Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1365 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

On 11.02.2022 at 10:19, KloderY said:

Знаю что там больше информации, но тут её больше для СНГ комьюнити. Так же чтобы попасть на него необходимо включать впн. Можно же тут развить сильно ветки и сделать ответы на многие вопросы именно для нашего языкового сообщества.

Ну много людей из СНГ знают английский и вполне могут воспользоваться данным форумом для поиска информации. Я вот не включаю ВПН и спокойно захожу на Биткоинтолк, хотел бы уточнить, с какой вы страны?

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, AngelinaPotap said:

Я для себя тоже пыталась определить сумму которую мне не жалко потерять, но все равно жалко любую. Но без неудачных сделок в криптовалюте невозможно, особенно когда ты только начинаешь здесь работать. Поскольку криптосфера это действительно рискованный способ заработка, хотя бы из-за высокой волатильности криптовалюты.

ну да. тем более еще нужно учитывать то что некоторые криптовалюты вполне часто скамятся, просто перестают существовать. поэтому инвестировать нужно всегда с умом и с глубочайшим анализом. Как-то вот так) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cheksteri said:

Я с вами абсолютно согласен в этой жизни всё меняется быстро ничто не стоит на месте и конкуренция очень огромная технологии с каждым днём друг друга обгоняют

Так вы о чем вообще. Тут же речь о том что инвестиции в криптовалюту считаются рискованными, это так, волатильность создает такую ситуацию когда вы можете вложить 100 долларов в биткоин и на завтра получит как плюс 20 процентов так и минус 20 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gaiver89 said:

Ну если начинать не с больших сумм которые не так сильно жалко было бы потерять то думаю через пол года - год можно было бы понять уже что да как работает

как говорится любую сумму жалко потерять. тут скорее начинать нужно с тех средств которыми ты готов рискнуть, чаще тут когда высокий риск высокий шанс много заработать. ну это такой основополагающий принцип в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Albatros112 said:

ТВТ не то что неплохой вариант, это отличный даже вариант для инвестиций, особенно когда его можно купить за 50-60 центов, что является практически халявой с перспективой через год-три продать твт по 5$

Особенно ни когда вы покупаете этот токен ,а когда получили его участвуя в аирдропе ,а многие тогда не стали заморачиваться и холдить ,а просто избавились от токена так и не поверив в то что перспективы для роста у него вполне приличные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 23:01, ixion said:

Далее не из-за высокой волатильности, а из-за высокой непредсказуемости поведения цены. Цена на ту или иную криптовалюту может в один момент как резко выстрелить, так и резко обвалиться. Причем заранее спрогнозировать это очень сложно.

Я бы сказал что не сложно а не возможна. Тут да сегодня цена одна а через минуту ты или миллионер (как было с догам) или ты нищий (как у меня с одним токенам). Так что нужно хоть немного смотреть на то что ждёт тебя при крахе токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexZenker said:

как говорится любую сумму жалко потерять. тут скорее начинать нужно с тех средств которыми ты готов рискнуть, чаще тут когда высокий риск высокий шанс много заработать. ну это такой основополагающий принцип в криптовалюте

Но если следовать такому принципу, то потерять шанс тоже большой, если риск большой. Поэтому когда нет опыта работы в криптосфере может лучше избегать таких высокорискованных проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 18:06, benzotrav said:

10 месяцев окупаемости при сегодняшней стоимости видеокарт это очень сильно если честно. Годовые в банке это 5-10 процентов и там окупаемость будет 10 лет - а тут легальный бизнес себе дома сидишь и пассивный доход полностью. Про видеокарту не согласен - вы наверное плаваете в майнинге. Майнер каждую неделю протирает видеокарты, смазывает их и ухаживает. Если конь будет работать и за ним будут ухаживать как за рабочей силой настоящие профессионалы - он умрет быстрее, нежели конь где-то в селе которым пашут огород и кормят всякой дичью?) 

Это не слишком большая окупаемость, но до этого периода видеокарта вполне может сломаться и нужно будет относить в ремонт, а это потеря времени. Я сам занимался майнингом и в каком смысле я плаваю в этом? Я вам говорю, как оно есть. Я понимаю, что он ухаживает за видеокартами, ведь это необходимость, но перегрев всё равно получается нормальный, как бы вы не контролировали.

On 11.02.2022 at 19:21, Egsdirnov said:

Это точно, потому что всегда нужно только самому принимать все решения, ведь риски то очень большие потерять свои деньги и никто из этих опытных людей вам не будет возмещать убытки. Вот и получается что всегда нужно только самому всё делать. 

Нужно просто самому пытаться принимать решение и анализировать крыпторынок, иначе вы можете только уйти в минуса достаточно быстро, а потом будете во всём винить криптовалюта и заниматься хейтом.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 00:08, mdv said:

Х.з. очень неоднозначный вопрос. Можно и так конечно поступить. Но лично я бы особо не спешил, спокойно бы дождался хорошей просадки и купил 2-3 актива на условных низах. При подъеме рынка доходность разумеется у активов будет разная, но общая усредненная доходность может быть повыше и намного, чем с одного какого то актива.

Ну здесь же скажем так всё зависит от какого стартового капитала исходить, я например сейчас плотно зарабатываю сейчас именно на Лайткоинах и Волнах, очень нравится с ними работать и на низах часть фиата отправил туда дополнительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 11:58, fullzero said:

Я уверен, что если нет желания разбираться в этом направлении, то и инвестировать не стоит. Ведь в таком случае прибыль будет зависеть лишь от удачи, а она мало бывает благосклонна. Хотя направление, где все зависит от времени - довольно привлекательно, но только для тех, у кого нет средств, но есть много свободного времени. 

Мне кажется что без желания разбираться вообще не стоит заходить во что угодно. Это касается всего: профессия, хобби, рынок. Сюда уж если пришел, то будь Добрый изучай все что только можно по всем направлениям и только тогда можно оптимально под себя с наименьшими рисками выделить направление деятельности. Иначе просто все инвестируемые деньги человек потеряет

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 12:20, krab345 said:

Подобного рода доход мне неплохо помогает, пусть он невелик но на данном этапе если необходимо могу себе позволить вывести для небольших покупок. 

Ну согласитесь уже хорошо что криптовалюты помогают вам поправить финансовое положение и облегчить некоторые моменты в реальной жизни, значит есть к чему стремиться и  зарабатывать еще больше за счет этого направления. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 01:28, IceCreamy said:

Да, я знаю что там хорошие проценты можно получать, особенно до того, пока не убрали стенку с бтс. Потому что в сатоши лично мне выгоднее всего было переводить. Я ещё и ставил за один талк два сатоша и цены когда прыгала, продавал ордер х2 получатся. 
Но сейчас стремно, кто знает что с этим талком будет. Одни за функционал говорят, другие что ему уже кранты. А кому верить не понятно. И администрация тоже как всегда молчит. А закинуть даже какие-то 30-40 баксов, на дороге не валяются.

Согласен что ситуация крайне рискованна , но если подумато то вродк как рост талка был ввязан с появлением стенки в бтс , ее не ствло курс вернулся к своей отметке , не ниже ю значит поддержка все же есть )

Ну и да 40баксовтне валяются на дороге   ... но я вот сам снова присматриваюсь зайти по такой цене в инвест ... да можнотпотерять 40 баксов ... а можно заработать 150 . 1 к4 ))

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Это заблуждение,если у вас хорошая термопаста а не кпт-8 то можно делать обслуживание раз в пол года.За месяц работы у вас она даже не просохнет а останется влажной,то что нужно проверять оборудование это обязательно.У кого глаз намотан сразу почувствует разницу в производительности,на счет б/у тут конечно как повезёт) вдруг человек только не давно начал заниматься майнингом и даже не понимает как вести обслуживание? некоторые сливают своё оборудование потому-что по их мнению это неудачная инвестиция.Да и многое зависит от модели по энергопотреблению + производительности,чтобы инвестиция удалась нужно покупать наиболее оптимальные варианты.
 Да и я придерживаюсь правилу не покупать "сердца компьютера" непонятно у кого.Ведь там чистая лотерея,во всём есть свои риски и их нужно сводить к минимуму.

Термопаста для видеокарт и процессоров понятное дело смазывается раз в полгода, у меня вообще полтора года все стоит и даже ни разу не разбирал свой ПК и не хочется пока-что ибо слишком дорогой и слишком видеокарты жесткие чтобы мне терять щас ПК из-за своей глупости. Но ведь помимо этого есть специальные мази и прочие смазки для уменьшения температуры видеокарты при ее работе, которые там держатся пару недель как какой-то крем для увлажнения допустим. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Вы что,это классическая стрелялка правда nft добрался и до него но в качестве мода (что радует).Большинство людей смеются над этим трендом и интересно кто до сих пор их покупает?) Одно радует,эта тематика себя изживает а значит после мультивселенной появится ещё одна тематика для проектов.Правда риски там будут сверхвысокими
image.thumb.png.a71672d2c57a521e40cd83213b072024.png 

Интересно, действительно нфт уже много где, особенно я удивляюсь новостям о их высокой цене 23 млн баксов это как? И там либо несколько квадратиков либо обезьяны. Ну не может человек даже очень богатый просто отваливать за этот бред такие деньги. У него же никто и никогда её не купит. Все это игры между собой. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 14:28, Frice Emil said:

Всё рискованно в наше время .Даже не вкладывая деньги в криптовалюты а вкалывая на какой нибудь другой работе, есть шанс,что вам не заплатят ваши кровные. Так что ничего не бойтесь и рискуйте.

Рисковать так же нужно уметь, основная проблема в том, что многие кое что не учитывают, прежде чем рисковать, нужно изучить то, что нужно для того, что бы войти в какой либо актив или в тот же бизнес. Сам в свое время многому на этом научился, если считаешь что нужна такая-то сумма, то она и должна быть такой же, не меньше, больше можно, но меньше нет, от чего люди и лезут в то, что часто не дает им успеха только по этой же причине. Вообще при грамотном отношении к деньгам, риск вообще можно уменьшать, при этом очень даже сильно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что инвестиции в криптовалюту считаются рискованными, потому что даже самые лучшие трейдеры не знают, куда пойдем курс по криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gaiver89 said:

Ну если начинать не с больших сумм которые не так сильно жалко было бы потерять то думаю через пол года - год можно было бы понять уже что да как работает

Мне кажется нет в крипте такого расслабона как пол года. Здесь чтобы всё понять такого вообще не случится, но основы понять можно за пару месяцев это если ты вообще читать в школе не мог) А так за пару недель уже примерно понятно какие кнопки нажимать и как торговать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну много людей из СНГ знают английский и вполне могут воспользоваться данным форумом для поиска информации. Я вот не включаю ВПН и спокойно захожу на Биткоинтолк, хотел бы уточнить, с какой вы страны?

Я живу в России на границе с Украиной, провайдер Ростелеком и почему-то на бтт пускает только с впном. Насчёт знания английского соглашусь, то что кому нужна будет информация здесь и сейчас, тот её сможет быстро получить именно там.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Coffeeechek said:

Биномо не поворачивается язык назвать биржей. Это мошенническая схема по отмыву у людей денег лишь. Обладая даже самыми лучшими знаниями по техническому анализу и структуре рынка ни одни человек не сможет там заработать. А все видео или люди, которые говорят что это возможно обычные шарлатаны, которые зарабатывают на том, что пообещают и приведут "за ручку'.

Это и нельзя назвать биржей, поскольку там промышляют самые обычные мошенники. Они лишь пытаются обмануть как можно больше людей и все для своей выгоды. Люди просто приводят туда других людей по рефералке и получают за это бабки, то есть они в доле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 19:04, CrazyPool said:

 

 Сейчас можно даже сэкономить - заплатили за интернет и получили неограниченный источник знаний.Всем базовым вещам научили в школе - вести дневник,строить планы,учетность и тд.Смысл платить за то что мы и так знаем? если человек условно новичок или старичок но пошла череда неудач.Лучше подумать о инвестировании и просто подождать,торговать на горячую голову негативно скажется на финансах.
 Главное что доход какой никакой имеется,маленькими шагами экономить и потом накопится достойная сумма 😃

ну инет есть конечно почти у всех .. вот только снова вопрос , так ли уж правильно  люди использует его потенциал .. а ведь он действительно велик ) раньше в глубинки новости шли месяцами .. теперь все  доходит почти без задержек ) вот про базовые вещи сложно согласиться ... либо я забыл  либо этого не было , про дневники прочее )  это я уже в позже в видосах стал находить такого рода информацию )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 21:49, kissfm11 said:

Если человек верит только одной монете, то он подвергает себя еще дополнительным рискам так бы я назвал все. Тем более про диверсификацию и распределение своего портфеля не стоит забывать. 

Понимаю, за что вы говорите, часто нужно пытаться покупать несколько криптовалют, чтобы были альтернативные варианты, а также необходимо вкладывать криптовалюту также и в другие активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это не слишком большая окупаемость, но до этого периода видеокарта вполне может сломаться и нужно будет относить в ремонт, а это потеря времени. Я сам занимался майнингом и в каком смысле я плаваю в этом? Я вам говорю, как оно есть. Я понимаю, что он ухаживает за видеокартами, ведь это необходимость, но перегрев всё равно получается нормальный, как бы вы не контролировали.

 

Нет, если за видеокартой следить то она еще производительней будет нежели при приобретении и это факт. Протирать ее, смазывать специальными мазями и присматривать за своей фермой каждый день возле своей спальни и получать за это солидные деньги лишь одно удовольствие. Прогрев давно уже убирают термопастами и прочей фигней, которые не уменьшают производительность, но уменьшают температуру. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 19:29, RykaJop said:

Да-да, в криптовалюте огромная куча рисков и это нужно сразу осознать, а не как многие думают, что придут сюда и сразу заработают без особых усилий. Но на самом деле это не так.

У многих новичков такое мнение самого начала, когда они приходят в эту тематику, но после, они либо сдаются, либо тратят намного больше усилий - чтобы достичь своей цели. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Термопаста для видеокарт и процессоров понятное дело смазывается раз в полгода, у меня вообще полтора года все стоит и даже ни разу не разбирал свой ПК и не хочется пока-что ибо слишком дорогой и слишком видеокарты жесткие чтобы мне терять щас ПК из-за своей глупости. Но ведь помимо этого есть специальные мази и прочие смазки для уменьшения температуры видеокарты при ее работе, которые там держатся пару недель как какой-то крем для увлажнения допустим. 

 Многое зависит от нагрузки,если есть гарантия то нет смысла можно обратиться в тех отдел.А так не волнуйтесь,при разборе видюхи важнее всего обратить внимание соединение охлаждающей системы (чтобы случайно не дернуть).
 Вообще проще купить сразу нормальную термопасту и не париться,всякие крема и ленты бесполезны (ленты обычно в ноутах используются на некоторых чипах).Есть конечно жидкий металл но он подходит не всем типам

3 hours ago, MrLegend said:

Интересно, действительно нфт уже много где, особенно я удивляюсь новостям о их высокой цене 23 млн баксов это как? И там либо несколько квадратиков либо обезьяны. Ну не может человек даже очень богатый просто отваливать за этот бред такие деньги. У него же никто и никогда её не купит. Все это игры между собой. 

 Люди сами выставляют цену а инвесторы хавают это) был мультсериал южный парк постковид.В котором над этими инвесторами жестко стебутся,они продавали хаты,пенсии чтобы купить пукающую радугу на смарт-фоне.Правда потом с ними они ничего сделать не могли,равноценно как и наши инвесторы.
 Сейчас с мультивселенной все с ума посходили,но там и цена соответствующая.В общем бред,из одной д*мовой тематики переходим на другую.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Denis_909_ said:

Это мир криптовалюты -  ничего удивительного, ведь всегда бывают такие ситуации, где ты просто не в силе что-то сделать и в конце концов просто можешь потерять все свои вложенные деньги. 

Просто. Лично я, для себя, уяснил такую деталь, что в мире криптовалют нужно быть готовыми ко всему и не стоит верить, что отправили на инвестиция точно принесёт вам прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...