Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 104 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 19.04.2020 at 10:53, crockez said:

Да Бинансы молодцы, придумали много фишек. И превратились в настоящую корпорацию... Понемногу хавают маленькие перспективные проекты. Проскакивала в сети новость что они хотят коинмаркеткап купить (вроде в 400 миллионов оценили свой ресурс создатели конимаркеткапа). Молодцы что тут скажешью. А фишка со своей монеттой для оплаты комиссии мне тоже понравилась, круто придумали.

Согласен, Бинанс всегда старается развиваться, что делает нашу работу на этой бирже привлекательной и выгодной, поэтому и пользуется данная площадка заслуженной популярностью )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DonCryptello said:

Вбей в гугле взлом биржи бинанс. Уже были такие ситуации. Не знаю как там с данными пользователей были ли украдены но где гарантии что в следующий раз не украдут? Да и есть подозрения что именно из-за куса трейдеров находят и заставляют платить налоги.

Это вообще не вариант. Про взлом биржи - согласен вы правы, я такое видел, ну , новость. А так вообще - не думаю что если эти данные не украли в первый раз, что они вообще кому-то нужны будут в следующий!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 10:56, merlin said:

Биржа Бинанс многих и привлекла комиссией в 0.075 и этим самым популизировала и продвинула свою монету бнб.Так как подобных предложений нет от бирж ну так же на бирже много торговых пар и конечно хороший объем торгов.

Ну, наличие своих монет сейчас есть на многих биржах, правда я не знаю, что это дает пользователям на них, но а вот на Бинанс я ощущаю это в полной мере )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BairMan said:

Мне кажется что отличный бустом в развитии этой биржи как раз таки был тот самый аирдроп. Из-за удачного аирдропа туда пришла масса народа. Да и биржа постоянно активничает всякими раздачами и тд

Не только аирдроп привлек к бирже Бинанс а к примеру еще то что там самая маленькая комиссия и так же еще то что биржа постоянно развивается и проводит различные аирдропы и ICO.Так же биржа очень хороша для торгов и превлекла начиная от объема торгов и большого выбора торговых пар большое количество трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Это вообще не вариант. Про взлом биржи - согласен вы правы, я такое видел, ну , новость. А так вообще - не думаю что если эти данные не украли в первый раз, что они вообще кому-то нужны будут в следующий!

Так их же собственно и украли) Часть даже опубликовали в свободном доступе https://forklog.com/dannye-polzovatelej-binance-predpolozhitelno-slity-v-odin-iz-telegram-chatov/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artem909 said:

Ну я думаю не один здравомыслящий человек  имея баланс да хотя бы в 3-4 btc не будет их хранить в одном месте , ну если брать именно биржи, но все что меньше 1 btc  я думаю можно спокойно хранить на том же binance)

да ну нафик целый биток хранить на бинанс я бы нн смог и не стал. Это ж реально большие бабки. Бляха да полквартиры можно купить в моем городе. Только на холодный бумажный кошелек хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 13:04, vl77lp said:

Да конечно, украденных 7000 биткойнов это по Вашему не особый взлом?) https://bits.media/vzlom-binance-s-goryachego-koshelka-birzhi-ukradeno-7-000-btc/?amp

Насколько я помню это не единственный случай, но по остальным нужно уточнять.

Главное, что биржа дорожит своей репутацией и восстановила средства клиентам из резервного фонда, для меня это основной показатель надежности биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:03, karim.xametov said:

насчет комиссии могла быть и лучше но мне нравится что можно без документов совершать операции.

Я надеюсь условия не поменяются, так как я перешёл на данную биржу на 90%, 10% yobit, отличные биржи, сейчас пытаюсь изучать условия инвестов, пони и всяческих дропов, в этом плане биржа прикольная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BairMan said:

Мне кажется что отличный бустом в развитии этой биржи как раз таки был тот самый аирдроп. Из-за удачного аирдропа туда пришла масса народа. Да и биржа постоянно активничает всякими раздачами и тд

Пиар компания биржи конечно постаралась в свое время, а после проблем у крупных бирж,таких как полонекс или биттрекс, бинанс начал захватывать рынок под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Quintchik said:

Удивлен, что люди, которые сидят на этом форуме работают с бинансом еще, а не только с йобитом и другими биржами. Просто редко слышал, что с бинансом работают люди с данного форума, в основном йобит и другие

Для торговли Бинанс очень удобен и привлекательно выглядит. Йобит это нечто другое, там торговля отличается, на Йобите торгую в основном их же монетками. Это конечно очень рисковано но и прибыльно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Не только аирдроп привлек к бирже Бинанс а к примеру еще то что там самая маленькая комиссия и так же еще то что биржа постоянно развивается и проводит различные аирдропы и ICO.Так же биржа очень хороша для торгов и превлекла начиная от объема торгов и большого выбора торговых пар большое количество трейдеров.

А ведь бинанс еще устраивал акции на бессрочные контракты на 10 долларов?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yuzhny said:

Для торговли Бинанс очень удобен и привлекательно выглядит. Йобит это нечто другое, там торговля отличается, на Йобите торгую в основном их же монетками. Это конечно очень рисковано но и прибыльно.

А на Бинанс какими монетками можно торговать? Там же тоже вроде их монетами можно ли ошибаюсь. Просто пользуюсь только Йобит на данный момент. Вот и не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

А на Бинанс какими монетками можно торговать? Там же тоже вроде их монетами можно ли ошибаюсь. Просто пользуюсь только Йобит на данный момент. Вот и не знаю. 

Всеми)) у которых есть листинг на этой бирже. Бинанс стала моей первой торговой платформой, там все интуитивно понятно и выбор торговых пар просто огромен. Лично мне нравиться там скальпить на активах которые не показывают большую волотильность. Делаешь 2 процента с трейда и по новой)) А сейчас еще и маржа есть, вообще красота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 17:44, Jekrys said:

С фиатом нет. С криптой действуют все те же лимиты на вывод до 2-х BTC в сутки без верификации, что большинству пользователей вполне достаточно. 

Спасибо что сказали. Та конечно достаточно, лично для меня так это более чем достаточно. Мне бы то до  таких цифр добраться так я бы с радостью прошла бы эту верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IoahimPaper said:

Я надеюсь условия не поменяются, так как я перешёл на данную биржу на 90%, 10% yobit, отличные биржи, сейчас пытаюсь изучать условия инвестов, пони и всяческих дропов, в этом плане биржа прикольная.

Я тоже инвестирую в биржу Бинанс и на данный момент очень доволен и начинал с монетки Трон и потом уже на проценты покупал остальные монетки для инвестирования. Довольно не плохие проценты выплачивают по лэндингам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 19:59, kleryk said:

Да данная биржа на данный момент находится на пике своей популярности так как довольно привлекательные у нее условия использования ее продуктов. А продукты привлекательны как инвесторам так и трейдерам так как комиссии маленькие а инвестиционные проценты высокие.

Да, Бинанс молодцы, подмяли под себя пол крипторынка, а может и больше половины. Развиваются, недавно запустили опционы и поддерживают стейкинг многих монет. Не считая грамотный маркетинг и постоянные акции и промо.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kleryk said:

Я тоже инвестирую в биржу Бинанс и на данный момент очень доволен и начинал с монетки Трон и потом уже на проценты покупал остальные монетки для инвестирования. Довольно не плохие проценты выплачивают по лэндингам.

Это какие например там проценты по лендингу? Расскажите-ка. я что то выше 20 процентов годовых там не видел. и то вроде даже 20 не было. Это не серьезные проценты для крипты. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

Главное, что биржа дорожит своей репутацией и восстановила средства клиентам из резервного фонда, для меня это основной показатель надежности биржи.

Да, из топовых бирж Банан чуть ли не единственная, которая хотя бы создает иллюзию заботы о пользователях)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JCviggen said:

Это какие например там проценты по лендингу? Расскажите-ка. я что то выше 20 процентов годовых там не видел. и то вроде даже 20 не было. Это не серьезные проценты для крипты. 

Реальные проценты не могут быть высокими. Это доход, который биржа должна еще заработать. И по сравнению с депозитами в банке, эти проценты выглядят очень даже высокими.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Реальные проценты не могут быть высокими. Это доход, который биржа должна еще заработать. И по сравнению с депозитами в банке, эти проценты выглядят очень даже высокими.

НУ там бирже не нужно ничего зарабатывать если речь идет про стейкинг,потому что монеты сами по себе вроде бы работают,а биржа просто между монетой и пользователем-посредник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, michigot said:

То что топ 1 так это да,но все равно еще торгую на Yobit и Kucoin,все таки Binance ,более для знающих трейдеров,для новичков будет сложновато,много инструментов,но это только плюс

Вот я тоже говорил,  что для новичков биржа бинанс, чересчур крутая, в своё время сам начинал с более мелких бирж,  думаю так как-то проще Хотя каждый Конечно Сам выбирает что для него лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CyberCosmo said:

Да, Бинанс молодцы, подмяли под себя пол крипторынка, а может и больше половины. Развиваются, недавно запустили опционы и поддерживают стейкинг многих монет. Не считая грамотный маркетинг и постоянные акции и промо.

Маркетинг у них и правда довольно грамотно составленный и на данный момент работает как часы. И только благодаря грамотному маркетингу они захватывают рынок и получают новых пользователей которым удобно работать с данной биржей.

 

10 hours ago, JCviggen said:

Это какие например там проценты по лендингу? Расскажите-ка. я что то выше 20 процентов годовых там не видел. и то вроде даже 20 не было. Это не серьезные проценты для крипты. 

Консервативным инвесторам хватает и 10% годовых так как на пампе можно хорошо реализовать криптовалюту и получить на много больше а во время стагнации или падения мы ее просто накапливаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IoahimPaper said:

Я надеюсь условия не поменяются, так как я перешёл на данную биржу на 90%, 10% yobit, отличные биржи, сейчас пытаюсь изучать условия инвестов, пони и всяческих дропов, в этом плане биржа прикольная.

Биржа прикольная как раз таки в плане того какую она халяву предоставляет пользователям, но для трейда лучше использовать бинанс по моему мнению, она сверх-надёжная 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Telilit said:

НУ там бирже не нужно ничего зарабатывать если речь идет про стейкинг,потому что монеты сами по себе вроде бы работают,а биржа просто между монетой и пользователем-посредник. 

А как тогда они по вашему работали, когда на бирже не было стейкинга? Деньги берутся в долг, и бирже надо их раздать под более высокий процент своим участникам, чтобы заработать себе и вам доход.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 13:52, v0rtex said:

Остальные могут и не заработать - странно сказано. Конкретно в случае бинанса и их "событий" - зарабатывать удается многим, достаточно иметь средства и немного мозгов

Согласен с вами, главное, что бы было желание зарабатывать, тогда, я думаю, средства найдутся и навыки можно приобрести, а так сидеть сиднем и ждать, когда принесет кто то, то конечно далеко не уедешь )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...