masyanius - CryptoTalk.Org Jump to content

masyanius

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

241 Excellent

About masyanius

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думаю что это профессия, больше как хобби если честно которое приносит хороший доход, спокойно можно поискать гайдов в интернете ибо сейчас их там огромное количество и так же можно поспрашивать советов у опытных трейдеров.
  2. Много таких людей на самом деле, которые родились в России но добиваются всего в странах куда переехали, так что согласен что не стоит его считать русским программистом который продвигает Россию.
  3. masyanius

    Exodus

    Согласен что удобный и красивое оформление, но так же можно и сказать про самый популярный нынче кошелек траст, думаю все же траст заслужил всеобщего доверия побольше чем данный кошелек если честно, не нашел для себя плюсов в нем.
  4. Налоги на криптовалюты и сейчас уже вводят, мне кажется скоро наступят темные времена для нас если честно, но надеемся конечно на лучшее. Контроль лезет сейчас со всех щелей со стороны государств над нашей любимой криптой.
  5. Так спокойно можно записать на листок и никто это не сольет, только если каким-то чудесным образом этот листок украдут или же его потеряешь, но думаю листок легче оберегать чем данные в онлайне если честно.
  6. Нет, я бы никогда не бросил учебу ради каких-то неизвестных перспектив в криптовалюте, почему это не может быть как хобби которое приносит доход? Можно же спокойно это совмещать и не бросать учебу или даже работу.
  7. Сам натыкался на такие стримы и даже видел как многие люди донатили на их кошельки(смотрел по транзакциям, суммы там были очень неплохие) и даже не понимал как люди на это ведутся, уже предостерег своих друзей.
  8. Хороший минималистичный кошелек, но деньги свои я бы там ни в коем случае все равно не стал, в этом плане лучше довериться трасту или блокчейну, уже проверенные временем кошельки.
  9. Согласен, не люблю проходить какие-либо верификации на бирже и тем более на СНГ бирже, не особо доверяю им свои документы и никогда эта биржа особо меня не привлекала. По новости можно понять что условия как минимум у них не очень.
  10. Обзор данной биржи довольно интересный, но каких-то явных плюсов перед бинансом я для себя не увидел и не думаю что буду переходить, пока ни одна биржа не заинтересовала меня как бинанс и по безопасности и по функционалу.
  11. Если и хранить крипту в таком кошельке то я думаю суммы должны быть огромными если честно, не думаю что если у тебя условно 1000 долларов в крипте то стоит покупать такой кошелек, только если поиграться и посмотреть.
  12. Поддерживаю! Идея конечно привлекательная но не думаю что ее реализуют в ближайшие лет 30 как минимум думаю, государства еще не готовы для таких экспериментов, еще слишком рано.
  13. Полностью согласен, нужно рассказать где можно брать информацию и узнавать новости по криптовалюте, так же обязательно практиковаться на маленьких суммах, не стоит сразу советовать что-то покупать и вкладывать все свои деньги.
  14. Проходил там KYC и довольно давно пользуюсь данной биржей, как можете понимать блокировок никаких до сих пор нет и выводы всегда проходят без проблем, так что без понятия за что и почему там всех банят и кого-то блокируют, конечно крупные суммы я там все равно не держу.
  15. Если хочешь быстрых денег то конечно стоит попробовать новые криптовалюты, присутствует свой риск но так же и возможность быстрого заработка. Если не готов к рискам то крупная крипта по типу битка тебе подойдет для стабильного но медленного роста твоего банка.
×
×
  • Create New...