Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

6 minutes ago, xt1cel said:

Сейчас это уже не актуально. Суть заключалась в том, что биржа выдавала бонус в размере 10$ каждому новому пользователю. Надо было скачать приложение на телефон и привязать телефон или аунтификатор на выбор. И надо было скачать эмулятор на комп, сделать например 10 акков. 5 ставишь на то, что биток поднимется, 5 на то, что будет падать. Итого 50$ гарантировано. Но все делали больше 10 акков, прибыль считай сам.

Это круто, вот я слышал что недавно какая-то биржа выдавала 10$ за скачку аунтификатора и мобильного приложения, и вывод там вроде был после открытия сделки или что-то в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Srek said:

Начинал я с печально известной btc-e, у них в чате (шел 2015 год) увидел что новая биржа yobit даёт по 1 LTC за регистрацию, и естественно помчался регатся))) Три раза  Чет не стал ещё регатся, постеснялся. 

На BTC-E зарегаться на успел, долго раздумывал. Первой была криптси. А потом пошло - поехало. йоба, полынь, эксмо, криптопия, много короче их было и не припомнишь их все


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в крипте не так давно, первой биржей была Huobi еще с тех пор когда они проводили дропы и кстати выплатили за них. Все еще хранятся монетки там с этого дропа) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал свой путь криптотрейдера, благодаря аирдропам с биржи exmarkets, а сейчас это количество увеличелось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с обменников на бестчейндж. Пробовал зарегаться на кракене, полыне и битрексе,а в итоге все брал на банане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, roflowalk said:

Так обменники не биржа. И как иы вообще пользывался ими. Ну в плане если ты не исполбзывал бирж зачем тебе нужны были обменники? Просто в основном их использую чтобы депнуть на биржу и потом начать трейдить.

это был первый опыт, я даже не знал, как сделать депозит на бирже, думал можно по карте все сделать. Ан нет. Так что обменники нужны были для депа на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 20:06, kokoska said:

Блокчен инфо - это не биржа, а кошелек, который должен скоро стать банком. Ну а те, кто начинал  регистрироваться на первых свои биржах ради бонуса, той разочаровался.

Ну почему сразу разочаровался, латокен живет и процветает, приток народа туда идёт за счёт аирдропов, которые она вполне стабильно выплачивает. Платит правда копейки, но народ идетидёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал торговать с биржи бтс-е потом и на ехмо начал торговать потом была yobit 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 09:41, Dimarrik said:

Не нашел подробных цифр, но тоже помню что раздавали приятно там, зато наткнулся на комментарии 17 года: ничего не получится, это афера и тому подобное. Ох как они ошибались, я если честно тоже бинанс не взлюбил почему-то и сомневался что они разгонятся.

Все популярное и успешное не любят, взять любую популярную биржу и загуглить отзывы, там будет просто куча плохих отзывов с обвинением биржи чуть-ли не в фашизме ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал торговать в бирже Payeer. Но все считают это кошелек но у него есть раздел на которым можна трейдиться и торговать. Его графика и дизайн очень приятно на глаз! Думаю многие начинали с этого платформа ведь с него очень легко приобретать биткт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал биток или эфир в обменнике, далее менял эфир и биток на какой-нибудь шляпякоин, кототрый как я думал даст иксы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andreytitov2601 said:

Мои первые биржи были :
1_https://exmo.me/ ) неплохой, мне понравилось.
2_ https://www.bitforex.com/ru Тоже неплохая биржа, особенно ее акции) Можно нахватать всяких плюшек для начального банка 

Я также начинал с Эксмо биржи, а потом нашел Меркатокс биржу. Еще в самом начале там также много чего интересного раздавали и можно было пару десятков баксов получить с раздач, но сейчас там нету такого ((( Вот и вернулся к старой бирже.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с EXMO - русифицирована полностью от интерфейса до техподдержки. Масса вариантов ввода денег (фиатных) включая такие популярные в рунете платежные системы, как Киви и Я.Деньги, а также Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksS said:

Нуу, неплохо конечно ты апнулся) как никак прияненько получить на счёт +100 долларов почти с ничего, потратив немного времени ( ты же не много времени потратил?)

Я потратил после своего слива, около 10-20 симкарт и апнул ровно 0((

Очень грустно было

Я ставил по 2 акка один поставил на лонг, другой на шорт, беспроигрышный вариант, как по мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DaniilFan said:

Первая биржа с которой я начинал - IDEX. Если честно, то биржа полный геморрой, не могу сказать ничего хорошего об адекватности их работы, с выводом можно пол дня провозиться,а то и больше.Постановка ордера происходит ну уж очень долго!Если кто-то захочет начать использовать IDEX,то не советую,господа, пожалейте свои нервы.

IDEX, это же одна из децентрализованных бирж. С ней также как и с дельтой долгоразбираться надо.
Я сам с йобита начал и сейчас всем новичкам рекомендую, для старта заходить на йобит, livecoin или exmo. Там и с вводом выводом всё более менее понятно.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начал я с биржи которую вы все знаете, это Poloniex,

но так как я купил свою крипту через карточку, закупился в yobit)

так что можно сказать что yobit это первая биржа!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

yobit 

Я думаю большинсвто в снг комьюнити начинали с ебита

И майнеры и начинающе трейдеры

Прогарали наверняка на всяких пампат)) 

И сливали случайно балики на дайсе

В общем ебит дал хороший урок все кто начинал с него

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя первая биржа была лайвкоин, а дальше понеслось и завертелось, но самую первую свою биржу я запомнил на всегда, довольно неплохая кстати биржа поддерживающая фиат.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих я бы посоветовал cre23, yobit и cointiger так как можно ещё и без вложении но потратив время с кранов внутренних собирать и учится торговать или в этом роде без риска.хотя можно поискать если с верификацией то думою на всех биржах где листятся новые монетки можно поучаствовать на раздачах от биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с криптопии !не помню почему именно меня туда занесло ,потом ушел на йобит,сейчас активно использую три биржи - бинанс ,эксмо,йобит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое знакомство с криптовалютой я начал с биржи abcc. На данной бирже по началу смог заработать свои первые 30 тысяч рублей, влив всего 4 тысячи рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DaniilFan said:

Первая биржа с которой я начинал - IDEX. Если честно, то биржа полный геморрой, не могу сказать ничего хорошего об адекватности их работы, с выводом можно пол дня провозиться,а то и больше.Постановка ордера происходит ну уж очень долго!Если кто-то захочет начать использовать IDEX,то не советую,господа, пожалейте свои нервы.

Это все прелести децентрализованной биржи за которые многие топят, все работает как попало зато типо безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexsmola said:

Йобит и был первой биржей, помню, друг пригласил где-то в сенятбре 2017.. Завел я сюда 10к рублей и благополучно потерял)) 

Ну терял мне кажется уж каждый кто трейдит )но 10 тысяч не так и уж много - зато приобретен опыт !а опыт он бесценен)понял я одно не надо торопиться и бежать за паровозом который идет по кругу - просто подождать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня всегда терзали сомнения, я даже не помню с какой я начинал, в какой я закончил😀. Просто както зарегистрировался на нескольких биржах а потом и забыл так и не воспользовавшись

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Я для себя выбрал 2 русскоязычные биржи и с успехом их юзаю.Одна удобна для арбитража, а другая позволяет торговать более чем 300 монет и токенов. Мне этого вполне достаточно - главное что количество битка растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...