ismailovavakila - CryptoTalk.Org Jump to content

ismailovavakila

Members
  • Content Count

    242
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

271 Excellent

About ismailovavakila

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поддерживаю, большинство пишет про него хотя даже не пользовались, я тоже не пользовался но не собираюсь ничего писать плохого про него или даже хорошего, хотелось бы конечно им попользоваться в будущем но он мне просто в данный момент не надо потому что у меня не имеется больших денег в криптовалюте чтобы покупать такой защищенный кошелек.
  2. Ну конечно можно понять что они вправе устанавливать правила на своей бирже, но после такого я бы данной биржей точно не стал пользоваться если честно, просто теряют репутацию.
  3. Я вот тоже не думаю что он мне надо, но хотел бы его купить. В будущем возможно даже и приобрету если решусь на большие вложения в криптовалюты. Если будете покупать то будьте добры потом рассказать про ваши впечатления.
  4. Мое мнение схоже с Вашим, тоже не одобряю такие биржи и не желаю скидывать паспорт третьим лицам. Поддерживаю только биржи где нету KYC верификации и надеюсь не будут вот так вот вводить если захотят.
  5. Тоже думал что умерли, но как оказалось нет. Постоянно вижу на твитче и ютубе такие стримы и как не странно люди ведутся и донатят постоянно свои деньги или вещи в играх, там даже ники фейковые но все равно умудряются развести людей и самое странное что площадки не банят такие стримы и они живут крайне долго.
  6. Конечно я бы не сравнивал эту биржу с такими гигантами как тот же бинанс, но свою нишу на рынке я думаю она заняла и как видно люди там торгуют и их это устраивает, а гигантов по типу бинанса я думаю никто не сместит если честно.
  7. Согласен, давно уже не замечал хороших русских проектов по крипте, только если какие-то скамы попадались которые в итоге обманывали людей или ничего не выплачивали, грустно все это.
  8. Да просто стоит смотреть обменники и отзывы на них на самом популярном сайте BestChange, просто почитать про обменник и попробовать для начала обменять маленькую сумму и все будет нормально. Обычно фейк обменники на этот сайт не попадают.
  9. Не использую никаких телеграмм ботов, не испытываю к ним особого доверия, я лучше буду хранить свои деньги в криптовалютах в том же trust wallet который гораздо безопаснее и удобнее будет чем какие-либо телеграмм боты.
  10. Конечно не стоит, учебу никогда не стоит бросать если ты не уверен на все сто процентов что добьешься чего-то в своем деле и будешь зарабатывать хорошие деньги которых тебе хватит на дальнейшую жизнь, а так ты можешь остаться ни с чем.
  11. Один из моих любимых кошельков, часто им пользуюсь и очень жаль что на нем не такое большое разнообразие криптовалют, так бы он сместил с топ 1 всеми любимый траст. Но в случае хранения стейбл коинов или того же битка с эфиром я предпочту блокчейн трасту.
  12. Конечно тоже думаю что не помешает, но для трейдинга оно особо то и не нужно, ты можешь этому научиться сам и поспрашивать опытных в этом людей, так же сейчас есть для этого всего интернет и там хранится много информации!
  13. Если хочешь рискнуть и есть свободные средства для этого то конечно стоит посмотреть на новые валюты, таких иксов как в них на старых ты никогда не словишь.
  14. Никогда никому не даю в долг, потому что в прошлом помню давал хорошему знакомому в долг довольно крупную сумму и так потом ее и не увидел как и знакомого.
  15. Даже не думаю что родителям надо вообще что-то объяснять, я считаю что должно быть так - зарабатываешь деньги и это уже хорошо, зачем что-то объяснять вообще?
×
×
  • Create New...