Графики на Yobit - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ezh

Графики на Yobit

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Я думаю для большей части пользователей графики на YoBit кажутся "слегка" нелепыми и не функциональными.

Для меня, как для пользователя этой биржи, этот вопрос весьма актуален.

Понятно что в большинстве случаев, по топовым монеткам можно смотреть графики с того же tradingview. Но что делать допустим с внутрибиржевыми токенами, или шитами для полноценного анализа?

Может быть кто-то знает сервисы аггрегирующие данные по курсам на YoBit и предоставляет их графики? Подскажите, старожилы этой биржи, кто как выходит из ситуации?

  • Useful or interesting 8
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 4
  • +4 5
  • +5 11

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xxxumukxx said:

у меня есть група пампов на йобит а так же графики курсы актуальных монет на этой бирже и там каждый день админы вылаживают свежие графики

Графики в группах это совсем одно а вот чтобы был годный график в самой бирже это уже давно пора сделать Йобиту. Как по мне то это же не сложно реализовать но будет полезно всем пользователям без исключения.

  • Useful or interesting 10
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xxxumukxx said:

у меня есть група пампов на йобит а так же графики курсы актуальных монет на этой бирже и там каждый день админы вылаживают свежие графики

спасибо, группа пампов - это не для меня. Интересуют именно живые графики, с которыми можно взаимодействовать.

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами полностью. Графики на Yobit очень малофункциональны и практически бесполезны. Чтобы проанализировать какую-то монету нужно искать в интеренете график. Это не удобно.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yuzhny said:

Графики в группах это совсем одно а вот чтобы был годный график в самой бирже это уже давно пора сделать Йобиту. Как по мне то это же не сложно реализовать но будет полезно всем пользователям без исключения.

Ну, если уж на то пошло - интерфейс биржи морально очень устарел, сделали бы хотябы графики вменяемые и было бы гуд...

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ezh said:

Ну, если уж на то пошло - интерфейс биржи морально очень устарел, сделали бы хотябы графики вменяемые и было бы гуд...

Вы о красоте или неточности?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ezh said:

Ну, если уж на то пошло - интерфейс биржи морально очень устарел, сделали бы хотябы графики вменяемые и было бы гуд...

Сейчас сделают мобильное приложение и думаю дизайн обновят скорее всего, но лучше все таки в группе в телеграмме спросить у админов, они возможно что-то знают)

  • Useful or interesting 4
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DragonMan's said:

Вы о красоте или неточности?

нет, ни о том, ни о другом, я об удобстве, читаемости и возможностях анализа

10 hours ago, whymeidontknow said:

Сейчас сделают мобильное приложение и думаю дизайн обновят скорее всего, но лучше все таки в группе в телеграмме спросить у админов, они возможно что-то знают)

Вот я нигде не нашел информации о разработке мобильного приложения. И у админов спрашивал, ни у кого такой инфы нет. Скорее всего кто-то пустил пулю в чате, и вот уже все верят что скоро будет мобильное приложение.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ezh said:

нет, ни о том, ни о другом, я об удобстве, читаемости и возможностях анализа

Вот я нигде не нашел информации о разработке мобильного приложения. И у админов спрашивал, ни у кого такой инфы нет. Скорее всего кто-то пустил пулю в чате, и вот уже все верят что скоро будет мобильное приложение.

Мне тоже кажется, кто то сделал вброс недостоверной информации на этом форуме и все надеются на выход мобильного приложения. Гугл тоже не выдаёт по этому вопросу информацию.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, давайте по теме, а то мы от сути отошли)))

Кто как выходит из ситуации? Есть ли у кого-то какие-то сервисы которые агрегируют информацию с yobit и отдают нормальные графики? 

  • Useful or interesting 5
  • +1 4

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим да. Графики ебита достаточно неудобны. Было бы хорошо прикрутить функционал трейдингвью, для более удобного анализа. Даешь индикаторы в массы. Ну или хотя бы временную шкалу нормальную. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xxxumukxx said:

у меня есть група пампов на йобит а так же графики курсы актуальных монет на этой бирже и там каждый день админы вылаживают свежие графики

мне кажется что на йобит графики не такие  удобные.так что я  предпочитаю пользоваться другими ресурсами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно для биржи Yobit,я пока что не замечал подобных,думаю что таких и нет,думаю что каждому хватит графика и от трейдинг вью для топовых монет.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы круто в реальном времени на трейдингвью смотреть на графики, на коингеко есть биржа юобит, но когда вбиваешь монету, то разница просто бешеная, да и по ходовым монетам у них курс свой чем у других бирж.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да графиками это назвать сложно , анализировать по ним не возможно , для биржи это мягко говоря странно , как для обменника пойдёт ..

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 15:46, Yuzhny said:

Графики в группах это совсем одно а вот чтобы был годный график в самой бирже это уже давно пора сделать Йобиту. Как по мне то это же не сложно реализовать но будет полезно всем пользователям без исключения.

Я тоже очень давно хочу увидеть годные графики,но для новичков именно по свечам торговать более удобно и понятнее.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Я тоже очень давно хочу увидеть годные графики,но для новичков именно по свечам торговать более удобно и понятнее.

Лично я на грифике йобита вообще не вижу ни какой информативности, ни приблизить, не отдалить невозможно даже. Определить элементарно какой тренд у монеты нереально.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 18:32, ezh said:

Всем доброго дня!

Я думаю для большей части пользователей графики на YoBit кажутся "слегка" нелепыми и не функциональными.

Для меня, как для пользователя этой биржи, этот вопрос весьма актуален.

Понятно что в большинстве случаев, по топовым монеткам можно смотреть графики с того же tradingview. Но что делать допустим с внутрибиржевыми токенами, или шитами для полноценного анализа?

Может быть кто-то знает сервисы аггрегирующие данные по курсам на YoBit и предоставляет их графики? Подскажите, старожилы этой биржи, кто как выходит из ситуации?

не думаю что для ьолешенства тех монет что есть на йобите можно найти какой то сервис с актуальными живыми графиками, лично мне этот момент тоже не очень нравится я по поводу граяиков на йобит

  • Useful or interesting 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше просто прогуглить график какой-либо монеты, потому что сам не совсем понимаю смысла этих графиков, хоть и пользуюсь биржей давно

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 05:32, ezh said:

Я думаю для большей части пользователей графики на YoBit кажутся "слегка" нелепыми и не функциональными.

Ну вот соглашусь с вами поповоду графиков выглядит они очень странно особенно то что даже нельзя проскролить динамику биткоина там за предыдщую неделю пока не поставишь недельный график, но думаю с обновлением все поменяют.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

Так по сути вы можете просто на койнмаркете так же сидеть и сравнивать курсы по графикам потому что по сути различия не будет

Ну разве это удобно? На много же удобнее отслеживать графики на бирже если ты на ней торгуешь. Но админы Йобита тоже это понимают но видимо по каким то техническим причинам сделать это не могут.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 17:42, xxxumukxx said:

у меня есть група пампов на йобит а так же графики курсы актуальных монет на этой бирже и там каждый день админы вылаживают свежие графики

Все эти группы пампов полнейший извините меня за выражение лохотрон, потому что он просто сами закупают внизу вы тянете цену вверх, они заработали а на вас пофиг

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С графиками на Йобит очень не удобно работать. Там минимальный отрезок времени это 12 часов а иногда хочется узнать как торговалась монета за последний час или три часа. На других биржах это есть.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:46, Yuzhny said:

Графики в группах это совсем одно а вот чтобы был годный график в самой бирже это уже давно пора сделать Йобиту. Как по мне то это же не сложно реализовать но будет полезно всем пользователям без исключения.

Полностью с вами согласен, если бы на бирже были годные трафики реализованы то было бы очень хорошо.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 15:32, ezh said:

Всем доброго дня!

Я думаю для большей части пользователей графики на YoBit кажутся "слегка" нелепыми и не функциональными.

Для меня, как для пользователя этой биржи, этот вопрос весьма актуален.

Понятно что в большинстве случаев, по топовым монеткам можно смотреть графики с того же tradingview. Но что делать допустим с внутрибиржевыми токенами, или шитами для полноценного анализа?

Может быть кто-то знает сервисы аггрегирующие данные по курсам на YoBit и предоставляет их графики? Подскажите, старожилы этой биржи, кто как выходит из ситуации?

Графики на этой бирже не то что слегка нелепые, они вообще застряли такое впечатление в прошлом веке!
А вы посмотрите платформу TradingView, возможно там есть какие то шитки, но может быть и такой прикол, что за просмотр тиках монет придется платить подписку!

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...