Merkuvvv - CryptoTalk.Org Jump to content

Merkuvvv

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

2 Followers

About Merkuvvv

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

538 profile views
  1. Лично я, не был знаком с данной биржей. Но спасибо автору, был ознакомлен. Как мне кажется, достаточно хорошая биржа, так же очень удобно для людей, которые любят не проходить верификацию, так как эта биржа не требует это. Как ни будь, попробую попользоваться.
  2. Я согласен с большинства пользователями выше, как мне кажется, действительно, либо цена достаточно упадет, либо будет сильный рывок в увеличение цены. Думаю, кто разбирается в этой теме хорошо, то сумеет славно поднять деньжат.
  3. Знакомое приложение, возможно им даже пользовался. Но как мне кажется, есть гораздо лучше приложение для заработка. Тем более, как я понял по пользователям выше, данное приложение уже не работает нормально.
  4. Как мне кажется, достаточно уникальный обменник. Так же радует хороший кэшбек с отлично партнерской программой. Думаю, в будущем попробую пользоваться данным обменником.
  5. Действительно, соглашусь с пользователями выше, очень познавательная и полезная статья. Большой респект автору! Думаю данный пост, будет особенно полезен для новичков, хоть уже и занимаюсь, примерно 3 года, но тоже нашел определенные вещи, которые не знал.
  6. Не встречал такой обменник. Дизайн достаточно привлекательный, но при этом, достаточно мало обменников между различными площадками. Плюс достаточно не проверенный и не популярный обменник, думаю гораздо лучше, пользоваться более популярным и проверенным обменником.
  7. Как мне кажется, я один из тех людей, кто не доверяет обменникам в Телеграмме. Но прочитав отзывы и комментарии выше пользователей, стал более менее доверять данному обменнику, но все равно надо лично протестировать, что бы уже работать с ним на достаточно большие суммы.
  8. Спасибо автору за информацию, до не знал о данной бирже. Но честно говоря, заливать на какую-то биржу 75 или 80 баксов, просто что бы начать торговать, довольно это странно. Ведь есть другие биржы, где это бесплатно.
  9. Думаю, кто пользовался данным кошельком раньше, то не получил никаких проблем. А так, можно попросить каких либо знакомых, проживающихся в России, что бы прошли верификацию. Есть конечно, определенные площадки и тд, где можно это все купить, но это достаточно рискованно.
  10. Думаю, данная диамонд, не будет скамом, но и не обретёт такую популярность, как например биткоин. Но возможно в будущем, как нибудь, да захайпится и что-то получится из этого. Так же я думаю, что если туда вкладывать, то это достаточно рискованно.
  11. Честно говоря, до не слышал о таком, но это все, действительно очень интересно и познавательно. Я соглашусь с большинства пользователями выше, действительно это очень опасная штука, если она попала не в те руки. Так же, думаю ее можно будет достать обычным людям, далеко в будущем.
  12. Думаю, что на криптовалюту это никак не повлияет, либо на очень маленький процент. Так как, думаю достаточно мало людей, которые начнут познавать и сделают инвестицию в криптовалюту. Тем более, в США выплаты для семьи сидящей дома, достаточно маленькие и большинство их потратят по назначению, на определенное лечение и продукты.
  13. Спасибо за интересную информацию. В следящий раз, попробую поучаствовать. Но как я понял, это по типо лотереи? Так же, если кто участвовал, какие были Ваши результаты?
  14. Честно говоря, не видел данную акцию в свое время, но все равно бы в ней не участвовал. Как мне кажется, слишком долго проходить верификацию, особенно по камере. Да и думаю, 500 рублей, не такие большие деньги, что бы так замораживаться.
  15. Как мне кажется, в примерно таких ботах и будут сливать Ваш банк, единицы случаев, когда действительно поднимают, так же в большинстве случаев, это просто скам. Проще начинать все изучать самому, потратив на это определенное время и потом не переживать, что Вас как-то кинут и тд.
×
×
  • Create New...