Payeer - Page 153 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я пользуюсь  паером уже год. Как кошелек топовый, но как биржа не очень. Торгов почти нет и комиссии высокие. А партнёрская программа крутая. Топчик.

В парах BTC/USD,BTC/RUB и т.д. торги есть и не маленькие,кто пристально следит за биржой те знают,что там не так уж и плохо с обьёмами.

А теперь по поводу комиссий?Вы имели ввиду комиссию за сделки?Так я вас огорчу тем,что на пайере одна из самых низких комиссий на сделку ордера,чем на том же йобите.

Вот вам скрин с пайера;

lightshot_1607521536.jpeg.ab49dae925b6a3816d27121037b9d7aa.jpegа 

А вот скринис йобита;

lightshot_1607521479.jpeg.099ddc2ae163921f653e25f0fd7e9a70.jpeg

Обратите внимание,что на пайре комиссия вдвое ниже,у йобита 0,2% у пайера 0,095% и теперь скажите мне где тут в пайере большие комиссии???

Так же вот скрин ордеров на покупку и продажу,ордеров не мало и на скрин все не поместились.

lightshot_1607521562.thumb.jpeg.19d1f0e3b0b6378f90e594258c059e56.jpeg

Так что не пишите о том чего не понимаете сами и не вводите в заблуждение других пользователей форума.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 18:29, nellilytkina said:

Я сказал бы что очень хороший не только в плане дизайна но и функционала тоже

Блин функционал и дизайн здесь на самом деле не так и много решает, а там он обычный, главное чтобы ваши деньги были в безопасности и никто вас не заскамил

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Так что не пишите о том чего не понимаете сами и не вводите в заблуждение других пользователей форума.

У меня к вам, как к человеку "в теме" есть вопрос-уточнение. Читала в этой ветке несколько постов, в которых пользователи пишут, что комиссия взимается не только при совершении сделки, но и при простом отмене ордера. Вы можете подтвердить или опровергнуть эти утверждения?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rockstar000 said:

То что крипту добавили и возможность торговать ею это круто! Но обязательная верификация меня очень сильно огорчила и я просто ушел с этой платежки, т к я не любитель палиться!

Нет на пейер обязательной верификации, откуда все берут такую информацию по кис. Уже не первый пользователь пишет про верификацию, которую нужно пройти обязательно, для использования кошелька. Просто без кис, лимит на вывод до 1000$ в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

В парах BTC/USD,BTC/RUB и т.д. торги есть и не маленькие,кто пристально следит за биржой те знают,что там не так уж и плохо с обьёмами.

А теперь по поводу комиссий?Вы имели ввиду комиссию за сделки?Так я вас огорчу тем,что на пайере одна из самых низких комиссий на сделку ордера,чем на том же йобите.

Вот вам скрин с пайера;

lightshot_1607521536.jpeg.ab49dae925b6a3816d27121037b9d7aa.jpegа 

А вот скринис йобита;

lightshot_1607521479.jpeg.099ddc2ae163921f653e25f0fd7e9a70.jpeg

Обратите внимание,что на пайре комиссия вдвое ниже,у йобита 0,2% у пайера 0,095% и теперь скажите мне где тут в пайере большие комиссии???

Так же вот скрин ордеров на покупку и продажу,ордеров не мало и на скрин все не поместились.

lightshot_1607521562.thumb.jpeg.19d1f0e3b0b6378f90e594258c059e56.jpeg

Так что не пишите о том чего не понимаете сами и не вводите в заблуждение других пользователей форума.

 

Всё по делу расписал,молодцом! Как правило такое пишут те, кто не торговал на бирже и не знают о чём говорят. Объемы торгов там далеко не маленькие, а комиссия вообще отличная!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rockstar000 said:

То что крипту добавили и возможность торговать ею это круто! Но обязательная верификация меня очень сильно огорчила и я просто ушел с этой платежки, т к я не любитель палиться!

Это щас обычная процедура, почти все кошельки и биржи просят ее пройти. После прохождения верификации будут разрешены полное использование биржи без ограничений. Хотя сама по себе процедура не прикольная, высылать фотку паспорта кому-то не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

У меня к вам, как к человеку "в теме" есть вопрос-уточнение. Читала в этой ветке несколько постов, в которых пользователи пишут, что комиссия взимается не только при совершении сделки, но и при простом отмене ордера. Вы можете подтвердить или опровергнуть эти утверждения?

Я всего пару раз отменял ордера,но не припоминаю чтобы за отмену взымали те же 0,095% что при срабатывании ордера.

Тут прямо точно не могу вам ответить,так как просто не обращал внимание на это даже при отмене ордеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Aks133 said:

Отилчный кошелёк которым давно уже пользуюсь! Сейчас добавилась неплохая фун-ция и да я думаю что его можно рассматривать как полноценную биржу. Потому что сделанно очень даже неплохо.

Payeer как кошелек очень хороший и еще у них есть и биржа , они сейчас даже рекламу запустили кошелька payeer и их биржи в кошельке через блогеров на ютубе.Вчера смотрел ролик Гордея и он там как раз рекламировал кошелек payeer и это меня очень удивило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были проблемы с данным кошельком,как-то мне без причины заблокировали кошелёк,а там было 500 баксов,проблему конечно поддержка решила но меня это насторожило и я ушёл с него

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arson98 said:

Я всего пару раз отменял ордера,но не припоминаю чтобы за отмену взымали те же 0,095% что при срабатывании ордера.

Тут прямо точно не могу вам ответить,так как просто не обращал внимание на это даже при отмене ордеров.

Да вроде не взымается ничего такого. Я вот недавно отменяла была ордер, немного не то сделала и пришлось отменить, хорошо что не успел сработать и я вовремя отреагировала но никакой комиссии дополнительной за отмену не сняло у меня это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arson98 said:

Я всего пару раз отменял ордера,но не припоминаю чтобы за отмену взымали те же 0,095% что при срабатывании ордера.

Тут прямо точно не могу вам ответить,так как просто не обращал внимание на это даже при отмене ордеров.

Я вчера случайно поставил эфир на продажу, а хотел обменять сразу, так как цена устраивала и случайно выставил на продажу в другой стакан. Короче единственный недостаток, нужно ждать минуту после выставления ордера, а при отмене на баланс возвращается ровно столько, как было изначально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

24 minutes ago, titos89 said:

Да вроде не взымается ничего такого. Я вот недавно отменяла была ордер, немного не то сделала и пришлось отменить, хорошо что не успел сработать и я вовремя отреагировала но никакой комиссии дополнительной за отмену не сняло у меня это точно.

Ну вот я поэтому не мог написать точно,потому что всего пару раз отменял ордер и то тогда сумма была незначительная и я не обратил внимания на то что вычли ли комиссию или нет.

 

13 minutes ago, OrionRU said:

Я вчера случайно поставил эфир на продажу, а хотел обменять сразу, так как цена устраивала и случайно выставил на продажу в другой стакан. Короче единственный недостаток, нужно ждать минуту после выставления ордера, а при отмене на баланс возвращается ровно столько, как было изначально.

Ну незнаю о минуте и парах на эфире,но в битке довольно быстро ордер срабатывает и я никогда не ждал более 20-30 секунд и ордер срабатывал,а то что не взымают комиссию при отмены ордера,это приятный момент и несомненный плюс бирже пайера.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

В payeer прикольно реализовали биржу встроенную в кошелёк, но оно по мне по сути нужна только для обмена крипты за деньги, там очень мало покупают и продают, никто не хочет там трейдить) стаканы пустые очень, не хватает думаю ещё пару фишек в функционал который давно не обновляют, а так задумка огонь))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DOK_ER_ said:

В payeer прикольно реализовали биржу встроенную в кошелёк, но оно по мне по сути нужна только для обмена крипты за деньги, там очень мало покупают и продают, никто не хочет там трейдить) стаканы пустые очень, не хватает думаю ещё пару фишек в функционал который давно не обновляют, а так задумка огонь))

Вы в чат зайдите на пайерской бирже и тогда вы смените свою позицию 

 

7 hours ago, DOK_ER_ said:

никто не хочет там трейдить)

Там есть трейдеры и есть такие которые арбитражничают,то есть играют на разнице цены,иногда в пайере биток бывает дороже нежели в других популярных биржах и смельчаки выводят в пайер и продают подороже или же наобороь,покупают подешевле в пайере когда отметка спускается ниже и перекидывают туда где дороже и этим зарабатывают,тут на ктт даже топик где то есть об арбитраже на пайере.В чате биржи пайера видна активность и ордеры говорят сами за себя,есть ли торги на пайере или нет,просто многие очень невнимательны при изучении биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2020 at 5:26 PM, orbi said:

Никогда не нравился мне этот кошелёк, выглядит как однодневный офшорный проект, я бы не стал ему доверять свои деньги и криптовалюту

Думаю зря вы так говорите про данный кошелек по моему мнению это лучший электронный кошелек, лимиты не мешают делать переводы, дизайн очень даже хороший,  и тем более тут можно хранить крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне чем пеер не нравится, так это обязательной верификацией для любых более-менее серьёзных действий, не люблю светить свои данные где либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Victor Craft said:

Мне чем пеер не нравится, так это обязательной верификацией для любых более-менее серьёзных действий, не люблю светить свои данные где либо.

Сейчас везде такое, если у вас большие объемы приходится верифицироваться, что на биржах, что на кошельках) Если уж совсем эта процедура не нравится, пользуйтесь биржами с выводом фиата, Yobit, бинанс , или еще какие децентрализованные биржи, хотя в них как правила вывод фиата отключен, кроме yobita, конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Victor Craft said:

Мне чем пеер не нравится, так это обязательной верификацией для любых более-менее серьёзных действий, не люблю светить свои данные где либо.

Сколько пользуюсь наоборот могу скзаать, что паер выступает за анонимность. Я как-то хотел верифицироваться, нужно было мне переводы делать. Сказали, что верификация не нужна в моем случае. В итоге отказали в верификации. Но, я не в обиде. Наоборот анонимность сохранил. Так или иначе вы в интернете, поэтому наши данные уже давно по нему гуляют, без ведома. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 22:12, ViDJiN said:

Это щас обычная процедура, почти все кошельки и биржи просят ее пройти. После прохождения верификации будут разрешены полное использование биржи без ограничений. Хотя сама по себе процедура не прикольная, высылать фотку паспорта кому-то не хочется.

Верификация в пеер обычная и то если большими суммами собираетесь торговать на их бирже или просто переводить на кошелек.Обычному пользователю можно и без верификации пользовать кошельком и биржей от пеер там лимит нормальный и для повседневных задач больше чем достаточный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:19, matriks said:

Не нужна там верификация для торговли на бирже в пеер кошельке , там есть лимиты и вот если планируете их превышать то тогда пройти стоит верификацию а если нет.То можно и торговать на бирже без верификации и присылать на кошелек фиат и криптовалюту до определенного лимита раньше было 2000$ в сутки а сейчас меньше сделали.

А чтобы пластиковую карту Пеер получить нужна верификация ? Вообще Пеер может данные в налоговую инспекцию РФ или Украины предоставить или нет ?  Стоит ли пользоваться их картой ?


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matriks said:

Верификация в пеер обычная и то если большими суммами собираетесь торговать на их бирже или просто переводить на кошелек.Обычному пользователю можно и без верификации пользовать кошельком и биржей от пеер там лимит нормальный и для повседневных задач больше чем достаточный.

Ну, да я и писал что при верификации откроется полная возможность торговать( т.е. без лимитов и тд). А так да там можно спокойно и без верификации обойтись. Кто хочет, чтоб у него был полный функционал биржи тот пускай проходит верификацию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится что на паер появилась возможность хранить криптовалюту, и мало того её еще и торговать можно, на встроенной бирже, красота же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 19:17, marg1nal said:

Блин функционал и дизайн здесь на самом деле не так и много решает, а там он обычный, главное чтобы ваши деньги были в безопасности и никто вас не заскамил

В payeer как раз все так все в безопасности и скам не намечается , работает кошелек уже не первый год и все у кошелька хорошо и биржу сделали в кошельке что бы удобнее было менять криптовалюту и это придает кошельку только больше популярности как и отсутствие верификации с определенными лимитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

В payeer как раз все так все в безопасности и скам не намечается , работает кошелек уже не первый год и все у кошелька хорошо и биржу сделали в кошельке что бы удобнее было менять криптовалюту и это придает кошельку только больше популярности как и отсутствие верификации с определенными лимитами.

Ну я разве где-то что-то писал что пейэру не стоит доверять, я на оборот сам им и пользуюсь в основном, после того как комиссии инизили

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, D.mlnk said:

Что то последнее время многие популярные блогеры активно его начали пиарить. И при этом они вообще не связаны с темой заработка в сети.

А почему бы не пиарить?Есть там и криптовалютная биржа которая добротная хорошо функционирует и обьемы есть и ордера срабатывают быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
×
×
  • Create New...