Payeer - Page 98 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Betson said:

Да, я тоже вывожу с Пэйера если в крипте, то пользуюсь или риплом или иногда лайтом. На рипл там самая низкая комиссия. Ну и чаще всего в фиате пополняю балансы на разных проектах.  

Выводить XRP комиссия пауер кошелька, составляет 0.25 XRP. Что очень удобно пользоваться такой комиссией. С Qiwi кошельком можно также пользоваться, что спасибо сервису. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mario10 said:

Ошибки будут везде и всегда. Без этого никак. Но я с вами согласен. А то начнут вводить всякую ерунду, и будет кошмар. Думаю, если серьезные нововведения будут, то пройдут безболезненно

Посмотрим на ново ведения и обновления самого обменника. Но стоит заметить ,что кошелек пеер сделал большой шаг в будущее запустив у себя обменик криптовалюты. Лично мне симпатизирует такая стратегия развития и думаю у нее есть будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bliznec said:

Выводить XRP комиссия пауер кошелька, составляет 0.25 XRP. Что очень удобно пользоваться такой комиссией. С Qiwi кошельком можно также пользоваться, что спасибо сервису. 

А если выводить в биткоине то там 200к сатошей надо заплатить и многие ютуб блогеры рассказывают что туда собирают свои битки с кранов но вы попробуйте собрать на кране 200к сатошей только на комиссию. Мне кажется пееру надо снизить комиссии еще ниже чтоб народ начал подтягиваться и началсь движуха на обменике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, alltatoogallery said:

А если выводить в биткоине то там 200к сатошей надо заплатить и многие ютуб блогеры рассказывают что туда собирают свои битки с кранов но вы попробуйте собрать на кране 200к сатошей только на комиссию. Мне кажется пееру надо снизить комиссии еще ниже чтоб народ начал подтягиваться и началсь движуха на обменике.

Если это возможно, чтобы была возможность снизить комиссии, которые устанавливает пауер кошелёк, то это на усмотрение администрации. Скорее всего такого не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sone4ka said:

Да что вы заладили комиссии да комиссии, где они конские? Там они выше на максимум процент от других проектов, а вы сразу где-то увидели и начинаете сейчас все больше раздувать. Но просто сравните множество плюсов и этот минус. 

Ну на фиатные средства да, комиссии не такие и конские, но на криптовалюты на вывод очень большие, причем раньше на крипту их не было вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bliznec said:

Если это возможно, чтобы была возможность снизить комиссии, которые устанавливает пауер кошелёк, то это на усмотрение администрации. Скорее всего такого не будет. 

Ну почему же. Мне кажется такое возможно так как если снизят комиссии то больше пользователей будут взаимодействовать с кошельком а значит обьемы торгов вырастут а значит доходность вырастет но при это комиссии будут снижены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kleryk said:

Ну почему же. Мне кажется такое возможно так как если снизят комиссии то больше пользователей будут взаимодействовать с кошельком а значит обьемы торгов вырастут а значит доходность вырастет но при это комиссии будут снижены.

Может быть и сдвинется с точки зрения того, чтобы позволить администрации, снизить комиссии пауер кошелька. Там, где объёмы, там и цены. В минус себе кошелёк, думаю, что не станет этого делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Может быть и сдвинется с точки зрения того, чтобы позволить администрации, снизить комиссии пауер кошелька. Там, где объёмы, там и цены. В минус себе кошелёк, думаю, что не станет этого делать. 

Однозначно кошелек в минус себе работать не будет хотя и для привлечения новых пользователей может. Но мне кажется на данный момент стратегия у них довольно проста а именно набрать как можно больше криптовалюты. Так как если выводить фиат то там довольно не большие комиссии а если выводить криптовалюты то высокие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 12:33, sone4ka said:

Да что вы заладили комиссии да комиссии, где они конские? Там они выше на максимум процент от других проектов, а вы сразу где-то увидели и начинаете сейчас все больше раздувать. Но просто сравните множество плюсов и этот минус. 

Ну с йобита вывод 7 процентов, когда маленькую сумму выводишь это не особо заметно, Ну вот когда сумма покрупней то это достаточно большой процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Посмотрим на ново ведения и обновления самого обменника. Но стоит заметить ,что кошелек пеер сделал большой шаг в будущее запустив у себя обменик криптовалюты. Лично мне симпатизирует такая стратегия развития и думаю у нее есть будущее.

Дело в том, что пеер не контролируется российскими госструктурами, и спектр их возможностей по сути то не ограничивается. Можно свободно разрабатывать новые и новые проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 11:57, karinka4362 said:

пайер вообще молодцы, из простого кошелька уже практически биржей стали с полным функционалом да еще и полная анонимность, другие кошельки типа киви такого предоставить нам не могут. 

Видно что они своей выгоды не упустят и понимают что сейчас тренд так сказать идет по крипте, а это значить таким образом они увеличат свою базу людей, да и он не трудный в использовании  )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Дело в том, что пеер не контролируется российскими госструктурами, и спектр их возможностей по сути то не ограничивается. Можно свободно разрабатывать новые и новые проекты

Скорее всего но если только захотят выпустить карты пеер то тогда им надо будет работать с банками и так далее и тогда они будут взаимодействовать со всеми и уже данный кошелек не будет анонимным и все данные будут доступны гос органам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2020 at 8:19 PM, Andrei1990bit said:

Ну мне лично сложно назвать этот кошелек битржей - что то уж очень комиссии на нем не радуют, одно преимущество только вижу - это наличие стейблкоина в списке монет.

PAYEER, несомненно является одним из самых лучших и популярных электронных кошельков, а как биржа и обменник криптовалют никак нельзя его назвать, ведь он хорош только для фиата!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 11:40, alltatoogallery said:

А если выводить в биткоине то там 200к сатошей надо заплатить и многие ютуб блогеры рассказывают что туда собирают свои битки с кранов но вы попробуйте собрать на кране 200к сатошей только на комиссию. Мне кажется пееру надо снизить комиссии еще ниже чтоб народ начал подтягиваться и началсь движуха на обменике.

Так биткоины, которые они собирают на пэйере, можно обменять там же на бирже, например, на лайткоин и вывести. Выход всегда можно найти.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 21:40, vasya23 said:

С yobit кстати комиссия при выводе на паер 4% вроде, на киви и карту комиссия от 5%

На паер выгодно можно вывести деньги с yobit а потом перекидывать на карту, киви, яндекс, либо другие сервисы

Сам сейчас начинаю активно пользоваться этим кошельком 

Да там на йобите вообще как то не понятно, я постоянно вывожу на пеер, они то 4 процента снимают, то 7, и так постоянно,  раз меньше раз больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Draculito said:

PAYEER, несомненно является одним из самых лучших и популярных электронных кошельков, а как биржа и обменник криптовалют никак нельзя его назвать, ведь он хорош только для фиата!!!

конечно что биржа слабенькая не спорю мало крипты-а вот с обменом сравнивал с yobite в цене не сколько не отличается почти почти все одно и тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nico28 said:

Видно что они своей выгоды не упустят и понимают что сейчас тренд так сказать идет по крипте, а это значить таким образом они увеличат свою базу людей, да и он не трудный в использовании  )

да да во первых пайер совсем не трудный в пользовании как вы написали. а значит с ним разберутся даже новички. и нет верификации что как раз многих отталкивает. паер движется правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, traphouse said:

Иногда приходится услугами этой бирже, когда надо было срочно обменять криптовалюту на фиат. Только единственное, то что мне там не понравилось, очень большая комиссия, и из-за этого не выгодно переводить средства.

Если переводит криптовалюту и обменивать ее на фиат то там довольно приемлемые комиссии за вашу анонимность но если обменивать фиат и выводить криптовалюту то тогда довольно высокая комиссия в 200к сатош вам обеспеченна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kleryk said:

Скорее всего но если только захотят выпустить карты пеер то тогда им надо будет работать с банками и так далее и тогда они будут взаимодействовать со всеми и уже данный кошелек не будет анонимным и все данные будут доступны гос органам.

Вообще то у них есть карты пайер, но доступны они только для жителей еврозоны. Раньше можно было и у нас ими пользоваться, но политика самого эмитента к сожалению поменялась и для нас теперь они не доступны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, traphouse said:

Иногда приходится услугами этой бирже, когда надо было срочно обменять криптовалюту на фиат. Только единственное, то что мне там не понравилось, очень большая комиссия, и из-за этого не выгодно переводить средства.

Мне кошелек пеер очень даже симпатизирует но вот на данный момент не пользуюсь кошельком и обмеником так как комиссии довольно высокие и мне кажется что пока данный обменик не актуален и ему есть еще над чем работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bestiya said:

Вообще то у них есть карты пайер, но доступны они только для жителей еврозоны. Раньше можно было и у нас ими пользоваться, но политика самого эмитента к сожалению поменялась и для нас теперь они не доступны.

Я знал ,что были карты но не знал ,что для граждан ЕС они еще работают. Тогда данный кошелек для граждан ЕС очень выгоден так как они могут довольно быстро обменять криптовалюту на фиат и потом вывести в любом банкомате или расплатится в магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, traphouse said:

Иногда приходится услугами этой бирже, когда надо было срочно обменять криптовалюту на фиат. Только единственное, то что мне там не понравилось, очень большая комиссия, и из-за этого не выгодно переводить средства.

Да, в крипте в Пайере комиссии большие, и они ее вроде никогда не меняли. Хотя там достаточно криптовалют для маленькой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Romeros said:

Да, в крипте в Пайере комиссии большие, и они ее вроде никогда не меняли. Хотя там достаточно криптовалют для маленькой биржи.

Комиссию одну они все же поменяли на обмен криптовалюты так как видимо было довольно много жалоб. Стоит заметить ,что все же стоит им рассмотреть снижение комиссии и на вывод ,чтоб появилось больше пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 13:40, alltatoogallery said:

А если выводить в биткоине то там 200к сатошей надо заплатить и многие ютуб блогеры рассказывают что туда собирают свои битки с кранов но вы попробуйте собрать на кране 200к сатошей только на комиссию. Мне кажется пееру надо снизить комиссии еще ниже чтоб народ начал подтягиваться и началсь движуха на обменике.

Там комиссия на вывод битков составляет 100 000 сатош,к слову у многих бирж такая комиссия,на цобите вообще 120 000 сатош на вывод.Пайер же  функционирует как биржа,так почему им снижатт комиссии?Такие цифры не с неба берутся,надо понимать,что подобные площадки живут именно за счёт комиссии транзакций,так что пайеру как бирже просто не будет выгодно что то снижать,не в убыток же себе работать верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kleryk said:

Скорее всего но если только захотят выпустить карты пеер то тогда им надо будет работать с банками и так далее и тогда они будут взаимодействовать со всеми и уже данный кошелек не будет анонимным и все данные будут доступны гос органам.

Либо же просто такая ситуация может быть. есть же закон, что данные о российских пользователях должны храниться только на территории России, то же на основании этого могут быть проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...