Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 105 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

32 minutes ago, moor said:

А как тогда они по вашему работали, когда на бирже не было стейкинга? Деньги берутся в долг, и бирже надо их раздать под более высокий процент своим участникам, чтобы заработать себе и вам доход.

Нет, не правильно. Стейкинг - особый вид майнинга и это алгоритм работы определенной криптовалюты. А биржа, как и другие сервисы, которые еще до бирж этим занимались, просто способствует получению процентов пользователям без заморочек, которые берет на себя. Ни в какой долг никто ничего не берет. Погуглите что такое стейкинг

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, michigot said:

То что топ 1 так это да,но все равно еще торгую на Yobit и Kucoin,все таки Binance ,более для знающих трейдеров,для новичков будет сложновато,много инструментов,но это только плюс

Ну то что биржа бинанс номер один это да но и новички там тоже чувствуют себя не плохо.А инструменты там нужные к примеру стоп лос для новичка самое то что бы не потерять депозит.А вот на бирже йобит такой функции нет и думаю что новичкам все таки лучше торговать именно по этой причине на бирже бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, serkagan said:

Согласен с вами, главное, что бы было желание зарабатывать, тогда, я думаю, средства найдутся и навыки можно приобрести, а так сидеть сиднем и ждать, когда принесет кто то, то конечно далеко не уедешь )

Естественно 😃 Если бы так делал каждый пользователь криптомира, что бы было? Нужно учиться. Нужно стараться и приобретать как вы сказали - навыки. И тогда никаких сложностей не будет в том что бы заработать 🙂 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, v0rtex said:

Естественно 😃 Если бы так делал каждый пользователь криптомира, что бы было? Нужно учиться. Нужно стараться и приобретать как вы сказали - навыки. И тогда никаких сложностей не будет в том что бы заработать 🙂 

Вы правы, не имея много средств, нужно подходить к любому делу постепенно и тогда добиться успеха можно всегда, тем более, что на Бинанс, даже с малым депозитом можно начинать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 15:20, serkagan said:

Ну, наличие своих монет сейчас есть на многих биржах, правда я не знаю, что это дает пользователям на них, но а вот на Бинанс я ощущаю это в полной мере )

Обычно это дает скидки на комиссию при торговле средствами на бирже или еще иногда используют биржевую монету в условиях исо.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Обычно это дает скидки на комиссию при торговле средствами на бирже или еще иногда используют биржевую монету в условиях исо.

Вы правы, на Бинанс это так и происходит, но вот на других биржах не знал тонкости, так как не имею таких монет, в любом случае, спасибо за информацию )

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, не имея много средств, нужно подходить к любому делу постепенно и тогда добиться успеха можно всегда, тем более, что на Бинанс, даже с малым депозитом можно начинать )

Смотря в чем... Если судить по той акции про которую я вел обсуждение в начале - там только большие вложения.. А в общем - да, трейдить на бинансе можно и с не большим балансом 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kleryk said:

Маркетинг у них и правда довольно грамотно составленный и на данный момент работает как часы. И только благодаря грамотному маркетингу они захватывают рынок и получают новых пользователей которым удобно работать с данной биржей.

 

Консервативным инвесторам хватает и 10% годовых так как на пампе можно хорошо реализовать криптовалюту и получить на много больше а во время стагнации или падения мы ее просто накапливаем.

Все верно, Ею просто приятно и удобно пользоваться, приложение замечательное, Очень сильно заметно как другие биржи потихоньку чахнут по сравнению с Бинансом, как бы не старались удержаться в седле. Кроме небольших типа Крекса, думаю такие биржи не конкурент.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

Все верно, Ею просто приятно и удобно пользоваться, приложение замечательное, Очень сильно заметно как другие биржи потихоньку чахнут по сравнению с Бинансом, как бы не старались удержаться в седле. Кроме небольших типа Крекса, думаю такие биржи не конкурент.

На данный момент у данной биржи нет конкурентов это однозначно. Так как довольно актуальные продукты они предлогают своим пользователям. Я сам участвую в не которых инвестиционных проектах от бинанса и довольно приятные проценты получаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Reed said:

Действительно одна из лучших криптовалютных бирж. На которой вы можете не только пополнить свой баланс криптовалютой, но и торговать, например фьючерсами биткоина или какими-нибудь другими известными криптовалютами.
 

Мне тоже это нравится, именно из-за этого и стал пользоваться бинансов, как единственной и основной биржей, люблю когда все в одном месте и не надо на ста разных платформах регаться.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

.... Погуглите что такое стейкинг

Да, спасибо, погуглил) Я только теперь понял, почему именно такие монеты в стейкинге. Их объединяет то, что все они основаны на PoS. Соответственно биржа получает монеты от PoS и часть раздает их тем, кто передал их на стейкинг. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из лучших бирж. Зарегистрировался на ней пару месяцев назад, и понял, что это то что я так давно искал! хорошие курсы, частые ирдропы, плюс еще и одно из лучших комьюнитти в беседе телеграм. Да и приятно, что можно менять щитки на бнб на бирже, а потом его продать, что очень выгодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, progof said:

бинанс когда то была моей любимой биржей но потом пошли слухи что они начали на выводах стрелять деньги что меня очень напугало и я вывел средства сразу

Принимать решение на основании слухов довольно глупо и не целесообразно, бинанс дорожит своей репутации и не занимается щипачеством. А теперь ответьте, когда вы вывели средства, эти слухи подтвердились?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, progof said:

бинанс когда то была моей любимой биржей но потом пошли слухи что они начали на выводах стрелять деньги что меня очень напугало и я вывел средства сразу

Нечего не слышал о таком и довольно спокойно работаю с данной биржей и не каких напрягов не испытываю. Мне кажется ,что частенько конкуренты выпускают фэйки для того ,чтоб занизить популярность биржи. Но так как у биржи всегда актуальные предложения то на фейки мало кто обращает внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, moor said:

А как тогда они по вашему работали, когда на бирже не было стейкинга? Деньги берутся в долг, и бирже надо их раздать под более высокий процент своим участникам, чтобы заработать себе и вам доход.

Вы немного путаете понятия стекинг и лендинг. Грубо говоря, стекинг это способ майнинга различных монет, которые имеют в своей основе соответствующий алгоритм. А вот лендинг это уже процесс передачи собственных средств лицу, которое будет пытаться на них заработать, и принося прибыль себе и вам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekrys said:

Вы немного путаете понятия стекинг и лендинг. Грубо говоря, стекинг это способ майнинга различных монет, которые имеют в своей основе соответствующий алгоритм. А вот лендинг это уже процесс передачи собственных средств лицу, которое будет пытаться на них заработать, и принося прибыль себе и вам

Разобрался и выше уже отписался)

 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

Смотря в чем... Если судить по той акции про которую я вел обсуждение в начале - там только большие вложения.. А в общем - да, трейдить на бинансе можно и с не большим балансом 😃 

Согласен, для участия в акциях есть определенные требования, но для торговли порог для ордера совсем маленький, поэтому можно пробовать работать вполне свободно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, michigot said:

Уже торгую очень давно на бирже и пока все устраивает,все негативные отзывы которые появляются в сети,это просто заказ конкурентов,особенно про то,что исчезают средства с баланса

Да мне тоже кажется ,что большая часть негативных комментариев это заказные от конкурентов. Биржа довольно актуальная и особенно ее предложения как для трейдеров так и для инвесторов. Мне очень удобно инвестировать в данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GRKMAN1 said:

Я больше всего пользуюсь бинансом так как там очень удобные инструменты для торговли криптовалютой, а топ 2 для меня занимает биржа yobit.

Лично как по мне бинанс хоть и лучшая биржа в плане торговли, но YOBIT предоставляет больше халявы. Да, я люблю её, и поэтому сижу на биржи в ожидании дропов, сижу в биржевых токенах и делаю проценты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, michigot said:

Уже торгую очень давно на бирже и пока все устраивает,все негативные отзывы которые появляются в сети,это просто заказ конкурентов,особенно про то,что исчезают средства с баланса

возможно это реально имеет место быть. Мелких спекулянтов никто трогать не будет так как на них биржа и стоит. А вот больших можно кошмарить так как их немного и их плохие отзывы затеряются в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Amrhamza1999 said:

Биржа Binance расширяет свои влияние в криптомире. Они уже купили Trust wallet и уже почти завершили переговоры по покупке coinmarketcap за 400 миллиона долларов. 

😂 Малехо заторможенная информация у вас. Coinmarketcap уже приобретен 3 недели назад, 2 апреля. Вы бы хоть гуглили ради интереса. Выше в комментариях я ссылку на новость в твиттере скидывал, смотрите

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kleryk said:

На данный момент у данной биржи нет конкурентов это однозначно. Так как довольно актуальные продукты они предлогают своим пользователям. Я сам участвую в не которых инвестиционных проектах от бинанса и довольно приятные проценты получаются.

Да, пока равным им точно нет. Все живые деньги стеклись сегодня на Бинанс. Во что инвестируете и какой выходит процент в год? Работали ли вы с Ланчпад, если да насколько сложно попасть в лоторею? 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 14:38, serkagan said:

Обычная комиссия при торговле на начальном уровне составляет 0.1%, но если вы будете использовать монету биржи BNB для оплаты комиссий, то снизиться на 25% и составит 0.075%, вполне выгодная комиссия )

Так и есть.Команда бинанса большие молодцы,всегда придумывают какие-то фишки для пользователей,за это отдельный респект.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CyberCosmo said:

Да, пока равным им точно нет. Все живые деньги стеклись сегодня на Бинанс. Во что инвестируете и какой выходит процент в год? Работали ли вы с Ланчпад, если да насколько сложно попасть в лоторею? 

На данный момент работаю с стэйкингом монетки трон и пока только реинвестирую накопленное и добавляю то ,что заработал. Так ,что на данный момент не могу точных цифр назвать но примерный прирост за год около 50% должен составить с условием реинвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CyberCosmo said:

Да, пока равным им точно нет. Все живые деньги стеклись сегодня на Бинанс. Во что инвестируете и какой выходит процент в год? Работали ли вы с Ланчпад, если да насколько сложно попасть в лоторею? 

Мне тоже кажется что сейчас бинансу равных нет так как у них очень интересные предложения для трейдеров и чего стоит только маржинальная торговля на которой можно очень даже не плохо заработать денег если правильно подойти к вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...