Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 297 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

9 hours ago, Riz83 said:

Возможно, что и так. Хотя у них культура очень отличается от других стран, в этом смысле они в чём-то уникальны. Тут и иероглифы, и даже тот факт, что в Китае нет ни фейсбука, ни твиттера - только свои аналоги. Китайцы привыкли себя чувствовать другими, как мне кажется. Хотя бизнес - это всегда деньги, а потом патриотизм, так что вполне допускаю, что Бинанс сам по себе.

Во многом эта уникальность создана полностью исскуственно, зарубежная компания в большинстве случаев не может работать на внутреннем рынке Китая, не взяв в партнёры именно китайскую компанию. Бинанс разумееться сам по себе и в открытую его государственная машина Китая поддерживать не будет, так как это будет противоречить линии партии, которая скептически относится к криптовалютам.

8 hours ago, dfg11 said:

Да он же гражданин Канады я так понимаю и проживает там), там у него всё просчитано и думаю с ним работают топовые юристы и адвокаты

Я не вникал в подробности, но по логике вещей, он и должен тусить в какой-то из западных стран)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vl77lp said:

Во многом эта уникальность создана полностью исскуственно, зарубежная компания в большинстве случаев не может работать на внутреннем рынке Китая, не взяв в партнёры именно китайскую компанию. Бинанс разумееться сам по себе и в открытую его государственная машина Китая поддерживать не будет, так как это будет противоречить линии партии, которая скептически относится к криптовалютам.

Да у Китая вообще странное отношение к крипте. Вроде и не поддерживают их, но центр по развитию информационных технологий Китая (CCID) постоянно публикует рейтинг криптовалют - так ни одна страна не делает. И в Китае располагается 70% всех мощностей майнинга крипты - что тоже невозможно без лояльного отношения партии. Так что я не удивлюсь, если и Бинанс партия как-то неявно поддерживает - не бесплатно, конечно))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

Ну конечно рвется там, где слабо, а человек на котором слишком много завязано априори является слабым звеном, поскольку он человек, тут не поспоришь, но если применить эту теорию скажем к государству (не скажу к какому) плачевно все может замаячить)

Действительно основная масса существующих государств представляют из себя весьма хрупкую конструкцию, а их гарантии вообще нередко из разряда эфемерных надежд. Но это никоим образом не делает прочнее коммерческие структуры, одной из которых Банан и является.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Я может ошибаюсь, но китайцы вроде как дружная нация, на евреев похожи. И если на Бинанс начнутся наезды Штатов, то КНР это воспримет, возможно, и как выпад в свою сторону. Всё таки, это почётно для страны, что крупнейшая и влиятельнейшая криптобиржа - она именно китайская. 

Йобит Криптоталк создал, тоже, наверное, наполеоновские планы вынашивает😂😎 А если серьёзно. то согласен, Бинанс реально в этом отношении больше всех работает. Он даже стейкинг ETH 2.0 одним из первых запустил, причём, не обязательно 32 эфира надо, можно было любую сумму положить. 

если быть откровенным, йобит как торговый инструмент мне меньше нравится чем бинанс,  но когда у меня на йобите лежит приличный актив у меня нет мысли полезть посмотреть новости о том как там биржа поживает, а когда на банане есть ощущение, что пристальное внимание гос структур все сильнее и сильнее с каждым телодвижением биржи и постоянно хочется посмотреть никто ли там не подал в суд?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Да у Китая вообще странное отношение к крипте. Вроде и не поддерживают их, но центр по развитию информационных технологий Китая (CCID) постоянно публикует рейтинг криптовалют - так ни одна страна не делает. И в Китае располагается 70% всех мощностей майнинга крипты - что тоже невозможно без лояльного отношения партии. Так что я не удивлюсь, если и Бинанс партия как-то неявно поддерживает - не бесплатно, конечно))

Согласен, китайцы ребята ушлые и думаю, что вполне возможно государство не сильно противится вообщем крипте на его территории, так как установка партии быть впереди всего мира во всём, похоже работает и здесь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

если быть откровенным, йобит как торговый инструмент мне меньше нравится чем бинанс,  но когда у меня на йобите лежит приличный актив у меня нет мысли полезть посмотреть новости о том как там биржа поживает, а когда на банане есть ощущение, что пристальное внимание гос структур все сильнее и сильнее с каждым телодвижением биржи и постоянно хочется посмотреть никто ли там не подал в суд?

Даже если будет судебный иск против Бинанса - то глобально ничего не измениться. Я это понял на примере Битмекса, где до сих пор торгую. Как я понимаю, цель судебных исков - это просто получить штраф, и всё. На мой взгляд, больше стоит опасаться сильного взлома, хотя даже это не является особо критичным - что видно по Кукоину. Но в любом случае, здравый смысл подсказывает, что диверсифицировать риски надо в любом случае, это основа безопасности.

  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билана это не просто номер один биржа в мире, это биржа как которой я начинал учиться торговать, хорошие были времена когда я вечера там проводил, ну я собственно и сейчас там торгуют, как по мне она и правда номер один биржа в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Riz83 said:

Даже если будет судебный иск против Бинанса - то глобально ничего не измениться. Я это понял на примере Битмекса, где до сих пор торгую. Как я понимаю, цель судебных исков - это просто получить штраф, и всё. На мой взгляд, больше стоит опасаться сильного взлома, хотя даже это не является особо критичным - что видно по Кукоину. Но в любом случае, здравый смысл подсказывает, что диверсифицировать риски надо в любом случае, это основа безопасности.

Сто процентов, торговать и держать все средства даже на топовой бирже, явно не стоит и риски всегда есть

2 hours ago, xdron said:

если быть откровенным, йобит как торговый инструмент мне меньше нравится чем бинанс,  но когда у меня на йобите лежит приличный актив у меня нет мысли полезть посмотреть новости о том как там биржа поживает, а когда на банане есть ощущение, что пристальное внимание гос структур все сильнее и сильнее с каждым телодвижением биржи и постоянно хочется посмотреть никто ли там не подал в суд?

Тоже аккуратнее), всё не вечно под луной как говорят)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обзор. Биржа хорошая, есть много полезных функций, которых нет на других биржах, но мне больше нравится Yobit, хотя бы из-за того, что там не обязателен KYC, а еще есть investbox.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 12:01, yayaroslav said:

Спасибо за статью! Полностью согласен с мнением о том, что бинанс- топ 1 биржа. Частые ивенты привлекают новичков. А чего только стоит их токен BNB.

Сама bnb мне неинтересна, но большое количество валютных пар, шлюзов ,привычный дизайн ,а также возможность слить остатки в бнб и получать скидки за комсу, это очень хорошая идея и реализация ,которая привлекает много юзеров и трейдеров. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс сегодня крупнейшая биржа,которая имеет крутой кошелёк для своих пользователей,причём,те имеет у себя токены биржи ,могут рассчитывать на привилегии или приятные бонусы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа действительно очень крутая,такого количества розыгрышей и акций я еще не где не встречал,да и мобильное приложение у них на высшем уровне,в общем хозяева бинанса серьёзно занимаются своим детищем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Действительно основная масса существующих государств представляют из себя весьма хрупкую конструкцию, а их гарантии вообще нередко из разряда эфемерных надежд. Но это никоим образом не делает прочнее коммерческие структуры, одной из которых Банан и является.

ого как по-философски. Государство - хрупкая конструкция! Которая глотает не жуя людей пачками, нагибает, заставляет жить по своим правилам, зачастую ..... ("дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"). А компании в этих государствах иной раз имеют частные армии ничем не уступающие государственным и финансируют выборы, практически устанавливая власть-ширму). Я это к тому, что все очень относительно. К банану конечно применить все это сложно но, обычно мы условно считаем, что мы живем в цивилизованном мире, живущем по определенным законам, которые можно иногда обходить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает почему ввод Cortex закрыли на бинансе? И насколько долго это продлится? А то что то не хочется по другим биржам скакать с целью продать монеты тем более что это чревато последствиями, то на KYC попадешь, то на конские комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа бинанс это просто пушка,любой кто зайдет на нее поторговать один раз останется с ней навсегда,да и биржевые монеты у них тоже очень достойные в них можно вкладывать свои деньги и не боятся .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг кто не в курсе Бинанс поднял стоимость вывода по стейблкоину USDC до 9 USDC за 1 вывод. По USDT осталось 5, по BUSD на блокчейне эфира 3 BUSD.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Даже если будет судебный иск против Бинанса - то глобально ничего не измениться. Я это понял на примере Битмекса, где до сих пор торгую. Как я понимаю, цель судебных исков - это просто получить штраф, и всё. На мой взгляд, больше стоит опасаться сильного взлома, хотя даже это не является особо критичным - что видно по Кукоину. Но в любом случае, здравый смысл подсказывает, что диверсифицировать риски надо в любом случае, это основа безопасности.

не знаю, слишком много внимая к себе привлекает Бинанс, это конечно хорошо, маркетинг, развитие,  количество пользователей, объемы..... и так далее и это привлекает внимание как тех кто желает взломать, так и тех кто желает получить контроль над некоторой информацией. Дурову например не дали выкрутиться красиво, какой бы он ни был(

Риски конечно нудно обязательно раскидывать по разным корзинам - это аксиома!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

ого как по-философски. Государство - хрупкая конструкция! Которая глотает не жуя людей пачками, нагибает, заставляет жить по своим правилам, зачастую ..... ("дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"). А компании в этих государствах иной раз имеют частные армии ничем не уступающие государственным и финансируют выборы, практически устанавливая власть-ширму). Я это к тому, что все очень относительно. К банану конечно применить все это сложно но, обычно мы условно считаем, что мы живем в цивилизованном мире, живущем по определенным законам, которые можно иногда обходить)

Это в каком месте он цивилизованный?) В том, что в прессе о этом трубят постоянно?) По факту в финансовом праве не соблюдаются даже основополагающие каноны римского права, соответственно ни о какой цивилизации речь не идёт. Соответственно в любых отношениях с финансовыми структурами, которыми являются и криптовалютные биржи, даже с Бананом, лучше полагаться на что-то более весомое, чем на заявления о цивилизованности)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BitcoinNewbie said:

Спасибо автору за обзор, биржа пользуется спросом, поэтому тема как никогда актуальна. Сам пользуюсь биржей йобит и бинансом, очень хорошие и с приятным дизайном биржи. На бинансе выгодные условия и комиссия относительно не большая.

Согласен с вами, Бинанс выгодно отличается от ряда бирж именно комиссиями как при торгах, особенно если использовать монету BNB, так и при выводе в крипте, тем самым делает нашу работу прибыльнее, но и в других аспектах Бинанс старается заинтересовать пользователей различными возможностями для заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Если вдруг кто не в курсе Бинанс поднял стоимость вывода по стейблкоину USDC до 9 USDC за 1 вывод. По USDT осталось 5, по BUSD на блокчейне эфира 3 BUSD.

Сам Тезер стараюсь не держать, но при переводе приходится обращаться к USDT(TRC20). Не плохо так, без комиссии переводить. Благо практически на всех интересующих меня биржах он есть, включая Бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Сто процентов, торговать и держать все средства даже на топовой бирже, явно не стоит и риски всегда есть

Именно так и есть, даже по при то что на бинансе безопасность на уровне, но его так же могут взломать или еще что-то. В идеале большую часть денег хранить на аппаратом кошельке(Ledger)

 

2 hours ago, BitcoinNewbie said:

комиссия относительно не большая.

Я вроде бы меньшей комиссии не где не видел, а если еще и бнб использовать для ее уменьшения, тогда вообще сказка получается) йобиту бы такую комсу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Radiks said:

Сам Тезер стараюсь не держать, но при переводе приходится обращаться к USDT(TRC20). Не плохо так, без комиссии переводить. Благо практически на всех интересующих меня биржах он есть, включая Бинанс.

даа , сам им пользуюсь,  через trc 20  на сторонние биржи вывожу , а если перевести нужно с бинанса на другой акк , пользуюсь вообще  bsc сеть их , тоже комиссия минимальна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ivanov Vanya said:

Биржа действительно очень крутая,такого количества розыгрышей и акций я еще не где не встречал,да и мобильное приложение у них на высшем уровне,в общем хозяева бинанса серьёзно занимаются своим детищем.

Конечно серьезно когда это приносит неплохие деньги )) любой проект если хорошо приносит деньги и за ним закреплены грамотные люди то будет приносить хороший результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.mlnk said:

На счет обновлений не соглашусь. Эта проблема не только в этой статьи а и у многих. Нет смысла обновлять постоянно статью можно писать новости уже ниже, чем и занимаются пользователи. А сам автор не сможет все сразу мониторить.

Не верно. Как думаешь, что проще мониторить на обновление - стартовый топик или огромную кучу комментариев в ветке под стартовым топиком?) И было бы проще, будь комментарии по делу, но ведь 95% - вода 😏

1 hour ago, VanokZhuk said:

 

Я вроде бы меньшей комиссии не где не видел, а если еще и бнб использовать для ее уменьшения, тогда вообще сказка получается) йобиту бы такую комсу...

Попробуй Dogecoin или XRP

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

не знаю, слишком много внимая к себе привлекает Бинанс, это конечно хорошо, маркетинг, развитие,  количество пользователей, объемы..... и так далее и это привлекает внимание как тех кто желает взломать, так и тех кто желает получить контроль над некоторой информацией. Дурову например не дали выкрутиться красиво, какой бы он ни был(

Риски конечно нудно обязательно раскидывать по разным корзинам - это аксиома!!

Я слышал, что Бинанс вложил огромные деньги в обеспечение безопасности биржи, был даже внешний аудит безопасности. Да и за всё время его существования не было громких скандалов со взломами. Так что, в принципе, биржа надёжная. Большим плюсом я считаю, что у них есть программа для торговли для компьютера. Если её использовать, то это исключает риски, которые несёт торговля в браузере - ведь браузер сам по себе менее безопасный, потому что может отправлять анонимную статистику и т.д.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...