Самая удобная биржа для начинающих - Page 320 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Лучше всего начинать с того же йобита, на комиссии не обращайте внимание, возьмите за правило стараться получить 1% прибыли со сделки,если вы торгуете по стратегии скальпинг. Если же вы по другой торгуете, то там тем более не важна комиссия. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс является самой популярной биржей, так что лучше всего выбирать его, но еще есть конечно же и йобит, но его лучше всего использовать как инвестиции,  а не торговля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, somik said:

Бинанс является самой популярной биржей, так что лучше всего выбирать его, но еще есть конечно же и йобит, но его лучше всего использовать как инвестиции,  а не торговля. 

Бинанс стал самой популярной биржей, но все же не стоит относится к ней как к самой лучшей, потому что всегда есть аналоги биржам,даже таким как бинанс. Тот же кукоин тоже неплохая биржа. А йобит для новичка самое то.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Если брать наример комиссии при выводе в фиат, то у йобита они постоянно меняются и можно попасть под акцию когда вывод почти без процентов 3-4 процента, но обычно он больше 5, что немного многовато, как по мне 

Как вариант просто делать выводы в различной криптовалюте как например лайткоин, это самый экономный способ вывода средств с биржи.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 09:51, Trade1337 said:

Ну так как я начинал работать с бинансом, то от себя скажу что наверно лучшее решение это бинанс для новичка все очень просто в ней, конечно торговать там сразу новичку не получится но с функциналом можно очень хорошо познакомится

Да на бинансе черт ногу сломит, не то что новичок.  Самая простая с которой торговать начать легче, это йобит без сомнения. Конечно бинанс в разы информативнее. Но лучше на более простецкой бирже поучиться, понять хотя бы основные термины. К тому же йобит не требует KYC, чего не скажешь о бинансе. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что именно биржа yobit лучше всего подходит для новичков. Во первых простой и понятный интерфейс. Во вторых не нужно проходить верификацию. В третьих есть много интересных раздач, в которых новички могут подняться без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня когда я начинал, да и в принципе сейчас существуют только 2 биржи на которых я работаю это yobit и exmo, пробывал на binance и kukoin, что то мне не зашло, хотя на binance очень много пар. К тому же на yobit иногда проходят аирдропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kkkamia said:

Моей первой биржей был Binance. Понравилась она тем, что очень удобно выводить и заводить деньги на биржу. На данный момент я использую биржу Yobit, лично мне тут гораздо удобнее скальпить, 

Система ввода у бирж должна быть одинаковая, везде можно без проблем пополнить баланс, зачастую для этого не нужен кус. Думаю для начинающих подойдет как бинанс так и йобит, но выбрать надо что то одно во избежании путаницы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинающему лучше и начинать на этом форуме, а полученное за посты можно сразу и продать на йобите и с него вывести в фиат, удобнее и не придумать. На первых заработанных талках можно потренироваться и в торговле для первого впечатления о том, что это вообще такое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу скaзaть точно, кaкaя биржa сaмaя лучшaя для нaчинaющих. Нa всех биржaх есть свои функции, свои плюсы и минусы. Нa вскидку могу скaзaть, больше всего подойдёт биржa YO для нaчинaющих. Изучить не тaк сложно эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sasha1213 said:

Для меня когда я начинал, да и в принципе сейчас существуют только 2 биржи на которых я работаю это yobit и exmo, пробывал на binance и kukoin, что то мне не зашло, хотя на binance очень много пар. К тому же на yobit иногда проходят аирдропы. 

На бинансе, а тем более на форуме, можно очень хорошо обзавестись заработком без вложений, если конечно от вас польза будет.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа - это без верификации, с прямым выводом монет мимо обменников на вебмани или на Пеер или на Али экспресс 

На данный момент это биржа Ё (жаль, но там нет вывода на вебмани).

Edited by Vanor
  • Useful or interesting 2
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам однозначно стоит начинать с биржи йобит, советую. Ребят, не мучайтесь и регайтесь там, главное преимущество, что не надо никакой паспорт кидать, проходить идентификацию, можно не беспокоиться за свои данные. Лучше с нее начать, думаю, каждый разберется, что там как работает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vanor said:

Самая удобная биржа - это без верификации, с прямым выводом монет мимо обменников на вебмани или на Пеер или на Али экспресс (это главное для в княжествах СНГ).

На данный момент это биржа Ё (жаль, но там нет вывода на вебмани).

А что, где-то есть вывод на АлиЭкспресс? Первый раз об этом слышу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальная биржа для новичка -это Йобит, легко  зарегистрироваться, если следить за новостями в телеграмм и твитере-можно на плюшках без риска получить ощутимый профит, имеется чат на бирже-где можно в проконсультироваться у модераторов и админа, вывод на карту или телефон-моментальный!

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  По моему мнению, так как имею в своем активе не одну биржу, самая лучшая биржа для тех, кто только начинает свои шаги в мире криптовалюты, это биржа Nominex . Биржа новая но уже успела завоевать доверие и популярность. Всего за пол года вошла в топ 50 лучших биржа. Простой и удобный интерфейс. KYC не нужен. На бирже проводятся ежедневные конкурсы, как демо, так и с реальными торгам. Если участвовать в конкурсе с демо торгам, можно выиграть Токио биржи NMX , который скоро будет токеном Defi , и реальные usdt . При этом не вложив ни копейки. После регистрации можно получить 50 NMX. Писать про преимущества этой биржи можно много, но лучше увидеть ее лично. Особенно биржа будет незаменимая для новичков. 

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих думаю YoBit, мне лично ее много кто советовал и я не пожалел. Она очень удобна и приятна для глаз, хотя у Бинанса тоже с этим проблем нет.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же Юбит. Для новичка хороша и тем что да вольно часто эта биржа проводит различные раздачи. С помощью полученных токенов новичку есть возможность научиться торговать и попробовать себя в роли трейдера

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 16:28, VarhayT said:

Лично я тоже начинал с йобита,самая первая моя биржа.А познавать азы торговли начал в binance,очень удобная и приятная в освоении.Часто людям об этом говорю а так смотрите сами,где вам комфортно там и торгуйте

Ну прям новичкам будет удобнее стартовать с йобита, там график простой и понятный, им будет легко разобраться в азах
А когда уже поймут, что нужно что-то серьезнее, то да, бинанс пока очень хороший вариант для этого

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cherleh said:

В плане удобности и низких комиссий вполне подойдет биржа Уобит . Простая регистрация , без верификации . Другие биржи требуют частично или полностью верификацию .

 Начинающих с этой биржи торги всё устраивает , а те кто научился на какой либо другой бирже советуют свою версию и не смотрят на такие вещи как комиссия или минималка на вывод и платёжки на ввод и вывод средств особенно важно для начинающих это фиатные платёжки с которыми работают биржи

Edited by aban5
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как для новичка в этом деле вполне понравилась такая биржа , как yobit. Хороший функционал , понятность , простота. Все что нужно для новичка , там есть. Так должна зайти , ну а дальше уже изучать остальные биржи и смотреть что по душе. Начинать явно с yobit

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Тут конечно выбор только за тобой когда ты научишься понимать и разбираться, тогда и будет ясно , что и какая тебе биржа подойдёт, каждый ведь индивидуален. Некоторые даже из-за интерфейса уже отталкиваю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как для новичка отлично подошла биржа йобит, с понятным интерфейсом, я разобрался практически сам во всём, за исключение некоторых нюансов, которые можно найти в обзорах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал свой путь трейдера на бирже yobit, сразу приглянулся ее дизайн а так же низкие комиссии на депозит и вывод, не жалею о своем выборе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков мне кажется подойдёт биржа йобит, ведь можно пополнить с различных кошельков, и вывести на этой же бирже в фиат очень легко, также объёмы достаточно хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...