Payeer - Page 156 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 18.12.2020 at 16:00, hitman8899 said:

Мне безумно нравится это, я уже потихоньку начал собирать вещички с QIWI  и переходить на Payyer, по мимо прекраснейшего дизайна тут еще и такое добавили!

Payeer получше стал чем qiwi хотя раньше он не нравился своими комиссиями , и биржа есть в платежной системе payeer на которой можно приобрести криптовалюту или же продать ее что тоже очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю по мне дак этот кошелёк тоже не нравится. Во первых при регистрации возникают траблы со входом, если ты вдруг не записал логин тк логин можно изменить но почему-то он остаётся только тот что дал сам кошелёк. Во вторых биржа стоит просто на месте, торгов почти нет. Не моё вообщем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что её можно рассматривать основную биржу и заниматься длительное время торговлей, так как она является просто дополнение к электронному кошельку и в ней не хватает некоторого функционала. А так, по сути ничем не отличается от других и не имеет никаких особенностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Araegoten said:

Не думаю, что её можно рассматривать основную биржу и заниматься длительное время торговлей, так как она является просто дополнение к электронному кошельку и в ней не хватает некоторого функционала. А так, по сути ничем не отличается от других и не имеет никаких особенностей.

В первую очередь не стоит рассматривать как основную биржу для торговли из-за объемов ,которые на ней достаточно скромные ,но маленькую сумму легко можно обменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кошелька низкий уровень безопасности и слышал много случаев когда воровали с данных кошельков сотни тысяч долларов ,логи данных кошельков вбиваются очень просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gleblega said:

В первую очередь не стоит рассматривать как основную биржу для торговли из-за объемов ,которые на ней достаточно скромные ,но маленькую сумму легко можно обменять.

Согласен, но и биржа на этом кошеле тоже играет не первостепенную роль, но видно что они стараются ее развивать, вот комиссии на вывод понизили до приемлемых уровней, обещали поддержку бОльших криптовалют, так что кошель развивается и это хорошо.

Edited by Slavi

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам не пользуюсь, если честно, слышал про обмен крипты там, вроде неплохие цены и небольшие комиссии. Пользовался единожды при  выводе с проекта, единственный способ вывода был

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Scriabin said:

У кошелька низкий уровень безопасности и слышал много случаев когда воровали с данных кошельков сотни тысяч долларов ,логи данных кошельков вбиваются очень просто

Тоже слышала такое что были случаи хищения с этого кошелька, да и мне если честно не особо нравится интерфейс, посмотрим что будет дальше думаю разработчики обязательно придумают какие нибудь крутые фишечки по популяризированию данного кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассматривал пеер лишь как промежуточный кошелек , ибо иногда бывают ситуации что без него не обойтись и куда проще перевести деньги именно через него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда на йобите были проблемы, его часто ддосили то часть своих средств оттуда вывел на пэйер, ведь не знал, когда вернеться стопроценнтный доступ к нему. В итоге комиссия 1-2 процента от суммы перевода, может даже еще меньше, ну и он очень популярный, есть на множестве сайтов и обменников, мне понравилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, можно попробовать payeer как биржу, но там пока что не большие объемы, так что профессионалам там делать особо нечего, но сегмент крипты там активно развивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Victor Craft said:

В принципе, можно попробовать payeer как биржу, но там пока что не большие объемы, так что профессионалам там делать особо нечего, но сегмент крипты там активно развивается 

Функционал не настолько разнообразен, как на других биржах, бинанс например. Но все же главные криптовалюты там есть. Минусы-большие комиссии. Плюсы-то, что высокий порог без верификаций

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежный и удобный электронный кошелек для хранения криптовалюты и возможности переводов денег на различные банковские счета и обменов внутренней валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer конечно же хороший кошелек, но пользуюсь все же киви, так как комиссия на данном кошельке просто зашкаливает. Минусов больше не было замечено

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 5:03 PM, Scriabin said:

У кошелька низкий уровень безопасности и слышал много случаев когда воровали с данных кошельков сотни тысяч долларов ,логи данных кошельков вбиваются очень просто

Ох ты сотни тысяч долларов кто держит такие деньги на электронном кошельке, странно я бы например держал бы большую часть в реале или на бирже хотя бы 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим кошельком не особу пользуюсь, как по мне, то что они добавили криптовалюты, говорит о том что они следят за трендом и с большей вероятностью их примером последуют другие кошельки. Комиссия большая, я не заморачиваюсь, Тинькофф пользуюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 22:53, Link05 said:

Тоже слышала такое что были случаи хищения с этого кошелька, да и мне если честно не особо нравится интерфейс, посмотрим что будет дальше думаю разработчики обязательно придумают какие нибудь крутые фишечки по популяризированию данного кошелька 

Хищения происходят не только с кошелька payeer , в этом не безопасность кошелька виновата а сами люди которые не достаточно хорошо хранят пароли от кошельков.У меня с payeer кошельком не было проблем пользуюсь им и устраивает по что а там посмотрим.И биржу их периодически использую разница минимальна там с курсами на других биржах а если подождать то и выгоднее можно купить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно старый и проверенный электронный кошелек который заслуживает доверия и отдельного внимания по сравнению с остальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пэйер вообще не нравится Хотя даже и не могу объяснить, почему же так. Я им никогда в своей жизни не пользовался, да и мои знакомые никто его не используют и обходят как-то стороной. Хотя кошелёк топовый с большим функционалом, это да..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это шикарное нововведение, думаю многие ребята именно из за него перешли на пеер. У меня друг хранит там крипту уже в районе 2х месяцев, всё хорошо. Так что советую всем её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам являюсь юзером этого кошелька, про биржу узнал недавно. Как я понял, её лучше всего использовать для переводов до 50 долларов. Объёмы там не большие, как и криптовалютных пар. Для новичков с небольшими суммами в самый раз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,считаю неплохое нововведение,потому что кошелек,так еще и можно купить дополнительно криптовалюту у биржи Payeer,думаю комиссии там нормально,но не то,чтобы много по цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stepan2709 said:

Сам являюсь юзером этого кошелька, про биржу узнал недавно. Как я понял, её лучше всего использовать для переводов до 50 долларов. Объёмы там не большие, как и криптовалютных пар. Для новичков с небольшими суммами в самый раз.

Обьёмы есть и не малые.А почему вы решили о том,будто лучше делать переводы до 50$?С чего это вы решили?Есть предпосял этому или взяли с неба?

Переводил и 1000 и 2000$ в битках и в долларах и на бирже пайера спокойно покупал и продавал и после выводил куда надо и все нормально и ордер срабатывает довольно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Arson98 said:

Обьёмы есть и не малые.А почему вы решили о том,будто лучше делать переводы до 50$?С чего это вы решили?Есть предпосял этому или взяли с неба?

Переводил и 1000 и 2000$ в битках и в долларах и на бирже пайера спокойно покупал и продавал и после выводил куда надо и все нормально и ордер срабатывает довольно быстро.

Я свою точку зрения обусловил по своем опыту, есть более удобные и выгодные аналоги чем эта биржа. Даже по скриншот истории сделок на биткоине, где самые большие суммы за полчаса достигали 500 долларов. Уж более выгодно и быстрее с большими бюджетами совершить сделку на том же Бинансе, где столько же сделок проходят за минуту.

image.png.7b5a851eda36fa98dc9c95d5f0f3aefa.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stepan2709 said:

Я свою точку зрения обусловил по своем опыту, есть более удобные и выгодные аналоги чем эта биржа. Даже по скриншот истории сделок на биткоине, где самые большие суммы за полчаса достигали 500 долларов. Уж более выгодно и быстрее с большими бюджетами совершить сделку на том же Бинансе, где столько же сделок проходят за минуту.

image.png.7b5a851eda36fa98dc9c95d5f0f3aefa.png

Обьёмы нормальные,не все биржи работают как бинанс и ордер например на 2000$ в битке срабатывает быстро и даже по чату биржи можно понять,что там есть активные трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...