Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 726 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

2 hours ago, TheStrayAngel said:

На Ваш взгляд выбежать из дома приехать к такому банкомату стоять и пихать в него налик это всё будет быстрей чем купить крипту нажатием пары кнопок не выходя из дому ? Как ни крути а получится намного замороченей и дольше . Да и к тому же комиссия выше и курс выше на тот же биток на 1-2 куска зелени . 

Зачем пихать налик? Я так понимаю, что обмен происходит при помощи банковских карт, это довольно быстро и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 12:56, kotosonov1994 said:

с одной стороны и верно ,но прошло столько времени и цена только упаал ,за данное время ничего не изменилось .

Но вот я могу продать сейчас за копейки и зачем мне это, если для меня сумма будет несущественной? Лучше уже надеяться на лучшее и подождать лучших времён.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Ну пока что крипта банкомата не особо развиты в мире и на мой взгляд они будут актуальны только в западных странах нежели в СНГ.

А почему Вы так считаете ? Ведь криптоматы эти предназначены для покупки крипты за наличку . А по статистике на западе как раз и меньше используют наличные деньги чем в странах СНГ . Как то не вяжется одно с другим .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 13:34, Sovngarde said:

Да, в случае, если ничего не будет, все равно уже много не потеряешь) Так как талки уже и без того сильно обесценились в цене) Но возможно действительно что-то сделают с талком, ведь не просто так ведь убрали инвест.

Ну сейчас стоимость упала конкретно, что даже потерять не особо страшно. Пока что из действий это убрали инвест и всё. А вот интересно, что будет дальше и как это поменять стоимость токена. Надеюсь, в лучшую сторону.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cherbak555111 said:

Мне кажется вообще нету смысла от таких банкоматов, хотя-бы потому что мало кто знает про мир криптовалют, а уж про банкоматов тем более могут не знать.

Они просто как средство получения крипты. Пусть с комиссиями, пусть неудобно по сравнению с покупкой крипты через интернет. но люди все равно ими пользуються, потому что некторым это подходит. пусть стоят, все равно будет неликвидно - уберут).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Russdrill said:

Так а у нас разве идет речь за активы вне крипторынка? вроде бы нет) так что и говорил я исключительно за крипторынок. Но касательно цены битка и его влияния-это доминация называется

Влияние Биткоина идёт только из-за того, что он является первым. Сейчас вот весь крипторынок просел, но наиболее заметно именно по Биткоину. Остальные криптовалюты просто псоледовали за ним.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Так понятно что заработали ибо все первые вошедшие зарабатывают, что на толк токене пользователи с лета, в числе которых был я, то фри долларс и йо долларс и майнекс и прочие проекты йобита и так везде происходит в сфере финансирования и экономики и по жизни в том числе - победители и чемпионы в своей деятельности именно первые вошедшие в это дело люди во всем мире) 

Ну с толк токеном не самый удачный пример. Ведь холдеры данного токена сейчас много потеряли, ведь ранее можно было их слить примерно по 200 сатошек, здесь даже инвест не помог, если посчитать. Нужно только надеяться на повышение стоимости. В придачу ещё и биток обвалился.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Ну пока что крипта банкомата не особо развиты в мире и на мой взгляд они будут актуальны только в западных странах нежели в СНГ.

Это сейчас и можно наблюдать, даже если судить по тому, что в некоторых странах количество таких банкоматов увеличивается со временем, а у нас только сокращается, можно уже сделать такие выводы, о которых вы написали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikkelweap said:

Да даже если и обычные бумажные деньги, то это так же много времени занимать не будет, куда больше времени будет уходить на транзакции крипты

Ну да, многие люди до сих пор предпочитают делать покупки валюты офлайн и для таких криптовалютные банкоматы самое то!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Так на спрос не только же хайп влияет. Хайп как раз послужит тем толчком для людей обратить внимание и начать хотя бы поверхностное знакомство. А вот далее уже понятно, что каждый будет искать наилучший для себя вариант покупки, что естественно не в пользу такого криптомата. Чтоб привлечь внимание к их использованию должны быть такие условия, при которых мне будет выгоднее купить там, хоть и не совсем удобно...

Как раз на данном этапе, пока это кажется маловероятным, ведь должно быть много пользователей у криптоматов. Тогда у их владельцев будет хорошая окупаемость и они смогут делать различные акции пользователей, чтобы их привлечь. Хотя можно и изначально сделать акции, но для этого опять же нужны средства

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну с толк токеном не самый удачный пример. Ведь холдеры данного токена сейчас много потеряли, ведь ранее можно было их слить примерно по 200 сатошек, здесь даже инвест не помог, если посчитать. Нужно только надеяться на повышение стоимости. В придачу ещё и биток обвалился.

Биток обвалился и по идее уже восстановился ибо почти 40 тысяч долларов обратно забрал и это уровень января и последних недель на биткоине после падения, он то вчера был 45 тысяч долларов до падения или под 47, а сейчас уже почти 40 и быстренько все вернет. Вот правда эфир просел аж до 2700, а был то 3900 пару дней назад и это уже  печальней, 500 долларов мои в нем по закупе на 3900(( 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blazedany said:

Сейчас да, да и в будущем врятли они кому то будут интересны, все все делают через биржи, не выходя из дома, а эти банкоматы сплошной геморой

Ну это конечно не так удобно, как покупать биток на бирже, но возможно что именно эти автоматы и поспособствую тому, что люди начнут покупать биткоин намного активнее. По любому есть такие люди, которые задумывались о покупке, но при этом хотели сделать это за пару действий, без всяких регистраций и прочего

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Как раз на данном этапе, пока это кажется маловероятным, ведь должно быть много пользователей у криптоматов. Тогда у их владельцев будет хорошая окупаемость и они смогут делать различные акции пользователей, чтобы их привлечь. Хотя можно и изначально сделать акции, но для этого опять же нужны средства

Я не понимаю почему такие криптоматы должны пользоваться спросом. Нет никаких плюсов, по крайней мере для меня, чтоб начать им пользоваться. А вот минусов целая куча...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас стоимость упала конкретно, что даже потерять не особо страшно. Пока что из действий это убрали инвест и всё. А вот интересно, что будет дальше и как это поменять стоимость токена. Надеюсь, в лучшую сторону.

Сам инвест вряд ли как-то сильно повлияет на цену талка, так как позитивных новостей по нему все так же нет, как и раньше. Думаю многие уже просто оставили свои токены на долгосрок, тем более, что большинство их получило за полезные посты на форуме, и свои деньги они в талк не вкладывали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Но если говорить про Украину, то ничего не мешает написать там, что это возврат долга или что-то подобное. Я думаю, что мелкие фрилансеры примерно так и делали.

Честно говоря не знаю , проканает такое или нет . В теории какое то время конечно это может работать , но рано или поздно могут спросить , а откуда у Вас деньги чтоб раздавать в долг ? 😉 Если из поступлений у Вас только возвраты по долговым обязательствам 😉  Я не сильно вдавался в это если честно , меня вполне устраивает уплата единого налога во второй группе и я особо не парюсь на этот счёт . 

 

Но могу точно сказать что в Европе а конкретно в Германии такое не проканает , так как чтоб сказать что это возврат долга , необходимо предоставить обязательно расписку ( контракт ) на долговые обязательства которую подписали и Вы и тот кому Вы одалживали средства . У меня был случай когда заморозили платёж на мой счёт в банке Гамбурга , а платёж был как раз возвратом долга . И без предоставления расписки о том что я дал в долг а тот человек взял и второй расписки что он осуществил возврат долга и я не имею к нему претензий , платёж так и был заморожен банком 😉 

 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Если они уже купили такой криптомат и поставили, то наверняка убирать его уже невыгодно, да и продать не так легко. Тем более это тоже бизнес и его тоже надо развивать. Пару тысяч гривен там в день обороты и разумеется иногда бывают всплески посещаемости, просто надо работать с клиентами

Нормальная логика. Т.е. убрать дорого, а ежедневно нести убытки нет? Мне кажется что прибыль они все же генерируют, но мы не узнаем точные цифры потому что они стоят незаконно и ни каких отсчетов не предоставляют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Я не понимаю почему такие криптоматы должны пользоваться спросом. Нет никаких плюсов, по крайней мере для меня, чтоб начать им пользоваться. А вот минусов целая куча...

Ну кто-то ведь наверняка их использует, и лично я в этом ничего плохого не вижу. Это на самом деле хорошо, когда есть как можно больше способов купить и продать криптовалюту. Хотя, как я понял, в СНГ эти банкоматы не особо популярны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

А тут многое зависит от того, что ты с этой криптой делать собираешься. Обменники, биржи это все же след, а крипто банкоматы ( те что стоят у нас , а не на Западе) это анонимность. Я слышал. что наркоманы ими часто пользуются для покупки дозы.

Не так много наркоманы гоняют через эти криптоматы средств на мой взгляд . Да я в курсе что многие продают наркоту оплатой в крипте . Но согласитесь , когда в городе стоит один такой криптомат и возле него будет очередь из по своему калоритных личностей то это будет просто подарок для блюстителей правопорядка .  Я могу с уверенностью сказать что в Украине наркоманы не пойдёт к отдельному криптобанкомату , зачем так палится если в терминалах которые принимают электронные платежи и стоят на каждом углу по 3 штуки разных фирм , так же можно купить крипту 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Dark Sun said:

Ну кто-то ведь наверняка их использует, и лично я в этом ничего плохого не вижу. Это на самом деле хорошо, когда есть как можно больше способов купить и продать криптовалюту. Хотя, как я понял, в СНГ эти банкоматы не особо популярны.

Ну раз стоят, то возможно кто то ими и пользуется. Вот бы интересно глянуть статистику--какой процент покупок от всего объема приходится на покупки через криптомат. Думаю там совсем малый процент будет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hardin said:

Хотелось бы популярности, но все почему то возможно ждут что там можно будет не только покупать, но и снимать, ведь многие задаются вопросом как быстро обналичить крипту.

популярность нет никакой и не будет никогда.я думаю что щас это просто нереально судя по тому как работают и функционируют очень многие проекты криптовалютнеые

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Я не понимаю почему такие криптоматы должны пользоваться спросом. Нет никаких плюсов, по крайней мере для меня, чтоб начать им пользоваться. А вот минусов целая куча...

Чтобы ими пользоваться должна быть реклама, надо же развивать это дело. Обычный маркетинг - найти плюсы и показать их потенциальным клиентам. Раз уж кто-то нашёл средства на покупку такого убыточного аппарата, как этот приптомат, то придётся и на рекламу разкошелиться

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не так много наркоманы гоняют через эти криптоматы средств на мой взгляд . Да я в курсе что многие продают наркоту оплатой в крипте . Но согласитесь , когда в городе стоит один такой криптомат и возле него будет очередь из по своему калоритных личностей то это будет просто подарок для блюстителей правопорядка .  Я могу с уверенностью сказать что в Украине наркоманы не пойдёт к отдельному криптобанкомату , зачем так палится если в терминалах которые принимают электронные платежи и стоят на каждом углу по 3 штуки разных фирм , так же можно купить крипту 😉 

Так и крипто банкоматы собой представляют, по внешнему виду, что то подобное терминалу который деньги на телефон принимает. Это в Европе и США стоят полноценные крипто банкоматы, которые ни с чем не спутаешь, а у нас старые телефонные терминалы покупают, прошивку меняют и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Честно говоря не знаю , проканает такое или нет . В теории какое то время конечно это может работать , но рано или поздно могут спросить , а откуда у Вас деньги чтоб раздавать в долг ? 😉 Если из поступлений у Вас только возвраты по долговым обязательствам 😉  Я не сильно вдавался в это если честно , меня вполне устраивает уплата единого налога во второй группе и я особо не парюсь на этот счёт . 

 

Но могу точно сказать что в Европе а конкретно в Германии такое не проканает , так как чтоб сказать что это возврат долга , необходимо предоставить обязательно расписку ( контракт ) на долговые обязательства которую подписали и Вы и тот кому Вы одалживали средства . У меня был случай когда заморозили платёж на мой счёт в банке Гамбурга , а платёж был как раз возвратом долга . И без предоставления расписки о том что я дал в долг а тот человек взял и второй расписки что он осуществил возврат долга и я не имею к нему претензий , платёж так и был заморожен банком 😉 

 

Меня тоже устраивает уплата налога. Только пока что зарабатываю копейки в интернете, поэтому не заморочиваюсь над этим. Но надеюсь, что доход скоро вырастет.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hardin said:

Хотелось бы популярности, но все почему то возможно ждут что там можно будет не только покупать, но и снимать, ведь многие задаются вопросом как быстро обналичить крипту.

Даже и не знаю, есть ли такая функция в криптоматах. Но я слышал, что в некоторых возможно обменять крипту на наличные деньги. Правда этой информации пока что нет подтверждения, а спросить толком об этом не у кого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hardin said:

Хотелось бы популярности, но все почему то возможно ждут что там можно будет не только покупать, но и снимать, ведь многие задаются вопросом как быстро обналичить крипту.

Да, вот идея с обналичиванием средств при помощи таких терминалов явно нашла бы своих сторонников. С таким действием всегда возникает много мелких сложностей и неудобств. Вот такой банкомат всегда необходим.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...