Payeer - Page 93 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, thienlao21 said:

Да,получится не плохая биржа если серьезно займутся этим проектом,а я думаю так и случится.Но все же большинство как и работали так и будут работать на тех биржах на которых они работают в данный момент,в этом и проблема.

Я думаю ,что если вводить актуальные решения на бирже то они смогут привлечь новых пользователей. И в первую очередь снизить комиссии которые есть на данный момент так как они довольно высокие. И правильно организовать маркетинговую деятельность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thienlao21 said:

Да,получится не плохая биржа если серьезно займутся этим проектом,а я думаю так и случится.Но все же большинство как и работали так и будут работать на тех биржах на которых они работают в данный момент,в этом и проблема.

Если они усовершенствуют проект и сделают адекватные комиссии, биржа будет пользоваться большим спросом, так как её будут использовать даже те, кто никогда не торговал на биржах. Всё-таки проводить операции в рамках одного кошелька очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kleryk said:

Если говорить откровенно то это вообще не биржа а просто обменик на котором безопасно но с большой комиссией можно обменять криптовалюту на фиат и обратно. А про комиссии на вывод я вообще молчу так как они космические.

Ну так они же пафосно назвали обменник биржей. Видно для того чтобы привлечь новых пользователей. Нет как к кошельку к Payeer у меня претензий нет я с ним как работал так и не собираюсь его менять. А вот крипта на нем пока так на любителя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Как биржа Payeer ни о чём, очень маленький функционал, даже YoBit будет лучше нее, не говоря уже о Binanc'ах, Bitfinex'ах и прочих масштабных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, thienlao21 said:

Все же не удобно будет пользоваться как биржей,кошелек хороший. Но удобней всего пользоваться им в Европе.

Да и в россии норм на самом деле я сильно поменял к нему отношение, не смотря на комиссии, которые есть блин почти на все, кошелек реально удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Ну так они же пафосно назвали обменник биржей. Видно для того чтобы привлечь новых пользователей. Нет как к кошельку к Payeer у меня претензий нет я с ним как работал так и не собираюсь его менять. А вот крипта на нем пока так на любителя. 

Может и назвали данный обменик биржей но на данный момент она таковой не является. Стоит заметить ,что если правильно будут обновлять обменик то он может вырости в полноценную биржу и думаю стоит так же снизить комиссии ,чтоб пользователи оценили актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kleryk said:

Может и назвали данный обменик биржей но на данный момент она таковой не является. Стоит заметить ,что если правильно будут обновлять обменик то он может вырости в полноценную биржу и думаю стоит так же снизить комиссии ,чтоб пользователи оценили актуальность.

Ну завышенные комиссии это фишка кошелька Payeer ну на это можно пойти ведь работает он отлично без сбоев. А на этом обменнике-бирже цены конечно очень сильно отличаются от биржевых и если они хотят чтобы это была биржа то стоит как то курс монет контролировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, danygordey said:

Ну завышенные комиссии это фишка кошелька Payeer ну на это можно пойти ведь работает он отлично без сбоев. А на этом обменнике-бирже цены конечно очень сильно отличаются от биржевых и если они хотят чтобы это была биржа то стоит как то курс монет контролировать. 

Да только вот так же надежно можно обменять на лидирующей бирже криптовалюту в фиат и потерять минимальные комиссии при выводе. Так ,что думаю им уже сейчас стоит задуматься о снижении комиссии если хотят набрать обьемы по обмену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

На данный момент мне кажется ,что это не биржа а больше обменик по этому как биржа она очень сухая и создавалась для того ,чтоб составить конкуренцию большинству частных обмеников которые не столь надежны как пеер.

Да,действительно больше похоже на обменник,но при этом объемы там не прям мизерные,поэтому кто-то все равно пользуется биржей.Удобно,что прям в кошельке можно обменять криптовалюту на фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, DenFo1311 said:

Да,действительно больше похоже на обменник,но при этом объемы там не прям мизерные,поэтому кто-то все равно пользуется биржей.Удобно,что прям в кошельке можно обменять криптовалюту на фиат 

Да, в этом плане все достаточно удобно, особенно для новичков, которые ни разу не делали каких-либо операций на биржах, да и вообще там не зарегистрированы. Для них все эти операции сильно упростятся, благодаря Пайеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал использовать Payeer как криптовалютную биржу, ибо на % вы только значительно потеряете. ( сначала с вас содрут деньги за обмен, а потом ещё и за вывод в фиат ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kleryk said:

Да только вот так же надежно можно обменять на лидирующей бирже криптовалюту в фиат и потерять минимальные комиссии при выводе. Так ,что думаю им уже сейчас стоит задуматься о снижении комиссии если хотят набрать обьемы по обмену.

Да вряд ли они будут снижать комиссии. Люди ведь продолжают пользоваться Payeer. А с обменником -так не все же могут торговать на бирже некоторым проще купить на кошельке к примеру те же сатоши и просто ждать роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, danygordey said:

Да вряд ли они будут снижать комиссии. Люди ведь продолжают пользоваться Payeer. А с обменником -так не все же могут торговать на бирже некоторым проще купить на кошельке к примеру те же сатоши и просто ждать роста.

я вот считаю что у пайера нормальная адекватная комиссия и скажем так что это плата за анонимность их кошелька. ведь они не требуют кус как это делают другие кошельки сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, karinka4362 said:

я вот считаю что у пайера нормальная адекватная комиссия и скажем так что это плата за анонимность их кошелька. ведь они не требуют кус как это делают другие кошельки сейчас

Да за безопасность, порядочность и анонимность можно и платить их проценты да и не слишком уж они и страшные. Зато сколько я им пользуюсь ни разу не было такого чтобы деньги не дошли до назначения. Все транзакции почти мгновенные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, karinka4362 said:

я вот считаю что у пайера нормальная адекватная комиссия и скажем так что это плата за анонимность их кошелька. ведь они не требуют кус как это делают другие кошельки сейчас

Соглашусь с вами данная комиссия еще не большая плата за анонимность но если сравнивать с другими биржами то конечно довольно высока так как есть биржи где раз в пять ниже комиссии. Но пеер молодцы ,что сделали такой обменик который создал довольно интересную конкуренцию другим частным обменикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Соглашусь с вами данная комиссия еще не большая плата за анонимность но если сравнивать с другими биржами то конечно довольно высока так как есть биржи где раз в пять ниже комиссии. Но пеер молодцы ,что сделали такой обменик который создал довольно интересную конкуренцию другим частным обменикам.

пайер вообще сейчас лучший кошелек из всех кто предоставляет свои услуги не требуя обязательной верификации. жаль что они перестали свои пластиковые карты выпускать. но ничего страшного

Just now, danygordey said:

Да за безопасность, порядочность и анонимность можно и платить их проценты да и не слишком уж они и страшные. Зато сколько я им пользуюсь ни разу не было такого чтобы деньги не дошли до назначения. Все транзакции почти мгновенные. 

вот вот и точно уверена что мой платеж не заблокируют как это делает киви и не будет пайер требовать таким образом верификацию. пайер один из лучших кошельков сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, karinka4362 said:

 

вот вот и точно уверена что мой платеж не заблокируют как это делает киви и не будет пайер требовать таким образом верификацию. пайер один из лучших кошельков сейчас 

Ну верификацию на Payeer не требуют пока переводишь суммы меньше чем 1000 долларов. Для меня такой порог вполне подходит. Еще нравится что когда используешь обменник для перевода средств на карту у Payeer всегда очень много вариантов для обмена и можно подобрать обменник с наиболее выгодным курсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Да вряд ли они будут снижать комиссии. Люди ведь продолжают пользоваться Payeer. А с обменником -так не все же могут торговать на бирже некоторым проще купить на кошельке к примеру те же сатоши и просто ждать роста.

Полюбому будут снижать. Сейчас на рынке кошельков большая конкуренция и они это прекрасно понимают. Если они условия улучшать не будут то получится ситуация как с вебмани который лет 10 назад был топ 1 а сейчас является чуть ли не худшим среди ЭК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался несколько раз этим кошельком. В принципе кошелёк очень удобный, приятно им пользоваться, но пока остаюсь с киви, так как вроде их приколы затихли. А пользоваться сразу несколькими кошельками не очень удобно, и так пользуюсь яндекс, киви, и двумя банковскими карточками

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Ну верификацию на Payeer не требуют пока переводишь суммы меньше чем 1000 долларов. Для меня такой порог вполне подходит. 

На Payeer лимит на снятие для неверифицированных аккаунтов до 2000 долларов в сутки. Так что для активных пользователей этого кошелька, сумма вполне подходящая.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

пайер вообще сейчас лучший кошелек из всех кто предоставляет свои услуги не требуя обязательной верификации. жаль что они перестали свои пластиковые карты выпускать. но ничего страшного

Если они запустят обратно свои пластиковые карты то у них довольно быстро наберутся пользователи которые будут пользоваться всем спектром услуг от ввода крпитовалюты до вывода на пластик и уже потом в наличные. Но боюсь не кто не даст данному кошельку сделать себе пластиковые карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

На Payeer лимит на снятие для неверифицированных аккаунтов до 2000 долларов в сутки. Так что для активных пользователей этого кошелька, сумма вполне подходящая.

Мне тоже кажется ,что большая часть пользователей не доходят до данной суммы и уж тем более в сутки. Мне кажется на обменике даже нет таких обьемов чтоб работать с такими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

Если они запустят обратно свои пластиковые карты то у них довольно быстро наберутся пользователи которые будут пользоваться всем спектром услуг от ввода крпитовалюты до вывода на пластик и уже потом в наличные. Но боюсь не кто не даст данному кошельку сделать себе пластиковые карты.

Карты у них уже были. Потом их убрали из-за каких-то противоречий с нашим законодательством. Если их и введут, то верификация в пайере будет обязательна, согласно законодательству, что многих не обрадует. 

5 minutes ago, Girasim said:

Да я пользуюсь пайер но просто как кошелек как биржу пока непользовался впринцыпе я недумаю что это хороший вариант тем более отзывы неочень пока пользоваться небуду а там посмотрим.

Если устраивают комиссии, то можно смело пользоваться. Неважные отзывы в основном из-за комиссий на криптовалюты. Биржа только начинает развиваться, но в принципе можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Карты у них уже были. Потом их убрали из-за каких-то противоречий с нашим законодательством. Если их и введут, то верификация в пайере будет обязательна, согласно законодательству, что многих не обрадует.

Тогда уже пеер будет не пеер и многие пользователи пере идут на другие биржи и кошельки. Да я знаю ,что у них были карты но так до ума их и не довели к сожалению. Но биржа пеера довольно большую конкуренцию создает многим частным обменикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DonCryptello said:

Полюбому будут снижать. Сейчас на рынке кошельков большая конкуренция и они это прекрасно понимают. Если они условия улучшать не будут то получится ситуация как с вебмани который лет 10 назад был топ 1 а сейчас является чуть ли не худшим среди ЭК.

Ну если так будет это конечно прекрасно. Когда переводишь с кошелька Payeer небольшие суммы то эти проценты вроде и не замечаешь а вот когда сумма посолидней то уже и видно что многовато теряешь. Ну а за конкуренцию так это они уже поняли и добавили и криптовалюту и обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
×
×
  • Create New...