Самая удобная биржа для начинающих - Page 318 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Самой удобной  все таки считаю бинанс.Поддержка русского языка есть.Пополнять уже даже фиатом можно.Множество всяких конкурсов и акций где можно поднять хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что лучшая биржа для новичков это бинанс, потому что у этой биржи самый широкий функционал и самая большая экосистема, где есть практически все ,а также возможность стейкать.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Valeriaaa said:

Для меня это только биржа ёбит, остальные не очень понятные, ну и никто не хочет завлекать людей. Так что для новичка только эту рекомендую

Могу посоветовать биткоин талк если переходить на более высокий уровень ну там более сложнее а так криптоталк это самый отличный вариант для навичков это сферы. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance конечно же, но если страшно из за обилия разнообразного функционала, то выбери для начала Yobit, здесь всё немного проще. Можешь посмотреть оба варианта и выбрать лучший именно для твоих потребностей. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Valeriaaa said:

Для меня это только биржа ёбит, остальные не очень понятные, ну и никто не хочет завлекать людей. Так что для новичка только эту рекомендую

Ну на йобит хорошо тем, что они проводят много раздачи и можно пробовать работать без вложений особо. Плюс форум даёт на старт монеты талк. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, greezgang said:

Ну йобит новичкам подойдет больше, чем тот же бинанс)
На бинансе более профессиональные графики, новичок там затеряется))

Там они более удобные ,в первую очередь новичкам, а на йобите никто не все равно с первого раза не поймет, как читать графики , если не пройдет обучение по ним,мало кто знает что такое тень свечи даже. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал какой-нибудь йобит, только с ограничением на покупку монет - щитков, потому что новички любят в такое зайти, просто потому ,что в рублевой паре щитки в топе. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valeriaaa said:

Для меня это только биржа ёбит, остальные не очень понятные, ну и никто не хочет завлекать людей. Так что для новичка только эту рекомендую

Я тоже остановился на этой простой бирже ,нет как по мне ничего лишнего  и не очень запутан в плане своего использования .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 05:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Подобная тема уже была на этом форуме, но повторюсь это CREX-24, GRAVIEX, чем хороши эти биржи, так это ,что можно торговать на монеты, которые можете собирать на кранах внутри самой биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая удобная и понятная биржа это YoBit.Когда на нее зашел,мне понадобилось не очень много времени чтобы понять в ней многие вещи,так же отзывчивая тех.поддержка и хорошие люди в чатике)

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 17:06, Ramms said:

Для начинающих есть проект Vminex на yobit. Долго разбираться не нужно, все просто: покупаете пул майнинга и получаете ежедневный доход. И за это время поймете как работают и другие инструменты

На  виртуальный  майнинг все же нужны первоначальные средства, а  ведь не каждый новичок захочет рисковать своими деньгами. Если уж выбрали  биржу йобит, то можно сначала заработать не  вкладываю свои средства, например на айрдропах или криптоталке, а  уже заработанные можно и виртуальный майнинг вложить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, подскажите какая биржа лучше, не могу определиться -     binance или же йобит? 

Я же все токи больше склоняюсь к  binance ведь там все просто и надежно. Help?! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturik2200 said:

Мой друг недавно начал свой путь в криптовалюте, говорит, мол лучшей и понятной бирже, чем йобит он ещё не видел, поэтому могу посоветовать ее

Йобит реально во многом отличается от других примитивных бирж где всё одинаково, у йобит же напротив постоянно уникально и выделение 

Edited by Tveth
  • +1 2

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturik2200 said:

Мой друг недавно начал свой путь в криптовалюте, говорит, мол лучшей и понятной бирже, чем йобит он ещё не видел, поэтому могу посоветовать ее

Биржа - то понятная ,только она может съесть вас ,при этом быстро, если лезть во всякие щиткоины ,которые там часто встречаются, и которые так и манят в них войти ,без должной поддержки не получится ими торговать и не терять деньги) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самая удобная биржа для начинающих это yobit. Есть множество способов выводов. Всё расписанно. Множество криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал и продолжаю пользоваться, также использую как кошелёк биржу Exmo. Меня она во все устраивает, только есть одно но, их дибильная комиссия за неиспользования аккаунта более 6 месяцев. Торговать мне на ней нравиться, все интуитивно понятно. Притом она полностью русскаязычная. Удобное мобильное приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка подойдет тройка бирж Binance, Yobit, Exmo. На последней бирже для торгов обязательна верификация, но пройти ее стоит если вам нужен вывод в фиат с низкими процентами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит хороша, поскольку проводит достаточно неплохие эйрдропы, а на крексе можно можно торговать очень малыми суммами. Там даже есть десятые доли сатох 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, didol said:

Йобит хороша, поскольку проводит достаточно неплохие эйрдропы, а на крексе можно можно торговать очень малыми суммами. Там даже есть десятые доли сатох 🙂

А еще, на йобите огромные комиссии на вывод и вечные дудос атаки. Бинанс на голову выше, удобный интерфейс, безопасность, много валютных пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 23:20, Svyrydenko said:

Как по мне самая удобная это Бинанс. Через неё можно покупать и продавать крипту прямо с карты. Минимальные комиссии и быстрые переводе в сети. Кто не пользовался, рекомендую. 

Но единственный минус наверное, это обязательная верификация аккаунта 😞 А для взаимодействия с криптой анонимность играет роль для многих 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lenagnsknsbd said:

Ребята, подскажите какая биржа лучше, не могу определиться -     binance или же йобит? 

Я же все токи больше склоняюсь к  binance ведь там все просто и надежно. Help?! 

Да конечно лучше бананс но йобит так же будет по проще ну лично я сам большинство времени проважу на бинансе так как с чего начал по душе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Almaz2332 said:

Да конечно лучше бананс но йобит так же будет по проще ну лично я сам большинство времени проважу на бинансе так как с чего начал по душе. 

Ну если вам так удобно то можете спокойно работать с этой темой,но стоит понимать что всегда есть разные риски в этих темах,так что лучше всего предлагаю вам использовать самые удобные биржи для себя чтобы еще больше не уходить в минус


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как посмотрел что Юбит довольно удобная биржа, которая подойдёт и новичку. Главное немного английски язык знать, так как есть разделы и фразы которые даже на русской версии не русифицированы. А так всё гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Yobit не плохая для новичков. Конечно сночало нечего не понятно что да как. Но зато биржа делает постоянно дропы/баунти. Как по мне это отличная биржа если начинать с нуля.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artursskof said:

Биржа Yobit не плохая для новичков. Конечно сночало нечего не понятно что да как. Но зато биржа делает постоянно дропы/баунти. Как по мне это отличная биржа если начинать с нуля.

Биржа этим и выделяется среди других бирж, на ней можно зарабатывать без вложений, а для новичков, у которых нет своего баланса это очень круто. Вот последний дроп от биржи freedollars принес неплохую прибыль, можно было спокойно заработать 10000 рублей при цене 500 сатош, но к сожалению все поторопились и продали за 100 сатош...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...