я готова у них пройти верификацию если будет норм биржа и если они вернут карты пластиковые свои. паер по функиям лучший сейчас 

На данный момент нет так как есть еще кошелек вебмани где уже работает биржа и работает без комиссии и там система защиты еще лучше. Но как только пеер ведет обязательную верификацию то тогда он станет аналогом вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 17:00, tSawyer said:

payeer как кошелек очень даже не плохой, но вот биржа не очень, да и комиссии для вывода крипты большие.

Так там не только комиссии на вывод большие а еще и комиссии на торги тоже скажем не малые,так чт думаю это больше никак биржа для торгов можно рассматривать а как обычный обменник, и то если срочно нужно


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Так там не только комиссии на вывод большие а еще и комиссии на торги тоже скажем не малые,так чт думаю это больше никак биржа для торгов можно рассматривать а как обычный обменник, и то если срочно нужно

Согласен с вами довольно высокие комиссии но вот на обмен они снизили и сейчас как на средних биржах но вот когда выводить то 200к сатош за вывод это конечно довольно жирно. Но думаю как доведут до ума обменик то снизят комиссии до стандартных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Betson said:

Да, если на Пэйер вернут пластиковые карты, думаю у этой платежной системы пользователей станет гораздо больше. И сейчас Пэйер ничем не уступает известным платежкам, наоборот, больше плюсов. 

единственное в чем может быть минус, если вернут пластиковые карты то для их получения и пользования кус будет уже обязательным. а это думаю многим не будет интересно верифицировать себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелёк как биржу никогда не рассматривал, да и не совершал там никаких сделок, пользуюсь исключительно переводом фиата, все устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

На данный момент нет так как есть еще кошелек вебмани где уже работает биржа и работает без комиссии и там система защиты еще лучше. Но как только пеер ведет обязательную верификацию то тогда он станет аналогом вебмани.

если так оно станет то тогда наверное придется прекращать пользоваться пайером. вебмани я прекратила пользоваться. хотя если сравнивать эти 2 кошелька то вебмани и близко рядом не стояло с пайером

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, karinka4362 said:

если так оно станет то тогда наверное придется прекращать пользоваться пайером. вебмани я прекратила пользоваться. хотя если сравнивать эти 2 кошелька то вебмани и близко рядом не стояло с пайером

Пеер очевидно делает успехи и довольно не плохо развивается так как по мимо обменика у них еще запланированы разные мероприятия. Но стоит заметить ,что то ,что запланировано на пеер уже реализовано на вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kleryk said:

Пеер очевидно делает успехи и довольно не плохо развивается так как по мимо обменика у них еще запланированы разные мероприятия. Но стоит заметить ,что то ,что запланировано на пеер уже реализовано на вебмани.

вебмани меня не интересует после того как они подмяли себя под регулятора и испоганили рублевый кошелек. я не доверяю им больше и не хочу чтоб они стучали на меня в налоговую. пайер в сто раз лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, karinka4362 said:

вебмани меня не интересует после того как они подмяли себя под регулятора и испоганили рублевый кошелек. я не доверяю им больше и не хочу чтоб они стучали на меня в налоговую. пайер в сто раз лучше 

Если пеер ведет обязательную верификацию то будет точно такая же ситуация и не куда от этого не денешься и как я говорил ранее ,что если будут пластиковые карты у пеера то тогда точно будет верификация и тогда он станет такой же как вебмани и потеряет свою актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kleryk said:

Если пеер ведет обязательную верификацию то будет точно такая же ситуация и не куда от этого не денешься и как я говорил ранее ,что если будут пластиковые карты у пеера то тогда точно будет верификация и тогда он станет такой же как вебмани и потеряет свою актуальность.

Да на самом деле верно сказали что если будет верификация вообще всех пользователей, уж точно процентов 30 просто уйдут из данного кошелька, да и у меня нету вообще желания проходить какую либо верификацию на самом деле. Но не думаю что они скажут вообще всем пользователям проходить верификацию, так как потеряют довольно большое количество средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

единственное в чем может быть минус, если вернут пластиковые карты то для их получения и пользования кус будет уже обязательным. а это думаю многим не будет интересно верифицировать себя 

Для тех, кто давно работает с Пэйером и доверяет этой платежной системе, не думаю, что прохождение верификации станет большой проблемой. Те, кто захочет оформить карту - пройдут. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком.Как биржу ,чтоб купить ,продать и зарабатывать нет.Но иногда в Пеер цены на некоторые криптовалюты бывают ниже.Поэтому купить и выводит выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, targa said:

Данный кошелёк как биржу никогда не рассматривал, да и не совершал там никаких сделок, пользуюсь исключительно переводом фиата, все устраивает. 

Данный кошелек и не стоит рассматривать в качестве бирже, то что там имеется в качестве "биржи" это мягко говоря просто обменник внутри кошеля, для крипты) Биржей язык не поворачивается назвать.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2020 at 12:05 PM, kleryk said:

Мне кажется это довольно не плохая альтернатива частным обменикам которых сейчас довольно много стало и они довольно не надежные. А вот пеер довольно надежный но к сожалению сейчас довольно большую комиссию взымает за свои услуги.

PAYEER это электронный кошелек, который очень хорош для фиата, но не для крипты + самый надёжный и защищённый и с каждым месяцем уменьшаются комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 17:05, kleryk said:

На данный момент нет так как есть еще кошелек вебмани где уже работает биржа и работает без комиссии и там система защиты еще лучше. Но как только пеер ведет обязательную верификацию то тогда он станет аналогом вебмани.

На пеер желательно сразу пройти верификацию, так как при пополнении картой, у меня требовало данные паспорт и саму карту селфи. Ну я и прошел верификацию заодно ,чтобы потом не было недоразумений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что payeer рационально использовать для криптовалюты.( ибо большие комиссии и мелкие торговые обороты ) Payeer кошелёк хороший, но крипту нужно закидывать на специализированную биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, v0rtex said:

Данный кошелек и не стоит рассматривать в качестве бирже, то что там имеется в качестве "биржи" это мягко говоря просто обменник внутри кошеля, для крипты) Биржей язык не поворачивается назвать.

Конечно, и курсы обмена там, зачастую, далеко не самые привлекательные. Я пользуюсь данной платежной системой крайне редко - отдаю предпочтение криптовалютам.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...