Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 14 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

BitForex , Binance на bitforex начал с раздачи 10 долларов на бессрочные контракты, заработал 30 долларов, сейчас дали бонус ещё на 10 долларов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые форумчане! Спасибо за посты, которые полезны для новичков! Я пользуюсь биржой Yobit. На этой бирже работать легко и можно смотреть курсы биткойна и свои доходы, начисления, перечисления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь моей первой биржой как раз был Yobit, эх было время... 
Вспоминаю с ностальгией как регал аккаунт и только начинал познавать крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинала с Yobit, не плохая биржа, как мне кажется очень простая для понимания и в ней не нужны большие суммы чтобы торговать. Далее пробовала hitbtc и Бинанс, но пока что Йобит самая интересная для меня биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал на бинансе, битфорекс заманила меня очень там удобно и функционал всё быстро и понятно. Месяц назад познакомился с Yobit ну пока так сказать не могу нужно время для реального отзыва но всё что так нужно меня устраивает !) Опять же для каждого трейдера или человека которым этим живёт каждая биржа по своему привлекательная !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал с олимп трейда, там из за долгих выводов и слил косарь)) А так  сейчас планируй перейти на YObit , а в данный момент я на бинариуме, по скольку он по своему удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не странно это прозвучит но пожалуй одной из первых моих бирж это были биржа йобит и мерктокс, на йбоит я собирал монетки со фрикоинс раздела. А на меркатокс я продавал такие монетки как нано которые раньше назывались мраи. И в сове время по началу я немного торговал на эксмо вернее просто менял там биткоины на фиатные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый был bitforex так как там была бонуска в 10$ на бессрочных контрактах. Не разобравшись в бирже весь банк слил. После чего узнал о yobit, биржа понравилась так как все просто и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думая ни для кого не секрет что раньше да и сейчас в наше время популярной считается биржа bitforex а так же binance. так вот первый опыт был на бинанс, биржа не трудная по функционалу и понятная, торговать не сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Daniel Ran said:

Получается вы совсем недавно узнали о криптовалюте? И как сейчас у вас успехи? Могу дать совет: не торгуй бездумно ,анализируй каждую сделку,скорее всего из-за этого и слил 10$

Нет, скорей всего я слил из-за того что жестко тупил и не понимал как ставить. XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 1vlad said:

начинал с йобит,заглянул по совету друга на краны да так и остался)) уже третий год) остальные биржи использую только по необходимости, если вдруг тут нет нужной монеты

я тоже как раз с йобит потому что тогда только ознакомился с криптомир и меня была удобно ввести и вывести деньги .. просто они берут большие комиссия от вывода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя биржа это YoBit, далее я изучал и изучал и познакомился с Binance и BitForex, надеюсь что будет дальше хорошая конкуренция иначе биржи будут однотипными , вон Binance уже сделали обмен с рублей на монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 1vlad said:

мне было удобно работать с фиатом с йобита через адвакеш я тогда себе не только кошелек завел но и карту сделал,сейчас посложнее ,карта не работает

ну думаю можно и на бинансе как то пробавать через бесттшанж разменят фият в крипту и потом перевести и наслаждаться торговле .. просто июбит там комиссия за выводы и меня это вообще не нравится 😔😔 

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинал  не с  биржи, а занесло меня в кошелёк  "криптонатор" , там  я прикупил первые монетки за рубли.  Сначала  был кошелёк, потом биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniel Ran said:

Получается вы совсем недавно узнали о криптовалюте? И как сейчас у вас успехи? Могу дать совет: не торгуй бездумно ,анализируй каждую сделку,скорее всего из-за этого и слил 10$

Дело в том что эти 10 баксов давались чисто бесплатно и что бы попробовать поторговать но ни в коем случае не для того что бы вас расстраивать 😃 Они же пробные! Из-за них ненужно отчаиваться. Первый опыт - славно, пробуйте еще но у же со своими деньгами и рано или поздно научитесь торговать и получать свою прибыль.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniel Ran said:

Ахах,ну да ,не сразу становится ясно что к чему, но в интернете было много инструкций,так что надо было немного поискать, возможно что-нибудь да получилось бы

Так я и читал, сначала на их сайте, а потом видосы на ютубе.
Около 1-2 часа пытался понять инструкцию и как работает комиссия на сайте, но в итоге все равно слил.☹️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mrcotik said:

Да все по неопытности жопускают такие ошибки. Не волнуйся об этом). Просто пробуй и пробуй еще, только на небольшие суммы и все получиться!

Что пробовать абуз закончился, я на сайте всего лишь не мог понять как работает комиссия так как если же я по факту уходил в + все равно был в -.

Just now, Vadimbtc said:

Что пробовать абуз закончился, я на сайте всего лишь не мог понять как работает комиссия так как если же я по факту уходил в + все равно был в -.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я начал с биржы iq option  правда там не было крипты, а больше валютные пары. С гордостью могу сказать что  я слил там 10 к рубликов и больше не заходил, такое себе удовольствие )))) Но тем не менее жизненный урок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Suppr228 said:

Лично я начинал и советую вам начинать именно с Бинанса. Ничего сложно, как некоторые говорят, там нет, зато вы получаете отличную защиту и мизерные комиссии

Я то же пробовал данную биржу одну из первых в своей торговле, но тогда я торговал без опыта, и первый свой депозит слил ), потом перешел на Йобит, так и приторговываю, то там то там. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sinoda said:

наткнулся на рекламу биржи олимп у какого то блогера, так все и началось)

Так олимп с трейдом никак не связан, там можно сказать самим создателем создана, для обмана пользователей. В общем наебка.☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, d19nook said:

Первая и на сегодняшний день остающееся из нескольких бирж как и у многих был йобит, а почему остающийся, да потому, что самый удобный и понятный интерфейс с чатом в углу, если не можешь разобраться, в чате оперативно помогут.

у меня тоже первой биржей был йобит, все просто и удобно, количество монет радует, а с чатом будьте осторожны, не всегда там дают дельные ответы, особенно по поводу инвестиций в какой-либо проект, но с такими советчиками уже ведут серьезную борьбу модеры, это плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, d19nook said:

Да я о йобите узнал благодаря друзьям. Спасибо и кстати за это и они первым делом, что сказали: Если что-то пишут по поводу какой-нибудь монеты не ведись - это развод сто пудовый. Я по поводу помощи писал, там админы шустро реагируют

это да модеры там оперативно реагируют, а если их в чате нет, но нужно срочно получить ответ, то лучше воспользоваться оффициальным телеграмм каналом йобита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу начал наверно, тогда еще не с такой крупной биржи бинанс там тогда торговался трон и я решил в него зайти и там его прикупить себе в холд и в скальпинг, так что такая первая моя биржа была

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа была Exmo, дела шли не очень, но с временем приходит опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа была yobit. наткнулся случайно, искал краны и гугл меня туда привел. Вообще даже не знал как это все работает, просто собирал на кранах с целью накопить. Потом сразу же все собраное с кранов начал переносить уже на йобитовский кошелек. До этого использовал блокчейнинфо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...