Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 720 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

8 hours ago, EXCHANGE said:

вообще не слышал о подобных банкоматах , так как я не давно узнал только об этой сфере и о криптовалюте , а так если ближе к вопросу то я вряд ли думаю что ними кто то пользуется , а если кто то пользуется то там комиссия дикая .

Комиссия там конечно и правда не маленькая, но и про онлайн обменники можно сказать тоже самое. Если эти банкоматы до сих пор стоят - значит, очевидно, что они кому-то интересны, и кто-то ими пользуется. Чем больше способов купить и продать крипту - тем лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 15:36, benzotrav said:

Так 200 толк токенов лишь теперь каждый получает с нашего форума, а онлайн же оставляет сегодня желать лучшего, потому-что копить 10 тысяч толк токенов надо 2 месяца к примеру) Инвестбокс то нерабочий, а пользователей не так уже и много и то продают и их может спокойно йобит за 10к сатошек 2 месяца писанины юзеров форума покупать и просто сжигать) 

Кто хочет заработать на толке, тот будет закупать его, а не надеяться на начисления с форума, а то на них много не заработаешь. Моя цель это 200к токенов толк, на данный момент уже 180к есть, ещё немного осталось. Если токен вырастет до 30 копеек, то я буду настолько рад... Продавцов реально очень много, даже не понимаю почему все так не верят в данный токен, форум уже довольно популярный, должен дать какой-то выхлоп))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Если разбираться в теме, то можно и не сливать деньги. Тут ведь всё от навыков зависит. Но в начале в любом случае будут потери. Без этого вообще никак.

Главное, чтобы человек в среднем имел положительный доход, вот тогда можно на постоянной основе этим заниматься. Иначе лучше искать другое ремесло или способ трейдинга.

21 hours ago, SlavonicWarrior said:

Да, мы его еще не видели, но интересно будет ли он вообще и не забыла ли биржа про то что его нужно создать? Я хочу до конца верить что все будет у талка хорошо и однажды появится функционал у него и цена будет плавать хотя бы в районе 1-2 рублей

Я уверен, что функционал будет, а сейчас просто нужно время для реализации задуманного.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я уверен, что функционал будет, а сейчас просто нужно время для реализации задуманного.

Прошло уже не мало времени, поэтому надежда у многих уже давно умерла. Да и с учетом функционала будет не так просто воскресить талк из мертвых. Во всяком случае, это займет куда больше времени, чем если бы функционал был готов ранее.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sovngarde said:

Прошло уже не мало времени, поэтому надежда у многих уже давно умерла. Да и с учетом функционала будет не так просто воскресить талк из мертвых. Во всяком случае, это займет куда больше времени, чем если бы функционал был готов ранее.

Верно, ели бы они хотели то не тянули так долго, давно уже все внедрили, тут теперь можно предполагать что изменений и вовсе не каких не будет, будем работать на том что есть сейчас.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Верно, ели бы они хотели то не тянули так долго, давно уже все внедрили, тут теперь можно предполагать что изменений и вовсе не каких не будет, будем работать на том что есть сейчас.

Я бы вообще на самом деле отказался бы от этой идеи с талком. Думаю уже очевидно, что не получилось ее реализовать, поэтому и нет смысла дальше мучить мертвую лошадь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Главное, чтобы человек в среднем имел положительный доход, вот тогда можно на постоянной основе этим заниматься. Иначе лучше искать другое ремесло или способ трейдинга.

Я уверен, что функционал будет, а сейчас просто нужно время для реализации задуманного.

Это да. Потому что монетки в любой момент могут упасть как сегодня. А жить ведь тоже нужно за какие-то деньги. Не может быть такого, чтобы криптовалюта постоянно росла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

А откуда так то нам на сегодняшний день и толком знать планы йобита? Ибо это экономика и закономерность прибыли и чужих убытков не делась никуда, все толк токен продают и исходя из этого можно смело предположить то, что йобит и может откупать толк текены ибо где вся эмиссия толиков тогда на сегодняшний день?) Делась в никуда?

Я думаю, что много токенов на сегодняшний день просто у людей, которые получают оплату за сообщения. Просто думаю, что некоторые пользователи пытаются покупать токены дешевле и продавать дороже. Сомневаюсь, что йобит выкупает, ведь он завышал бы цену наоборот.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Согласен, каждый сам выбирает свою стратегию для заработка. Но на споте слить полностью свой баланс в разы сложнее, чем на маржиналке с нормальным плечом. Собственно, поэтому я и торгую в основном на споте.

Если у вас получается иметь доход на этом виде торговли, то я только рад. Я просто вообще предпочитаю холд, торгую иногда, когда вижу хорошие скачки или падения.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл от этого, там скорее всего комиссия будет больше, чем если бы просто пользуясь биржами, тот же йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 14:27, rezkycok said:

Вообще звучит все классно и удобно, но вот что то реальным спросом такие вот банкоматы не начали пользоваться, наверно все из за того, что люди банально привыкли к онлайн пополнению 

Да и не только, это не практично. Тебе надо вставать и идти до банкомата, пополнять счет и переводить на свой адрес, плюс комиссия конская, такого не должно быть вообще

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что много токенов на сегодняшний день просто у людей, которые получают оплату за сообщения. Просто думаю, что некоторые пользователи пытаются покупать токены дешевле и продавать дороже. Сомневаюсь, что йобит выкупает, ведь он завышал бы цену наоборот.

Так пользователей и покупателей почти и нет, есть только продавцы и они диктуют тренд толк токену и его стоимость, йобит не выставляет ежедневно ордер на покупку ибо это было бы и палевно и просто потребовалось бы много  денег на откуп по сегодняшним реалиям толк токена, вот они и просто покупают с правого стакана - красного и толк токен падает реже, чем должен) Ибо продать его реально по сегодняшним реалиям опять-таки. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 17:15, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

пока, их количество не столь велико, но думаю в будущем это изменится, так как всё больше людей начинает интересоваться криптой.

Будущем их однозначно станет куда больше но как мне кажется в странах СНГ это будет не столь актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TriedToDiee said:

Да и потому что там придется стоять непонятно сколько, чтобы прошла транзакция, все это одобрили, а только после уже получить деньги 

Минусы безусловно есть и наверно именно они и отпугнули людей от этих банкоматов, но все таки надеюсь, что их можно хоть как то переделать, и в будущем мы будем ими пользоваться как кассами для оплаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 20:33, Doni2029 said:

Да там действительно нужен только адрес кошелька куда будут отправлены сатоши. Вот если бы там можно было бы продать свои сатоши за наличные вот тогда бы потребовалось входить в свой кошелёк. А что касается что со временем все биржи станут требовать прохождения KYC то я надеюсь что этого всё же не произойдёт. 

С наличными мне кажется всё гораздо сложнее будет, возможно эти криптоматы не предусматривают такой возможности? А по kyc тоже надеюсь, что не будет.

 

On 11.05.2021 at 21:22, tigranelin said:

Но опять же, смотрите, а вдруг нам и не пришлют купленные сатоши? Конечно это маловероятно, но покупать на особо большие суммы в подобных банкоматах я бы не стал, да и вы тоже не стали бы, я уверен в этом. 

Вот последнее предложение реально выход из ситуации с обязательным KYC'ом, но это тоже неизвестно когда будет. 

Думаю, что если бы криптоматы кидали, то их владельцев можно было бы притянуть к уголовной ответственности за мошенничество.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kevin.P. said:

первый раз слышу о данных банкоматах , спасибо автору что рассказал об этом , думаю что при выводе комиссия будет отпугивает людей .

Там нету вывода(снятия), только покупка, если бы они еще выдавали наличку, тогда цены бы им не было, а пока такой возможности нет, то спрос будет не велик.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, scoundrel1161 said:

Да и не только, это не практично. Тебе надо вставать и идти до банкомата, пополнять счет и переводить на свой адрес, плюс комиссия конская, такого не должно быть вообще

То что там идти нужно, я не считаю это проблемой, у нас люди таким темпами вообще ходить разучатся, так как им лень даже сейчас сделать порой элементарные вещи. Комиссии не всех останавливают всё равно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sovngarde said:

Прошло уже не мало времени, поэтому надежда у многих уже давно умерла. Да и с учетом функционала будет не так просто воскресить талк из мертвых. Во всяком случае, это займет куда больше времени, чем если бы функционал был готов ранее.

Я не думаю, что нам нужно пока что переживать. Ведь оплата в биткоинах присутствует и у них есть время довести до ума функционал, чтобы поменять оплату или как-то разнообразить.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Потому что монетки в любой момент могут упасть как сегодня. А жить ведь тоже нужно за какие-то деньги. Не может быть такого, чтобы криптовалюта постоянно росла.

Вот именно, нужен дополнительный источник дохода, чтобы во время нисходящего тренда было на что жить, как минимум. Хотя вот сейчас длительное время рост криптовалюты.

Edited by Destroyeroff98
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Вот именно, нужен дополнительный источник дохода, чтобы во время нисходящего тренда было на что жить, как минимум. Хотя вот сейчас длительное время рост криптовалюты.

Можно часть денег оставить в стейблкоинах и положить в стейкинг. Тогда будет на что жить. Но лучше, конечно же, не ограничиваться одной криптовалютой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Так пользователей и покупателей почти и нет, есть только продавцы и они диктуют тренд толк токену и его стоимость, йобит не выставляет ежедневно ордер на покупку ибо это было бы и палевно и просто потребовалось бы много  денег на откуп по сегодняшним реалиям толк токена, вот они и просто покупают с правого стакана - красного и толк токен падает реже, чем должен) Ибо продать его реально по сегодняшним реалиям опять-таки. 

Может и выкупают иногда, вот сейчас например по 2 сатошки. Но если бы выкупали регулярно, то цена начинала бы постепенно подыматься. А сейчас стаканы на том же уровне, что были неделю назад.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно нашел тему с картами о банкоматах, где можно посмотреть где к тебе ближайший банкомат и был достаточно удивлен тем, как много их в Украине, я сколько путешествую еще ни разу не встречал, а оказывается их полно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если у вас получается иметь доход на этом виде торговли, то я только рад. Я просто вообще предпочитаю холд, торгую иногда, когда вижу хорошие скачки или падения.

Да, получается периодически торговать в плюс. Правда вот на вчерашнем проливе все-таки ушел в минус, но сейчас потери уже практически удалось отбить. Холд конечно тоже неплох, но предпочитаю более активный способ заработка денег)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данную тему представилось видеть неоднократно, но по моему лучше покупать криптовалюту на биржах, потому что там не нужно будет беспокоится за сохранность данных или прочую головную боль

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём городе вроде как есть такой, только я особо не интересовался, но хотелось бы попробовать воспользоваться таким банкоматом. Надеюсь в ближайшее время его не снесут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...