Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 719 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну не знаю, как этот лимит повлияет на толк токен, ведь уже многие  накопили его достаточно. Но вот толк токены только набираются.

Так 200 толк токенов лишь теперь каждый получает с нашего форума, а онлайн же оставляет сегодня желать лучшего, потому-что копить 10 тысяч толк токенов надо 2 месяца к примеру) Инвестбокс то нерабочий, а пользователей не так уже и много и то продают и их может спокойно йобит за 10к сатошек 2 месяца писанины юзеров форума покупать и просто сжигать) 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sergei_Crypto said:

Довольно странно что в таких провинциальных  городах как Краснодар Омск Екатеринбург по два и более банкомата ,а  в столице Россия всего лишь один...

В мОскве не один, я лично могу ручаться за работу 4, а там может и больше. эти я просто лично видел. Ну а так криптобанкоматы были во всех крупных городах. только оставались работать они только там где есть на них спрос. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

На фоне общего количества токенов, которые сейчас в обороте, эти 6к токенов за месяц как капля в море просто. С инвеста люди получали гораздо больше, если брать в учёт ещё и сложную процентную ставку.

Может 6к и капля в море, но вот когда сотня пользователей за месяц плодит еще 600к токенов, то это уже далеко не капля в море. Быть может логичным поступком будет срезать нули с талка, чтобы не было такого объема, но для этого и цена должна повыситься хорошо. В общем чтобы токен воскресить, нужно очень хорошо попотеть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 09:35, Santos2002 said:

Я думаю, что тут как раз ничего сложного нет. Вам ничего не мешает кинуть деньги прямо себе на карту. Просто вам после этого нужно будет заплатить налог.

Но насколько я понимаю, то наверняка владельцам криптоматов в таком случае нужно будет заключить договора с банками, чтобы была возможность у них снимать наличку.

On 10.05.2021 at 10:28, greenboss1337 said:

В России есть только криптоматы на которых можно покупать криптовалюту, продавать и выводить деньги в фиат нельзя, в США например такие есть, там можно продать криптовалюту и вывести фиат, у нас же только покупка

Мне кажется, что тут как раз таки дело в юридических преградах


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Да они только в крупных городах, да и то не во всех. В общем ведь довольно специфичная. Особенно для России. Именно в нашей стране их популярность и количество только падает.

Ну а что, другого что ли стоило ожидать? очень сомневаюсь в этом) потому что у нас в стране и так не знают многие что такое криптовалюта, так еще и банкоматы ставят какие то

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Точно не знаю, но наверняка там нужен только адрес кошелька, заходить в него не обязательно. Указать адрес и купленные сатоши Вам вышлют на этот адрес. Возможно, если в будущем на всех биржах будет обязательна верификация, то это сможет стать выходом из ситуации

Да там действительно нужен только адрес кошелька куда будут отправлены сатоши. Вот если бы там можно было бы продать свои сатоши за наличные вот тогда бы потребовалось входить в свой кошелёк. А что касается что со временем все биржи станут требовать прохождения KYC то я надеюсь что этого всё же не произойдёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anfisa633 said:

Очень рад, что меня установили. Если такие банкоматы будут установлены в России, они будут менее актуальны, чем за рубежом.
Думаю, их время настанет, но не скоро. Так что мы довольны тем, что имеем прямо сейчас. 

 

Пока не вижу ни какой тенденции по установке таких банкоматов, тем более со стороны граждан ни как не интересно все это.  Посмотрим, что оно будет со временем, хотя если пользователи захотят ввести средства, то будут использовать интернет банкинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 08:19, Andrey39 said:

На любом проекте есть комиссия, и это нормально, все уже привыкли, где комиссия больше, где-то меньше. Если переводить деньги в криптовалюте, то комиссия всегда будет большая, особенно если переводить дорогие монеты, такие как: биткоин, эфир и прочие. Мне не понравился данный банкомат, поскольку на онлайн бирже можно сделать то же самое, просто обменять фиат на криптовалюту за пару минут))

Так то проекты и на них комиссия не столь большая всегда, а в данном банкомате вроде около 7-13% комиссии где-то, точно уже не помню ибо может что-то изменилось за последнее время, да и от него смысла нету, ведь можно на тех же биржах/обменниках купить крипту с небольшой комиссией не то что в данном крипто банкомате 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 01:13, maior99 said:

Действительно, в тех криптобанкоматах которые стоят в СНГ комиссия на обмен равняется примерно 10%, а это существенно, но на западе, говорят, комиссии всего в 1-2% разница с биржами. 

Если на западе комиссия всего лишь 1-2% то тогда они там очень популярны и есть смысл ими пользоваться, так как на обменниках обычно 3-4% комиссия на самых топовых обменниках по курсу обмена, а вот у нас такой комиссии думаю не будет, и стоит около 10-13% а это очень много, и поэтому у нас в РФ и в СНГ такие банкоматы не пользуются большой популярностью 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это верно, нужно просто анализировать новости и делать свои выводы, куда может пойти курс после определённого события. Спот это вполне хороший метод торговли, но я думаю, что можно комбинировать.

Я честно скажу дальше спота никуда не лезу. Да и то, даже при этом всегда выставляю стопы. А уж при торговле с плечами они там обязательно нужны, иначе свой депозит слить будет проще простого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

Но насколько я понимаю, то наверняка владельцам криптоматов в таком случае нужно будет заключить договора с банками, чтобы была возможность у них снимать наличку.

 

Да, по идее, они и сами могут наличку снять. Что тут такого? Мне кажется, что для таких операций банк не нужен. Но с юридической точки зрения это всё не так просто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Так 200 толк токенов лишь теперь каждый получает с нашего форума, а онлайн же оставляет сегодня желать лучшего, потому-что копить 10 тысяч толк токенов надо 2 месяца к примеру) Инвестбокс то нерабочий, а пользователей не так уже и много и то продают и их может спокойно йобит за 10к сатошек 2 месяца писанины юзеров форума покупать и просто сжигать) 

Та вот могли бы покупать спокойно по 2-3 сатоши, чтобы курс был выше, а потом брать и сжигать, так сказать, брать пример с бинанса. Но оплата сейчас действительно низкая в толк токенах, хорошо хоть оплата в сатошах компенсирует это.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 13:42, Santos2002 said:

Даже не знаю, какой в этом смысл. У меня в городе тоже нет криптовалютных банкоматов, но они мне и не нужны сейчас. Намного удобнее пользоваться обменниками.

Да и в сети всё прекрасно можно купить скажем так, прямо не выходя из дома. Так что я тоже не особо вижу необходимость в криптовалютных терминалах для себя если честно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergy111 said:

В моем городе такого конечно же нет, но это очень круто, я первый раз увидел такой банкомат, вот это тема. Привлекает внимание кстати, думаю в городах где он установлен большее количество людей начинает вникать в то что такое крипта....

Только благодаря тому, что где-нибудь в городе установлен такой криптомат? Вряд ли. Тем, кому крипта не интересна даже сейчас, вряд ли будут интересны и такие банкоматы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Я честно скажу дальше спота никуда не лезу. Да и то, даже при этом всегда выставляю стопы. А уж при торговле с плечами они там обязательно нужны, иначе свой депозит слить будет проще простого.

Мне кажется, что здесь уже дело каждого и каждый выбирает "своё ремесло". Если вы можете на этом зарабатывать, то почему бы и нет. Депозит можно слить в любом случае, даже без особых стараний. Здесь ещё зависит от самого размера плеча.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что здесь уже дело каждого и каждый выбирает "своё ремесло". Если вы можете на этом зарабатывать, то почему бы и нет. Депозит можно слить в любом случае, даже без особых стараний. Здесь ещё зависит от самого размера плеча.

Если разбираться в теме, то можно и не сливать деньги. Тут ведь всё от навыков зависит. Но в начале в любом случае будут потери. Без этого вообще никак.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Только благодаря тому, что где-нибудь в городе установлен такой криптомат? Вряд ли. Тем, кому крипта не интересна даже сейчас, вряд ли будут интересны и такие банкоматы.

Верно тогда уж лучше рекламу и билборды растянули и то наверное больше было бы интереса с такой вот фазой "Купи биткоина ты пачку и получи догов заначку"😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще звучит все классно и удобно, но вот что то реальным спросом такие вот банкоматы не начали пользоваться, наверно все из за того, что люди банально привыкли к онлайн пополнению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klyaimn said:

Если на западе комиссия всего лишь 1-2% то тогда они там очень популярны и есть смысл ими пользоваться, так как на обменниках обычно 3-4% комиссия на самых топовых обменниках по курсу обмена, а вот у нас такой комиссии думаю не будет, и стоит около 10-13% а это очень много, и поэтому у нас в РФ и в СНГ такие банкоматы не пользуются большой популярностью 

Конечно на западе они пользуются спросом или по вашему просто так за прошедший месяц в США 3000 новых криптобанкоматов появилось? А обменники у них вообще в не закона. Я думаю у нас тоже появятся банкоматы с низкими комиссиями. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По словам других участников, я узнал, что такие банкоматы существует. Но найти из сложно, даже в крупных городах. Функции одни и те же, что и с обычными банкоматами. Ввод и вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Та вот могли бы покупать спокойно по 2-3 сатоши, чтобы курс был выше, а потом брать и сжигать, так сказать, брать пример с бинанса. Но оплата сейчас действительно низкая в толк токенах, хорошо хоть оплата в сатошах компенсирует это.

А откуда так то нам на сегодняшний день и толком знать планы йобита? Ибо это экономика и закономерность прибыли и чужих убытков не делась никуда, все толк токен продают и исходя из этого можно смело предположить то, что йобит и может откупать толк текены ибо где вся эмиссия толиков тогда на сегодняшний день?) Делась в никуда?

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Santos2002 said:

Да, по идее, они и сами могут наличку снять. Что тут такого? Мне кажется, что для таких операций банк не нужен. Но с юридической точки зрения это всё не так просто.

Я тоже не совсем понял, зачем здесь вообще банк? Вроде как наоборот люди тащат наличку в эти автоматы, чтобы купить крипту. Будут конечно и те, кто будут обналичивать биток в этом автомате, но все же, я думаю собственники этих автоматов найдут наличные для оборота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой я вот слышал и вроде как даже подобное есть у меня в городе только вот прикол в том ,что там очень дики процент и смысла в этом я считаю что вообще нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EXCHANGE said:

вообще не слышал о подобных банкоматах , так как я не давно узнал только об этой сфере и о криптовалюте , а так если ближе к вопросу то я вряд ли думаю что ними кто то пользуется , а если кто то пользуется то там комиссия дикая .

У нас ими мало пользуются из-за большой комиссии, а это прежде всего для людей не выгодно и поэтому на них мало спроса, и много банкоматов поубирали из городов где на них маленький спрос или вообще если он отсутствует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что здесь уже дело каждого и каждый выбирает "своё ремесло". Если вы можете на этом зарабатывать, то почему бы и нет. Депозит можно слить в любом случае, даже без особых стараний. Здесь ещё зависит от самого размера плеча.

Согласен, каждый сам выбирает свою стратегию для заработка. Но на споте слить полностью свой баланс в разы сложнее, чем на маржиналке с нормальным плечом. Собственно, поэтому я и торгую в основном на споте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...