Payeer - Page 94 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

24 minutes ago, danygordey said:

Ну если так будет это конечно прекрасно. Когда переводишь с кошелька Payeer небольшие суммы то эти проценты вроде и не замечаешь а вот когда сумма посолидней то уже и видно что многовато теряешь. Ну а за конкуренцию так это они уже поняли и добавили и криптовалюту и обменник. 

На криптовалюты у кошелька пеер фиксированные комиссии и если вы водите маленькую сумму то комиссии кусаются но если вы вводите большую сумму то я думаю это будет не заметно. Но для больших сумм у обменника нет обьемов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kleryk said:

На криптовалюты у кошелька пеер фиксированные комиссии и если вы водите маленькую сумму то комиссии кусаются но если вы вводите большую сумму то я думаю это будет не заметно. Но для больших сумм у обменника нет обьемов.

Там на Payeer есть вывод сразу на банковскую карту но если я все правильно понял то только рубли и доллары и максимальная сумма там 40 000 рублей. Это хорошо для жителей России а мне нужно получить гривны на Украине поэтому я и вывожу с Payeer через обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 18:55, Slavi said:

эта биржа на пээре лишь для того чтобы поиграться тому кто не в теме, и у кого нет аккаунта на какой-нибудь бирже, обьемы мизерные и большие комиссии на вывод, не интересно

Ну или просто закинуть крипту по быстрому откуда то и слить ее там раткликом за фиат, который можно хоть куда вывести, тоже как вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, danygordey said:

Ну верификацию на Payeer не требуют пока переводишь суммы меньше чем 1000 долларов. Для меня такой порог вполне подходит. Еще нравится что когда используешь обменник для перевода средств на карту у Payeer всегда очень много вариантов для обмена и можно подобрать обменник с наиболее выгодным курсом. 

так и мне порог переводов в пайере без верификации в 1000 баксов вполне подходит. другие кошельки и этого не дают без нашего паспорта сделать. так что паейру огромный респект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kleryk said:

Если они запустят обратно свои пластиковые карты то у них довольно быстро наберутся пользователи которые будут пользоваться всем спектром услуг от ввода крпитовалюты до вывода на пластик и уже потом в наличные. Но боюсь не кто не даст данному кошельку сделать себе пластиковые карты.

почему не дадут? дадут и они будут полюбому. толь к минус будет в том чтоб пользоваться картой придется проходить полную верификацию. а это мало кто захочет делать я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Там на Payeer есть вывод сразу на банковскую карту но если я все правильно понял то только рубли и доллары и максимальная сумма там 40 000 рублей. Это хорошо для жителей России а мне нужно получить гривны на Украине поэтому я и вывожу с Payeer через обменник. 

Только проблема в том что комиссия на такой вывод 6% что как по мне является не приемлемым. Есть вариант выпустить карту пеера и тогда будет общий баланс с кошельком. Но она не работает на территории РФ так как заблокирована. Поэтому лучше всего выводить карту через обменник. Комса ниже в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно почему тут пишут о комиссиях на ввод и вывод средств или обсуждают комиссии....тут топик о Бирже PAYEER,именно о бирже никак о самом кошелька.Если кто не знал,там есть полнофункциональная бирда,которая пока работает в тестовом редиме уже давно,наверное года два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

почему не дадут? дадут и они будут полюбому. толь к минус будет в том чтоб пользоваться картой придется проходить полную верификацию. а это мало кто захочет делать я считаю. 

В том то и дело ,что кошелек уже потеряет свою значимость так как он позиционирует себя как анонимный кошелек. И думаю многие врядли будут проходить верификацию так как это уже потеряет свою актуальность и все ваши счета будут привязаны к личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kleryk said:

На криптовалюты у кошелька пеер фиксированные комиссии и если вы водите маленькую сумму то комиссии кусаются но если вы вводите большую сумму то я думаю это будет не заметно. Но для больших сумм у обменника нет обьемов.

Да по сути же куда проще переплатить, но будете знать что транзакции идут довольно быстро, и вообще без трудностей что действительно уж очень круто. Так что именно по этому поводу думаю данный кошелёк с каждым днём набирает очень большую популярность, и уже долгое время им пользуюсь, и вообще всем очень даже доволен так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Там на Payeer есть вывод сразу на банковскую карту но если я все правильно понял то только рубли и доллары и максимальная сумма там 40 000 рублей. Это хорошо для жителей России а мне нужно получить гривны на Украине поэтому я и вывожу с Payeer через обменник. 

Я тоже из Украины и с биржи йобит иногда вывожу сначала на Пэйер, а оттуда через обменник в гривнах на карту. Если подобрать нормальный обменник, выходит по комиссиям немного.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Don't said:

почему это?я лично пеер использую вообще для огромного количества целей,он очень удобен например для того чтобы проводить онлайн покупки в интернете,можно отправить средства куда угодно с минимальными комиссиями

вот не сказал бы , что у пеера минимальные комиссии , такие же как и везде , а то и чуть выше  , что радует в пеере так это скорость транзакций и то что иногда удается ловить очень выгодные курсы на крипту на их мелкой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

В том то и дело ,что кошелек уже потеряет свою значимость так как он позиционирует себя как анонимный кошелек. И думаю многие врядли будут проходить верификацию так как это уже потеряет свою актуальность и все ваши счета будут привязаны к личности.

Я думаю, если у них не останется другого выбора, то пройдут. В конце концов, раньше анонимных кошельков было несколько больше. А сейчас их можно пересчитать по пальцам. Наверное, после таких закручиваний гаек часть клиентов перейдет на мультивалютные криптокошельки, где верификация вообще не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь им, но посмотрю по первым сообщениям в теме, народ жаловался что объёмы маленькие на их бирже. Как сейчас с этим? Лучше стало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 18:44, Zzzzzz said:

Ну если для обмена, uac\rur\usd  норм, так то да . Торговать они не смогут, платформа тупая, для биржи никак у них нет потенциала.

Биржа была создана для удобного обмена криптовалют без лишних проблем. Определение обменника больше подходит, но я привык называть это биржей. Биржа там не такая уж и плохая, но для торгов не подходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

payeer как кошелек очень даже не плохой, но вот биржа не очень, да и комиссии для вывода крипты большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек пайер вроде сейчас неплох, очень хорошо развивается и главное то, что он прислушивался к мнениям по поводу комиссии, а вот по поводу биржи ничего сказать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, peresvituk said:

Кошелек пайер вроде сейчас неплох, очень хорошо развивается и главное то, что он прислушивался к мнениям по поводу комиссии, а вот по поводу биржи ничего сказать не могу

Мне тоже кошелек пеер очень симпатизирует и есть определенное доверие к данному кошельку но вот к обменику есть довольно много вопросов. И если говорить честно и откровенно то я на данный момент не готов хранить там средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DonCryptello said:

Только проблема в том что комиссия на такой вывод 6% что как по мне является не приемлемым. Есть вариант выпустить карту пеера и тогда будет общий баланс с кошельком. Но она не работает на территории РФ так как заблокирована. Поэтому лучше всего выводить карту через обменник. Комса ниже в несколько раз.

Ну а вот если выводить средства к примеру с биржи Йобит на Payeer это минимум 4% а потом еще через обменник сдерут процент то если держишь криптовалюту на Payeer и при росте обменял и сразу вывел то 6% не так получается и много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shell said:

Не пользуюсь им, но посмотрю по первым сообщениям в теме, народ жаловался что объёмы маленькие на их бирже. Как сейчас с этим? Лучше стало?

Нет, объемы по прежнему низкие, да по сути эта биржа то и не нужна никому, пеер не станет там крутить обороты, сделал чисто для того чтобы сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Payeer, отсутствие верификации как по мне это большой плюс для этого кошелька, но комиссии конечно растраивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

payeer как кошелек очень даже не плохой, но вот биржа не очень, да и комиссии для вывода крипты большие.

Мне кажется что причина более чем просто очевидна 😃 Кошелек подразумевает себя как фиатный, криптовалюта на нем была введена относительно недавно и еще будут корректировки всей это системы с биржей и криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shovit345 said:

Пользуюсь кошельком Payeer, отсутствие верификации как по мне это большой плюс для этого кошелька, но комиссии конечно растраивают

Да не такие там уж и большие комиссии. За тот функционал, что предоставляет этот кошелек, это еще маленькая комиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shovit345 said:

Пользуюсь кошельком Payeer, отсутствие верификации как по мне это большой плюс для этого кошелька, но комиссии конечно растраивают

Согласен с вами полностью так как кошелек довольно надежный и он это доказал на протяжении уже более пяти лет и когда они добавили хранение криптовалют и их обмен меня это очень порадовало но пока не работаю с кошельком из за очень больших комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shovit345 said:

Пользуюсь кошельком Payeer, отсутствие верификации как по мне это большой плюс для этого кошелька, но комиссии конечно растраивают

Комиссии как раз адекватные по сравнению с киви. Киви вообще жрёт очень много на простых операциях. Пэер куда лучше в этом плане, да и насильно не заставляет идентифицироваться, что радует


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sone4ka said:

Вот все этот кошелек включая биржу хейтят за то что у них очень большие комиссии но лично мне кажется что за плюсы которые предоставляет проект эти пару процентов можно и простить они в принципе не особо критичные будут если вы меняете ну не так часто и большими суммами

А какие в нём тогда плюсы? Насколько я вижу, биржа есть, но толку от неё мало. Высокие комиссии. А чем он крут тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...