Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 300 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 16.01.2021 at 11:35, komkoxe said:

Комиссии увеличили многие и не только бинанс и связано я думаю с появлением посредников- грубо говоря гонят они деньги сейчас через узбнкистан и другие страны и их кошельки.

Да видимо их киви кошельки блокнули или ограничили сильно в переводах, или просто с других кошельков не могут перевести никакие деньги, поэтому и сделали такую комиссию, теперь я как понял, они увеличивают комиссию на одном кошельке, при этом понижают на другом, идея вполне хорошая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tekn0- said:

и что как оно вам?мне кажется что щас приложения которые есть вообще мало чем могут реально помочь,по этому по большекй части у людей может только возникать больше разных проблем

Проблем особо нет, может просто пока не привык. В целом все отлично, достаточно большой функционал и в принципе даже можно осуществлять торговлю, только если вы не ярый трейдер. А так оно полноценно может заменить ПК.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня платформа Binance действительно серьезная и замечательная платформа, она очень популярна среди трейдеров, и я полностью ей доверяю, и есть криптовалюты с очень большим объемом торгов по сравнению с некоторыми биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

На Хуйоби я пытался когда то пройти верификацию, мне для одной темы не хватало их лимита по битку, который сильно ниже чем у Банана и составляет всего 0.1 Бтц на вывод без верификации, однако ее не приняли.

Но в общем тенденция положительная, конкуренция по рублям растет, соответственно у пользователей есть возможности выбора.

Может ужесточили правила прохождения kyc, я там проходил в своё время по правам и прошёл наверно часа за четыре верификацию, прям очень быстро

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smyrunfe said:

Да видимо их киви кошельки блокнули или ограничили сильно в переводах, или просто с других кошельков не могут перевести никакие деньги, поэтому и сделали такую комиссию, теперь я как понял, они увеличивают комиссию на одном кошельке, при этом понижают на другом, идея вполне хорошая. 

На каком кошельке бинанс понизил комиссии я что то не понял? Эта проблема с повышением комиссий в лучшем случаи и отмена переводов вообще это проблема в этом году у большинства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Может ужесточили правила прохождения kyc, я там проходил в своё время по правам и прошёл наверно часа за четыре верификацию, прям очень быстро

Я хз в чем причина была, техподдержка внятно не отвечала, типа подавайте ещё. Я несколько раз попробовал и по правам и по заграннику, надоело и забил)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Skryaga said:

А ещё Binance биржа считается самой надежной или по крайне мере одной из самых надежных бирж и честных. На yobite же бывают свои плохие моменты, да и не только. А некоторые биржи вообще якобы подвергаются атаке взлома и потом закрываются.

Бинанс пользуется доверием у пользователей, ведь у кбит много проектов, где есть большой риск в хранении финансов, вспомнить метрик монеты. На них может получать прибыль, но передержав уйти в большой минус, на бинанс такое не встречается, цели у них другие. И поэтому людям куда интереснее рассматривать данную биржу в плане активной торговли, либо холда.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ars228332 said:

Бинанс пользуется доверием у пользователей, ведь у кбит много проектов, где есть большой риск в хранении финансов, вспомнить метрик монеты. На них может получать прибыль, но передержав уйти в большой минус, на бинанс такое не встречается, цели у них другие. И поэтому людям куда интереснее рассматривать данную биржу в плане активной торговли, либо холда.

Ну да, на Yobit инвест боксы конечно же выглядят привлекательно по процентам, но условия отталкивают. Без условий ещё бы было норм. Вот например 2% в BTC в сутки, а условия там просто жестко. Минимальная сумма инвестиций, меньше в 10 раз, чем минимальня сумма от необходимой ставки в дайсе, а там их надо 20 ставок сделать. Это короче с оборотом в 0.2 BTC игра обойдется и то столько вполне реально потерять! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью , все подробно и хорошо расписано , а самое главное понятно , пользуюсь этой биржей и по сей день и не мало узнал про нее нового , автор молодец 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skryaga said:

Ну да, на Yobit инвест боксы конечно же выглядят привлекательно по процентам, но условия отталкивают. Без условий ещё бы было норм. Вот например 2% в BTC в сутки, а условия там просто жестко. Минимальная сумма инвестиций, меньше в 10 раз, чем минимальня сумма от необходимой ставки в дайсе, а там их надо 20 ставок сделать. Это короче с оборотом в 0.2 BTC игра обойдется и то столько вполне реально потерять! 

Просто стоит понимать, что ИБ на небиржевые монеты не будут отталкиваться без условий, в чем выгода тогда бирже? 2% от биткоина в сутки это огромная ставка в день, вы представьте, если пользователи в общей сумме закинут 50 битков, биржа просто так будет тратить биткоин в день на выплату, это просто будет тогда халява и невозможно. Да, есть инвест в паре с рублем, но фонд там не огромный, да и ставка в 1% день, где пользователи за минут 5 уже закидывают и дальше инвест закрывается. Поэтому ИБ - это тоже некий инструмент для заработка биржи, что довольно понятно)

Edited by Ars228332
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, сам ей пользовался, до того, как перешёл на yobit. Как по мне, одна из самых лучших бирж на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот здесь я с вами согласен. По поводу БНБ еще стоит выделить что при стейкинге и различные другие токены падают. А для Биткоитна более благоприятые условия.

Да уж, на бинансе стейкинг биткоина вполне неплох. Но все же биржа в свой токен вкладывает большие средства, что довольно положительно сказывается на монете, да и крупные инвесторы сами присматриваются к данной монете. Сам лично считаю, что рост данной монеты 15-20% во втором полугодии, ближе к лету должен быть, поэтому будем наблюдать.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бинансе когда то я продал свои первые монетки полученные с аирдропов, и теперь приятно видеть что биржа стала топовой, пользуюсь иногда им, иногда йобитом, но могу сказать что по многим параметрам бинансу нет равных

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 23:41, Riz83 said:

Ахах, ну это да - серваки у них реально висят в определённые моменты)) Можно списать это на реальную перегруженность, можно подумать, что это манипуляция - но в любом случае, это не настолько серьезная проблема, которая бы не компенсировала все плюсы Бинанса как торговой площадки. Тем более, я такие периодические подвисания и на Битмексе наблюдаю. Возможно, иногда реально такой наплыв людей, ордеров и ботов, что все виснет.

на счет серваков, меня настораживает, что они постоянно глючат тогда, когда пора пользователям зарабатывать))) с одной стороны понимаю, что все ринулись продавать и наплыв в моменте подвесил сервак, но с другой стороны, почему до сих пор подобное происходит, навивает мысли о манипуляциях))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 10:15, babayka132 said:

думала зарегиться - но очень сложная аутентификация пользователя. и не для всех стран подходит. поэтому с этой биржей ничего не получилось, т.к. ограничения по вводу - выводу средств

насчет верификации соглашусь, ибо у меня что то не получается пока, что то они не хотят мою фотку оценивать, мол она им каким то образом не подходит, уже и свет правильный делал, и ракурс, ну все короче, а там как не крути, что то не так, надо в тех поддержку что ли написать, а то неприятно как то, работаю, а не верифицирован, много плюшек закрыто(


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа действительно очень хорошая. Лично я часто там торгую. Для того есть причины: низкие комиссии на транзакции, удобный интерфейс, множество инструментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lokerfliker said:

насчет верификации соглашусь, ибо у меня что то не получается пока, что то они не хотят мою фотку оценивать, мол она им каким то образом не подходит, уже и свет правильный делал, и ракурс, ну все короче, а там как не крути, что то не так, надо в тех поддержку что ли написать, а то неприятно как то, работаю, а не верифицирован, много плюшек закрыто(

Пробуйте еще и еще раз. Плохо, что они не пишут какое из двух фото, документов или селфи их не устраивает. Я раз 7 отправлял фото документа и переделывал его столько же, в итоге изменил селфи и с прошлой фотографией документов все приняли и сделали верификацию.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xdron said:

на счет серваков, меня настораживает, что они постоянно глючат тогда, когда пора пользователям зарабатывать))) с одной стороны понимаю, что все ринулись продавать и наплыв в моменте подвесил сервак, но с другой стороны, почему до сих пор подобное происходит, навивает мысли о манипуляциях))

Ну для них это типичная проблема которую они уже не могут решить лет так полтора точно. Помню первый раз зашел на бинанс и он через час сразу лег от активности. Сейчас такое случается редко, но все равно исправлять нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, xdron said:

на счет серваков, меня настораживает, что они постоянно глючат тогда, когда пора пользователям зарабатывать))) с одной стороны понимаю, что все ринулись продавать и наплыв в моменте подвесил сервак, но с другой стороны, почему до сих пор подобное происходит, навивает мысли о манипуляциях))

Манипуляции тоже имеют место быть, уверен) Тем более, на Бинансе много маржинальных пар, а это уже само по себе благодатное поле для манипуляций. С другой стороны, лично для меня пока не было критических ситуаций с подглючиванием на Бинансе. Во многом потому, что я обычно всегда лимитными ордерами торгую и стопы сразу ставлю.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну для них это типичная проблема которую они уже не могут решить лет так полтора точно. Помню первый раз зашел на бинанс и он через час сразу лег от активности. Сейчас такое случается редко, но все равно исправлять нужно.

Вообще ничего подобного не замечаю, при том что уже на протяжении года каждый день открыты вкладки с разными графиками на бинансе, никаких зависаний, ошибок соединения, сервера и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 13:22, vl77lp said:

На Хуйоби я пытался когда то пройти верификацию, мне для одной темы не хватало их лимита по битку, который сильно ниже чем у Банана и составляет всего 0.1 Бтц на вывод без верификации, однако ее не приняли.

Но в общем тенденция положительная, конкуренция по рублям растет, соответственно у пользователей есть возможности выбора.

Конкуренция - двигатель прогресса! И чем больше вариантов эта конкуренция нам принесет, тем лучше!, Ато иной раз срочно нужно вывести куда-то, а не все получается на тех площадках на которых этот актив находится( Недавно столкнулся с такой проблемкой...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Olimp2009 said:

Вообще ничего подобного не замечаю, при том что уже на протяжении года каждый день открыты вкладки с разными графиками на бинансе, никаких зависаний, ошибок соединения, сервера и т.д.

Ну я же говорю такое бывают но достаточно редко, последний раз который я помню это было до нового года, тогда сайт просто лег на 10-15 минут. Слишком много юзеров заходит на биржу и сервера не выддерживают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

Конкуренция - двигатель прогресса! И чем больше вариантов эта конкуренция нам принесет, тем лучше!, Ато иной раз срочно нужно вывести куда-то, а не все получается на тех площадках на которых этот актив находится( Недавно столкнулся с такой проблемкой...

Все верно. Глядишь по мере приближения конкурентов и Банан больше будет шевелиться с предоставлением новых сервисов или с устранением существующих недостатков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне этой бирже можно доверять и она вправду топовая не иза того что все так пишут и иза фактов на ней самое большое количество трейдеров и объём торгов )

хороший дизайн качественная поддержка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я же говорю такое бывают но достаточно редко, последний раз который я помню это было до нового года, тогда сайт просто лег на 10-15 минут. Слишком много юзеров заходит на биржу и сервера не выддерживают.

Ещё бывает что сайт недоступен, когда большая волатильность битка например, у меня вообще такое впечатление, что в их системе специальный скрипт стоит и когда такое происходит они уходят в офлайн), просто такое уже не раз было

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...