Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 730 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

4 minutes ago, mironoveki said:

Она не очень большая, но и не скажу, что маленькая, в основном в России такие банкоматы имеют комиссию 7-8% в СНГ иногда комиссия поменьше. Но такие банкоматы очень удобны, так как транзакции происходят очень быстро, притом ещё и наличкой выплачивает.

Можно поинтересоваться откуда у Вас статистика по комиссиям ? И почему транзакции в таких банкоматах происходят быстрей чем в онлайн обменниках ? Блокчейн то используется один и тот же . 

И последний вопрос , что этот банкомат выплачивает наличкой ? Банкомат Вам на ваш кошелё отправляет биткойны а наличку Вы ему даёте а не он вам ( в РФ и странах СНГ ) 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Ради интереса я бы конечно и сам попробовал, приятно наблюдать, как криптовалюта растёт, и мы зарабатываем деньги на этом. Но чем выше загруженность сети, тем больше мы теряем на комиссиях, а в банкомате, ещё дополнительная комиссия за обслуживание стоит, поэтому сейчас как-бы бессмысленно менять там деньги на криптовалюту, это можно сделать на любой онлайн бирже и при этом с маленькой комиссией 🙂

Сейчас да, почти бессмысленно. Но как не странно , если эти банкоматы до сих пор делают и в некоторых странах их количество увеличивается, значит есть спрос.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Зачастую это реклама. Если в этом случае есть информация о каком-то конкретном криптомате. Наверняка в таких случаях о плюсах намного больше сказано, лишь бы привлечь внимание

Я вот вообще не понимаю, как такие криптоматы могут быть популярны. Ведь это не особо-то и удобно, каждый раз куда-то идти, чтобы купить или продать крипты) Пока вы там дойдете до места назначения, курс крипты будет уже совсем другим)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в городе вроде как нет сейчас ни одного такого банкомата, а если бы и был, не думаю что очереди там можно было бы встретить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Чтоб они приносили прибыль ими должны пользоваться . Я немогу представить человека и его мысли которые подтолкнули его использовать данный криптомат для покупки крипты ( наркоманов переводящих крипту за дозу в расчёт не берём ) . А как Вы себе представляете такогочеловека ? Что может , на Ваш взгляд, заставить человека купить биткойны в таком банкомате по завышенной цене и с высокой комиссией ? 

Да просто человек, который хочет попробовать купить крипту через криптомат. Может кому-то это понравится и начнёт пользоваться. Всё-таки есть те, кто её покупают таким способом, раз эи криптоматы ставят.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Там же всё зависит ещё и от местоположения такого криптомата. По любому есть и такие, что приносят прибыль. Наверняка те, которые появились первыми тоже приносят больше прибыли, чем новые. Поэтому тут всё индивидуально.

Важно не только когда он был установлен, а и место. Если крипто банкомат стоит в какой нибудь глуши то и пользоваться им ни кто не будет. Я жду что серьезные игроки начнут занимать эту нишу в РФ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:03, Destroyeroff98 said:

Может вы не знаете, но ведь инвест на толк токен уже отключили где-то месяц назад, что уже хорошо. Теперь остаётся только ждать функционал для роста данного токена. Я вот думаю, стоит немного толков купить, ведь после функционала возможен рост.

Да, я знаю, что инвест отключали, и вроде как снова включили. Только вот сам инвест вряд ли как-то связан с функционалом. Будет хорошо, конечно, если функционал выйдет рано или поздно, но вот что случится с самим талком за это время?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 10:56, Russdrill said:

Ну что бы его откупали нужно для начала ввести хотя бы минимальный какой то функционал) иначе к чему это все? такими темпами не получится сильно поднять цену 

Цена сама по себе расти не будет, нужно вызывать на токен спрос, то есть тот же функционал в теории мог бы поднять спрос на токен. А сейчас он просто лежит у многих на йобите и люди только рады его продать, как только цена подскочит на пару сатошек.

On 23.05.2021 at 11:08, kotosonov1994 said:

Одно дело получать просто так ,можно сказать ,но покупать целенаправленно его ,я бы пока точно не стал рисковать .

Верно, но вот многие верят в грядущий функционал и могут купить себе немного токенов хотя бы для минимального инвеста. А потом при подорожании токена может будет продать дороже, ещё и проценты накапают.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

Ну новости я тоже читал, где расписывались все преимущества и недостатки самих криптоматов. Но рекламой это вряд ли назовешь, учитывая, что такие статьи в СМИ попадаются не слишком часто.

О вот тут уже интересно. Можно вкратце рассказать какие преимущества покупки крипты через такой банкомат ? Что в статье писали , чем они аргументировали его преимущества перед онлайн обменниками и биржами ?

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Биткоин же монета, токен это криптовалюта не на своем блокчейне, толк токен и токеном сложно назвать ибо блокчейна у него нет и попросту это пока-что пустышка, которую могут срисовать у всех с балансов или дорисовать, как 777 токен так-то, отсюда и спекулятивность большая и постоянные подъемы и падения у детищ йобита. В любом случае я поднял сотню долларов 21 мая, когда биток опять просел из-за китайцев, хорошо хоть депозит в 17 свои позволяет это делать) 

Даже не знаю, всегда думал, что токен и монета это одно и тоже, просто токен больше взято с другого языка, но доверюсь в данном случае. Возможно, при внедрении функционала у толк токена появится и собственный функционал.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UrbanMxMachine said:

За ним следуют монеты, но есть альты, которые практически никак не влияют на рост битка, и тут отдельные росты у них, или же нфт, дефи, так же не зависят от битка

Обычно такие альткоины просто будет идти вниз в стоимости, не обращая внимание на Биткоин, но больше преимуществ мало. Альткоины можно выделить только те, которые находятся в топе.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 15:26, benzotrav said:

Биткоин же монета, токен это криптовалюта не на своем блокчейне, толк токен и токеном сложно назвать ибо блокчейна у него нет и попросту это пока-что пустышка, которую могут срисовать у всех с балансов или дорисовать, как 777 токен так-то, отсюда и спекулятивность большая и постоянные подъемы и падения у детищ йобита. В любом случае я поднял сотню долларов 21 мая, когда биток опять просел из-за китайцев, хорошо хоть депозит в 17 свои позволяет это делать) 

Да я сам сейчас вкладываю как могу, я если честно уже давно ждал обвала рынка, так как не успел нормально закупиться в марте 2020, когдв был мировой кризис. Вот тогда действительно можно было хорошо поднять, а это ещё пустяки, но заработать тоже можно. Пока что я в небольшом минусе, но вчера всё было в 3 раза хуже, был в минусе на 70$, сейчас только на 20$, скоро вообще выйду в плюс, если буду закупать на дне. А продавать я собираюсь через год-два, как повезёт короче говоря 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Да просто человек, который хочет попробовать купить крипту через криптомат. Может кому-то это понравится и начнёт пользоваться. Всё-таки есть те, кто её покупают таким способом, раз эи криптоматы ставят.

Мне кажется что их поставили просто ради какого то эксперимента компании, а не из за спроса, потому что спрос на такие банкоматы не очень то и велик, всем проще делать всё через онлайн

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Мне кажется что их поставили просто ради какого то эксперимента компании, а не из за спроса, потому что спрос на такие банкоматы не очень то и велик, всем проще делать всё через онлайн

Какой там может быть эксперимент? Ради такого точно бы не стали делать их массово во всех городах, а то и в других странах, слишком дорогое удовольствие вышло бы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Даже не знаю, всегда думал, что токен и монета это одно и тоже, просто токен больше взято с другого языка, но доверюсь в данном случае. Возможно, при внедрении функционала у толк токена появится и собственный функционал.

Токен это криптовалюта без своего блокчейна, монета это биткоин, эфир и так далее - монеты со своим блокчейном, это же очевидные в криптовалюте вещи, просто многие сюда приперлись за оплатой и вообще ничего не знают и часто говорят на биткоин мол токен и так далее, толк токен же вряд-ли иметь свой блокчейн будет ибо это уже мировой уровень крипты, скорее на какой-то блокчейн эфира закинут толик и все. 

  

2 hours ago, Zheka said:

Да я сам сейчас вкладываю как могу, я если честно уже давно ждал обвала рынка, так как не успел нормально закупиться в марте 2020, когдв был мировой кризис. Вот тогда действительно можно было хорошо поднять, а это ещё пустяки, но заработать тоже можно. Пока что я в небольшом минусе, но вчера всё было в 3 раза хуже, был в минусе на 70$, сейчас только на 20$, скоро вообще выйду в плюс, если буду закупать на дне. А продавать я собираюсь через год-два, как повезёт короче говоря 🙂

Я эфир на 500 долларов по 3900 купил его курса и сейчас имею максимально 260 долларов с продажи 0.1 эфира, но я не буду его продавать ни при каких условиях ибо жду 10 тысяч долларов стоимости, если даже это будет 2022 год и так далее - долгосрочная инвестиция и холдинг) А че мне так быстро все продавать и уходить в убытки) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Мне кажется что их поставили просто ради какого то эксперимента компании, а не из за спроса, потому что спрос на такие банкоматы не очень то и велик, всем проще делать всё через онлайн

Возможно это просто пиар ход, люди видят и интересуются что это такое и что с этим делать, то что для обмена денег это понятно, но многие же не понимают что такое криптовалюта и как ей пользоваться, так что пиар ход тут хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kotosonov1994 said:

Его цена уже на земле ,нет функционала .В каких возможных ситуациях ,он может приносить доход? Это если думать на перед и держать его до возможного роста.

Ну мало ли у кого сколько монет этих есть и лежит в инвесте. Наперед можно думать что угодно, всё таки вы правы, сейчас это выглядит как монета, которая не сможет вернуться к былому курсу, но мало ли что сделает биржа, огромное количество людей уже потеряли веру. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у тебя есть наличка и ты реально хочешь ее быстро перевести в битки, то было бы удобно, но таких банкоматов очень мало, да и анонимности они вам не предоставят сто процентной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoogieManey said:

Ну мало ли у кого сколько монет этих есть и лежит в инвесте. Наперед можно думать что угодно, всё таки вы правы, сейчас это выглядит как монета, которая не сможет вернуться к былому курсу, но мало ли что сделает биржа, огромное количество людей уже потеряли веру. 

Но кто-то все же верит. Я раньше предполагал, что биржа вполне может добавить талк в йопони скачки, и в принципе дать шанс токену. После скачек обычно выкупают на очень круглую сумму, тем самым курс дает от 10 до 15 иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но толку честно говоря с этого вообще никакого нет потому что просто там курс очень высокий и пользоваться вряд-ли кто-то станет подобным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kotikk said:

Ну если у тебя есть наличка и ты реально хочешь ее быстро перевести в битки, то было бы удобно, но таких банкоматов очень мало, да и анонимности они вам не предоставят сто процентной. 

Так а в чем проблема закинуть на карту, хотя сейчас практически у всех все деньги на картах, и уже через онлайн обменники закинуть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JleBiyPatrik said:

Так а в чем проблема закинуть на карту, хотя сейчас практически у всех все деньги на картах, и уже через онлайн обменники закинуть ?

Да тут даже можно просто с помощью карты пополнить счет на том же Бинансе. Комиссия там в районе 3 процентов, насколько я помню. Это если говорить именно про рубли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, greenboss1337 said:

Не знание того, как сделать это иначе, мимо проходящих пассажиров в крипте сейчас много, тик токеры, инстаблогершы, и прочий сброд. А спрос рождает предложение, если бы никому они не нужны были, то и не росли бы они так экспоненциально, как сейчас, посмотрите их количество в США до булрана и сейчас

Вы считаете что человек который ничего не знает про криптовалюту и просто услышав в тиктоке что она приносит денег , не прочитав ничего и не узнав ничего о ней будет пихать наличку в этот аппарат ? Это клиника уже и если и будут такие то  это единицы и ставить эти пополнялки расчитывая только на них глупо . Не могу сказать насколько часто используют их в штатах , мой знакомый говорит что у них в городе есть такие но он ни разу не видел что ктото там что либо покупал в них , но то такое его крипта не интересует и может просто не обращал внимания . Но могу сказать за Украину , видел криптобанкоматы в Киеве , Харькове , Одессе и специально интересовался у охраны магазинов в которых они стоят и все говорят что ими никто не пользуется . 

Единственное предположение так это тот факт что через такие банкоматы можно отбеливать чёрный нал , если этот банкомат официально оформлен то тот кто поставил его может по бумагам проводить имеющиюся у него чёрную наличку , другой выгоды я не вижу вовсе . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sovngarde said:

Да, я знаю, что инвест отключали, и вроде как снова включили. Только вот сам инвест вряд ли как-то связан с функционалом. Будет хорошо, конечно, если функционал выйдет рано или поздно, но вот что случится с самим талком за это время?

Вот его довольно таки быстро включили, только увеличили минимальный инвест до 123456 штук. У кого было много токенов, всё равно будет получать 1% в день и иметь огромный прирост, а вот у меня токенов мало и приходится разве что покупать их.

Я думаю, что с толком ничего не случится до введения функционала, он пока живой.

  • +2 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Destroyeroff98 said:

Вот его довольно таки быстро включили, только увеличили минимальный инвест до 123456 штук. У кого было много токенов, всё равно будет получать 1% в день и иметь огромный прирост, а вот у меня токенов мало и приходится разве что покупать их.

Я думаю, что с толком ничего не случится до введения функционала, он пока живой.

На это и был расчёт, что часть решится докупит талков, чтобы бросить в инвест, тем самым создать хотя бы не на долго спрос, однако, как мы заметили, эти надежды особо не оправдались. Никто не хочет заходить в толика за свои кровные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...