Payeer - Page 92 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

23 minutes ago, MrLegend said:

Нет комиссий? Только внутри системы пеер берётся 0.5%. Если сравнивать как вы говорите с киви то у них этого нет. А если фиат с пеера переводить, то около 2%. Про крипту вообще можно забыть на биток 0.001 btc. Такое ощущение, что вы просто не пользлвались этой платежной системой поэтому и не понимаете, про что идёт разговор. 

То что у них в нутри системы комиссия, с ихней стороны это неправельно. Лучше бы брали пример с киви, там без процентов. Но для мельких сумм нормально пользоваться. В плане торгов там, как то не зашло.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

То что у них в нутри системы комиссия, с ихней стороны это неправельно. Лучше бы брали пример с киви, там без процентов. Но для мельких сумм нормально пользоваться. В плане торгов там, как то не зашло.

А зачем там торговать? Их биржа для этого не подходит совсем. Это можно было понять посмотрев на комиссии. Функционал там большой, поэтому они могут себе позволить высокую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Quacly said:

А зачем там торговать? Их биржа для этого не подходит совсем. Это можно было понять посмотрев на комиссии. Функционал там большой, поэтому они могут себе позволить высокую комиссию.

Мне кажется это не биржа а обменик такое определение ему больше подходит. Стоит заметить ,что данный обменик создал довольно большую конкуренцию многим частным обменикам которые не столь надежны как кошелек пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quacly said:

А зачем там торговать? Их биржа для этого не подходит совсем. Это можно было понять посмотрев на комиссии. Функционал там большой, поэтому они могут себе позволить высокую комиссию.

Ну если для обмена, uac\rur\usd  норм, так то да . Торговать они не смогут, платформа тупая, для биржи никак у них нет потенциала.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zzzzzz said:

Ну если для обмена, uac\rur\usd  норм, так то да . Торговать они не смогут, платформа тупая, для биржи никак у них нет потенциала.

Вы не много путаете биржу с обмеником и как биржа она точно не подходит для того ,чтоб проводить там операции с потенциальной выгодой а вот просто обменять криптовалюту на фиат и сделать это безопасно то все очень даже норм работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2020 at 3:52 PM, Shovit345 said:

Пользуюсь кошельком Payeer уже более 4 лет, он очень удобный и на нем можно хранить даже криптовалюту, но есть один минус и это комиссии, они там выше чем на других кошельках

Я тоже примерно столько же пользуюсь еще помню время когда только данный кошелек принимали финансовые пирамиды. Но за столько лет кошелек показал что очень надежен а теперь на нем еще можно хранить и криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alltatoogallery said:

Я тоже примерно столько же пользуюсь еще помню время когда только данный кошелек принимали финансовые пирамиды. Но за столько лет кошелек показал что очень надежен а теперь на нем еще можно хранить и криптовалюту.

Не знаю про какие финансовые пирамиды вы говорите, но ведь должно радовать то что в самом кошельке можно хранить или же покупать/ продавать криптовалюту а это действительно же круто. И вообще больше за год времени пользования данным кошельком никогда вообще никаких трудностей в работе даже возникало, а это уже про многое говорит так-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они могут поймать волну хайпа,если это можно так назвать. Пеер всегда был в теме, вот и крипту добавил, причем я его установил, ибо с ним приятно работать. Комса приятная и вывод неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xaron said:

Они могут поймать волну хайпа,если это можно так назвать. Пеер всегда был в теме, вот и крипту добавил, причем я его установил, ибо с ним приятно работать. Комса приятная и вывод неплохой

То ,что такой кошелек добавил криптовалюту это серьезный показатель и вижу ,что кошелек находится в тренде. Но насчет комиссий я с вами не согласен так как довольно высокая комиссия у кошелька и по этому спрос довольно не высокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 18:11, Xaron said:

Они могут поймать волну хайпа,если это можно так назвать. Пеер всегда был в теме, вот и крипту добавил, причем я его установил, ибо с ним приятно работать. Комса приятная и вывод неплохой

И что приятного в их комиссии ? Наоборот я считаю что это главный минус этой системы, даже пополнение мобильных операторов очень существенно снимают. Если сравнивать с тем же киви или Яндекс Пеер им в этом проигрывает. Насчёт функционала довольно неплох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

И что приятного в их комиссии ? Наоборот я считаю что это главный минус этой системы, даже пополнение мобильных операторов очень существенно снимают. Если сравнивать с тем же киви или Яндекс Пеер им в этом проигрывает. Насчёт функционала довольно неплох.

Мне тоже очень не нравятся у них комиссии так как довольно высокие и на мой взгляд на данный момент времени не актуальные. Но так же не стоит забывать о том ,что обменик создавался как альтернатива частным не надежным обменикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 15:49, alltatoogallery said:

Я тоже примерно столько же пользуюсь еще помню время когда только данный кошелек принимали финансовые пирамиды. Но за столько лет кошелек показал что очень надежен а теперь на нем еще можно хранить и криптовалюту.

Вот это точно на Payeer можно и удобно только хранить криптовалюту на долгосрок так как с безопасностью у этого кошелька все нормально. А вот торговать на той не доделанной "бирже" не стоит и пытаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозреваю что большинство использует как внутренний обменник при хранении на паере.комиссии по бтс не малые,однако для хранения вполне себе.Вообще и биржи могли бы комиссионные в сети биткоина поубавить,напрямую с блокчейн инфо переводил на биржи,так вообще мизерные комиссии ставил и без проблемдолетало


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобно пользоваться пэером, когда вывожу с биржи Йобит в долларах. Потом можно через любой обменник на бестчендже легко обменять на гривны.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, putnik623 said:

Подозреваю что большинство использует как внутренний обменник при хранении на паере.комиссии по бтс не малые,однако для хранения вполне себе.Вообще и биржи могли бы комиссионные в сети биткоина поубавить,напрямую с блокчейн инфо переводил на биржи,так вообще мизерные комиссии ставил и без проблемдолетало

Потому что там уже лайтинг работает вот и маленькая комса, у большинства бирж хоть с понтом под зонтом и ввели его, но снижать не торопятся (а зачем если и так пользуються).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 17:55, Slavi said:

видите вам хорошо было, а для кого-то это наверное было лишним, если убрали значит популярностью не пользовалась карта, иначе выпускали бы до сих пор

Нет, проблема в том, что пеер выпускает карту от британского банка. Кажется, в 2017 году в британии приняли закон, что нельзя выпускать карты иностранцам. Вот

А кто делал корпоративные кошельки пеер? Думал сделать обменку локальную, так, для друзей. И думаю сделать вериф на юр.лицо. Они сейчас таким занимаются? И какие там лимиты для корпов? И что по комиссиям, кто знает, сильно снижают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 19:31, Bestiya said:

Если касается именно хранения крипты, то конечно есть гораздо надежнее кошельки. Все дело в том, на сколько вы владеете своими монетами. Вот храня на пайере, вы ими не владеете, а храня в кошельках с прив кеем -- владеете в полной мере.

Ага, полностью с вами согласен, все таки если вы храните в Пеер свои криптоактивы, то это активы кошелька Пеер а не ваши. А если у вас ключи ,то соответственно это ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Вот это точно на Payeer можно и удобно только хранить криптовалюту на долгосрок так как с безопасностью у этого кошелька все нормально. А вот торговать на той не доделанной "бирже" не стоит и пытаться. 

Если говорить откровенно то это вообще не биржа а просто обменик на котором безопасно но с большой комиссией можно обменять криптовалюту на фиат и обратно. А про комиссии на вывод я вообще молчу так как они космические.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, вроде давно у них эта возможность, по крайней мере я как регистрировался, так сразу уже была эта биржа на кошельке, может не три года назад, но помню уже была возможность эта. Так что не Бог весть какая новость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кошелек пеер отличный,но вот биржа пока сухая,поэтому буду надеяться,что будут ее дорабатывать+снижать комиссию,потому что пеером уже пользуюсь больше двух лет,как кошелек он мне очень нравится 

Edited by DenFo1311

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Не знаю, вроде давно у них эта возможность, по крайней мере я как регистрировался, так сразу уже была эта биржа на кошельке, может не три года назад, но помню уже была возможность эта. Так что не Бог весть какая новость

Ну когда я начинал ,это был фиатный кошелек, причем из за комиссии я использовал advcash, там она была гораздо меньше. Но сейчас я наоборот использую payeer ,потому что его уже больше используют в проектах ,чем advcash.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 как кошелёк Вполне устраивает, несмотря на комиссии больше нравится, чем киви, а в плане биржи не пользуюсь, я думаю там Стоимость завышена чем на биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Как кошелек пеер отличный,но вот биржа пока сухая,поэтому буду надеяться,что будут ее дорабатывать+снижать комиссию,потому что пеером уже пользуюсь больше двух лет,как кошелек он мне очень нравится 

На данный момент мне кажется ,что это не биржа а больше обменик по этому как биржа она очень сухая и создавалась для того ,чтоб составить конкуренцию большинству частных обмеников которые не столь надежны как пеер.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, thienlao21 said:

Все же не удобно будет пользоваться как биржей,кошелек хороший. Но удобней всего пользоваться им в Европе.

Да согласен многое зависит от региона проживания. Но мне кажется ,что данный кошелек пользуется большой популярностью. На данный момент кошелек внедрил только обменик но если его обновлять то может получится довольно не плохая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, thienlao21 said:

Да,получится не плохая биржа если серьезно займутся этим проектом,а я думаю так и случится.Но все же большинство как и работали так и будут работать на тех биржах на которых они работают в данный момент,в этом и проблема.

Если они как вы пишите займутся и сделают вполне адекватный внутренний обменник, то как раз многие и будут его использовать на начальных стадиях обмена фиата на крипту или крипты на фиат. Им нужно упор именно в этом плане делать, а не гнаться за функционалом бирж. Правильно, торговать я конечно буду на других площадках. А если условия обмена будут внутри кошелька благоприятны, то я и на бестчендж ходить не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...