Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 155 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

Я уделяю ежедневно свое внимание крипте, без этого никак, если ты профессионал ты должен быть в курсе всего 24\7, всегда мониторю новости и готов ко многим исходам

  • Useful or interesting 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 15:52, piska1228 said:

привет. я составляют всегда план на день, на неделю, на месяц и иногда на полгода. это создано для того, чтобы четко понимать, что и когда тебе нужно делать, чтобы просто так время никуда не терять. время теряешь только на составление плана

Во во, так же начал делать, дабы более продуктивно расходовать времечко, ибо тут тебе и поработать нужно, тут и учеба занимает время, тут и какие то домашние дела, и если засесть за каким нибудь сериальчиком, то скажем так день может уйти в никуда, толку никакого, а дела никуда не делись, а ночью сидеть, нууу такое себе)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alex141276 said:

я не строю какие-то графики по распределению времени и так далее , я торгую только тогда когда у меня есть свободное время и хорошие настроения , но что бы идти дальше в углубленную сферу нужно ставить режим , абы как не всегда хорошо .

Но с другой стороны и перенапрягать себя тоже не стоит. Я вот тоже торгую лишь тогда, когда есть силы и желание. В противном случае можно совершить немало ошибок.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LikaySmash said:

Но и не забывайте, что лучше все равно уделять время учебе, получить ту же корочку, чтобы в случае чего можно быть хоть какую то работу себе найти 

Вы считаете, что эти "корочки" в нынешнее время играют хоть какую-то роль при трудоустройстве на работу и её поиск? Нет, уже не имеет это никакого значения. Более важно заниматься самообразованием и осваивать методы получения дохода, которые идут в ногу со временем.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет какого-то определенного времени в которое я работаю и изучаю криптовалюту, как придет вдоховление - тогда и работаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не оптимизирую свое время в крипте, захожу я на биржу не так уж и часто, могу зайти вечером, когда есть свободное время, а могу утром или в обед. Ну наверное когда я уже основательно освоюсь в крипте, то мне как то придется уже находить больше времени для торговли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, totime said:

Я не оптимизирую свое время в крипте, захожу я на биржу не так уж и часто, могу зайти вечером, когда есть свободное время, а могу утром или в обед. Ну наверное когда я уже основательно освоюсь в крипте, то мне как то придется уже находить больше времени для торговли.

На торговлю конечно уже будет уходить существенно больше времени, особенно, если вы торгуете в краткосрок. Ведь каждодневный анализ монет будет отнимать довольно много времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Meteor said:

Согласен с вами, тем более в нынешнее время может все что угодно произойти и без какого-либо успеха в криптовалюте даже дворником сейчас сложно устроиться, так как требуется высшее образование. 

Не знаю, у нас в СНГ высшее образование для такой работы требуется редко. Если идти работать дворником или грузчиком, то максимум, что для этого нужно - это среднее специальное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

как по мне то криптовалюту заслуживает огромного количества времени ведь каждый день появляется что-то новое и нужно постоянно изучать эту информацию.

Я раньше думал, что крипте можно уделять совсем чуть-чуть времени. Но сейчас тоже начал понимать, что проектов очень много и времени тоже тратить нужно прилично.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

На торговлю конечно уже будет уходить существенно больше времени, особенно, если вы торгуете в краткосрок. Ведь каждодневный анализ монет будет отнимать довольно много времени.

На анализ может уходить больше 2 часов и этого времени хватит чтобы проверить только часть графика, может хватит на пару сделок, но потом снова надо анализировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени пока хватает, зарабатывать на криптовалюте было просто когда занимался только баунти и аирдропами, но стало сложнее когда перешел на трейдинг. Но все еще хватает уделять 2 часа криптовалюте и не терять доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 14:34, LikaySmash said:

Но и не забывайте, что лучше все равно уделять время учебе, получить ту же корочку, чтобы в случае чего можно быть хоть какую то работу себе найти 

Согласен, это только инфобизнесмены могут кричать про сжигание мостов и прочие уловки. Нормальный человек всегда прорабатывает пути отхода, чтобы в случае чего не остаться на улице. Я, например, тоже учусь, но при этом нахожу время и не только на криптовалюту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MandarinKapon said:

Времени пока хватает, зарабатывать на криптовалюте было просто когда занимался только баунти и аирдропами, но стало сложнее когда перешел на трейдинг. Но все еще хватает уделять 2 часа криптовалюте и не терять доход.

Я пробовал заниматься трейдингом , и даже получалось , но занимаясь 2 часа в день трейдингом мне кажется много в месяц к банку не прибываиться , чтобы выходило , что-то ощутимое , мне приходилось заниматься около 10-12 часов в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCube said:

Всё очень просто, каждый день по 2-3 часа, желательно с утра, уделяю криптовалюте. И в течении всего дня периодически мониторю за состоянием монет, которые мне интересны. Никаких проблем с отдыхом нет, а работы основной тоже нет, хех. 

У меня тоже получается уделять криптовалюте 2-3 часа, только вечером. Ведь днём я нахожусь на основной работе,  поскольку для меня крипторынок является способом дополнительного заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vinnex said:

Ну у мен 8 часовая смена на основной работе, и остается еще много времени на сферу криптовалют, а по выходным так вообще могу целыми днями себе посвящать к этому.

После работы конечно не всегда остаются силы на то, чтобы заниматься криптой. Лично я, когда еще работал в оффлайне, лишь изредка торговал. Причем это как правило были среднесрочные сделки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя конечно сказать, что час - полтора достаточно для успешного продвижения в крипто сфере, однако именно столько времени я уделяю и пока что мои успехи меня только радуют. Так что самое главное - как продуктивно вы проводите это время, а не сколько уделяете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если учитывать все действия связанные с криптовалютой, то это часов 4-5 в день, тут я ещё учёл то, что играю в Gods Unchained. Остальные либо видосики смотрю, либо работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 18:49, Elina Toss said:

Криптовалюта и ее приумножение - это мое хобби. Поэтому занимаюсь в свободное время данным делом. Например, смотрю фильм и тут же зашла с телефона и посмотрела курс той или иной монеты.

я тоже часто когда занимаюсь другими делами постоянно лезу и смотрю новости и курс, а когда биток растет, так вообще каждый час смотрю курс в телеге через бота, а так на работу выделяю отдельно время 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 21:52, phpdev said:

Я обычно сочетаю работу и криптовалюту, что бы максимально эффективно использовать своё время и больше было времени на отдых.

я на рааботе работа с криптой, получается на работе дополнительно заработать, поэтому нужно меньше лишних и ненужных дел, а больше работать с криптой

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а практически всё своё свободное время я уделяю криптовалюте Так как мне очень нравится эта тематика и я хочу полностью целиком погрузиться в мир криптовалюты тем самым изучив её более досконально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочетать работу и крипто явно придётся ,потому что выбора то и нет .потом уже когда крипта тебе приносит больше денег можно уже задумываться о том что бы бросить основную работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делу время, потехе час. Совмещается основная работа и крипта замечательно, на работе не каждую минуту вкалываешь есть время заходить делать пару ордеров, даже пописать сообщения есть когда. В нашей жизни времени мало поэтому надо его распределять как можно плотнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между любимым делом и работой должно быть время, мне кажется человек должен планировать свой день и распределять, чтобы ему на все хватало, и на работу и на отдых, подработку или еще что то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватило недели чтоб вникнуть в тонкости процессов затем последовала оптимизация если бы не форум то вся крипто индустрия это майнин и трейдинг отнимал у меня не более 10 минут в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ane4ka213 said:

Делу время, потехе час. Совмещается основная работа и крипта замечательно, на работе не каждую минуту вкалываешь есть время заходить делать пару ордеров, даже пописать сообщения есть когда. В нашей жизни времени мало поэтому надо его распределять как можно плотнее. 

Это крутой подход, пока и близко не могу выйти на такой напряженный график. Как удаётся? Хороший профит мотивирует или просто умеете держать себя? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...