Самая удобная биржа для начинающих - Page 324 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

31 minutes ago, Aenw2nmbo said:

мне кажетсся если вы новичок то вам стоит пойти на биржу как йобит для начала иметь не большрой капитал да и начнать с такой биржи как йобит чтоб что то да и заработать 

Да согласен, новичкам очень подойдет та же биржа йобит или же можно использовать бинанс, обе биржи очень хороши и лояльны к новичам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance как по мне отличная и очень удобная биржа, поддержка нескольких языков + русскоязычный саппорт. Ещё Bittrex и KuCoin могу порекомендовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Aenw2nmbo said:

мне кажетсся если вы новичок то вам стоит пойти на биржу как йобит для начала иметь не большрой капитал да и начнать с такой биржи как йобит чтоб что то да и заработать 

Я бы не сказал, что ЙоБит подходит для новичка. Есть куда более простенькие биржи,в которых новичку будет проще разобраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Papa_Bitka said:

а на бинансе нужно проходить верификацию или как на йобите все без верификации и лимитов?

На Бинансе есть лимиты , нужна верификация что бы выводить объемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Для начинающих биржа yobit удобна,легка в использовании,в ней все просто и понятно.Так же стоит отметить, что на этой бирже нет маржи.Что является в некоторых случаях преимуществом,а в некоторых не достатком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря, какой у вас подход: если серьёзный, имеете нормальную сумму начальных вложений - то Binance. Если капитал маловат, интересны различные хайпы и раздачи - то Yobit, только стоит учитывать большую комиссию (у меня выходит 4% за ввод и 6% за вывод, карта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё удобной будет бинанс,потому что эта биржа не просит никаких верефикаций, вообще считаю, что новичкам не стоит совать под нос верефикации, ибо это их только отпугнет, учитывая стереотипы о кредитах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в целом лучше всего начинать на yobit, но норм биржа еще currency, но там чуть труднее, да и она на любителя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно торговать на топ 1 бирже по факту это Binance , там еще есть демо счет , который вроде еще неплохо работает , там сможешь тренироваться , лучше я думаю ты просто не найдешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, basta1tyt said:

Можно торговать на топ 1 бирже по факту это Binance , там еще есть демо счет , который вроде еще неплохо работает , там сможешь тренироваться , лучше я думаю ты просто не найдешь 

На каждой бирже есть демо счёт, видимо вы этого не знали. Но, к сожалению, торговля на демо счёте и торговля реальными собственными деньгами - это разные вещи.
Торгуя своими деньгами вы будете больше волноваться, совсем дугие действия будете делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Elena38 said:

На каждой бирже есть демо счёт, видимо вы этого не знали. Но, к сожалению, торговля на демо счёте и торговля реальными собственными деньгами - это разные вещи.
Торгуя своими деньгами вы будете больше волноваться, совсем дугие действия будете делать.

А я вот почему-то не нашел демо счет на бинансе, причем торгую с 2018 года там. Может вы имеете ввиду фондовую биржу? - там да, у брокера всегда есть демка. Странно... а где это демо счет на бинансе:classic_wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, p1ksel said:

Самая удобная биржа это ёбит, она очень хорошо подходит для начинающих, часто радует нас своими аирдропами и имеет хороший интерфейс

Согласен что ебит очень хорошо подойдет для начинающих, очень удобная и хорошая биржа!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zerogr9228 said:

На бинансе можно и без верификации. Конечно через время все-таки стоит ее пройти чисто для большей безопасности аккаунта, да и там плюшки верифицированным есть. А так, без верификации можно пользоваться.

спасибо,потому как я слышал что заблочили в россии ее и сама биржа закрыла доступ для пользователей из Беларуси,поэтому для ру сегмента это большая часть и вот думаю можно ли ее новичкам советовать или нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы посоветовал для начинающих биржу crex24. Спокойная биржа,с возможностью вывода фиата. Вывод-ввод крипты работает как швейцарские часы.И сама биржа работате без глюков.Есть краны.Шлаковые краны но есть.KYC для пользователей СНГ не нужен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rofts said:

Для новичков я бы посоветовал Binance или Yobit. Сам я начинал на Yobit и немного опробовал Binance. Две очень удобные биржи, сам ими пользуюсь уже продолжительное время, все легко и сразу понятно.

Йобит подойдёт для новичков, которые хотят учиться торговать и одновременно заработать какие-то деньги. А вот Бинанс подойдёт для тех у кого уже есть какая-то сумма на балансе, ибо там торговля достаточно продвинутая, есть много функций, которые делают торговлю более удобной и выгодной 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

На каждой бирже есть демо счёт, видимо вы этого не знали. Но, к сожалению, торговля на демо счёте и торговля реальными собственными деньгами - это разные вещи.
Торгуя своими деньгами вы будете больше волноваться, совсем дугие действия будете делать.

Я почему-то на бинансе и йобите ещё ни разу не видел демо счета, так как его там просто нет. Демо счеты всегда есть на бинарных опционах, но я думаю все понимают что это полнейший развод, и это даже не торговля, поэтому я надеюсь что никто на это не будет вестись. А учиться торговать можно и без демо счета, можно начать даже с 10 долларов, разницы особо не заметите)

Edited by Andrey39
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jelejeelyt said:

Мобильная версия версия сайта, то есть приложение еще находится в разработке, но администрация говорила, что оно будет одним из самых удобных от бирж, а так соглашусь с вами, биржа yobit для начинания очень хороша.

Очень хорошая новость,не знал об этом.Обязательно скачаю приложуху.Иногда доступа к компьютеру просто нету и приходиться пользоваться с телефона и там так все сейчас неудобно.Пытаюсь сдвинуть экран влево,но оно все ровно перекидывает на центр.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь Yobit, тут гораздо проще ориентироваться по сайту, но как по мне, завышенные комиссии для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу посоветовать обратить внимание на биржу yobit , на ней удобный интерфейс для торговли , много торговых пар , быстрые выводы на большое колличество кошельков , так же есть и другие виды заработка например dice или invest box по мимо обычной торговли. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 16:24, SeraFimaNk said:

Наверное как для новичка я бы лучше посоветовал одну из двух бирж, бинанс или йобит, но больше отдам свое предпочтение для новичков именно первой бирже, у них вы сможете прям на сайте узнать о всё функционале сайта и разобраться во всём.

Думаю это вопрос больше личных предпочтений и интерфейс в данном случае решает многое,в общем я за то чтобы походить по биржам посмотрев обзоры на них и выбрать где тебе интуитивно больше нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuray said:

Я поддержу товарищей , которые рекомендуют yobit. Чем привлекательна эта биржа? В ней есть монеты дешевые, за 10 копеек можно купить более сотни тысяч . Но тут нужно быть внимательным в отношении ее активновсти . Очень много скамных монет.

На мой взгляд это не самое главное преимущество, так как большую пользу дает что на бирже нет верификации, и можно вводить\выводить любым методом фиат, и комиссии иногда отсутствуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PaVa99 said:

Я вывожу на Payeer так как я с Украины и мне не удобно работать с другими кошельками а с него уже через обменник на карту. Суммы ввода-вывода небольшие что мне новичку с небольшим капиталом очень нравиться. 

А почему не хотите сразу через обменник выводить на нормальную карту, минуя комиссию пеера? Или так выгодней получается. Я сам из России и ни каких сложностей с выводом на карту того же сбербанка вообще не испытаваю.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что самой удобной биржей для новичков будет бинанс, потому что на нем не требуется обязательная верефикация и на нем очень удобно торговать, потому что на этой бирже большие объемы торгов 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OKSY12 said:

Я думаю,что самой удобной биржей для новичков будет бинанс, потому что на нем не требуется обязательная верефикация и на нем очень удобно торговать, потому что на этой бирже большие объемы торгов 

Почему ты не рассматриваешь YoBit?Ну в плане, там тоже не нужна верификация, и тоже удобно торговать.Хотя бинанс действительно удобен тем, что у него есть приложение, адаптированное под телефон.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, reznets said:

Почему ты не рассматриваешь YoBit?Ну в плане, там тоже не нужна верификация, и тоже удобно торговать.Хотя бинанс действительно удобен тем, что у него есть приложение, адаптированное под телефон.

На Yobit не очень удобные графики, и они показывают всего полгода истории на монете. В большинстве случаев это мало для принятия решения. Yobit нужно сделать более продвинутые графики, естественно сам сайт от этого станет тяжелее для загрузки и может подвисать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...