Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 111 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

Просто помню что в 2017 году это была биржа exmo, и на неё меня пригласил мой друг, и я стал его рефералом. Поначалу конечно было непонятно, но потом я втянулся и начал торговать в двух торговых парах в эфире и биткоине. В принципе доходность была маленькая, где-то процентов 10 в неделю, но тем не менее это больше чем любой банк может предложить.Вот так, так что я начал с биржи exmo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 2:26 PM, igorvalirikonov said:

попал на раздачу DLRS, друг посоветовал, так и присмотрелся к данной бирже yobit, до сих пор занимаюсь мелкими трейдами только на ней, потом мб подумаю о других, но пока что познаю основы

Многие пришли только благодаря данной раздаче если будут почаще проводить такое то йобит может очень сильно возрасти как биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей стала биржа yobit, там я торговал на деньги вырученный с этого форума и раздач. Потом перешел на биржу бинанс из за фьючерсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mixa1733 said:

Моей первой биржей стала биржа yobit, там я торговал на деньги вырученный с этого форума и раздач. Потом перешел на биржу бинанс из за фьючерсов.

У меня точно такая же история только она бинанс я перешел из за низких комиссий и удобного графика) Но на йобит всё равно время от времени торгую, как не как это моя первая биржа, не хочется забрасывать её)😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал я с ЙоБит, и очень много опыта мне пришло именно с этой биржи, именно на ней я понял что такое криптовалюта, и как трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с биржи эксмо потому что она первоначально была на русском языке и были возможности выводить сразу в фиат без посредников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще с начало познакомился с миром криптовалюты через данный форум, естественно сразу же зарегался на бирже Йобит, она и стала моей первой биржей в мире криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал ооочень давно с бинанс, закинул тогда 10 баксов и купил cardano. Сейчас ничего толком не изменилось и я продолжаю им пользоваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал я с биржи Poloniex, но потом услышал от друга про биржу Yobit и то какая она классная. Решил попробовать и полностью с ним согласен, все таки Yobit выделяется на рынке среди остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ramazan495 said:

Начинал я с биржи Poloniex, но потом услышал от друга про биржу Yobit и то какая она классная. Решил попробовать и полностью с ним согласен, все таки Yobit выделяется на рынке среди остальных.

Я помню хотел тоже на ней зарегистрироваться но там запрет на создание учётных записей тогда стоял потому что был ольшой аплыв людей и пошёл на бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей была биржа Binance, и я очень рад что выбрал именно ее, она очень удобная, а главное безопасная, не было ни одного ее взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pashokcsgo said:

Начинал я сразу с бинанса, уже в 2017 он был неплохой биржей для торгволи, а уж сейчас то он однозначно лидер 

Да, с этим не поспоришь, что Бинанс по всем фронтам держит пальму первенства. Но эта биржа рассчитана больше уже на людей с солидным депозитом. А вот не только для профессионалов, но и с учётом потребностей новичков, лучшим вариантом мне кажется биржа Йобит, где люди благодаря её невиданной щедрости могут получить стартовый капитал на дропах и других событиях, т.е. больше инвестировав своё время, а не средства, что на первых порах весьма актуально.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попал на раздачу DLRS, выполнив условия, продал по хорошей цене и вследствие решил не выводить, а попробовать начать торговать на бирже Yobit, грубо говоря, используя халяву, при этом, накапливая опыт, затем перешёл на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное как и многие, начинал торговать на одной из самых популярных бирж - это Бинанс. И до сих пор продолжаю торговать на ней, так как всё устраивает от курса до комиссии вывода средств. Параллельно работаю с йобит и битфайнекс.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первая биржа для меня была биржа йобит потому что там тогда был дроп ,но я никогда не торговал на этой бирже потому что здесь сильно неудобные графики для работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в 2017 начал, я залетел в первые на yobit, потом как то на cex попал)) Когда появился бинанс, туда на немного залетал, но тогда не особо много вкладывал, были минимумы по минимальному ордеру, поэтому и ушел, и пока висел на йобите))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2019 at 2:56 PM, stanley said:

Я начинал с бинанса, причем с мобильного приложения. А потом изучал дельты и IDEX. Дельта показалась тогда опасной и не понятной. А IDEX очень понравился

я начинал с биржи битфайнекс, потом с нее перешел на йобит и вот на йобите уже торгую довольно часто. Но мне больеш по душе стала биржа бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа для меня - это биржа йобит,свой путь в инвестировании я начал благодаря этому форуму,тут я постепенно набирался знаний,а после этого стал уже инвестировать и покупать какие-то токены и тд,форум дал огромный толчок)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей был йобит, но после нескольких месяцев работы на нём, поняла что для меня графики там не особо удобны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так вспомнить , то скорее всего коинбене , друг обучал сразу , как только первые знания появились , межбиржевому арбитражу , а на ней его достаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, моей первой биржей стал йобит, так как мне очень понравился интерефейс, а так же, что тут имеется инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая олимптрейд, да не самая крутая биржа, но в те времена ее все расскручивали, так что я решил, и мне она понравилась, очень удобный и красивый дизайн подкупил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Моей первой биржей тоже был бинанс - это самая раскрученная биржа. Потом, узнав об аирдропе длрс, я перешёл на yobit, мне нравится. Больше я биржу не менял

А я вот начинал именно с йобит, но и на бинансе торгую, вообще, на обеих биржах сейчас, на бинансе удобно отслеживать курсы монет, они потом на йобте догоняют эту цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей был Yobit, я и сейчас ей пользуюсь. Узнал про нее благодаря раздаче Yoda, но тогда не сильно обратил внимание на биржу. Также иногда пользуюсь Бинансом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой биржой на которой я начал торговать была Yobit,и по сей день основное количество сделок связанных с покупкой или продаже монет я совершаю именно на ней.Правда в последнее время начинаю еще частенько трейдить на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...