Payeer - Page 91 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, exostriker said:

Лучше хранить тот же эфир на метамаск или на холодном кошельке,чем на стороннем сайте, как бы хорош он не был, все возможно в сфере финансов. Даже скам.

 А метамаск разве не "сторонний"? Хранить то может и лучше, но здесь речь о бирже пайера, то есть о торговле, а в метамаске или холодном кошельке это сделать невозможно. О пайере как о бирже говорить пока рано, это скорее обменник, но думаю со временем всё изменится в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kamila said:

Ну тот же Blockchain гораздо безопаснее в плане хранения крипты, пока что ни одного случая что чей-то кошелек там блокировали, а у Payeer такие случаи были и неоднократно , хоть он и удобнее в плане хранение фиата и крипты вместе 

Я знаю что Payeer может заблокировать пользователя и предложить пройти верификацию если Вы проводите операции с крупными суммами денег или криптовалют. Но это же для безопасности Ваших же средств и если у Вас суммы больше 1000 дол нужно сразу пройти верификацию и не будет блокировок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что пейер еще не дорос до биржи.Хотя некоторые мои друзья торгуют.Но для меня там не удобно торговать.Мне по душе ебит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S4aslivchik_k said:

Лично я считаю что пейер еще не дорос до биржи.Хотя некоторые мои друзья торгуют.Но для меня там не удобно торговать.Мне по душе ебит.

Я тоже считаю ,что пеер не дорос до биржи и на данный момент это просто обменик но довольно конкурентный обменик для всех частных обмеников. Так как у пеера есть надежность обмена криптовалюты и хорошая защита самого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Waily said:

Хороший кошелек, но криптовалюту там бы хранить я не стал. В этом просто нет смысла, ведь ее можно хранить в любом другом месте.

Да соглашусь с вами но зато там можно фастом обменять и использовать деньги на быту) А так кошелек норм ну собственная биржа не радует тем что там комиссий большие вот и все)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Waily said:

Хороший кошелек, но криптовалюту там бы хранить я не стал. В этом просто нет смысла, ведь ее можно хранить в любом другом месте.

Я тоже считаю что кошелек очень даже не плохой и сколько работал с ним не разу его защита меня не подводила. И даже когда узнали мой пароль меня спасла двухфакторка. А криптовалюту можно хранить на данном кошельке если так удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, alltatoogallery said:

Я тоже считаю что кошелек очень даже не плохой и сколько работал с ним не разу его защита меня не подводила. И даже когда узнали мой пароль меня спасла двухфакторка. А криптовалюту можно хранить на данном кошельке если так удобно.

У вас какая двухфакторка стояла? от гугл или от почты,потому что я не находил чтобы там можно было к телефону привязать,только почте можно,а это не очень безопасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, alltatoogallery said:

Я тоже считаю что кошелек очень даже не плохой и сколько работал с ним не разу его защита меня не подводила. И даже когда узнали мой пароль меня спасла двухфакторка. А криптовалюту можно хранить на данном кошельке если так удобно.

Как кошелек пеер не плохой но все же как то сейчас пользуюсь другими сервисами они более удобны.А так если рассматривать пеер как биржу думаю до этого далеко.Обменять конечно внутри можно теже доллары на биткоин это хорошо но если подсчитать комиссию на ввод на пеер фиата затем обмен доллара на биткоин и вывод биткоина с пеер то это выйдет кругленькая сумма.Так что биржа пеер весьма не выгодна по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Telilit said:

У вас какая двухфакторка стояла? от гугл или от почты,потому что я не находил чтобы там можно было к телефону привязать,только почте можно,а это не очень безопасно. 

Ну без перевязки на телевон кошелек довольно работает. Безопасность очень даже на высоком уровне в этом кошельке как я понимаю. А так нету надобности перевязки на мыло по мне оно очень даже хорошо защищено)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Telilit said:

У вас какая двухфакторка стояла? от гугл или от почты,потому что я не находил чтобы там можно было к телефону привязать,только почте можно,а это не очень безопасно. 

Если следить за безопасностью самой почты то это очень даже безопасно , на почту как минимум надо ставить 2fa чтобы подбором пароля не смогли взломать 

Edited by NevermindNe

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Да соглашусь с вами но зато там можно фастом обменять и использовать деньги на быту) А так кошелек норм ну собственная биржа не радует тем что там комиссий большие вот и все)

Тут есть один момент в том ,что можно получить быстро фиат так как если там нет нужных вам обьемов то тогда довольно долго будете продовать криптовалюту за фиат и обратно. Но вот то ,что безопасно можно обменять это большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Payeer уже более 4 лет, он очень удобный и на нем можно хранить даже криптовалюту, но есть один минус и это комиссии, они там выше чем на других кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Ну без перевязки на телевон кошелек довольно работает. Безопасность очень даже на высоком уровне в этом кошельке как я понимаю. А так нету надобности перевязки на мыло по мне оно очень даже хорошо защищено)

Ну к мейлу особо и не нужно привязывать,есть ещё возможность привязать кошелёк к телеграмму и при смене ай пи приходит проверочный код в телеграмм,после ввода кода можно уже зайти в кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится этот кошелёк тем, что менее жесткая политика у него на данный момент. Тот же киви ужесточает условия использования аккаунта. Тем более паер добавил возможность обменивать криптовалюты, ято сейчас сильно набирает обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Flava_crypto2 said:

И на какой почте вы видели возможность 2fa аунтефикации?

На мейловской прям можно сделать такую аунтифкацию,чтобы от гугла работала,если про гмаил говорить,то при входе в почту там,тоже работает аутофикатор,на каждой почте есть аунтефикаторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Flava_crypto2 said:

И на какой почте вы видели возможность 2fa аунтефикации?

Да Гугл вроде постоянно мне пишет, чтобы я подключил 2 факторную аутентификацию, а я никак этого не сделаю. Но думаю, 2fa и U2f надо подключать везде, где только такая возможность предлагается, в том числе и в Payeer.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vasya23 said:

Нравится этот кошелёк тем, что менее жесткая политика у него на данный момент. Тот же киви ужесточает условия использования аккаунта. Тем более паер добавил возможность обменивать криптовалюты, ято сейчас сильно набирает обороты

Да вы правы мне тоже нравится ,что данный кошелек более лояльный и ,что создал обменик который помогает нам продавать и приобретать криптовалюту тем более делать это безопасно в отличии от частных обмеников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

 А метамаск разве не "сторонний"? Хранить то может и лучше, но здесь речь о бирже пайера, то есть о торговле, а в метамаске или холодном кошельке это сделать невозможно. О пайере как о бирже говорить пока рано, это скорее обменник, но думаю со временем всё изменится в лучшую сторону.

Метамаск это родной кошелек эфира , и я не знаю случаев ,когда его взломали. Надёжнее хранить крипту на своих кошельках ,чем на бирже или электронном кошельке, твои приватный ключ,твоя крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не рассматривал его, как Биржу. Как фитаный кошелёк он даже очень нечего, не точно не Биржа. Так как там и коммисии большие и разбег припокупке и продаже большой, ну вобщем не очень. Я даже и не знаю, кто на ней станет торговать, но точно не я) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vasya23 said:

Нравится этот кошелёк тем, что менее жесткая политика у него на данный момент. Тот же киви ужесточает условия использования аккаунта. Тем более паер добавил возможность обменивать криптовалюты, ято сейчас сильно набирает обороты

Так это не кошелек, а биржа, хотя и напрямую связана с кошельком, но насчет кошелька согласен, нет каких то ограничений и созданных неудобств для пользователей, что однозначно плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mihail1234 said:

Я вообще не рассматривал его, как Биржу. Как фитаный кошелёк он даже очень нечего, не точно не Биржа. Так как там и коммисии большие и разбег припокупке и продаже большой, ну вобщем не очень. Я даже и не знаю, кто на ней станет торговать, но точно не я) 

Да довольно много пользователей не считают обменик пеер биржей. Но мне кажется ,что если администрация будет обновлять данный обменик то он может вырасти в довольно не плохую биржу. Я данным обмеником не пользуюсь потому как высокая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 20:03, Sheshyk said:

Да, вы правы деньги то нужны сейчас, а ждать когда курс рубля поднимется бесполезно, ведь он может и упасть. У меня так же оборот в рублях и приходится выводить раз в неделю. 

Вот именно , а рубль вообще имеет свойство обваливаться в любую минуту, по этому я с ним стараюсь очень редко пользоваться, так моментами и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 19:07, vasya23 said:

Нравится этот кошелёк тем, что менее жесткая политика у него на данный момент. Тот же киви ужесточает условия использования аккаунта. Тем более паер добавил возможность обменивать криптовалюты, ято сейчас сильно набирает обороты

Да согласен у пайера есть биржа которая можно обменять криптовалют. Я до этого времени только для фиата использовала  а сейчас уже начала использовать для криптовалюта но там перевод очень большая сумма. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 21:25, Mihail1234 said:

Я вообще не рассматривал его, как Биржу. Как фитаный кошелёк он даже очень нечего, не точно не Биржа. Так как там и коммисии большие и разбег припокупке и продаже большой, ну вобщем не очень. Я даже и не знаю, кто на ней станет торговать, но точно не я) 

Вот это точно подмечено. Я вообще перестал пользоваться Паеером из-за сумасшедших комиссий. А на бирже вообще разбежка при продаже и покупке, похоже на какой то обменник который берёт не мало % за операции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 17:01, Flava_crypto2 said:

Комиссий на переводы даже нет, в отличии от киви. Так что я не понимаю про что вы говорите.

Нет комиссий? Только внутри системы пеер берётся 0.5%. Если сравнивать как вы говорите с киви то у них этого нет. А если фиат с пеера переводить, то около 2%. Про крипту вообще можно забыть на биток 0.001 btc. Такое ощущение, что вы просто не пользлвались этой платежной системой поэтому и не понимаете, про что идёт разговор. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...