exsportsmen1974 - CryptoTalk.Org Jump to content

exsportsmen1974

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About exsportsmen1974

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. а ты можешь меня ножом подойти и ударить и что? Может тебя следует усадит ь за решётку, прост о потому что ты можешь сделать? В законе нет ничего про закрытие, там про сохранение его в рабочем состояние речь.
  2. Несусветную тупост ь вы несёте, закон как раз для защиты и стойкости интернета ,в случае попыток перекрыть каналы другими государствами ,через которые проходят крупные магистрали. Зачем вы лезете писать чушь, в теме в которой ничего не смыслите?
  3. она никогда не будет реализована, это не идея, а бредятина.Я готов с кем угодно поспорить и поставить деньги,на то что это мертворождённый проект. Я тебе таких проектов по 100 штук в день могу накмидывать. 1 проект - давайте хлебопекарни будут продавать хлеб за токен "хлеб", а то водители привозят хлеб в магазин и магазин должен как то передать деньги за хлеб, токен решит проблему. 2 идя - токен "сригун" для парикмахеров 3 проект - токен "метро-токен" плати им для прохода через турникеты метро.
  4. "Лидеры криптоиндустрии" -это компании, а не люди, людей среди лидеров всего 3-4, остальные места надо распределить среди компаний..
  5. Так можно использовать их токены для покупки - еды, протезов, машин, пожертвований. Ход мысли понимаешь? Мысль про "наши токены для пожертвования" несостоятельна и смахивает на обман. Почему люди не могут использовать DOGE для поддержки музыкантов, а этот токен начнут?
  6. Скрытый майнинг - разрешён, а вот использовать мощности чужого компьютера и электричества - запрещено. Если вы взломали чужой сервер и ничего не тронули - вас не посадят, если вы запустили там майнер и сервер оказался крупной компании, то вам грозит небольшой срок и штраф. На работе тоже нельзя майнить. Крым, за майнинг штраф и уволили двуз пойманных чиновников https://ria.ru/20170929/1505855419.html
  7. Платформа, значит на ней можно выпускать токены? Или торговать? Если есть токены, то пожалуйста скажите самые известные, хочу протестировать их удобство. У меня есть пару сотен XLM, но они на мультикошельке, не официальном от XLM/
  8. Монета дороже биткоина уже существует и не одна. Или ты про капитализацию? Елси про капитализацию, то выскажу не своё мне - первым будет заменитель доллара, доллары сильны и даже криптоанархисты любят заменитель доллара, в нём удобно считать цену и всё остальное.
  9. Взлетал он через 4 месяца после халвинга, после появления дефицита на рынке, сегодня майнеры получают столько же сколько в последние 2 года, нехватке биткоинов неоткуда взять до середины 20-го года. И страхи есть ,ведь в 2017-м мало кто знал о биткоине, а сегодня сложно найти новеньких для привлечения денег.
  10. Они ради законов в разных странах разделяют свою биржу на разные филиалы? Мне нравится старый формат бирж. когда 1 адрес биржи для всех стран. Не стоило им меняться в этом направление
  11. Оформляйте пожалуйста тему , выводите информацию полней, добавьте в описание; комиссию на бирже, средние обороты в сутки, ссылки на твитер и сам сайт, информацию о верификация .. всё что интересует человеков. А потом вы обижаетесь за дизлайки теме, вот как можно такой теме не прописать грустный смайлик? Поправьте пожалуйста оформление.
  12. Никогда не говори "всегда" Мне за полтора года падения уже начинают приходить мысли "а вдруг не вырастет, вдруг в 2020-м ещё упадёт, не смотря на сокращения награды" .. за пять лет падения я бы .. я бы не перестал ждать чуда и ушёл в другой способ заработка.
  13. там где пассивность - там всегда риски или низкий доход. одно из двух. Вложеничя в инвест? Их сожрёт понижение цены. Не верю в выгодный и долгоживущий пассивный заработок
  14. Не знаю что там у итальянцев, я в России живу, да и информация про популярность в Италии вилами писана по воде. Я о другом совершенно писал. Тема про актуальность в притомире, вот я и написал - актуальна только спекуляция , покупка монет не с целью удобства , а с целью перепродать на бирже. Ну согласись, все мы на йобите ради спекуляций, никто не платит криптой, и если бы её не было как способ оплата на сайтах, то мы бы легко нашли замену ,почти во всех случаях.
×
×
  • Create New...