Графики на Yobit - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ezh

Графики на Yobit

Recommended Posts

On 24.01.2020 at 13:49, Hudsonoffical said:

Все эти группы пампов полнейший извините меня за выражение лохотрон, потому что он просто сами закупают внизу вы тянете цену вверх, они заработали а на вас пофиг

так тем более их еще сейчас на столько много, и буквально каждого второго в телеграмме мне кажется уже приглашали в подобные группы, обман кругом и нужно быть всегда внимательным. особенно новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например сайт есть такой сайт coinmarketcup, там вроде же можно смотреть графики , курс  и так далее.

А так больше сайтов ты не найдёшь , только тогда YoBit)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не встречала, чтобы по йобиту графики где-то фигурировали. А было бы удобно. Хотя это должна делать сама биржа, потому что графики важны в торговле. Надеюсь, что разработчики в скором времени обратят внимание на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом я не пользуюсь графиком биржи, обычно продаю или покупаю по рынку... Но, если так сильно необходимо, смотрю графики на коинмаркеткап или трейдинг вью. А ещё помогают графики биржи бинанс или просто смотрю анализ рынка другими трейдерами и сравниваю собственно с графиком биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже давно заметил, что графики на самой бирже не совсем удобные и как ориентироваться по ним очень сложно. Приходится использовать сторонние сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, на бирже Yobit неудобный график курса криптовалют, поэтому просмотром курса я занимаюсь на сайте блокчейн, а торгую на йобит.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что графики на бирже Yobit крайне неудобные. Но так как я не занимаюсь трейдом, то мне нужен график только самых топовых монет, а найти нормальный график для них не составит труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 17:00, SwaG said:

Согласен с вами полностью. Графики на Yobit очень малофункциональны и практически бесполезны. Чтобы проанализировать какую-то монету нужно искать в интеренете график. Это не удобно.

меня так же не устраиваю т графики на йобит.именно по этой причине с недавних пор я перестал торговать на этой бирже и перешел на бинанс.надеюсь что разрабы все исправят и можно будет вновь спокойно на торговать на йобит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:46, Yuzhny said:

Графики в группах это совсем одно а вот чтобы был годный график в самой бирже это уже давно пора сделать Йобиту. Как по мне то это же не сложно реализовать но будет полезно всем пользователям без исключения.

Ну да или возможность заходить в песочницу. Что бы отдельным приложением уже работать и анализировать графики бирж с инструментами и тому подобное. Но опять же пока есть отдельные сервисы не родных монет это лично для меня не так страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, потому что я и сам хочу узнать на него ответ, буду следить за статьёй, хорошо что нашёл, а то как-то руки не доходили переискать весь интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко биржа не хочет взять и поменять график, который уже очень старый и могу сказать от себя очень не удобный, так что ждем уже полной переработки биржи, но вопрос когда это все будет сделано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, david1976kript said:

Если не ошибаюсь то графики с binance очень похожи на ебитовские и там они намного удобнее.

Вы очень сильно ошибаетесь, чтобы это понять достаточно сравнить своими глазами графики на бинанс и на ебите. Специально для Вас я подчеркнул красным принципиальные отличия.

бин.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KrivoByblik228 said:

Ну например сайт есть такой сайт coinmarketcup, там вроде же можно смотреть графики , курс  и так далее.

А так больше сайтов ты не найдёшь , только тогда YoBit)

Вы что реально прикалываетесь когда пишите такие посты? Предже чем написать такую бессмыслицу подумайте раз так з десять.  Сейчас масса толковых сервисов где можно простмотреть графики любых валют, вам в пример Трейдинг Вьюв. А теперь идите и учите матчасть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чисто сижу сейчас в телеграмм канале и там постоянно скидывают все актуальные графики йобита по несколько раз в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, peresvituk said:

Я чисто сижу сейчас в телеграмм канале и там постоянно скидывают все актуальные графики йобита по несколько раз в день

И какой в этом смысл? Торговать глядя на скачанные графики из телеграм? Графики должны быть на бирже, обновляемые в реальном времени, ведь имеео втч и за это клиенты биржи платят комиссионные за торговлю. 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал автору топика, что на этом сервисе любой может посмотреть графики биржи YoBit, любую монету, которая есть на ней. 

Также на график можно наложить инструменты анализа и индикаторы 

https://www.coinigy.com/auth/login

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы конечно на бирже йобит новый график так как старый тот который сейчас не особо информативный ,но думаю в скором времени обновят дизайн биржи на более современный дизайн с нормальными графиками и инструментами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, armi99 said:

На йобит бесполезные графики. Но сама биражьпросто прекарная. Пользуюсь ей. Советую пользоваться только ей и не искать аналогов 

Ну не такие уж и бесполезные, информации из них можно вытащить, а так держу паралельно вторую биржу с графиками для анализа 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, romanrion425 said:

Я хотел бы что бы сделали график такой как на бинансе там он удобный многофункциональный а сейчас  на йобите не понятный для меня и не удобный.

Ну для того, чтобы им сделать такой график им надо будет как я понял полностью менять иинтерфейс ведь бинанс пользуется графиком с ViewTrading, но йобит как то не очень хочет все это делать и переходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 17:54, loser232424 said:

Обязан согласиться с вами полностью. Графики на Yobit очень неудобны и практически бесполезны. Чтобы проанализировать какую-то крипту нужно искать в инете график. Это не практично.

Да, искать вменяемые графики на стороне не только не практично, но и курс может отличаться от Йобит. Соответственно, можно сделать неправильную покупку или продажу.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не согласен с автором.Они не просто не очень.Они ужасные.Из всех бирж что я видел на юбите самые убогие графики.Как их вообще анализировать?Там нет привычного всем понятия таймфрейма.Приходиться на трейдинг вьюв смотреть графики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы имеете ввиду, что не так с графиками? Речь ведется о том что нет данных которым больше чем шесть месяцев? Если так - то вроде бы как на коинмаркет капе есть данные по торгующимся парам на биржах, конечно не по шиткам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:42, xxxumukxx said:

у меня есть група пампов на йобит а так же графики курсы актуальных монет на этой бирже и там каждый день админы вылаживают свежие графики

Очень интересно а если не трудно пришлите мне ссылку на ту группу. Мне тоже хочется наблюдать за этими моментами.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MishanyaReborn said:

Я честно на них даже не смотрю)) Я пользуюсь часто Пеером и график битка в основном смотрю там . Ну и да графики у них по крайней мере странные .

Ну там графики своеобразные соглашусь, ну и не всем графики нужны, добавили бы кнопку включение выключение графиков 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 10:59, Betson said:

Да, искать вменяемые графики на стороне не только не практично, но и курс может отличаться от Йобит. Соответственно, можно сделать неправильную покупку или продажу.

Мало того что искать график другой надо будет, пока будет идти смена функционала, биржа будет простаивать и это потери для биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...