BOUNTY GOLDEN RATIO - Подписная кампания - Page 5 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Ola

BOUNTY GOLDEN RATIO - Подписная кампания

Recommended Posts

Все токены также получил, рад сотрудничеству и был приятно удивлён, что подписная компания продлена. Продолжаем работать.!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что могу сказать , красавчики , платят как положено , и за мной тоже не заржавело , вот мой скрин по вложению в проект df86968c37.png

  • Useful or interesting 3

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписная идёт успешным ходом, сегодня (в понедельник) получил выплату за прошедшую неделю, сумма равно той, которая и была обещана в первом посте. Дополнительно втянулся и разобрался в самом проекте, потому от подписной и другие плюсы имеются. Естественно, пруфы:

image.thumb.png.1b92f6461ab0f000d34182a8ac936939.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная кампания, неплохие условия, отзывчивый менеджер, оперативные подсчеты и выплаты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прошло лучше чем я думал, получил выплату на кошелек в кабинете, спасибо , проект отличный, объемы торгов хорошие и много плюшек в кабинете на долгосрочную перспективу. Проект один из не многих, который реально работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойный проект и подписная компания отличная. Все уплачено быстро и без каких либо проблем. Админы честно выполнили свои условия. Я думаю что и для самого проекта это плюс к репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 23:25, rustam2208 said:

Жаль не успел влететь, хотя пост был создан недавно. Места поди разобрали за считанные часы.

Нет, желающих набралось чуть больше, чем мест за отведенные для регистрации дни. Выбор участников происходил не относительно критерия "первый написал, значит принят", основным критерием являлось качество постов, и, полагаю, не на последнем месте была репутация пользователей.

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ghetto workout said:

Нет, желающих набралось чуть больше, чем мест за отведенные для регистрации дни. Выбор участников происходил не относительно критерия "первый написал, значит принят", основным критерием являлось качество постов, и, полагаю, не на последнем месте была репутация пользователей.

Да, вроде пока нет применения репутации на форуме, но вот подписные компании уже обращают на это внимание. Вот недавно была еще одна подписная ( там только 3 человека принимают участие), тоже обращали внимание на репутацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ghetto workout said:

Нет, желающих набралось чуть больше, чем мест за отведенные для регистрации дни. Выбор участников происходил не относительно критерия "первый написал, значит принят", основным критерием являлось качество постов, и, полагаю, не на последнем месте была репутация пользователей.

Верно. Контент проверял модератор (я) совместно с представителем проекта - на данный момент это единственное правильное решение, так как полной системы рангов еще нет.

20 minutes ago, Yuzhny said:

Да, вроде пока нет применения репутации на форуме, но вот подписные компании уже обращают на это внимание. Вот недавно была еще одна подписная ( там только 3 человека принимают участие), тоже обращали внимание на репутацию.

Система рангов будет и количество постов будет иметь не самое главное значение.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая компания, кто успел зарегестрироватся - везунчик, жаль что я не смогу поучаствовать, судя по отзывам и описаниям - это очень крутая баунти компания. Там еще вроде бонусы какие-то дают, я не особо шарю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 17:39, MerbusYT said:

Очень интересная тема, не плохой. Но не понял зачем боту кидать логин и данные от проекта. Ведь это их же проект и они должны эти все данные знать сами....

Куда кидать? Бот служит для информационных целей, если нет желания Вы можете его не использовать. 

И да, как представители проекта могут "знать", если бот в телеге - это самостоятельная единица, он никак не связан с сайтом)

On 30.01.2020 at 17:59, for5ing said:

Очень крутая компания, кто успел зарегестрироватся - везунчик, жаль что я не смогу поучаствовать, судя по отзывам и описаниям - это очень крутая баунти компания. Там еще вроде бонусы какие-то дают, я не особо шарю...

Учитесь. Читайте и учитесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, looperloop said:

Пускай у меня нет 500 полезных комментариев, но я все же выскажу кое-что. Отправлять вам пароль от Лк? А не пойти бы вам? Если бы контент был спамным то администрация давно бы уже это заметила и забанила аккаунт

А кто у тебя аккаунт с лк просит?Читай внимательнее правила!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dec said:

А кто у тебя аккаунт с лк просит?Читай внимательнее правила!

этот парень был из тех, кто просто пишет спаааам

пишет просто не читая и крича кругом лишь скаааам

он исчез и никто не знал, куда  послал его админ, 

в общем пофиг, его не жалко просто - минус одиииин

(на мотив Арии "беспечный ангел")

Edited by k4ptn
  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на современные проекты, что предлагает нам рынок, то WTP достаточно сильно выделяется на фоне многих других. Это и проработанная целая экосистема и открытость всего проекта и общение с комьюнити представителей проекта.  Да, может где-то не хватает времени на реализацию всех поставленных целей в один момент времени, но все идет своим чередом, проекты развиваются и дорабатываются, чего только стоит основной сайт Golden-Ratio. Все кто не понимает в чем суть, то рекомендую ознакомиться с:

 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принял оплату за вторую неделю подписной,спасибо,надеюсь на продолжение компании через неделю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и я получил как всегда в срок и вовремя, пожалуй это одна из самых лучших подписных в которых я принимал участие. Спасибо большое за своевременную оплату и за пунктуальность! Надеюсь подписная после паузы продлиться дальше, подпись снимать не буду, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же получил выплату за прошлую неделю. Всё чётко. Буду ждать продолжения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти кампания радует очередными выплатами. Как и многие участники надеюсь на продолжение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсую,тоже все получил все окей.Выплата как часики,проекту и модеру респект.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил выплату, как всегда всё четко и на высшем уровне, надеюсь на продолжение сотрудничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата за вторую неделю получена. Все четко! Классная подписная.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1600 монет получил за подписную вторую неделю. Жду продолжения баунти, подпись оставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все отлично) Выплата за вторую неделю поступила оперативно. Организация кампании на высшем уровне)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...