Самая удобная биржа для начинающих - Page 329 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Я думаю что йобит очень подходит для новичков. Тут можно заработать начальные деньги с помощью различных раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sancho18 said:

Ну да на йобите в основном либо крипто майнер, либо конечно же инвест бокс ну и самое главное покупка продажа монеток.

Тот же интерфейс на Йобите достаточно дружелюбен (и немного упрощен), поэтому новичку там будет легче. Опять же, есть куча видосов в сети, посмотрев которые, можно разобраться как работать практически на любой бирже))

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще пару дней назад регнулся на кукоине, но там как то все непонятно, посоветовался с друзьями посоветовали йобит и форум для изучения мира криптовалют, ибо самому тяжеловато изучать,  а тут если что помогут

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Крипто said:

Так как я не был ни в каких биржах кроме этой, то в принципе она адекватно и понятно сделана для всех участников.

понятный интерфейс, даже для новичка, то что хочешь узнать, можно спросить на форуме, но не сейчас, сейчас форум забит не понимающих людей абсолютно в этой сфере, которые просто пишут много воды, без повода, без знаний и субъективной информации.К сожалению, очень мало людей понимают, и я бы попросил их помочь другим по поводу фондового рынка.

Ну все равно не факт что вас это точно устраивает а значит могут быть и проблемы какие то при такой работе которые многим людям могут просто не нравится,здесь самое главное работать именно так чтобы самому же не скамиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа для начинающих это yobit, бинанс более продвинутая с большим функционалом и разными видами торговли, новичкам точно советую yobit

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fridrix21 said:

Да, для меня самая удобная биржа это Binance, но я все равно часто пользуюсь yobit, так как на этой бирже есть многие монеты, которых больше нигде нет.

А по другому быть не может. Здесь каждый участник форума все равно в какой-то мере торгует на Yobit, т.к. именно туда зачисляются монеты за постинг на форуме.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на биржах штук 8, но как лично на мой взгляд, то йобит самая простая и не перегруженная в дизайне, сам начинал с неë торговать ещë пару лет назад, думаю новичкам это лучший вариант, держать, покупать, и торговать монетами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Крипто said:

Так как я не был ни в каких биржах кроме этой, то в принципе она адекватно и понятно сделана для всех участников.

понятный интерфейс, даже для новичка, то что хочешь узнать, можно спросить на форуме, но не сейчас, сейчас форум забит не понимающих людей абсолютно в этой сфере, которые просто пишут много воды, без повода, без знаний и субъективной информации.К сожалению, очень мало людей понимают, и я бы попросил их помочь другим по поводу фондового рынка.

Ищи информативные топики которые наполнены той информацией которая тебя интересует. Пиши автору, спрашивай его. Я помню меня интересовала информация по brave.Нашел очень хороший топик. Когда изучил появилась пара вопросов. Написал, автор моментально откликнулся, все подробно разъяснил. Удачи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 11:14, Mihail1234 said:

Ну пока самой удобной Биржей для меня Является конечно Бинанс и Yobit. И к тому же сейчас частенько выдает шанс заниматься арбитражем между этими Биржами. Новичку посоветую перебрать несколько, так он сможет понять, что ему действительно подойдёт. Но сейчас часто выберают именно эти две Биржы, так как они знамениты своими крупными раздачами, да и просто удобны в использовании. 

Ну честно говоря , йобит может и хорошая биржа , но вот смотреть графики у них просто нереально , очень неудобно по сравнению с бинансом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что самая удобная для начала, это либо йобит, либо бинанс, потому что это одни из самых лучших бирж вообще, не только для начинающих, и поэтому они продумывают биржу и для новичков) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 14:30, Justerhead said:

И мне кажется, что проще всего на йобите трейдить. Интерфейс понятен интуитивно, полностью русифицированна, ещё и чат адекватный) не всегда конечно адекватный, но зачастую) 

Ну с неадекватами в чате модеры воюют, просто не всегда вовремя успевают)
А так да, для новичка йобит максимально понятен, график простой, на первых порах для новичка это будет огромным плюсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной из самых популярных для новичков бирж, является Binance. Я сам пользуюсь этой биржей уже очень давно и меня все очень устраивает, я так и не нашел биржи лучше и удобнее.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Djidjo said:

Ну честно говоря , йобит может и хорошая биржа , но вот смотреть графики у них просто нереально , очень неудобно по сравнению с бинансом .

Согласен с графиками дела обстоят на бирже не очень, но админы обещали , правда давно, испрвить это, надеюсь это были не просто слова на ветер и в будущем мы действительно увидим расширенные графики.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Наоборот, на бинансе как раз таки продвинутые графики и есть маржинальная торговля, поэтому эта биржа подходит для профессионалов или любителей, которые разбираются в таких графиках. А с номинекс я тоже знаком, но там всё достаточно просто, но есть свои фишки, с помощью которых можно неплохо зарабатывать 😉

на Nominex  в разы развитее графики и общий функционал,  на binance  все по стандарту,  как и на остальных биржах , для любителей не более , также хороший функционал графиков имеется на Bitforex 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в плане удобства, тут каждому свое, в зависимость от того, что новичок собрался делать на бирже, я бы посоветовал Yobit, не потому что она удобна, кстати, для трейдинга она вообще не подходит, но зато биржа предоставляет возможность хорошо зарабатывать без вложений, этот форум, те бомбовые айдропы - можно легко накопить первый капитал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andreybeerman said:

Одной из самых популярных для новичков бирж, является Binance. Я сам пользуюсь этой биржей уже очень давно и меня все очень устраивает, я так и не нашел биржи лучше и удобнее.

Согласен с вам, поэтому бинанс и является одной из самых крупнейших бирж, так как она очень удобная, на второе место для себя ставлю биржу йобит, так как на ней часто проходят разные акции на которых можно заработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торгов это по моему Бинанс, так же он очень удобный. А комиссии по моему намного меньше на КуКоине, но я могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 13:14, toshics said:

Самая удобная и понятная биржа для новичков это yobit. Проще и понятнее не найти как мне кажется. И для новичка есть возможность играть на совсем минимальные суммы

Йобит сегодня одна из топовых бирж, но я всё равно не понимаю почему она не номер 1 что там такого у биржи номер 1 в рейтинге бинанс, они даже раздачи никогда никакие не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, andreybeerman said:

Одной из самых популярных для новичков бирж, является Binance. Я сам пользуюсь этой биржей уже очень давно и меня все очень устраивает, я так и не нашел биржи лучше и удобнее.

Бинанс и впрямь популярный,но вопрос в том, будет ли она удобно новичку? Я тоже размышлял над ней, но понял, что нет, там много ненужных для новичка кнопок, которые будут только путать его, куда проще Kucoin или уже Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cudro said:

Лично мне биржа бинанс совсем не зашла, так как в ней намного труднее разобраться, потому для меня более удобной биржей является биржа йобит.

Согласен с тем, что Binance посложнее, чем YoBit, но с Binance тоже нужно ознакомиться, так как это одна из передовых бирж, где в отличии от YoBit больше функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cudro said:

Лично мне биржа бинанс совсем не зашла, так как в ней намного труднее разобраться, потому для меня более удобной биржей является биржа йобит.

 Я думаю, что самой удобной биржей для начинающих является биржа Йобит. Привязка ее к форуму дает дополнительные бонусы участникам КТТ, при этом новички могут, используя заработанные за посты монеты, учиться азам криптовалютного трейдинга. Интерфейс также достаточно функционален и удобен, поэтому я выбираю Йобит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pashokcsgo said:

Однозначно Yobit, так как не требует верификации, удобный интерфейс и нет адских комиссий на ввод и вывод

соглашусь с вами пожалуй. Йобит самая простая как для новичка. Удобная по функционалу и да что сейчас не мало важно не трубует верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю бинанс для вас пойдёт,я бы на вашем месте именно с этой биржи начинал по причине того,что биржа старая и надёжная и в тоже время простая для начинающих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс намного сложнее в освоении нежели Йобит - сложнее сам интерфейс , да и с кошельками пока разберешься, то голова кругом идет. на йобите все максимально просто, включая вывод денег. Не знаю как кому но я бы лично начинал с йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...