Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1251 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

22 hours ago, OkitteN said:

В крипте напористость и огромное желание играют не последнюю роль. Когда я пришел в крипту, пару месяцев все держалось на голом энтузиазме и примерах других успешных людей. Я верил что начну зарабатывать и начал. А теперь я вижу насколько это сложно выйти на хороший доход и что криптовалютный рынок для достижения успеха требует много времени и сил.

Та не только в крипте, так наверное во всём. Не будет желания, не будет и результатов. 

Ну в крипте сложно иметь стабильный доход, потому что рынок волотильный и манипулятивный. Нет никакой стабильности что завтра у вас будет такая же сумма, с какой Вы ложились спать.

20 hours ago, Toris said:

Что примечательно, редко можно услышать миллионера, который говорит что по гайдам стал таковым ))) Из этого выходит очевидное: в свое время они или совсем частично, или вовсе самодостаточно работали, пытались один словом выработать свои принципы решений по большей части сами и чуйку также. Понятно что базу знаний ты формируешь не только по своему опыту, но я немного об ином. 
Лучше короче пару книг прочитать с теорией и психологией, нежели искать наставника, который прямо и ясно будет говорить как тебе поступать.
А в крипте недоменторов так тем более излишне много.

Ну тут с какой стороны посмотреть. Если говорить про крипту именно, то книги само собой нужны. Без теории на рынке нет что делать. Просто подаришь свои деньги кому-то. 

Но теория теорией, а практика есть практика. Потому что как, как не от трейдеров со стажем ты сможешь получить новые материалы. Такие же трейдеры потом и пишут книги, которые вы потом и будете читать что бы ознакомится с рынком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски конечно существуют везде, но в крипте они в разы завышены и увы большинство новичков не обращают на это внимание, когда впервые приходят в мир криптовалют покорять горы и тд. Из-за чего и теряют свой стартовый капитал, пример тому хайпы где не каждый успевает выходить в плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Как вы верно подметили люди все разные кто то помнит кому то нужно чтобы помнили и из этого выростают проблемы. Под одну гребенку никто ни кого не равняет, только вот все богатые люди почему то пишут и говорят о том, что они были бедными и все у них было плохо. Всем ивсетный Урон Баффет тоже был сыном богатого человека и начинал инвестировать он с компании своего отца.

 Может быть хотят мотивацию поднять среди бедных личностей) чтобы узнать ответ нужно уже лично у них спросить.С Баффетом было всё понятно,но то что будучи ребёнком он был достаточно креативным это достояние генов и его личная заинтересованность.Да и вы думали про фактор "банкротства"? падать всегда больнее чем подниматься.В мире криптовалюты люди только и делали что взбирались на верх но как только мир торговли показал свои зубы многие за сутки лишались своего капитала.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 17:59, Gandler said:

Его фишка в том, что он превносит нечто новое, помогая развивать отрасли. Благодаря ракетам, другие начали проектировать ракеты с возвращаемыми ступенями, тоже касается и электромобилей. В остальных примерах продукты не значительные, и сравнимы больше с мерчем. Ну и конечно в области ИИ и суперкомпьютеров у них прогресс. Телефоны это бесполезная вещь для него. Скорей, если с чипами пойдёт всё хорошо, то его изобретением станет общения в соц сетях и между собой без внешних устройств. 

Да, но пока это слова, он тоже вроде говорил, что хотел сделать бесплатный вайфай по всей земле, только ему это не дали сделать. Неужели вы думаете, что крупные производители телефонов также дадут ему это сделать, ведь там крутятся не малые суммы, я вот очень сомневаюсь

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы правильно говорите, ведь всегда нужно начинать с малого и постепенно двигаться а большему. В криптовалюте также сразу никто не становится великим трейдером, а все двигаются постепенно. То надо улучшать свои навыки и доход будет больше.

Та большие примеры даже не надо ставить. Я познакомился с криптой больше года назад, почти два. Тогда кроме аирдропов и кранов ничего не было. Не было таких раздач, та и деньги никто особо не хотел вкладывать, так как все боялись. И все кранили или участвовали в аирдропах, у меня даже календарь был для аирдропов. Но тогда в аирдропах давали призы почти всем. Потом по не много развивался, двигался. Сейчас уже в кранах не участвую очень давно. Есть много активов в стейкинге и фарминке, которое мне и без того приносит больше, чем бы я кранил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cachexx said:

Я не спорю, что инструмент сильный, просто я этим не занимался, мне не нравилось. Это нужно контентом заниматься, а лениво :) По фрибиткоину, хоть вы и не мне писали, но отвечу - был весьма неплохой кран, многие получили первые сатоши именно там. Сейчас посмотрел свою статистику там - рефералы принесли 0.034 btc, выведено 0.04 btc. Естественно все было продано совсем не по сегодняшним ценам, но все-таки :)

 Лень наверное самый опасный и противный из 7 грехов) её желательно подавлять силой воли иначе можно превратиться в сидящую лягушку на диване xD в своё время да,тут даже спорить бесполезно) тогда действительно из-за 0 конкуренции можно было себе чуть ли не на машину заработать.Но что в прошлом то в прошлом а мы живём здесь и сейчас) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

Интересно , что будут делать власти теперь со всей криптой , когда сюда не перестают течь деньги теперь уже отк рупных компаний . Я как понимаю что ситуацию в мире еще не полностью решили как отнестись к ней ) да и в РФ вот после НГ еще будут решать принимать не принимать запреты по крипте . В целом думаю что высокие риски на рынке  и вызывают больший негатив как у людей так и у властей

Почему-то мне кажется что рано или поздно все страны к этому прийдут. Да, понятное дело что сейчас все страны этого бояться, так как крипта неконтролируемый актив, который никак нельзя обложить налогами и проследить его движение. Но уверен за этим будущее. Таких маленьких комиссий вы не найдёте не в одном банке. Причём пересылай хоть по РФ хоть на Ямайку.

Ну зато эти высокие риски нам дают возможность заработать. На каком рынке Вы ещё выдели рост по 100 и больше процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 18:47, Destroyeroff98 said:

Ну мне тоже интересно, как именно сможет повлиять Новый год, ведь он во всём мире примерно в один период. Пасха не может так сильно повлиять, ведь религия отличается, как вы и отметили.

Банально рынок работает на психологии людей, есть допустим люди на рынке криптовалют и им надо купить свечи, ёлку и прочую ерунду на новый год и отдохнуть как следует, в последние дни декабря никто на рынке скальпить или шортить не будет и это факт, как и в новогоднюю ночь) По этому все выводят свои средства до этого на эти затраты. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Почему-то мне кажется что рано или поздно все страны к этому прийдут. Да, понятное дело что сейчас все страны этого бояться, так как крипта неконтролируемый актив, который никак нельзя обложить налогами и проследить его движение. Но уверен за этим будущее. Таких маленьких комиссий вы не найдёте не в одном банке. Причём пересылай хоть по РФ хоть на Ямайку.

Ну зато эти высокие риски нам дают возможность заработать. На каком рынке Вы ещё выдели рост по 100 и больше процентов.

На счет рисков, то они присутствуют в любой сфере, и не важно чем заниматься криптой или другими инвестициями. А вот на счет налогов, то они могут присутствовать, вот только толку с них ни какого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IceCreamy said:

Почему-то мне кажется что рано или поздно все страны к этому прийдут. Да, понятное дело что сейчас все страны этого бояться, так как крипта неконтролируемый актив, который никак нельзя обложить налогами и проследить его движение. Но уверен за этим будущее. Таких маленьких комиссий вы не найдёте не в одном банке. Причём пересылай хоть по РФ хоть на Ямайку.

Ну зато эти высокие риски нам дают возможность заработать. На каком рынке Вы ещё выдели рост по 100 и больше процентов.

Но ведь они могу запретить всю крипту а сами на технологии блокчейн внедрять свои технологии уже в массы. это как один из вариантов ) Самых грустных наверно ) Вот я поэтому и задалсятаким вопросом , ведь иксы тут могут быть и под 1000% . и мошеников куча .как возьму под предлогом мошеничества и перекроют всем воздух . 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

В каких-то моментах соглашусь с вами.Но в крипте тоже есть кампани,просто в крипте все гораздо проще и риски гораздо выше,потому что сегодня проект есть,а завтра его нету и вы остаетесь с кучей ненужных монет,и комуто что-то доказать очень тяжело

Чем выше риски, тем больше профит в итоге можно получить, здесь всё  честно. Если брать первую Биткоин и Эфириум, то они исчезнуть не могут так просто, а вот шитки биржи Йобит яркий пример того, как можно развести своих же пользователей на деньги.

7 hours ago, Corrado25 said:

В каких-то моментах соглашусь с вами.Но в крипте тоже есть кампани,просто в крипте все гораздо проще и риски гораздо выше,потому что сегодня проект есть,а завтра его нету и вы остаетесь с кучей ненужных монет,и комуто что-то доказать очень тяжело

Чем выше риски, тем больше профит в итоге можно получить, здесь всё  честно. Если брать первую Биткоин и Эфириум, то они исчезнуть не могут так просто, а вот шитки биржи Йобит яркий пример того, как можно развести своих же пользователей на деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

что хотел сделать бесплатный вайфай по всей земле, только ему это не дали сделать

Бесплатный речь шла о доступу у автомобиля когда-то. Сейчас же речь идёт о 500 уе за терминал, но позже цена будет ниже и 100 уе за услуги. Работает он в 18 странах. В Канаде при не полной работающей сети 1 версии скорость инета 400 м/с

А пока мы спорим, Маск выпустил свисток в форме Кибертрака по 50 уе, которые быстро раскупили. Теперь один такой на Ибэй продаётся за 2500 уе.) 
 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Docent said:

Чем выше риски, тем больше профит в итоге можно получить, здесь всё  честно. Если брать первую Биткоин и Эфириум, то они исчезнуть не могут так просто, а вот шитки биржи Йобит яркий пример того, как можно развести своих же пользователей на деньги.

Каждый понимает покупать ему или нет такие щитки. Все же там есть шансы, что будет профит если они выстрелят, но пока все же основные щитки не показывают профита. И какие бы форки не участвовали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

А не у всех есть возможность ждать годами, особенно это сейчас битка касается в который вошли многие их компании, они не могут на балансах иметь актив который им постоянно в отсчетах минуса генерирует. 

Наверняка. эти компании принимают инвестиции на долгострок, а не на краткострок. На длинной дистанции биток всё равно показывает только плюс постоянно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Лень наверное самый опасный и противный из 7 грехов) её желательно подавлять силой воли иначе можно превратиться в сидящую лягушку на диване xD в своё время да,тут даже спорить бесполезно) тогда действительно из-за 0 конкуренции можно было себе чуть ли не на машину заработать.Но что в прошлом то в прошлом а мы живём здесь и сейчас) 

Ну да, нужно проявлять силу воли. Но лень :) С другой стороны лень - двигатель прогресса. Когда делать что-то не хочется, а нужно, то стараешься процесс оптимизировать и автоматизировать, что-то изобрести. Я и сам могу горы свернуть, что б лишний раз не вставать с дивана :) И на самом деле в этих шутках лишь доля шутки. Я весьма работоспособен и трудоблюбив в одних областях, а в других мне приходится себя заставлять, чего я, как разумное (относительно) существо, пытаюсь избежать :) 

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну на фондовом рынке также бывают разные ситуации и иногда могут быть различные новости из-за которых акции подскочат или упадут. Криптовалюта ещё в стадии развития и из-за этого получается на ней хорошо зарабатывать.

Та такая же ситуация бывает и на крипторынке. Просто на криптовалюте Вы на этой новости можете заработать по 20-30 а то и больше процентов, в зависимости от того какая криптовалюта. А на фондовом Вы на этой новости заработаете ну максимум до 10 процентов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cachexx said:

Ну да, нужно проявлять силу воли. Но лень :) С другой стороны лень - двигатель прогресса. Когда делать что-то не хочется, а нужно, то стараешься процесс оптимизировать и автоматизировать, что-то изобрести. Я и сам могу горы свернуть, что б лишний раз не вставать с дивана :) И на самом деле в этих шутках лишь доля шутки. Я весьма работоспособен и трудоблюбив в одних областях, а в других мне приходится себя заставлять, чего я, как разумное (относительно) существо, пытаюсь избежать :) 

 Хах, вы немного перепутали) Конкуренция двигатель прогресса.А если нечего кушать но ты хочешь оптимизировать свою работу просто садишься на голову человека xD так порой происходит когда заговоришь о криптовалюте с работягами завода и они чуть ли не каждый шаг спрашивают) хотя вся информация имеется в открытом доступе.
 Это классика жанра - дело которое тебе нравится не только приносит удовольствие но и усваивается проще.Если же наоборот то приходится мучаться,был такой момент в работе DNS вроде платили нормально,но люди бесили да и работа не нравилась (общество всё портит).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну по сути только пользователи ставят ценник вещи, даже листок как биткоин стоять может из дерева при желании людей, биткоин это строчки кода, НФТ это просто картинка - в этом также равносильно нет смысла в обоих случаях, просто смешно иногда юзеры крипты говорят, мол в чем стоимость НФТ, а в чем стоимость криптовалюты?) 

Ну я бы на НЫТ вообще не полагал большие надежды, а вот с обычной криптовалютой всё гораздо лучше и на неё точно будет спрос. Это просто может быть немного их временный хайп, а спустя время он угаснет, а крипта ведь точно не пропадёт.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptologY_ said:

Та большие примеры даже не надо ставить. Я познакомился с криптой больше года назад, почти два. Тогда кроме аирдропов и кранов ничего не было. Не было таких раздач, та и деньги никто особо не хотел вкладывать, так как все боялись. И все кранили или участвовали в аирдропах, у меня даже календарь был для аирдропов. Но тогда в аирдропах давали призы почти всем. Потом по не много развивался, двигался. Сейчас уже в кранах не участвую очень давно. Есть много активов в стейкинге и фарминке, которое мне и без того приносит больше, чем бы я кранил.

Ну даже тогда можно было зарабатывать на том же трейдинге хорошие деньги, а краны или баунти давали хороший толчок лишь сразу. Сейчас кранов уже мало, но новичкам также можно там зарабатывать спокойно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня объявили, что в DeFi который работает с токенизированным биткоином у клиентов украли битков на сумму более 100 миллионов долларов https://forklog.com/vzlomali-defi-protokol-badger-dao-token-proekta-obvalilsya-na-20/  а вы все пишите про риски волатильности в крипте.  Общий ущерб от хищений в ДеФи только в 2021 году уже достиг суммы в 10,5 миллиардов долларов

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я и говорю, что в первую очередь необходимо самому изучать проект и только потом в него инвестировать. Скам может быть везде, вот от МММ тоже в своё время никто не ожидал скама.

В случае с МММ картина похожа на нашу с вами криптовалюту, мы также по сути покупаем фантики которые то растут то падают и можем их продать в любой момент. В случае с МММ как я считаю все могло бы быть также как и с криптой сейчас, виной стала сама власть, которая увидела сколько там денег крутится и просто прикрыла а вину скинула на создателя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Хах, вы немного перепутали) Конкуренция двигатель прогресса.А если нечего кушать но ты хочешь оптимизировать свою работу просто садишься на голову человека xD так порой происходит когда заговоришь о криптовалюте с работягами завода и они чуть ли не каждый шаг спрашивают) хотя вся информация имеется в открытом доступе.

В более-менее развитом обществе прогресс двигает конкуренция. А на личностном уровне - как желание заработать, так и идейные соображения, тщеславие или необходимость. Лень иногда позволяет проявлять житейскую смекалку, так что двигателем прогресса я ее в шутку называю :) Ну любят люди послушать мнение лично, а не искать его - так больше доверия, наверное. Да и что б найти полезные сведения нужна база, иначе легко нарваться на упоротую дичь, которую примешь за чистую монету. 

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 12:36, benzotrav said:

Так посмотрите уже, и вспомните движения до халвинга, 8 тысяч долларов в декабре 2019 года, в января уже 12 тысяч, это 50 процентов роста и там за пару суток все пошло, 9 тысяч долларов в начале марта, через сутку уже 4 тысяч долларов - чем больше капитализация и количество денег - тем больше стабильность, ибо тем больше денег на продажу или покупку надо для того, чтобы хоть как-то повлиять на курс, тут ведь все очевидно) 

Не совсем понял , так а где тут стабильность курса ? Из того что Вы написали нет ничего что свидетельствует о стабильности курса биткойна . В принципе то о чём я и говорил что стабильности курса у биткойна не будет , как минимум по тому что он не интересен будет в таком случае . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Может быть хотят мотивацию поднять среди бедных личностей) чтобы узнать ответ нужно уже лично у них спросить.С Баффетом было всё понятно,но то что будучи ребёнком он был достаточно креативным это достояние генов и его личная заинтересованность.Да и вы думали про фактор "банкротства"? падать всегда больнее чем подниматься.В мире криптовалюты люди только и делали что взбирались на верх но как только мир торговли показал свои зубы многие за сутки лишались своего капитала.

Есть и такое, поэтому после падения курса битка все социальные сети запретили рекламу криптовалют, так как многие люди очень сильно прогорели, конечно продав монетки, но евли кто то из них оставил до сегодняшнего момента, определенно в плюсе.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 10:31, Destroyeroff98 said:

Ну всё равно на такую сумму с акций не получится много заработать, а если вложить её в криптовалюту, то доход может быть гораздо больше, но и риски становятся больше немного. Хоть акции будут более безопасными, но в плане доходности я бы выбрал криптовалюту.

Безусловно сейчас крипта номер 1, по заработку, я в принципе не знаю больше способов, так быстро приумножить капитал, и с не очень большими рисками, как в случае каких-нибудь азартных игр, или финансовых пирамид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...