BOUNTY GOLDEN RATIO - Подписная кампания - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Ola

BOUNTY GOLDEN RATIO - Подписная кампания

Recommended Posts

2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

@Golden_Ratio_info_bot

Это информационный бот, он оповещает Вас о движениях в Вашем кабинете, поэтому нужен пароль от Вашего кабинета. Но к Вашим средствам он доступа не имеет. Завести-вывести монеты через него нельзя.

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ola said:

Это информационный бот, он оповещает Вас о движениях в Вашем кабинете, поэтому нужен пароль от Вашего кабинета. Но к Вашим средствам он доступа не имеет. Завести-вывести монеты через него нельзя.

Спасибо за пояснение, значит подключаюсь. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk username: Ghetto workout

Cryptotalk profile link: https://cryptotalk.org/profile/4620-ghetto-workout/

Posts count: (включая данный пост): 2135

ERC-20 adress (адрес с личного кабинета golden-ratio.io): 0xe2fbaecf8102d4a270c3d5a5fb928161452cb4de

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же. Если подойду, одену подпись. Нужно ведь поддерживать своих форумчан и их представленные проекты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается нормально повесить подпись! Копирую картинку, вставляю в подпись, потом ссылку и сейф. получается ерунда какая то, не как как у вех. Что то не так делаю. Хелп

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, k4ptn said:

не добавишь) сообщения не редактируются и не удаляются)

 

Откуда информация?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Откуда информация?

сам пробовал... хотел адрес кошелька поменять - не даёт, хотел удалить - та же история. и вышло в итоге что вышло... неправильное модератор удалит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Probka said:

Не получается нормально повесить подпись! Копирую картинку, вставляю в подпись, потом ссылку и сейф. получается ерунда какая то, не как как у вех. Что то не так делаю. Хелп

ССылку вставляйте прямо в картинку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Probka said:

Не получается нормально повесить подпись! Копирую картинку, вставляю в подпись, потом ссылку и сейф. получается ерунда какая то, не как как у вех. Что то не так делаю. Хелп

надо не текстом писать а нажать на "Link" - 4 с лева в текстовом редакторе , после "I U" звено цепочки и  в открывшемся окне вводи урл

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oleg_piter78 said:

ССылку вставляйте прямо в картинку.

Спасибо, поняла сама как надо, не заметила сразу, что картинка выделена. А я так сразу вставляла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что на будущее надо выделить жирным по белому, что адрес от депозита, а не ваш ерц20 кошелёк.

сейчас пользователей не много и то возникли эти вопросы, не все будут читать весь топик и спрашивать тот адрес или нет. Тестовая ссылка в партнёрке - это пока ничего, но и тут вставили свои) 

А по поводу прочтения топика, на будущее думаю тоже надо две отдельных ветки. Одна для сообщений о регистрации - вторая непосредственно для вопросов и обсуждений. ИМХО

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, k4ptn said:

не добавишь) сообщения не редактируются и не удаляются)

Как так, если я свое сообщение вполне успешно отредактировала. вначале в него не правильно вставила адрес, а после пояснения отредактировала так, как нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Как так, если я свое сообщение вполне успешно отредактировала. вначале в него не правильно вставила адрес, а после пояснения отредактировала так, как нужно.

не знаю, сам удивился, но факт остался фактом. сначала тоже вбил кабинете свой ерц20 его и отправил в сообщении. потом стал читать ветку  - увидел твой вопрос - пошёл переписывать - а всё - не редактируется и не удаляется

7 minutes ago, MachineBoy said:

Зарегистрировалась на сайте, но почему-то меня туда не пускает.
В чем проблема ?

нет никаких проблем - сайт работает и входит и выходит, включил и 2фа - всё авторизуется... может проблема на вашей стороне? попробуйте через другой браузер авторизоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MachineBoy said:

Ну, а у меня есть проблемы, как поучаствовать то?image.thumb.png.13f1b7e26cf08e6d328a24836b56f248.png

Не волнуйтесь, починят. У меня тоже самое )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MachineBoy said:

Ну, а у меня есть проблемы, как поучаствовать то?image.thumb.png.13f1b7e26cf08e6d328a24836b56f248.png

Пробуйте регестрироваться именно по рефреральной ссылке ТСа, помоему в этом может заключаться ваша проблема.

Смотрю желающих очень много, это хорошо , значит есть заинтересованные форумчане. Надеюсь подобных баунти будет только увеличиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Пробуйте регестрироваться именно по рефреральной ссылке ТСа, помоему в этом может заключаться ваша проблема.

Смотрю желающих очень много, это хорошо , значит есть заинтересованные форумчане. Надеюсь подобных баунти будет только увеличиваться.

Нет, каждую субботу проходят плановые технические работы, профили всех участников будут закрыты на протяжении следующих нескольких часов. Так что нужно подождать, увы никто сейчас пройти регистрацию не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MachineBoy said:

Так всего 25 мест, мы успеем поучаствовать или нет?

У самого такая же фигня, не могу зайти в созданный аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...