Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 226 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

7 hours ago, mr_kovalli said:

Это самое сложное когда родители везде и всюду пытаются своему ребёнку вытирать сопли при этом независимо от его возраста. От этого потом они нифига не могут нормально делать а точнее не умеют, таких если честно жаль, не они виноваты в этом.

Так подобное происходит порой даже неосознанно, ты можешь спрашивать у людей почему они не дают дышать своему чаду а они скажут тебе "хм. о чем ты?" Такое очень хорошо со стороны видишь, а попадая в одну из ролей ты менее это чувствуешь. И нужно не стесняются подсказать в случае чего родственникам хотя бы. Да кто-то отреагирует негативно, но будут и те кто реально не задумывался об этом. Переубедить прямолинейностью - нет, выразить убедительный аргумент и заставить возможно задуматься - вот верный варик.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MegaLondon said:

Вприципе человек не должен ставить рамки, временные

сколько времени уделять крипте

Например есть крутая тема, можно выносить много денег здесь и сейчас, почему бы и не попробовать ?

Согласен, в крипте бывает разный объем работы в разные дни и если в один день тебе хватает небольшого количества времени, в другой его может не хватить, когда рынок очень волатилен, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну с этим у меня пока что все нормально , да и очень легко запланировать и устройть свой день так как ты хочешь если конечно же не работаешь с утро до вечера , думаю этом по силам каждого пользователя

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Crypto_Hamster said:

ну с этим у меня пока что все нормально , да и очень легко запланировать и устройть свой день так как ты хочешь если конечно же не работаешь с утро до вечера , думаю этом по силам каждого пользователя

Согласен, ничего сложного в том, чтобы распланировать свой день, но сделать своей привычкой планирование каждого дня - довольно-таки трудное занятие лично для меня, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

У каждого человека в разное время наступает максимальная продуктивность. Кто-то лучше вечером работает, а другие - утром. Нельзя всех равнять, например, по своему укладу жизни. Это совсем неверное мышление.

В основном я думаю работоспособность у большинства лучше утром.После пробуждения мозг отдохнувший и готов принимать новую информацию.

Я думаю если выделять каждый день по 1-2 часа на изучение курса трейдинга,то за два месяца вместе с практикой можно себя хорошо прокачать.Остается только курс годный найти,у меня такой есть.Но последнее время не могу выделить его на изучение.В выходной займусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

У Вас уходит час по тому что Вы уже давно в этой теме и у Вас уже есть опыт работы с такими криптовалютами. А я всё время имею дело с топовыми крипто валютами с которыми и так более или менее всё понятно. Так что сразу перестроится мне я думаю не получится и на это уйдёт какое то время.

Каждый конечно анализирует монеты по разному, исходя из своего собственного свободного времени, которого может быть много или мало. Но думаю без четкого графика дел на каждый день тут будет сложно обойтись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dkombatov said:

Та да, надоело уже это дно, не давали нормально развиваться они, лучше менять окружение и стремиться к лучшему, нежели быть таким же дном как и они 

Смена окружения тоже временами идет на пользу. Так что если Ваше окружение не давало вам развиваться, то это хорошо, что Вы его сменили. Ведь наше окружение оказывает на нас довольно сильное влияние, особенно те люди, с которыми мы общаемся каждый день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LogicSovremeniy said:

Советую прочитать книги Браяна Трейси, у него много книг по саморазвитию и есть отличная книга по оптимизации времени. Я после прочтения немного улучшил свой день, хотя до этого считал что проблем нет.

Книга может помочь далеко не всем, потому что ленивый человек даже её не сможет открыть, откладывая её прочтение постоянно на потом, а в конце и вовсе про неё забудет. Должно что- то щёлкнуть в голове, как-то нужно заставлять себя вырабатывая привычку, она вроде бы формируется за 21 день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crypto_Hamster said:

ну с этим у меня пока что все нормально , да и очень легко запланировать и устройть свой день так как ты хочешь если конечно же не работаешь с утро до вечера , думаю этом по силам каждого пользователя

тут еще надо и правильно распределить время, когда ты работаешь с криптой и правильно его направитьименно  в ту сферу, в которой хочешь развиваться. а не везде по чуть-чуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mylifepath9999 said:

Ну и одному оставаться тоже не стоит, ведь, когда ты в команде, хороший команде, то ты можешь сделать гораздо больше, чем один. Есть вот даже такая пословица или цитата -  Я предпочту получать 1% от усилия ста человек, нежели все 100% от усилий самого себя.

Если не ошибаюсь, то когда-то эту фразу произнес Рокфеллер. Возможно, что в чем-то он был прав, но не подпадает под моё нынешнее положение. Вероятно, мне нужно пересмотреть такую ситуацию и что-то поменять.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mr_kovalli said:

Так под волшебником они считаю государство. Да чиновники не совсем ангелочки, но возможности ни кто не отнимает, они не запрещают пойти работать и в принципе ни кто никому ни чем не обязан. У каждого есть своя голова и нужно в первую очередь ей думать. 

Всё верно голова нужна что бы думать её а не орехи колоть но некоторые её используют не по назначению просто если человек сам решил построить свою жизнь он этого будет добивается всеми имеющимися у него способами а не ждать пока кто то что то сделает ему или принесёт на блюдечке с золотой каёмочкой и крипта многим дают такой шанс только надо немного её изучить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

У каждого человека в разное время наступает максимальная продуктивность. Кто-то лучше вечером работает, а другие - утром. Нельзя всех равнять, например, по своему укладу жизни. Это совсем неверное мышление.

Совершенно верно. Пользователь дал соет заниматся криптой утром просто по своему себъективному суждению. И я его понимаю, сам некоторое время работал утром. Но когда времени не стало вовсе забросил, опять же на время. теперь сижу на протяжении всего дня по немногу. Главное - результат а не время суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Так подобное происходит порой даже неосознанно, ты можешь спрашивать у людей почему они не дают дышать своему чаду а они скажут тебе "хм. о чем ты?" Такое очень хорошо со стороны видишь, а попадая в одну из ролей ты менее это чувствуешь. И нужно не стесняются подсказать в случае чего родственникам хотя бы. Да кто-то отреагирует негативно, но будут и те кто реально не задумывался об этом. Переубедить прямолинейностью - нет, выразить убедительный аргумент и заставить возможно задуматься - вот верный варик.

Был такой опыт, ответ был постоянно один и тот же, вот заведёшь своих тогда поймёшь что это такое и будешь делать так как сам знаешь а мне тут не нужно указывать. Всё на этом разговор обычно заканчивается. Согласен это может быть неосознанно и как то это надо решать, не все это поймут, увидят и захотят изменить своё поведение. Это большая проблема общества.

1 hour ago, Cavern1k said:

Всё верно голова нужна что бы думать её а не орехи колоть но некоторые её используют не по назначению просто если человек сам решил построить свою жизнь он этого будет добивается всеми имеющимися у него способами а не ждать пока кто то что то сделает ему или принесёт на блюдечке с золотой каёмочкой и крипта многим дают такой шанс только надо немного её изучить.

Человек в большей степени всегда выберет сторону халявы нежели сторону где ты сможешь приобрести знания которые тебя будут кормить долгое время. Лучше сейчас сразу да и побольше чем, стабильно и долго. Просто не думают об этом, как в тумане становятся зомбированными когда видят халяву.

  • +3 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mr_kovalli said:

Человек в большей степени всегда выберет сторону халявы нежели сторону где ты сможешь приобрести знания которые тебя будут кормить долгое время. Лучше сейчас сразу да и побольше чем, стабильно и долго. Просто не думают об этом, как в тумане становятся зомбированными когда видят халяву.

Верно все хотят сразу и побольше и не кто и мало кто задумается что всё это может прекратится в один момент но у многих как в том мультике про золотую антилопу.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Cavern1k said:

Верно все хотят сразу и побольше и не кто и мало кто задумается что всё это может прекратится в один момент но у многих как в том мультике про золотую антилопу.🤑

Да и в основном эти люди у которых не так много опыта в этой сфере. Те кто тут уже давно и знает многое, понимает что можно заработать намного больше чем на разных быстрых однодневных проектах или халявных раздачах. Вот сколько помню разных сообщений в крипточатах после какой нибудь халявы, все люди начинают интересоваться когда ещё такая халява будет, где ещё можно найти такую халяву, даже не думая о том что бы углубится в сферу криптозаработка. А потом слышим, да блин сейчас ни где просто так не заработаешь, нет нормальной прибыльной работы, при этом даже не попытавшись выбрать себе цель и начать хотя бы понемногу изучать понравившуюся сферу.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2021 at 6:25 PM, mr_kovalli said:

Ну вот так живут непонятно на что надеясь, потом видим их в переходах и на дорогах. Нужно начать со своих мыслей и с себя. Ни кто их не полюбят так как они себя и ни кто о них не позаботится так как они сами.

Вот это да, сейчас очень много таких стало в переходах и просто на улице, вроде бы с виду молодые люди, но не аккуратные, грязно одетые, даже подходить к таким противно, вот до чего они докатились в итоге 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2021 at 7:43 PM, mylifepath9999 said:

Конечно, всегда нужно стремиться к лучшему и стараться создавать такое же окружение вокруг себя, чтобы мотивировать себя на развитие и помогать своим товарищам.👍

Так а если товарищи только тянут на дно в этом деле, то зачем всё тянуть на себе, если же можно сбросить балласт и дальше ещё уверенней двигаться к вершинам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 12:25, Sovngarde said:

Ну вот всем сразу и не объяснить. Пока не потеряют - не поймут. Я конечно никогда не брал взаймы деньги для торговли, но приходилось немало терять своих денег. И хорошо, что это были свои, а не заемные.

Та если потеряют не свои деньги, а ещё и кредитные, то это уже вообще же будут потом всю жизнь жить только отдавая проценты? Не слишком ли дорогой опыт выйдет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы  у меня  была  основная  хорошо  оплачиваемая  работа,

то криптовалютой  точно не  занимался бы.  Пока  что уделяю  по  несколько  часов  вечером

написанию  постов.  И еще  иногда  покупаю  некоторые перспективные  монеты.

Чтоб  уделять больше  времени  крипте нужен больший   стартовый капитал ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zaq77 said:

Если бы  у меня  была  основная  хорошо  оплачиваемая  работа,

то криптовалютой  точно не  занимался бы.  Пока  что уделяю  по  несколько  часов  вечером

написанию  постов.  И еще  иногда  покупаю  некоторые перспективные  монеты.

Чтоб  уделять больше  времени  крипте нужен больший   стартовый капитал ))

Да даже с большим стартовым капиталом можно не так уж и много времени крипте уделять, можно просто закупить крипту в долгосрок и вообще не уделять время крипте) Все зависит лишь от подхода)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 16:24, fruktik said:

То, что "перегоришь", так это совсем не такая важная проблема, как потеря репутации и полное уничтожение человека, как личности. Вы ещё точно такое не встречали, а мне довелось видеть такое и скажу вам, что это очень отвратительная вещь.

Я встречал и по хуже, уничтожение человека как личности которую я знал и перевоплощение в физическом и духовном виде. Короче трансформер, а это был мой друг. Но он походу попал под огромное влияние людей, или он действительно такой был с 13 лет как он говорил позже, кто знает. Но то что можно двинутся умом это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem7s said:

Та если потеряют не свои деньги, а ещё и кредитные, то это уже вообще же будут потом всю жизнь жить только отдавая проценты? Не слишком ли дорогой опыт выйдет?

Вот и я о том же. Свои деньги еще не так сложно вернуть, а вот чужие придется возвращать дольше, да и временные рамки там тоже будут, ведь кредитор не будет ждать вечность)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 22:18, artem8 said:

Та у нас пособия по безработице очень низкие по сравнению с остальными странами мира, да и там тоже нужно ходить на собеседования чтобы не прекращались выплаты, а потом и на работу уже заставят пойти... Того да, лучше сразу всё развивать, а не ждать непонятно что 

В точку. Поэтому лучше всего не пытаться прожить на этот мизер, а найти то дело, которое будет со временем приносить доход. Правда для этого конечно сначала придется многое перепробовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mr_kovalli said:

Да и в основном эти люди у которых не так много опыта в этой сфере. Те кто тут уже давно и знает многое, понимает что можно заработать намного больше чем на разных быстрых однодневных проектах или халявных раздачах. Вот сколько помню разных сообщений в крипточатах после какой нибудь халявы, все люди начинают интересоваться когда ещё такая халява будет, где ещё можно найти такую халяву, даже не думая о том что бы углубится в сферу криптозаработка. А потом слышим, да блин сейчас ни где просто так не заработаешь, нет нормальной прибыльной работы, при этом даже не попытавшись выбрать себе цель и начать хотя бы понемногу изучать понравившуюся сферу.

Всё совершенно верно просто многие как уже писал хотят сразу и всё и лучше на халяву ловить в сети конечно такое можно но это не станет постоянным заработком так как сегодня есть а завтра нет. А вот те кто ищет как говорится всегда находят если не заработок сразу так информацию которую можно потом изучить и на этом начинать зарабатывать и тут как раз время и криптовалюта подходят как нельзя к стати. Изучив её со временем можно применять знания и например начинать приторговывать на бирже получая не стабильный но в тоже время хороший поток денег если конечно время не было потрачено в пустую.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cavern1k said:

Всё совершенно верно просто многие как уже писал хотят сразу и всё и лучше на халяву ловить в сети конечно такое можно но это не станет постоянным заработком так как сегодня есть а завтра нет. А вот те кто ищет как говорится всегда находят если не заработок сразу так информацию которую можно потом изучить и на этом начинать зарабатывать и тут как раз время и криптовалюта подходят как нельзя к стати. Изучив её со временем можно применять знания и например начинать приторговывать на бирже получая не стабильный но в тоже время хороший поток денег если конечно время не было потрачено в пустую.

Поддержу, если есть желание, то и возможности всегда найдутся. Не раз на личном опыте убедилась, что прочитанная ранее инфа иногда может очень пригодиться. Даже здесь, на форуме, нашла парочку интересных проектов, с которых имею копеечку до сих пор, да и теорию подтянула, потому что вначале много не понимала. Главное хотеть и всё получится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Coatue Management инвестировала 150 миллионов долларов в майнер биткойнов Hut 8 Corp из-за его способности обеспечивать работу генеративных приложений искусственного интеллекта с помощью высокопроизводительных вычислений.   Инвестиционный менеджер, ориентированный на технологии, Coatue Management инвестирует 150 миллионов долларов в майнер биткойнов (BTC) Hut 8 Corp, поскольку инвесторы продолжают извлекать выгоду из бума искусственного интеллекта (ИИ).  24 июня Hut 8 Corp  объявила о многомиллионной инвестиции от Coatue Management, принадлежащей миллиардеру Филиппу Лаффону, которая будет осуществлена через конвертируемую банкноту.  Лаффонт заявил, что они рассматривают майнер биткойнов как «хорошую позицию» для ускорения новых вычислительных мощностей и «капитализации» любых возможностей, которые от него открываются.  Завершение сделки ожидается не позднее 11 июля этого года. 21 июня Hut 8 подала инвестиционное соглашение с Coatue в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.   Hut 8 считается одним из крупнейших публичных майнеров по доступной вычислительной мощности. Текущая рыночная капитализация компании составляет 1,1 миллиарда долларов. AI x крипто-майнинг В криптоиндустрии Hut 8 был одним из первых, кто начал заниматься бизнесом высокопроизводительных вычислений, который сейчас востребован для создания моделей и приложений генеративного искусственного интеллекта.   Другие майнеры криптовалюты, в том числе Core Scientific и TeraWulf, также стали участвовать в размещении центров обработки данных или заключать сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом. Обе вышеупомянутые компании показали рост цен на свои акции после заключения сделок, ориентированных на искусственный интеллект. Роберт Инь, партнер Coatue, сказал, что более широкий рынок начинает осознавать «нехватку высококачественных энергетических активов», поскольку Hut 8 построила «глубокий портфель» активов, которые одновременно очень привлекательны и расширяемы.   
×
×
  • Create New...