Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1201 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

6 hours ago, Li86 said:

Вчера смотрела интересный ролик 1 аналитика, где он рассматривает несколько видов дальнейшего поведения биткоина. Говорит , что возможен откат минимум до 52000 долларов , после чего продолжится рост. Я тоже думаю, что перед покорением новых вершин коррекция ещё будет.

Возможно что и так. Хотя угадать его поведение, довольно сложно. Он как может покорять новые вершины. Без какой либо коррекции. Так и сделать спокойно откат. И уйти на коррекцию. Чтобы потом начать, опять дорожать. Как все от него, и ждут этого.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Я не говорю, что это обязательно должно сейчас случится, я просто привожу как пример того что риски в крипте очень большие, и вкладываясь в нее ты реально сильно рискуешь не заработать. а потерять. 

Я понял вас. Это да, конечно. В крипте не все так просто, как кажется многим. Тут надо быть очень осторожным. Так как тут можно, и заработать быстро, и много. Так и потерять тоже можно, просто довольно.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Ну пока еще рано об этом говорить. Таких монет на данный момент времени не существует, из тех, кто смог бы посоперничать в этом с эфиром. Сколько уже было этих убийц эфира и биткоина, а воз и ныне там)

Так если по цене, то уже давно есть монеты, дороже их, но вот по капитализации найти монеты такие как эфир или биток-  сложно, если такие вовсе существуют и будут ли когда то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Конечно, я понимаю это, в этом то и вся суть того, что инвестиции в криптовалюты считаются действительно очень рисковой вещью, нужно очень хорошо подумать перед тем, как инвестировать в какой-то токен, потому что может придти момент, когда цена просто пойдет вниз, такое может случиться со всем, чем угодно, поэтому и нужно стоить отбирать те, где риски меньше. 

Все зависит от того, как долго вы готовы ждать прибыли. Если вы вкладываете деньги, которые готовы потерять, то можно ждать хоть и 2 года. Тренд на рынке тоже влияет на цену монеты, за ним нужно всегда следить, если хотите зарабатывать больше. Но многие путают трейдинг и инвестиции. Если вы хотите быстро зафиксировать прибыль, то это торговля, если вкладываете не долгий срок, то это уже полноценное инвестирование. Я торговать не люблю, поэтому инвестирую 60% денег в криптовалюту 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Malov.vladislav said:

Я точно так же считаю , пока что власть не сменится крипта для них будет запретным плодом. А помню раньше на форуме все думали что Китай будет развивать криптовалюту)

 Они ведь в большей степени патриоты и есть поговорка - какие родители такие и дети.Вы про крипто-юань?) да было такое время и спустя неделю после создания темы активно начал говорить людям - от криптовалюты там максимум есть блокчейн в остальном он не отличается от классического фиата,правильнее называть "цифровой юань" потом ещё пересоздал тему которая сейчас стала не такой актуальной как раньше 😞

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CrazyPool said:

 Они ведь в большей степени патриоты и есть поговорка - какие родители такие и дети.Вы про крипто-юань?) да было такое время и спустя неделю после создания темы активно начал говорить людям - от криптовалюты там максимум есть блокчейн в остальном он не отличается от классического фиата,правильнее называть "цифровой юань" потом ещё пересоздал тему которая сейчас стала не такой актуальной как раньше 😞

Ну сейчас уже Китай стал для криптоэнтузиастов не привлекательной страной) и обсуждение идёт теперь только запрет , хотя теперь когда идёт такой рост даже на запрет все равно)) всем

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malov.vladislav said:

Ну сейчас уже Китай стал для криптоэнтузиастов не привлекательной страной) и обсуждение идёт теперь только запрет , хотя теперь когда идёт такой рост даже на запрет все равно)) всем

 Да ситуация с китаем можно считать "прошлым веком" они реализовали всё что только можно теперь остается дождаться решения других ключевых фигур на доске к примеру 18-19 октября от SEC касательно биткоина.В случае положительных новостей мы сможем быстро достигнуть новой отметки в случае отрицательной придется подождать ещё немного.Этот момент точно запишется в историю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Li86 said:

Всё-таки опыта у меня нет, но я придерживаюсь логики и поэтому я сомневаюсь в том, что bitcoin упадет до 30.000. в сценарий грандиозного роста, а потом обвала и крипто зимы я всё-таки верю больше.

Зимой вполне все может быть иначе , в том году зима была полностью в росте, до самой весны, и вполне что так же может быть и в этом году, конечно ситуация никогда не повторяется в точности , но может быть близка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую вас.  Инвестиции  в криптовалюты рискованые  пото му  что  криптовалюты  очень волатильные. Особенно самые дорогие.  Плюс ко всему этому  никто не знает  сколько  они  будут стоить в будущем  кроме  китов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, вот в том-то и дело, что все альты зависят от битка. Так что даже не важно, какой у них там функционал и т.д. Если падает биток - то падать скорее всего будет все. Бывает в иных случаях раскорреляция, но это не так часто.

Полностью согласен, постоянно вижу, что все альты идут туда, куда направляется биток)) Но все равно, в альтах риска намного больше, из-за их цены они могут как вырасти в разы больше, я имею ввиду дать больше иксов, так и вниз улететь сильнее, чем биток в процентном соотношении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, edsuvorov said:

Полностью согласен, постоянно вижу, что все альты идут туда, куда направляется биток)) Но все равно, в альтах риска намного больше, из-за их цены они могут как вырасти в разы больше, я имею ввиду дать больше иксов, так и вниз улететь сильнее, чем биток в процентном соотношении. 

Но альты чем интересны что они кроме роста битка могут продемонстрировать свой собственный рост. И для них курс битка не всегда является аргументом для роста, альты и за сутки могут показать несколько иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kissfm11 said:

Но альты чем интересны что они кроме роста битка могут продемонстрировать свой собственный рост. И для них курс битка не всегда является аргументом для роста, альты и за сутки могут показать несколько иксов.

Я согласен с вами, но в большие в течение случаев альты двигаются именно за биткоином и когда альты показывают иксы,  то тогда биткоин может в несколько раз взлететь вместе с ними. Биткоин намного сложнее в отличие от других монет забустить в цене. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SolomonKane said:

Ну пока еще рано об этом говорить. Таких монет на данный момент времени не существует, из тех, кто смог бы посоперничать в этом с эфиром. Сколько уже было этих убийц эфира и биткоина, а воз и ныне там)

Ну пока что точно у них особой конкуренции нет, но иногда выходят достаточно популярные криптовалюты, которые показывают себя слишком перспективными. Некоторые Альткоины и сейчас есть, которые могут стать соперниками.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну пока что точно у них особой конкуренции нет, но иногда выходят достаточно популярные криптовалюты, которые показывают себя слишком перспективными. Некоторые Альткоины и сейчас есть, которые могут стать соперниками.

Вот только когда знаменитые люди начинают продвигать такие альты, тогда и получается рост. Все же следить за всеми альтами, то достаточно сложное дело. Вот если брать на том же бинанс можно даже получить отличный профит от альтов и при этом за короткое время, особенно на старте можно поймать профит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Полностью согласен, постоянно вижу, что все альты идут туда, куда направляется биток)) Но все равно, в альтах риска намного больше, из-за их цены они могут как вырасти в разы больше, я имею ввиду дать больше иксов, так и вниз улететь сильнее, чем биток в процентном соотношении. 

Это да, отдельные альты вообще могут упасть на 50% и больше, в зависимости от самого падения битка. Это конечно чаще всего не очень популярные монетки. В такие бы я никогда не стал вкладывать свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Да ситуация с китаем можно считать "прошлым веком" они реализовали всё что только можно теперь остается дождаться решения других ключевых фигур на доске к примеру 18-19 октября от SEC касательно биткоина.В случае положительных новостей мы сможем быстро достигнуть новой отметки в случае отрицательной придется подождать ещё немного.Этот момент точно запишется в историю) 

Так а теперь объясните мне ( относительному новичку) что такое или кто такие sec? И как они могут повлиять на стоимость?)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 11:09, Li86 said:

Всё-таки опыта у меня нет, но я придерживаюсь логики и поэтому я сомневаюсь в том, что bitcoin упадет до 30.000. в сценарий грандиозного роста, а потом обвала и крипто зимы я всё-таки верю больше.

Крипто зима конечно в любом случае будет, в этом я тоже более чем уверен. Так или иначе, на крипто рынке мы можно сказать гости, которые никоим образом не могут влиять глобально на крипту, особенно самую топовую, так как она уже давно находится в руках крупных игроков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну пока что точно у них особой конкуренции нет, но иногда выходят достаточно популярные криптовалюты, которые показывают себя слишком перспективными. Некоторые Альткоины и сейчас есть, которые могут стать соперниками.

Да столько разновидностей этих монет появилось ни кто не знает какая монета дёрнет другую .И провалит в цене 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 05:41, Li86 said:

Вчера смотрела интересный ролик 1 аналитика, где он рассматривает несколько видов дальнейшего поведения биткоина. Говорит , что возможен откат минимум до 52000 долларов , после чего продолжится рост. Я тоже думаю, что перед покорением новых вершин коррекция ещё будет.

Вполне вероятно рассматривать такой сценарий, т.к. для восходящей тенденции нужно где-то брать "топливо", а кроме коррекционных движений такое практически невозможно осуществить. Не исключаю зайти в биток на этом ценовом уровне.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Крипто зима конечно в любом случае будет, в этом я тоже более чем уверен. Так или иначе, на крипто рынке мы можно сказать гости, которые никоим образом не могут влиять глобально на крипту, особенно самую топовую, так как она уже давно находится в руках крупных игроков.

А зачем на крипту влиять? Пользуйтесь её благами, пока есть такая возможность. Мне вот действительно очень удобно её применять для транзакций, т.к. нет вопросов от ростовщиков, возомнившими себя надзорными органами.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Полностью согласен, постоянно вижу, что все альты идут туда, куда направляется биток)) Но все равно, в альтах риска намного больше, из-за их цены они могут как вырасти в разы больше, я имею ввиду дать больше иксов, так и вниз улететь сильнее, чем биток в процентном соотношении. 

Но теперь доминация битка выросла и альты уже не идут вслед за битком а только падают, так как все переливают свои средства в биток, нужно просто ждать когда доминация уменьшится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kharlamov said:

Но теперь доминация битка выросла и альты уже не идут вслед за битком а только падают, так как все переливают свои средства в биток, нужно просто ждать когда доминация уменьшится 

Да ладно. Альты то же растут. Вчера вон прилично twt подрос, другое дело что альты сегодня мог значительно вырасти, а завтра еще сильнее упасть и в то что они восстановятся в цене веры меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Malov.vladislav said:

Так а теперь объясните мне ( относительному новичку) что такое или кто такие sec? И как они могут повлиять на стоимость?)

 Если коротко Sec - комиссия по ценным бумагам и биржам.
А на то как это может повлиять)) коротко всей сути передать не получится поэтому лучше прочитайте здесь.Одно могу сказать наверняка - это точно можно считать одним из ключевых этапов развития криптовалют.https://www.rbc.ru/crypto/news/615ffe1d9a7947257232e25f

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Это да, отдельные альты вообще могут упасть на 50% и больше, в зависимости от самого падения битка. Это конечно чаще всего не очень популярные монетки. В такие бы я никогда не стал вкладывать свои деньги.

Я бы тоже, но кто знает как поведет себя данный токен. Потому что иногда хочется вложиться в не особо популярный токен, который стоит копейки и ждать иксов, а в итоге может и упасть как вы говорите на 50%. Риски повсюду в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Я бы тоже, но кто знает как поведет себя данный токен. Потому что иногда хочется вложиться в не особо популярный токен, который стоит копейки и ждать иксов, а в итоге может и упасть как вы говорите на 50%. Риски повсюду в криптовалюте. 

В не особо популярные монетки вообще зачастую лучше не вкладывать, если они конечно не от известных разработчиков, например, тут нужно уметь анализировать перспективность актива, а не от балды кидать в рандомный токен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...