KYC - это хорошо?! - Page 130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

2 minutes ago, alex1410 said:

И долго так бегать будете? А если на остатках не по-детски и кэшбек на комиссию до 100% доходит, то как говорить "до свиданья"? Конечно кому нечего терять, тот взял свое ничего и пошел дальше)))

я же вывел, то, что нужно. и все. И не бегаю никуда. говорю же сижу например на ебите уже давно, причем тут бегать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 03:46, Detective Suika said:

Ну не буду прямо говорить что KYC это плохо, но скажу что если пройти его то вы потеряете свой козырь, то есть свою анонимность. Лично для меня KYC это плохо.

Козырь - анонимность... 
У меня сразу появляются мысли, зачем нужна на столько серьезная и полная анонимность с криптой) если это какие-то теневые сайты и тп.
Но вот если кус просит пройти обычная, уже зарекомендованная биржа? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tarkin4ik said:

На самом деле КУС дело времени, скоро я больше чем уверен что на каждой бирже будет обязательна КУС верификация, бирже впервую очередь намного выгоднее иметь клиента которого они знают в лицо.

А что изменится от того, что они меня узнают, как человека? Для них ничего, это просто вынужденная мера, которое требует государство. Для самих бирж - это такая же заморочка, от которой они также теряют клиентов. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Badtrader100% said:

Кyc- вещь нормальная, если ее требует надежная биржа. Но к большому сожалению далеко не всем биржам можно доверять. Неизвестно как биржи могут использовать полученную информацию

я тоже такого мнения

и придерживаюсь правила, если просят пройти KYC-проверку, то сразу нужно обратить внимание на сайт

часто этим пользуются левые сайты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

На самом деле КУС дело времени, скоро я больше чем уверен что на каждой бирже будет обязательна КУС верификация, бирже впервую очередь намного выгоднее иметь клиента которого они знают в лицо.

Останутся биржи с анонимными монетами, где кус не нужен. Это всегда будет конкурентное преимущество и многие новые биржи будут пользоваться им, не вводя у себя кус и за счёт этого получая больший приток аудитории и повышенную лояльность

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

На самом деле КУС дело времени, скоро я больше чем уверен что на каждой бирже будет обязательна КУС верификация, бирже впервую очередь намного выгоднее иметь клиента которого они знают в лицо.

Полностью с вами согласен , уже KYC нужен практически на всех новых баунти и других проектах , и ничего в этом страшного нет как многие боятся , без вашего присудствия и согласия не кто с вашими данными ничего сделать не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alex1410 said:

Ну вот все что вы сейчас написали, ровным счетом не имеет ничего общего с прохождением KYC. Надо думать что ты по жизни делаешь. Если я например зарабатываю и уже очень давно на бирже серьезные деньги и они вдруг ввели обязательную верификацию, то вы что мне предлагаете отказаться от денег? Да биржа на комиссиях от моих сделок имеет столько, что нет нужды сливать куда-то  мои документы. Естественно не надо проходить верификацию, во всяких баунти и аирдропах. 

Не накручивайте себя,я предостерегаю людей не проходить где попало KYC чтобы в будущем не было последствий,может быть не сегодня и не завтра а подобная ситуация может произойти.Не вы один зарабатываете деньги на биржах и темболее серьёзные не понимаю к чему это было сказано) каждый грамотный инвестор знает где ему стоит торговать и покупать свои инвестиции.Если вы как таковым являетесь то просто предостерегайте новичков и не стоит на всё относиться с негативом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

А тем временем, FATF снова напомнила биржам о необходимости KYC для всех крипто бирж. А в ЕС по прежнему не против криптовалют, но за то что бы идентифицировать самых активных участников сферы.

Скорее всего идут хитрым путем Пока решили особо людей не пугать запретами и ограничениями, а просто размеренно заниматься сбором данный об пользователях.

Вот вот, я бы это назвал довольно интенсивным сборов данных о пользователях, их кошельках и транзакциях, дабы потом иметь полное досье на каждого потенциального плательщика налогов с крипты. 🙂 А может и наши парни, которые сидят в кабинетах ИФНС и ФСБ так же усиленно занимаются сбором данных? Или все таки из за того, что у нас санкции не вся информация попадает им в руки? Ждем весны и того самого закона о крипте.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше проходил для раздач благо мне повезло и данные никто не украл, но последнее время думаю что лучше не проходить кус и вобще это плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArtemMikhaylov said:

Можно долго спорить о плюсах и минусах в конечном счете придя к одному выводу - не в наших полномочиях остановить распространение куса и он будет наверное везде

почему не в наших силах? пользователи тоже могут показать свой вес, не используя площадки с KYC, а предпочитая те, которые не требуют верификации.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

О чем собственно и речь, что возможно спустя несколько лет будем со смехом вспоминать как плясали лезгинку по Скайпу, чтобы продать какой либо шиток.
А возможно произойдет чет подобное и всем будет совсем уже не до смеха "Роман-антиутопия «1984» (1949) стал идейным продолжением «Скотного двора», в котором Оруэлл изобразил возможное будущее мировое общество как тоталитарный иерархический строй, основанный на изощрённом физическом и духовном порабощении, пронизанный всеобщим страхом, ненавистью и доносительством. В этой книге впервые прозвучало известное выражение «Большой брат смотрит за тобой» (или, в переводе Виктора Голышева, «Старший брат смотрит на тебя»), а также введены ставшие широко известными термины «двоемыслие», «мыслепреступление», «новояз», «правоверность», «речекряк»." https://ru.wikipedia.org/wiki/Джордж_Оруэлл

Самое ужасное то что постепенно сбываются не только предсказания фантастов, но и самые смелые предсказания различных теорий заговора. Я никогда не считал себя сторонником таких теорий, но сейчас я вижу что все идет к тому. Как так? Не понимаю! Тут уже и в Черта можно поверить! Всегда относился к РЕН ТВ как к бредятине но интересно преподнесенной. А тут уже и засомневаться можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 23:54, vl77lp said:

Койнбейс пожалуй одна из самых противоречивых фигур криптовалютного мира. С одной стороны это крупнейшая корпорация, которая немало сделала для развития криптовалют и иногда выступала в защиту той же конфиденциальности и анонимности, которую они сами с легкостью нарушают и более того стимулируют развитие систем по слежке за пользователями.
Пользоваться их продуктами разумеется можно, они скорее всего вошли в крипту всерьез и надолго, если не навсегда), а вот доверять свои данные, а тем боле средства стоит с большой осторожностью)
 

Так может они специально выступали за защиту и анонимность ради хайпа и чтобы привлечь к себе ещё больше людей, не думали об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikitazap said:

Самое ужасное то что постепенно сбываются не только предсказания фантастов, но и самые смелые предсказания различных теорий заговора. Я никогда не считал себя сторонником таких теорий, но сейчас я вижу что все идет к тому. Как так? Не понимаю! Тут уже и в Черта можно поверить! Всегда относился к РЕН ТВ как к бредятине но интересно преподнесенной. А тут уже и засомневаться можно!

Ну не столь уж ужасно, больше смешно) Настали ныне такие времена, когда начинаешь гуглить совсем уж сюрреалистический бред, а оказывается, что он давным давно не бред, а давным давно реальность)
Вот сторонникам обязательной верификации очень не рекомендуется поить слонов пивом, а то нежданчик может прилететь совсем оттуда, откуда не ждали) http://www.porjati.ru/histories/23674-ssha-samye-nelepye-zakony-chast-5.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Ну не столь уж ужасно, больше смешно) Настали ныне такие времена, когда начинаешь гуглить совсем уж сюрреалистический бред, а оказывается, что он давным давно не бред, а давным давно реальность)
Вот сторонникам обязательной верификации очень не рекомендуется поить слонов пивом, а то нежданчик может прилететь совсем оттуда, откуда не ждали) http://www.porjati.ru/histories/23674-ssha-samye-nelepye-zakony-chast-5.html

Сторонникам верификации я бы вообще рекомендовал хорошенько подумать, не тупо сказать ничего страшного в этом нет, а реально почитать материалы по проблемам того же слива личных данных и потом уже думать хотят ли они инфу о себе кому попало давать или нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreyfasters said:

Считаю, что KYC не очень хорошо, не люблю вообще кому то показывать и оставлять свои данные, так сказать - это личная тема.

Это не лишняя тема это тема хороша когда большая сума на бирже и в случаи чего вам будет легче доказать что это реально ваши средства и вы их владелец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже так раз повелся на дроп с биржи виндакс где нужен был кус , типа раздача на 250 баксов, а в реале оказались копейки, и то которые  даже снять нельзя,а только как комиссия использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, targa said:

Я уже так раз повелся на дроп с биржи виндакс где нужен был кус , типа раздача на 250 баксов, а в реале оказались копейки, и то которые  даже снять нельзя,а только как комиссия использовать.

Сами виноваты. Кто будет дарить по 250 баксов! Нужно же понимать это! Но вы не переживайте. Ваши данные не пропадут. Возможно вы уже где-то обналичили пару тысяч битков с какой-нибудь взломанной биржи. Когда такие случаи начнутся массово правительства предложат вас чиповать. Может даже 100 баксов реально дадут. Их сейчас штампуют тоннами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vitalik555 said:

Это не лишняя тема это тема хороша когда большая сума на бирже и в случаи чего вам будет легче доказать что это реально ваши средства и вы их владелец.

А о подписях приватным ключом не, не слышали? С отправкой подписанных сообщений с кошелька или нулевых транзакций, тоже пожалуй незнакомы?)
Существует немало способов подтвердить собственность средств без какой либо верификации)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Washou said:

В КУСе ничего прям хорошего нет. Ну да, аккаунт можно восстановить, а школьникам что делать без паспортов и другие траблы тоже есть

Сканы паспортов, а умные люди делают бизнес на этом, продают школьникам верифицированные аккаунты от чего либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо или плохо это для меня не важно, если надо будет пройти kyc для перспективной раздачи я пройду. Ну а для тех кто совсем не доверяет организаторам раздач те могут поискать документы в интернете и пройти по фальшивке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nico28 said:

Я так же думаю что могут сделать, кредит не возьмут, да и если захотят где зарегистрироваться с вашими данными на многих сайтах просят фоту с паспортом в руах.

Да,кредиты и микразаймы выдаются только на именную карту,на левую карту никто не будет давать кредиты,верификацию на кошельках не пройдут,она уже пройдена,так что я вообще не переживаю за это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну верификация для биржи это нормально, но проходить kyc для баунти или для аирдропа, это вообще надо сильно доверять проекту))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, baron4 said:

Сканы паспортов, а умные люди делают бизнес на этом, продают школьникам верифицированные аккаунты от чего либо.

От чего они могут продать верифицированные аккаунты?Бк?Ну пусть продают,мне та от этого какая разница,мне от этого ни плохо,ни хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Arkmalvik said:

Ну верификация для биржи это нормально, но проходить kyc для баунти или для аирдропа, это вообще надо сильно доверять проекту))

Ну если тебе уже дали обещанные токены,почему бы не пройти KYC,обычно KYC проходится для вывода средств,а не для участия в этих дропах,поэтому не вижу ничего страшного в этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда мне надо было пройти kyc я подумал что это плохо и не долго думая нашел паспорт в интернете и прошел по чужим документам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...