Торговля криптовалютными деривативами - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Торговля криптовалютными деривативами

Recommended Posts

2 hours ago, 55x said:

BitForex сейчас запустил платформу мт5, на ней то же можно торговать маржиналкой, самый низкий спред и прога не лагает, как только вертолеты начинаются спокойно заходишь в сделку, без всяких зависаний.

 

В смысле у них отдельный терминал скачивается? или в веб браузере можно торговать? я так понимаю это система типичного трейдера:?

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tveth said:

 

В смысле у них отдельный терминал скачивается? или в веб браузере можно торговать? я так понимаю это система типичного трейдера:?

Да совершенно верно, там и для ПК и браузерная версия есть, и для смартфонов то же, я уже в торую неделю там сижу, МТ ваще супер столько много плюшик у них на маркете, а вот сам битфоерк все дает подключать только кроме роботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к данному посту хочу добавить слова Баффета, это не точная цитат, но смысл примерно тот, мы с вами не инвесторы те кто занимаются криптой, мы спекулянты, мы надеемся на рост стоимости, но мы не ждём от этого никакого дохода,  акции например Вы можете покупать как спекулянт с целью дороже продать, а можете и как инвестор веря в этот бизнес ждя хороших дивидендов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:35, trader_999 said:

Преимуществом только считаю,то что можно с копеек поднять приличное депо на этом деле...

Чисто сидеть и скальпить на крипте я бы не стал,потому что по итогу результат будет не положительный у 95%

Ну опять же я уверен намного больше людей может неплохо подняться. Просто большинство новичков которые в эту лезут остаются ни с чем. Но более прошаренные трейдеры могут на скальпинге могут хорошо подняться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ТС небольшая неточность в стартовом посте, бессрочный контракт первым изобрёл некий Алексей Брагин, а уже потом его доработал и внедрил на своей бирже Артурка Хейс. Это чисто криптанское изобретение и на традиционных рынках его не существовало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Grand said:

У ТС небольшая неточность в стартовом посте, бессрочный контракт первым изобрёл некий Алексей Брагин, а уже потом его доработал и внедрил на своей бирже Артурка Хейс. Это чисто криптанское изобретение и на традиционных рынках его не существовало. 

Спасибо, что дополнили, Хейз вполне возможно просто внедрил уже чью т то разработку, но по настоящему работать она стала у него. В любом случае Битмекс на сегодняшний день остается самой крупной площадкой по торговле криптодеривативами..

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 19:47, AlexMiller144 said:

Ну опять же я уверен намного больше людей может неплохо подняться. Просто большинство новичков которые в эту лезут остаются ни с чем. Но более прошаренные трейдеры могут на скальпинге могут хорошо подняться.

Может,но дело в том,что даже с большим опытом,это дело не простое,будь легко,никто бы на завод не ходил)),однако помимо торговли большинство работают на других работах еще.

  • -2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею более 2-х лет опыта торговли деривативами на бирже битмекс. Меня устраивает их средняя цена с бирж, объективные объемы, высокие плечи для торговли. Ну и биржа стабильно работает уже несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 14:58, CAGEGG said:

Ну довольно рисковая тема на самом деле, но если повезет можно и состояние вынести оттуда, но большие риски останавливают, я бы не стал заниматься этим.

Думаю, что тот, кто не рискует, ни получает прибыли. Можно это попробовать если выделить не много денег из своего капитала, как для "высокорисковых инвестиций". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 08:36, SwaG said:

Думаю, что тот, кто не рискует, ни получает прибыли. Можно это попробовать если выделить не много денег из своего капитала, как для "высокорисковых инвестиций". 

Так рассуждать не стоит, просто рискнуть и лезть в такую торговлю не обладая необходимыми знаниями и опытом совершенно нет смысла. Конечно выделить деньги можно, но задайте себе вопрос нужно ли? Один два раза повезет, это вам понравится, а по итогу сольете. Лучше постепенно торговать на споте или фьючерсах с маленьким плечом, думаю эффекта будет больше. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 13:04, Kasper20035 said:

Я к данному посту хочу добавить слова Баффета, это не точная цитат, но смысл примерно тот, мы с вами не инвесторы те кто занимаются криптой, мы спекулянты, мы надеемся на рост стоимости, но мы не ждём от этого никакого дохода,  акции например Вы можете покупать как спекулянт с целью дороже продать, а можете и как инвестор веря в этот бизнес ждя хороших дивидендов.

Да но если посмотреть то разница между спекулянтом и инвестором не велика и разделяют их лишь тайм фреймы в которых они отрабатывают и получают дивиденды. 

Если купить Биткоин сегодня и продать его завтра подороже, то это спекуляция, а если купить сегодня и продать через десять лет то это инвестирование в блокчейн и криптовалюту получается)

По факту извлечение выгоды как в первом случаи так и во втором, разница лишь во времени.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maksunkadayobit said:

Но тем не менее она все равно есть,а значит это уже большой минус для вас,самое главное это я думаю понимать,что многие люди спекулянты просто работают так,чтобы вы же потеряли себе свои деньги и не более того

Ну спекулянты борются со спекулянтами, если говорить об более коротких временных отрезках. получается краткосрочная торговая активность на рынке с целью получения быстрой выгоды это спекуляция, а если так годы растянуть то хорошая инвестиция. Все равно лично для меня разница не существенная потому что как по мне инвестиция это возврат средств не с прямой продажи актива по выгодной цене, а например купил автомобильный завод (инвестировал) а через некоторое время зарабатываю на продаже авто. Ну вот мое понимание удачного инвестирования, а купля/продажа активов это спекуляция.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

На битмексе написано одно, а по факту эти друзья просто принимают битки на свой кошелек, потом трейдеры набирают позиции не в ту сторону, и они рынок гонят в обратную и каскад ликвидаций, счета обнуляются. Там большинство всегда в минусе, а битмекс манипулирует курсом.)

Это конечно мое предположение, возможно это не битмекс.

Но логика говорит только об этом, у них же биток на кошельках лежит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это слишком рисково, велик шанс потерять вложения, скорее всего не стал бы так делать, но все зависит от ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

если трейдер хорошо торгует, то деривативы, к примеру, фьючерсы ему только на пользу, можно не морозить большие суммы на счету, а использовать вшитое плечо. Лично знаю трейдеров, которые на протяжении многих лет торгуют фьючерсы, не только крипты , но и московской биржи, и получают хороший доход, особенно по отношению к собственному депозиту на счету. Но это для профи, новичкам конечно не стоит увлекаться этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая торговля позволяет получать приемлимую прибыль, имея небольшой депозит, но в месте с теми несёт большие риски. Здесь нужна знать золотую середину под каждый конкретный инструмент. На данный момент предложений по такой торговле предостаточно и торговля деривативами все больше и больше оказывает влияние на цену на спотовом рынке 

Edited by Antistar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную информацию, как и автору, так и пользователям.
Я думаю, что действительно, риски достаточно высоки и можно остаться не с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу только сказать, что новичкам я крайне не советую лезть в торговлю деривативами, сольете баланс прям 100%. Да я и сам не торгую ими, хоть и есть опыт в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно это как форекс, но настолько быстро сейчас все развивается, что еще недавно сама крипта была настолько новым веянием и многие не хотели заходить в нее из-за большой волатильности. Сейчас крипту рассматривают, как устоявшийся рынок и приравнивают к обычной бирже с индексами и акциями. Что дальше будет и как все эволюционирует пока не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jonavian13 said:

Конечно трудности будут и как ты их преодолеешь будет формировать тебя как хорошего или плохого трейда на данный момент практика лучший учитель.

Да практика многое определяет, но желательно чтобы опыт по большет приносил положительных эмоций и моментов. Тогда будет на что опираться, если начнется не очень хорошая динамика в торговле, а она как известно периодически бывает.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно не внимательно прочитал, но вроде наоборот выгоднее в лонг торговать, поскольку рынок когда разворачивается против нас, то он ограничен 100 % падения, а в шорт если играем, то он может рости против нас хоть 1000%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...