Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 723 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

2 hours ago, Santos2002 said:

Насколько я знаю, такие банкоматы только в США есть, так что у нас таких не найдёте. Хотя, может быть, когда-нибудь и мы дойдём до таких технологий.

Вы уже не первый день на форуме и не первый раз пишете здесь в этой теме, но... Вы хотя бы старт пост прочитали для того, что бы писать такое. В смысле у нас их нет? откройте карту и посмотрите, что их более сотни в нашей стране


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну они могут таким образом снижать эмиссию, сжигая токены. Вообще могли бы влить 5 биткоинов (как в 777 при пампе) на цену 2-3 сатошки, чтобы цена ниже не опускалась, а потом могли бы постепенно даже повышать этот "минимум".

Могли бы и ничего им это сделать не мешает, но они этого не делают и планы у них на толк токен очевидно же другие, а то бы давным-давно это сделали - откупили бы большую часть эмиссии толк токенов и просто сожгли их или как-то бы по другому реализовали, вон банкинги мировые по криптовалюте на сегодня на разные компромиссы идут, ибо банкоматы в этой ветке просто сносят в России физически правоохранительные органы, ибо отношения к крипте же сомнительное в РФ.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 19:02, Santos2002 said:

Да нужно много денег иметь в фиате. Держать всё в криптовалюте слишком рискованно. Я думаю, что большую часть денег нужно инвестировать во что-то другое.

Соглашусь, инвестиция в криптовалюту слишком рискованная, нужно также и меть инвестиции в другие активы, лучше, чтобы они были менее рискованными. В случае чего чтобы можно было перекрыть потери.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hardin said:

Но русский человек не будет их ставить, так как цель же не развитие а заработок, зачем ставить в ноль или вообще в убыток, не правильный же подход)

А кто вам сказал что работает в ноль или в минус? Раз крипто банкоматы стоят значит ими кто то пользуется, а если сделать их количество большим то и комиссии можно снизить, а прибыль брать за счет объемов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Вы считаете что ленивый человек не станет делать перевод с биржи или на биржу фиата сидя дома , а попрётся по городу в поисках криптомата чтоб там положить ? )))))) Ленивый точно этого делать не будет , я вообще не понимаю на кого они рассчитаны , 

Я также пытался долгое время найти плюсы применения таких устройств, но что-то у меня это плохо выходит😁 Мне гораздо проще и удобнее положить деньги на какой-нибудь электронный кошелек и совершить обмен через соответствующие для этого сайты.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mironoveki said:

Это крутая возможность реально использовать что-то новое, потому что уже надоели обычные обменники, хочется нового и необычного. Я готов заплатить даже 6 процентов комиссии за анонимность, которая там есть.

А чем вам так не нравятся обменники? Или вам нравится выходить из дома, и куда-то ехать, для того, чтобы сделать обычную покупку криптовалюты за фиат?) Обменники ведь в этом плане гораздо удобнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hasances said:

А по итогу это хоть капитализацию может увеличить? Я думаю лично что да, значит и полезно это тоже очень.

ну сейчас мало кто будет идти и такой: о, банкомат, пойду куплю крипту, тем более что надо кошелек сначала создать, а у кого есть кошелек, тот может крипту и так купить, не выходя из дома.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Встречал конечно более красочные терминалы но по своей сути он точно такой же только разрисован значками криптовалют

Ну у многих представление, что это сверхъестественный банкомат, у которого функционал как у суперкомпьютера 😆

53 minutes ago, Peryytew said:

тот может крипту и так купить, не выходя из дома

Самый лучший вариант которого я и придерживаюсь, зачем делать лишние тело движения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

А чем вам так не нравятся обменники? Или вам нравится выходить из дома, и куда-то ехать, для того, чтобы сделать обычную покупку криптовалюты за фиат?) Обменники ведь в этом плане гораздо удобнее.

Сейчас же да, больше нацелено всё на то, что бы просто сидеть дома, пить кофе и спокойно всё делать, чем куда-то идти, тем более что касается крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

А кто вам сказал что работает в ноль или в минус? Раз крипто банкоматы стоят значит ими кто то пользуется, а если сделать их количество большим то и комиссии можно снизить, а прибыль брать за счет объемов. 

Я тоже кстати склоняюсь к тому, что тут больше минуса ловят, у нас не так сильно крипта осведомлена среди населения, так что отсюда можно такое предположить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я слышал о криптобанкомате из какого-то видео, но тогда он быстро закрылся. К сожалению в моём городе его нет(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если возлюбленная существовала за пределами закона? закона, что не разрешал б криптовалюту около нас во государстве также во помине никак не сущест

Edited by Pavliano
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, code1neeeee said:

Да, я слышал о криптобанкомате из какого-то видео, но тогда он быстро закрылся. К сожалению в моём городе его нет(

А чего к сожалению ? Почему сожалеете что его нет у Вас в городе ? Вам не удобно или нет возможности брать онлайн крипту ? Вы что покупали бы через такой банкомат крипту с завышенной комиссией и по завышенному курсу ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dolka said:

Большенство конечно в США, но и в нашей стране они есть, хоть и достаток немного, просто интересно, как они юридически функционировали до выхода закона о цфа, когда крипта вообще вне закона была.

Да как обычный терминал наверное, если до сих пор стоят, то им по сути не так важен этот закон о ЦФА, он может их вообще и касается то в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 20:57, Docent said:

До тех пор, пока будет посредник в процедуре покупки крипты, по то время и будут желающие на нас заработать, это касается что онлайн обменников, что и самих бирж, а банкоматы то и вовсе подавно, там самые большие комиссии, посему в них нету смысла. 

Но там менять думаю гораздо интереснее, ведь когда видишь что криптовалюта развивается, аж приятно становится. Но обменники уже давно себя зарекомендовали себя с хорошей стороны. Биржи тоже неплохие, но там комиссия выше чем на обменниках, поэтому тут уже на любителя, если нужно срочно обменять деньги, то я это делаю на обменниках 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 02:46, SlavonicWarrior said:

Это время для реализации длиться я даже не знаю сколько, люди с ноября-декабря его ждут как минимум, так как торги были в октябре если не ошибаюсь, и прошло 6-7 месяцев и это довольно большой срок и можно было давно сделать функционал, продумав все до мелочей и выпустить его, но как мы замечаем они не сильно готовятся его выпускать даже не смотря на ситуацию данную с талком

Соглашусь, мне кажется, что функционал нужно было вводить практически сразу же после выпуска толк токена. Лучше бы немного подождали, а потом выпускали его, чем так. А вот сейчас токен уже на дне и функционал не факт, что что-то исправит.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, veqiq said:

Наверно в странах СНГ вряд ли в ближайшее время такие будут стоять. Может где то и можно будет поставить по одному в очень крупных городах, ну опять же там комиссия сейчас вообще неадекватная будет.

В странах СНГ они уже стоят . Или Вы не то чтоб ветку не читали а даже не читали первое сообщение в этой ветке где есть карта с расположением этих банкоматов ? 

И в них не только комиссия завышена а и курс тоже завышен по сравнению с биржами и значительно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 10:08, Mandalorian777 said:

Да, думаю, все со временем восстановится. Если же нет, то придется холдить, потому как минус фиксировать я не хочу) Вот кстати иногда бывает такое, что выходишь в фиат, а на следующий день все падает)

Но бывает и обратная ситуация. Я вот обычно угадываю курс и стараюсь фиксировать. Возможно, не на самом максимуму, но примерно к этому.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Но там менять думаю гораздо интереснее, ведь когда видишь что криптовалюта развивается, аж приятно становится. Но обменники уже давно себя зарекомендовали себя с хорошей стороны. Биржи тоже неплохие, но там комиссия выше чем на обменниках, поэтому тут уже на любителя, если нужно срочно обменять деньги, то я это делаю на обменниках 🙂

Да без проблем, ведь чем больше вариантов обмена и выхода в фиат, тем лучше. Я для выхода в фиат использую п2п площадку биржи Куна, как раз таки этот вариант полностью без посредника и выгоден в первую очередь для того кто выводит.

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hardin said:

Больше это не повышения спроса, нужно объяснить людям для чего они, а пока у нас есть обменники в онлайне, то они никому не будут нужны еще долгое время.

Ну некоторым все-таки может быть легче пользоваться именно этими банкоматами, и я считаю, что это выбор каждого. Для кого-то удобнее онлайн обменники, а кто-то им просто не доверяет, и пользуется криптоматами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, awakeer said:

Пока непонятно с этими банкоматами дела обстоят, их вроде наделали и поставили даже у нас, однако количество вообще не увеличивается хотя проходят уже годы. Их должно быть больше тогда и спрос появится, но понятно что по началу не выгодно будет их содержать.

Смотря о какой стране вы говорите. Думаю в каждой стране ситуация с этими банкоматами обстоит по разному. Где-то на них есть хороший спрос, а где-то его нет. Поэтому в одних странах их может становиться больше, а в других они постепенно могут исчезать.

Edited by Just Relax
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 13:22, Sovngarde said:

В этом плане да, смысла переживать нет. Если вы конечно не холдер талка) Я вот продал последние талки по 20 сатош, и на тот момент у меня даже были сомнения, правильно ли я делаю, продавая талки по такой цене)

Ну это вполне хорошая стоимость для токена, думаю, не стоит жалеть о продаже. К тому же после продажи вы ещё накопили токенов и вдруг стоимость вырастет, то сможете продать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mironoveki said:

Это крутая возможность реально использовать что-то новое, потому что уже надоели обычные обменники, хочется нового и необычного. Я готов заплатить даже 6 процентов комиссии за анонимность, которая там есть.

И переплатить за биток штуку две баксов ? )))) И интересно а в чём анонимность ? В том что банк не узнает что Вы купили крипту ? ))))) Банк и государство в  целом больше интересует сколько и откуда вы получаете средств чем на что вы тратите полученное 😉 А Вывести через такие банкоматы в странах постсоветского пространства вы пока не можете , а в тех странах в которых можно вывести фиат через такие банкоматы то необходима индетификация через банковскую карту . И средства сначало зачисляются на неё а затем происходит выдача нала . Так что то что вы считаете что заплатили за анонимность , это всё миф 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Смотря о какой стране вы говорите. Думаю в каждой стране ситуация с этими банкоматами обстоит по разному. Где-то на них есть хороший спрос, а где-то его нет. Поэтому в одних странах их может становиться больше, а в других они постепенно могут исчезать.

Смотря какую цель преследуют сами стартаперы. Если это цель, как можно больше заработать денег на комиссиях, то это сразу же будет понятно. А если у них цель, как можно больше людей ознакомить с криптовалютами и облегчить им жизнь, то респект таким.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Я тоже кстати склоняюсь к тому, что тут больше минуса ловят, у нас не так сильно крипта осведомлена среди населения, так что отсюда можно такое предположить.

А и не надо масового потребителя. Крипто банкоматов в СНГ мало, просто поставить их в нужной точке и обзавестись постоянными пользователями 100-200 человек с лихвой хватит, по этому и говорят, что у нас эти крипто банкоматы в основном используют для покупки наркоты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...