Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1228 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

2 hours ago, Andrey39 said:

Сейчас играться с шибой очень опасно, так как она очень дорогая, и можно потерять деньги, тем более если будет обвал рынка. Многие прогнозируют цену в 1 доллар, но я мало в это верю, он итак уже дал бешенный рост, а если он бы вырос до доллара, то обогнал бы даже BNB, а это практически невозможно. Но я на 10 долларов купил монет, пусть лежат, если вдруг и вырастет хотя бы до 0.05 доллара, то заработаю пару тысяч долларов))

Прогнозы в один доллар? Довольно смело - для этого ей нужно вырасти в 20 тысяч раз, так что учитывая текущую капитализацию в около 30 лярдов она не то что BNB бы обогнала, а вообще планету обанкротила :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

А вы посмотрите на график и сами убедитесь. С с 2000 до 8000 потом 10000 до 40000? Это я ещё примерно. А вы думаете я не покупал, да на все отпускные я ещё летом покупал, так что у меня уже чуть больше 2Х. А к 2024-25 будет 10Х как минимум.

Ну вы на графики меньше смотрите. Во первых даже нынешний курс не из за халвинга, во вторых ни что не имеет постоянного роста, так что когда то в битке и серьезное падение начнется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Ну тут две стороны медали. Но я в большей мере тоже с вами соглашусь. Вот в примере с битком можно и холодить было ещё когда он по 200 долларов был. А вот например с лайтом лучше было его продать по 450, потому что сейчас в половину меньше стоит.

С этим даже не буду спорить, сказали по факту. Ну это не фондовый рынок, это крипта, рынок волотилен, по этому как и звучит тема топика что инвестиции в криптовалюты считаются рискованными. Но зато ни на каком другом рынке такие проценты нельзя получить.  Лайт может для примера нет так подойдет, но вот дот. В том году стоял вообще копейки, сегодня по 52 доллара .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну вы на графики меньше смотрите. Во первых даже нынешний курс не из за халвинга, во вторых ни что не имеет постоянного роста, так что когда то в битке и серьезное падение начнется. 

Не факт, что серьезное, это ваше предположение, но может же быть и так, что он сейчас постоит немного на месте, а после уже будет показывать серьезный рост, после чего только может случиться падение. Это крипта, и то, что мне в ней нравится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну вы на графики меньше смотрите. Во первых даже нынешний курс не из за халвинга, во вторых ни что не имеет постоянного роста, так что когда то в битке и серьезное падение начнется. 

Я лично ожидаю падения после нового года. И допускаю даже минус 50%. И это будет прекрасной возможностью для покупки. Конечно согласен с тем, что ничего постоянно не растёт. Это поток денег, поэтому все кратковременно. Сегодня у нас деньги, а завтра уже у другого. Рынок. Механика такая. Кто успеет, тот успеет. Но история показывает, что чем дальше держишь, тем вероятность большого профита увеличивается. Согласитесь?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Самые первые технические устройства всегда имеют высокую цену, т.к. продажи идут на самой вершине волны хайпа. Пройдет некоторое время и можно будет приобрести такие холодные кошельки по бросовым ценам.

Вот я как раз и жду , чтобы этот хайп прошел и стало больше производителей, ну или нет и просто купить  его по более низкой цене. А вы себе такой уже приобрели?

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, adbitc0in said:

Я лично ожидаю падения после нового года. И допускаю даже минус 50%. И это будет прекрасной возможностью для покупки. Конечно согласен с тем, что ничего постоянно не растёт. Это поток денег, поэтому все кратковременно. Сегодня у нас деньги, а завтра уже у другого. Рынок. Механика такая. Кто успеет, тот успеет. Но история показывает, что чем дальше держишь, тем вероятность большого профита увеличивается. Согласитесь?

История чего? Битка? Так ее нет, для нормальной исторической статистики нужны десятилетия. Что касается падения то может и будет, но прям на 50% не уверен.

40 minutes ago, alexeey said:

Не факт, что серьезное, это ваше предположение, но может же быть и так, что он сейчас постоит немного на месте, а после уже будет показывать серьезный рост, после чего только может случиться падение. Это крипта, и то, что мне в ней нравится

Это рынок, тут может быть все, причем может пойти рост на 10-20%, а потом резкое падение на 25-30%. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2021 at 8:03 AM, Anton1404 said:

Конечно) да и к тому же чтобы нашу страну понизить в рейтинге со странами с высокой инфляцией за год. У нас же все отлично и бедности нет)

Конечно ͏нет, ͏вы ͏ее ͏видите? ͏Я ͏вот ͏совсем ͏не ͏вижу0 ͏это ͏как ͏в ͏фильме ͏дмб. ͏Видишь ͏осла? ͏-нет, ͏-и ͏я ͏не ͏вижу, ͏а ͏он ͏есть. ͏Так ͏же ͏и ͏у ͏нас ͏в ͏стране, ͏власть ͏не ͏видит ͏ничего, ͏но ͏все ͏есть⠀

Edited by Pavliano

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 21:22, waser88 said:

Может быть спустя 100 лет и будет такая цена, но сейчас на это не нужно рассчитывать. Холд это самый лучший вариант для заработка в крипте и не требует много времени.

Я не думаю, что для такой стоимости потребуется 100 лет. На это уйдет гораздо меньше времени, вы посмотрите какой разгон был только от отметки в 20 000 до 67 000...

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Я лично ожидаю падения после нового года. И допускаю даже минус 50%. И это будет прекрасной возможностью для покупки. Конечно согласен с тем, что ничего постоянно не растёт. Это поток денег, поэтому все кратковременно. Сегодня у нас деньги, а завтра уже у другого. Рынок. Механика такая. Кто успеет, тот успеет. Но история показывает, что чем дальше держишь, тем вероятность большого профита увеличивается. Согласитесь?

Сначала ждём биткоин по 100к$, а потом уже можно ждать падения. Я всё равно ничего не могу поделать, поскольку инвестирую на долгие годы, продавать не буду, даже если увижу, что будет обвал. Гораздо интереснее формировать капитал таким образом, чем торговать, теряя время и нервы. Но кто-то будет зарабатывать хорошие деньги на торговле, есть такие люди, которые в экономике шарят, но я не из таких людей 🙂

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 17:14, Tanchik777 said:

Он не ввязывается без причины. При желании он мог бы и в шибу закинуть и сделать много иксов и вкилинить её может в топ 5 например. Но ему не интересна крипта ради крипты. 

Эм.. За шибой целая команда стоит, а создатель дога уже давным-давно все монетки свои слил. Не думаю, что маск будет любой щиток без своей выгоды поддерживать. А дог как раз старичок на рынке, приоритетнее была ему именно это монета.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zheka said:

Сначала ждём биткоин по 100к$, а потом уже можно ждать падения. Я всё равно ничего не могу поделать, поскольку инвестирую на долгие годы, продавать не буду, даже если увижу, что будет обвал. Гораздо интереснее формировать капитал таким образом, чем торговать, теряя время и нервы. Но кто-то будет зарабатывать хорошие деньги на торговле, есть такие люди, которые в экономике шарят, но я не из таких людей 🙂

Но думаю что знание экономики  в крипте  , по крайней мере сейчас , не сильно может помочь . Тут все таки лучше будет смотреть со стороны инвестирования . Конечно новые проекты можно как то прочитать на рынке что они представляют из себя и прочее , тут  экономика поможет . а вот если уже говорить о топ монетах , тот практика показывает что цена не предсказуема )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

С этим даже не буду спорить, сказали по факту. Ну это не фондовый рынок, это крипта, рынок волотилен, по этому как и звучит тема топика что инвестиции в криптовалюты считаются рискованными. Но зато ни на каком другом рынке такие проценты нельзя получить.  Лайт может для примера нет так подойдет, но вот дот. В том году стоял вообще копейки, сегодня по 52 доллара .

Ну тут уже я и не поспорю. Фондовый в этом плане вооьще отдыхает. Там такой рост, например как сейчас в битка, это что-то с мира фантастики. Пару процентов и там уже у них праздник, а на крипторынке 2-3 процента это вооьще копейки, даже я бы сказал мало. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 19:04, adbitc0in said:

Правильно, все должны быть готовы и движениям рынка либо вверх, либо вниз. Как бы дисклеймер. Но чтобы не было паники и из-за этого неправильного решения, нужно подготовиться. Сейчас например курс на хаях, и в таких случаях лучше сразу все не фиксировать, а оставить часть для ещё будущего роста.

Ну всегда нужно оставлять некоторую часть и продавать всё точно не нужно. Усреднять нужно практически всегд, ведь у меня эта стратегия работает отлично и я бы использовал её постоянно.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Если несложно, скиньте, пожалуйста, ссылку на тему, будет любопытно почитать. И, конечно, очень хочется узнать о ваших впечатлениях от проекта и результатах, если они уже есть) Осень надеюсь получить от вас ответ, так как знаю, что сейчас у многих есть проблемы с доступом к форуму.

Ну пока особо нечего рассказывать. На первом проекте еще не закончился строк депозита. А на втором еще не заливал средства. Советуют просмотреть видео, потому что писать очень много нужно. Если сайты будут достойны внимания, я буду искать себе партнеров.. Скину Вам реферальную ссылку, если Вы не против.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 19:38, CryptologY_ said:

Ну это правильно, держать долго это хорошо, но держать годами тоже не нужно. Лучше подержать, 30% профита сделать и зафиксировать. И так по кругу. Так будет намного надежней, потому что Вы всегда будете смотреть за курсом и знать что твориться на рынке и плюс постоянно сумма закупа будет расти. А если держать целыми годами, то не знаешь что может произойти, это крипта, сегодня по 100 долларов, завтра по 40.

Ну всё таки иногда нужно решаться на то, чтобы слить криптовалюту и закупиться жаново, ведь можно зафиксировать профит таким образом и дальше работать. Холдить вообще можно крипту, но для этого нужна небольшая стоимость покупки и продать как можно дороже.

On 09.11.2021 at 19:39, alex_gai said:

Я стремлюсь сделать одним из основных источников дохода крипту. Потому что понимаю, что делать основным источником крипту довольно таки рискованно, но здесь можно зарабатывать хорошие деньги, поэтому за риски я всегда беру на себя ответственность. 

Ну лично у меня имеется несколько источников дохода, но криптовалюта приносит также достаточно много, то я пытаюсь развиваться в этом направлении, чтобы в будущем криптовалюта приносила мне больше дохода. Брать ответственность всегда нужно только на себя.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 20:56, Andrey39 said:

Значит вы активный трейдер. Я для себя уже решил, что буду хранить криптовалюту долгосрочно, покупать и продавать это не моё, так как при таком подходе нужно изучать различные анализы, и подобного рода вещи, а это мне не по душе, поскольку я хочу зарабатывать пассивно, а не активно сидеть возле компьютера и не знать, заработаешь или потеряешь))

Ну у меня больше среднесрочные сделки, ведь они могут затягиваться несколько дней и за этот период я фиксирую прибыль. Технический анализ и на долгий срок лучше проводить, чтобы примерно понимать максимумы криптовалюты или те же минимумы.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mishtak12 said:

Ну пока особо нечего рассказывать. На первом проекте еще не закончился строк депозита. А на втором еще не заливал средства. Советуют просмотреть видео, потому что писать очень много нужно. Если сайты будут достойны внимания, я буду искать себе партнеров.. Скину Вам реферальную ссылку, если Вы не против.

Не против конечно) Я рассматриваю все варианты. Но еще раз повторюсь - хотелось бы "живого" общения  в виде переписки, чтобы прояснить, может быть, какие-то моменты. Ну и если помните, то я хотела о своем проекте рассказать 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Miacaso said:

Не против конечно) Я рассматриваю все варианты. Но еще раз повторюсь - хотелось бы "живого" общения  в виде переписки, чтобы прояснить, может быть, какие-то моменты. Ну и если помните, то я хотела о своем проекте рассказать 😉 

Помню..... Все я помню... Но живая переписка начнется не раньше чем через неделю.. наверное . Я сейчас прихожу с работы, переодеваюсь и делаю ремонт. Сейчас очень мало стал зависать перед ноутбуком. 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Помню..... Все я помню... Но живая переписка начнется не раньше чем через неделю.. наверное . Я сейчас прихожу с работы, переодеваюсь и делаю ремонт. Сейчас очень мало стал зависать перед ноутбуком. 

Бытовые вопросы тоже нужно решать, какой бы  прозой жизни они не казались. Но зато по завершении работ уже ничто не будет отвлекать от любимого увлечения - криптовалюты. Больше скажу: комфортная обстановка располагает ею заниматься)) По себе знаю 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Я лично ожидаю падения после нового года. И допускаю даже минус 50%. И это будет прекрасной возможностью для покупки. Конечно согласен с тем, что ничего постоянно не растёт. Это поток денег, поэтому все кратковременно. Сегодня у нас деньги, а завтра уже у другого. Рынок. Механика такая. Кто успеет, тот успеет. Но история показывает, что чем дальше держишь, тем вероятность большого профита увеличивается. Согласитесь?

Как же вы ошибаетесь, когда говорите о том, что ничего постоянно не растет. Как раз все происходит именно так только с коррекционными движениями. Вопрос. Может ли расти бесконечно какой-то актив? Ответ: "ДА".

А с чего вы решили, что после НГ должно быть какое-то падение? Какие факты можете привести для подтверждения?

У меня другое мнение и оно касается импульсного роста к новым отметкам. Например, можем уйти даже за 150к$, т.к. на так называемых психологических уровнях прикупили большие позиции в лонг и когда-то этот драйвер сработает.

BTCUSD 64847.67 ▼ −0.11 Без названия - Google Chrome.jpg

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fruktik said:

Как же вы ошибаетесь, когда говорите о том, что ничего постоянно не растет. Как раз все происходит именно так только с коррекционными движениями. Вопрос. Может ли расти бесконечно какой-то актив? Ответ: "ДА".

А с чего вы решили, что после НГ должно быть какое-то падение? Какие факты можете привести для подтверждения?

У меня другое мнение и оно касается импульсного роста к новым отметкам. Например, можем уйти даже за 150к$, т.к. на так называемых психологических уровнях прикупили большие позиции в лонг и когда-то этот драйвер сработает.

BTCUSD 64847.67 ▼ −0.11 Без названия - Google Chrome.jpg

Просто речь о том, человек не видит возможности роста бесконечного при отсутствии глубоких коррекций. Даже ДжиПи Могран считает, что равноценный курс битка сейчас - это район 30-40к баксов. Или вы реально думаете, что так и будем дальше без остановок на ракете лететь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

История чего? Битка? Так ее нет, для нормальной исторической статистики нужны десятилетия. Что касается падения то может и будет, но прям на 50% не уверен.

Скорость роста Биткоина с каждым халвингом увеличивается. Какие десятилетия? Биткоину только 13 лет от силы. А рынок практически только начал развиваться. Если бы вы в прошлом году в октябре купили бы Биктоин, то сегодня уже были бы в 300% профите. Это возможно только на рынке криптовалют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Li86 said:

Сейчас очень много подобной рекламы на Ютюбе. Различные вебинары по инвестированию и прочее. В принципе, для расширения кругозора я не прочь послушать только вот регистрироваться лень , а уж тем более платить не хочется.

Ну вот в таком случае лень всё же лучше послушать )) я может не ленивый но я по началу пробовал такие курсы торговли и подобным и по факту увидел то что да ничего супер полезного вы там не увидите .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Скорость роста Биткоина с каждым халвингом увеличивается. Какие десятилетия? Биткоину только 13 лет от силы. А рынок практически только начал развиваться. Если бы вы в прошлом году в октябре купили бы Биктоин, то сегодня уже были бы в 300% профите. Это возможно только на рынке криптовалют. 

Да, вы хорошо продемонстировали то, какими возможностями обладает крипторынок, ведь Биток по сути в процентном соотношении далеко не лучше всех взлетел, и на альтах можно было бы заработать куда больше) Но так же в этой сфере есть множество рисков для тех, кто не плохо разбирается в этом и не готов ждать столько, сколько понадобится для роста) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...