canovan25 - CryptoTalk.Org Jump to content

canovan25

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

1 Follower

About canovan25

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

511 profile views
  1. Советую не заниматься хренью. Я сам лет в 14 узнал про крипту, краны тогда ещё были. Не теряй время, лучше программирование, может книги даже почитай. Эти деньги ты за месяц потом заработаешь, если будешь писать те же смарт-контракты. Тут люди в основном пишут бессмысленные тексты за оплату, не стоит повторять за ними. Развивайся. Математика, экономика, программирование, спорт и прочее. Если что-то умеешь, можем подумать, что ты можешь делать. С оплатой, разумеется. Пиши в личку на форуме.
  2. А почему именно ручная работа, а не автоматизация? Это же глупо сейчас играть руками, времени надо много, а бот совершает сделки за 1-2 секунды максимум. У меня есть бот, который арбитражит waves/binance. Получается вполне себе, около 0.1-0.2% за сделку, учитывая что балансы у меня сразу на обоих биржах.
  3. А почему в подборке нет Waves.exchange? 30K токенов, комиссия порядка цента за сделку, всё очень быстро и без мошеннических токенов. Ликвидность не самая интересная, но вполне себе как для декса.
  4. Если не секрет, а какая цель у данного сообщества? Вроде как дэш не сильно испытывает проблем с нодами... Или я что-то упускаю из виду?
  5. Догадываюсь, что скорее всего тема уже не актуальна. Можем создать браузерную статичную игру (Или как это называется). С нас способ монетизации и дизайнер, нам нужен бекэнд 🙂 Ну и там развить тему криптовалют. Не хочу всё в топике расписывать, так что если можно, в личку 🙂
  6. Большая концентрация хайповых технологий, блокчейн, бигдата, ии, ещё что-то внутри одного проекта это первый звоночек и по факту первый пункт. А всё остальное являются малозначимыми и слабо выделяют волка среди овец.
  7. Да, вполне. Получил первые 25 баксов за консультацию, потом ещё 50 за бота в телеге. Дальше торговал по чуть-чуть, с начала карантина это примерно шло всё, сейчас у меня 850 USDT. В целом, можно вообще без знаний и навыков, но польза от этого действа будет сомнительной, как по мне. Какие-то там краны кликать по 0.1-0.5 центов и начать торговать в какой-то безрисковой паре вроде пары стейблов (USDT/DAI на бинансе, например). И там получать по чуть-чуть, совсем копейки, но в итоге можно выйти на 1-2% в месяц, с постоянным пополнением и привлечением рефералов, увеличением объемов торгов и в итоге уменьшения комиссии можно получить источник для существования. Ладно, секретом я уже поделился, пора и тебе поработать)
  8. Дурость это всё. Вы описали в посте как отличить проект мошенников с маленьким и с большим бюджетом, не больше. А ещё стоит понимать, что подразумевать под честным ICO. Проект может уйти в односатошную зону по причине невостребованности, хотя разработчики вполне адекватные люди, которые честно пилят продукт. В идеале, проводить самому эмпатию, проситься в команду и так далее и тому подобное. А остальное это подбрасывание монетки и попытка успокоить себя.
  9. Может быть меня заклюют, но тут вопрос только в случайности. Если рынок в целом растущий, то особо не важно во что вложиться - растёт всё, только разными темпами. Если рынок падает - падает всё, только разными темпами. Я считаю, что в таком случае стоит обратить на теоретически доходные стратегии (Арбитраж, маркет-мейкинг), поразмыслить головой и поискать нормальные монеты. Сделать серьёзную диверсификацию (100-200-500 монет по какому-то критерию), расписать что зачем и почему вам надо. Я делаю софт для торговли, но все комиссионные от сдачи в аренду в тот же день перевожу в фиат. Люблю швейцарский франк, присматриваюсь к золоту. А кто хочет получить -80% к депозиту, добро пожаловать, на биржах можно купить BTC, ETH, Doge и остальных. Удачи))
  10. Всем доброго времени суток. Я проект по факту забросил, даже учитывая аирдроп, хорошую рефералку, кран, отсутствие комиссий и прямую связь с блокчейном (И вывод в течении пары минут), аудитории проект не нащупал. Понимаю, отсутствие рекламы, что поделать. Из-за чего ушёл в арбитражную торговлю. Если кому интересно данное направление - можете написать мне в личку - @qormN7k7oTZxkj9Ga003AX8qeTk8A9 (телеграм). В будущем, к торговому боту буду допиливать автоматический обменник, но это уже тема отдельного разговора. Если у вас есть какие-то идеи, может вы будете вести проект (могу дать исходный код и даже всё запустить) - жду в личку.
  11. Эм, странное заявление, ведь можно не в 3х строчках, а в 3 словах, а точнее - это последняя котировка. И больше ничего не надо.
  12. @Dimarrik О, отличная тема. Привет, я занимаюсь с другом созданием торговых роботов (выбрали нишу арбитражной торговли). Начали 2 месяца назад, имея 70$ в кармане. Тестировали ботов, через месяц дошли до того, что все ошибки исправили, начинаем торговать. Доходность, именно от арбитража, где-то 5-7% в месяц с стандартной волатильностью в криптовалюте. Больше волатильность - больше доходность. Думали привлечь денег, почитали соответствующие форумы, что-то все считают любого собирающего инвестиции - мошенником. Сложно с этим мириться, ведь хочется увеличить оборот, больше бирж, больше пар, чтоб заработать сейчас, пока не появились серьёзные конкуренты. и тема не стала только для больших кошельков. Ответы на более конкретные вопросы с удовольствием отвечу, например, в личке.
  13. Без плечей, кредитных средств, рискованных криптовалют и подобного дерьма сделал с 4$ уже 202$ без какого-либо опыта в трейдинге раннее (Торгуя только btc, waves, doge и usdn). Не знаю, почему вы так превозносите сложность торговли, ведь тут всё элементарно просто, главное выбрать своё направление. Я решил заняться инвестиционным арбитражем и не пожалел, ведь получаю небольшой, но стабильный прирост к криптопортфелю и даже если криптовалюты пойдут вниз, я буду в плюсе 🙂
  14. Нет, проблема в том, что пеер выпускает карту от британского банка. Кажется, в 2017 году в британии приняли закон, что нельзя выпускать карты иностранцам. Вот А кто делал корпоративные кошельки пеер? Думал сделать обменку локальную, так, для друзей. И думаю сделать вериф на юр.лицо. Они сейчас таким занимаются? И какие там лимиты для корпов? И что по комиссиям, кто знает, сильно снижают?
  15. Так вот, биржа просто шикарная. Комиссии - класс, однозначно. Оттуда стартовал тестировать арбитражного бота. Потом, безопасность, ведь мы в приложении вводим приватный ключ и нет централизованного хранения (Ну очевидно, декс же). Потом, массовые выплаты, которые идеально подходят для спама по кошелькам (Ну то есть аирдропов))) ). Ещё хочу добавить функции стейкинга и лизинга, оооо, это просто отлично. Жаль только что сервисы дефи они убрали (Кроме нейтрино). В целом, я рекомендую эту биржу своим друзьям, а вы?
×
×
  • Create New...