Графики на Yobit - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ezh

Графики на Yobit

Recommended Posts

20 hours ago, kanat_18 said:

Думаю все со мной согласятся что все виды графиков на этой бирже (на Иобите!) немного (еще как) кривые! С помощью графиков тут вообще невозможно разобрать покупает ли крупный игрок или продает непопулярные альткойны! Это создает кое какую непонятность ситуаций! Я бы хотел более точные графики на этой бирже

Действительно на бирже графики не очень удобные. Но все равно буду пользоваться биржей yobit уже давно к ней привык и буду дальше торговать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не раз слышал о таком, но есть группа в которой говорится актуальные графики монет на бирже йобит, можете воспользоваться, но насколько мне известно нельзя ссылки скидывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, во первых это то чем должны заняться сами админы проекта а не кто-то левый или где-то в левом месте. А так согласен, их пора бы обновить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором графики выглядят по сравнению с другими биржами слишком скучными, больше всего мне не нравится, что я не могу выбрать тот же минутный или пятиминутный график для отслеживания цены монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, EvanGelion3.1 said:

Соглашусь с автором графики выглядят по сравнению с другими биржами слишком скучными, больше всего мне не нравится, что я не могу выбрать тот же минутный или пятиминутный график для отслеживания цены монетки.

Ну как я считаю эта проблема в принципе решаема, но только в том случае если админы биржи увидят данный топик либо пока не поймут что их графики реально *устаревшие* :C 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TrapoBear111 said:

Ну как я считаю эта проблема в принципе решаема, но только в том случае если админы биржи увидят данный топик либо пока не поймут что их графики реально *устаревшие* :C 

я думаю они скорее всего не могут поставить новый график из за своего движка, я думаю они были бы только рады запихнуть новый себе график, но им это просто не дает движок на котором стоит биржа, а может они просто не хотят этого делать. Мне кажется даже елсли они увидят этот топик ничего не поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 12:22, Reversal said:

Графики на криптовалютной бирже YOBIT более чем нормальные, как минимум для анализа очень даже с головой подойдут, поэтому автор не вводите людей в заблуждения, многие люди на YOBITe торгуют даже по данным графикам, а вы такое говорите

Мне вот интересно, что вы можете пам проанализировать? Там нету даже элементарной прокрутки графиков, я уже не говорю о разного рода иструментария. Пора уже разрабам сделать графики толковыми, а то так ибудут сидеть на бирже только школьники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 03:21, Moskino said:

Вот это я посмеялся.В какой-то ветке спросил у народа как индикаторы включать и вообще как торговать,так мне несгораемый бан админ врубил)))).Чо врубал?Оказывается нормальный вопрос.Я конечно для себя нашёл выход,именно такой какой Вы описали ))).

Да все так делают когда видешь этот график 90е вспоминаются. Игра дум или Дюк. Прогнозировать по графику отсутсвует. Возможность использования индикаторов отсутсвует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

Да все так делают когда видешь этот график 90е вспоминаются. Игра дум или Дюк. Прогнозировать по графику отсутсвует. Возможность использования индикаторов отсутсвует.

Странно почему не доработают этот вопрос. По моему привлекательность значительно увеличиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да графики трудные, но монеты все памповые тут график и "теория относительности" :classic_biggrin: не поможит, че админы придумают туда и пойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это самый главный минус, на бирже, графики здесь отвратительные и торговать для меня лично здесь не возможно очень срочно нужно это исправлять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:42, xxxumukxx said:

у меня есть група пампов на йобит а так же графики курсы актуальных монет на этой бирже и там каждый день админы вылаживают свежие графики

Привет а группа пампов на йобит у вас где находится, в телеграмме? Как вообще в нее попасть, много раз про нее слышал. но пока никто внятно не сказал как туда влезть. Я так понимаю в группе предупреждают перед пампом той или иной монетки? Или как начинается памп идет сигнал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, соглашусь, графики очень малофункциональны, пользуюсь всякими приложениями на телефоне, для того чтобы графики смотреть. Думаю скоро сделают более крутые графики

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anubisovich said:

Я согласен с мнением автора: графики на йобите очень короткие всего за шесть месяцев, и нет возможности хорошо проанализировать график монет. Это самый большой недостаток биржи, над которым вам нужно работать.

Да верно подмечено но по сути долгий график нужен для долгосрочных инвестиций тип как по мне для трейдинга длинный график вообще не нужен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвесторы анализируют монетку как минимум за несколько прошлых лет, к сожалению для них такой возможности нет , а полугодовой график показывает цену в очень узком интервале, где цена топчется временно и не видно потенциал монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kacuba77 said:

мне эти графики нелепыми точно не кажутся, конечно если вы пришли с другого ресурса они могут показаться вам несколько непривычными но все же удобны достаточно

Ну тип к ним надо привыкать но лично мне больше нравятся графики на бинансе тип они намного удобнее и привычнее но все же эти тоже не плохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже не хватает нормальной графики. Нет минутных таймфреймов. И невозможно увеличить или уменьшить график. И еще другие минусы

  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 17:32, ezh said:

 

Я думаю для большей части пользователей графики на YoBit кажутся "слегка" нелепыми и не функциональными.

Для меня, как для пользователя этой биржи, этот вопрос весьма актуален.

Понятно что в большинстве случаев, по топовым монеткам можно смотреть графики с того же tradingview. Но что делать допустим с внутрибиржевыми токенами, или шитами для полноценного анализа?

А воз и ныне там. Я надеюсь команда биржи со временем все же займется эти вопросом. Невозможно нормально, не то что торговать, а просто даже смотреть графики по некоторым монетам. Хотя бы часовики и 20 таймфреймы поставили.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графики на бирже Йобит это просто отдельная история давным давно, это как раритет уже. Я не могу понять логики разрабов биржи, почему не миняют эту ситуацию, ведь сделайте толковыми ргафики, то и больше трейдеров толковых подтянутся на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу графиков могу сказать только одно.Как по мне они слишком короткие.Не возможно нормально отследить график монет.Как по мне неудобно.Но все-же пару раз можно попользоваться.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне графики на йобите слишком кривые и можно проанализировать только за 6 месяцев.

А с телефона работать совсем неудобно,что вообще является не особым-то  и минусом,но когда я хочу увидеть цену,то это крайне проблематично.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью поддерживаю мнение автора топика, графики на бирже очень минималистичны и что бы нормально проанализировать цену монеты то их явно недостаточно, будем надеяться что когда нибудь биржа сделает свои графики более информативными и удобночитаемыми, и возможно даже несколько вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 17:12, Anubisovich said:

Я согласен с мнением автора: графики на йобите очень короткие всего за шесть месяцев, и нет возможности хорошо проанализировать график монет. Это самый большой недостаток биржи, над которым вам нужно работать.

Вот тоже сталкивался м данной проблемой. Мне нужно видеть график общий за всё время, и за последний год. А это на йобит не возможно. Приходится переходить на другие ресурсы смотреть графики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MerbusYT said:

Согласен с вами на все 100% Чтобы проанализировать курс токена или монеты приходиться пользоваться сторонними ресурсами. Надеюсь, что когда нибудь админы это допилят.

Да и никогда нельзя узнать точный курс, всегда всё может пойти не так, как вы предполагали.

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, единогласно! Всем не нравятся графики на йобите, даже тем, кто в них ничего не понимает)) и я соглашусь с вами друзья, нам всем не хватает хороших, качественных графиков и мы будем рады их когда нибудь увидеть на бирже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...