Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 983 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

22 hours ago, benzotrav said:

Усреднятся банально можно даже если крипта упала после вашего приобретения, условно взяли вы по 40к и упала до 20к, на такую же котлету усредняетесь и 30 тысяч долларов стоимости это уже вы в ноль получается выходите. Все до боли просто, просто надо постоянно предохранятся  на рынке в инвестициях и банально не быть глупым. 

Все верно вы очень доходчиво объяснили но покупая например для усреднения биток по 20 хорошо бы и на еще большее падение оставить денег что бы условно была возможность словить его и по 15 тысяч .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Они и до этого блочили аккаунты, поэтому абсолютной свободы не было. Да и о какой абсолютной свободе вообще может идти речь после введения кус?

Вот это точно как только начали просить документы всё свобода на этом моменте заканчивается а как видим сейчас ведущие биржи все это дело запрашивают а значить если там торговать знай ты удже под колпаком а тебя уже внесли в базы данных.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Легчайшим образом у меня это получается на самом деле, вот фрс сша во вторник было и из-за того что я в пути был не успел прикупить битка по 20к, так бы забрал 20 процентов за сделку и таких сделок за лето у меня уже парочку было по 10 минимально процентов, это куда выгодней холдинга и особо знаний не требует, я за неделю до заседания орал что ниже 20к не уйдем, можете чекнуть) 

Не плохо очень даже, я вот получается биток покупал по 19к и сейчас получается уже 25 процентов прибыли имею что не плохо примерно за месяц вышло, но продавать не буду пока.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 11:10, PavelDac said:

Типо того.) Только там еще лично обвинения и подозрения в отношении Чжао были и просто с их стороны. Вообще бездоказательно. Он уже два иска вроде как направил.)

Чжао молодец думаю даже денег получится с блумбер сбить так сказать за ущерб нанесённый бирже а ведь бнб и вправду просел после того как фуд этот запустили так что биржа что то да потеряла

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Да сейчас строить какие-то прогнозы вообще сложно,  блогеры то и дело говорят ту зе мун, кто-то говорит обратное, кому верить даже и не знаешь, аналитики тоже с прогнозами мимо.

Я думаю это временный рос до осени, а там скажут что все плохо, ставку еще поднимут и все.

Расти будем потом лишь к концу года, и то не особо и активно. Есть надежда год закрыть по битку в промежутке между 30 - 40к.

Но в целом соглашусь с вами. Делать сейчас прогнозы - гиблое дело...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Ну, разумеется в некоторой степени я поддерживаю BNB, но не до фанатизма. Пока были так себе времена, я все равно не ронял эту монету, а лишь перекладывал просто из бинанса в кастомный кошелек для хранения. Сейчас, думаю .что вновь заведу средства под фарминг. Но, там всего можно на бине по 0.30 БНБ фармить макс с одного плана. Если нужно больше - новый надо создавать. Хитро сделано. 

Это уважительно. Я в бнб начал еще в  2020 году инвестировать многое уже прошел с этой монетой много роста и много падений,   я доволен, опыт то что нужно, бнб крутая монета. Веру в ее не терял не на минуту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 02:17, kok90 said:

Ставку ФРС подняли, и выше чем все думали - на 0,75. Думали что на 0,5 поднимут.

Позитив же, в том что ФРС сказали что в этом году больше не будут поднимать ставку.

Инфляция высокая - уже рецессия в США. Но крипта растет, и я думаю что в этот момент нужно продавать. В сентябре будет падение на новое дно.

Я тоже слышал что сказали что якобы не будут подымать, но в сентябре ещё одно заседание ФРС где прогнозируют ещё одно поднятие на 0,75 пунктов и в целом как раз будет 3,25, как раз тогда может как Вы и говорите сходим обратно или на дно или его обновим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

А это во многом все будет зависеть от курса властей на крипту.)

Вы думаете, что ему так легко дадут переобуться? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Тогда нефиг было сближаться с властями и идти на компромиссы.

в теории достаточно , просто закрыть филиал в США , где КИС обязателен , а на основном Бинансе можно просто обьявить что КИС более не считается обязательным. американцы конечно повоняют , но как то принципиально воздействовать не смогут. ну максимум их регулятор запретит домен Бинанса для доступа.

19 hours ago, MaksatMe said:

Возможно что Киты делали такие свечи, хотя смысл то доказывать всё равно там в условиях скорее всего обговорен этот пункт, что рынок может скакать не зависимо от них

так киты это частные лица , они вольны устраивать пампы и дампы сколько им захочется. а вот сама площадка такое делать права не имеет , это и называется манипуляцией. но опять таки этим занимаются и другие биржи и что к ним претензий я не видел. ну кроме что словесных 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 14:53, irana said:

Да именно на панике возможен пролив к таким ценам, много сейчас негатива на рынке, не факт что будет , а лишь предположение. 20000 пробили вниз и просто просится продолжение падения. БНБ сильно не падает, прилипла цена к 200.

Бнб в сфере последнего нарастающего кризиса - показал себя весьма хорошо, не просто пролив курса не случился, а даже рост был с откатами. В общем и целом, думаю не рухнет БНБ сейчас на уровень 100 баксов, допустим. Есть смысл на некоторый баланс откупать сейчас эту монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Да такая стратегия самая лучшая, никогда на всю котлету не пытался лезть, всегда на своем балансе нужно в запас доллары иметь. 

Депозит надо иметь сочный, хороший для будущей торговли на этом деле дабы усреднятся и все в этом духе, для этого нужна работа какая-то хорошая стабильная со стабильной хорошей зарплатой на сегодняшний день из которой вы можете достойную часть в эквиваленте долларов закинуть на депозит для будущей финансовой деятельности на криптовалюте. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Много у кого так получается так как сидит человек и ждёт до последнего а как решится начинают покупать ну а рост то давно идёт а итог как всегда как только купил так и рост закончился и тут можно подождать цены и пока ждёшь можно в стекинг закинуть например БНБ на Бинанс.

Можно. Там для бнб не только стейкинг а много других вариантов и бивалютные инвестиции и DEFI стекинг и бнб валаут. Так то и просто на росте цены можно не плохо заработать, бнб кстати не плохо торгуется во многих парах.

5 hours ago, benzotrav said:

Так не надо инвестировать в один стейблкоин, диверсифицировать свои бабки надо даже по разным стейблкоинам в наше время на фоне государственного централизованного юсдт и обвлаившегося после недавних событий в мае юст от луны, по этому тут на дело и вкус каждого - стейблкоинов тьма тьмущая на сегодняшний день к доллару. 

Это всё понятно, мы говорили немного о другом. О советах что 60% капитала нужно держать в стейблах, на всякий случай.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IonMatfei1 said:

Конечно  что зависит от ситуации,  а если смотреть сейчас  вокруг  то больше  всего заработают те у кого есть средства  на что покупать,, а таких не так уж и много.

Ну и в целом то богатых людей всегда гораздо больше чем остальных. От того они и богатые что умеют зарабатывать там где другие теряют.

11 hours ago, J.Assange said:

Луна многих я думаю научила,что держать все в одном стебле не лучшая идея.Я себе в привычку уже это правило взял,ибо следить за новостями все время нет возможности,а с утра встать и увидеть что очередной стебл умер,желания нет)

За новостями следи не следи они выходят уже тогда когда событие произошло. Ну и с луной и уст наверное видели что по началу ни кто и не верил что это крах , все восприняли как обычную коррекцию.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Только еще нужно успеть вовремя вывести свои средства, если с биржей действительно дела будут плохи. Но, касательно именно Бинанса реально верю только в лучшее. Им скамиться вообще никак не выгодно.

Не выгодно но быть же что хочешь может быть. Я думаю мало проектов и разработчтиков хотят чтобы их продукт угасал но уже как получается это контролировать не так и легко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Депозит надо иметь сочный, хороший для будущей торговли на этом деле дабы усреднятся и все в этом духе, для этого нужна работа какая-то хорошая стабильная со стабильной хорошей зарплатой на сегодняшний день из которой вы можете достойную часть в эквиваленте долларов закинуть на депозит для будущей финансовой деятельности на криптовалюте. 

Сочный депозит себе позволить не могу, а вот то, что не жалко могу себе инвестировать в криптовалюте. Небольшой депозит каждый месяц.

8 hours ago, abobus said:

В принципе, бнб постоянно нужен пользователям. Новые пользователи тоже будут покупать бнб, но вопрос в том, в каком количестве это будет происходить

Спрос однозначно есть и будет, во-, первых в не комиссия дешёвая, во-вторых за хранения монет всегда дают плюшки, ну а самый важный фактор, что это токен топ один биржи.

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Я думаю это временный рос до осени, а там скажут что все плохо, ставку еще поднимут и все.

Расти будем потом лишь к концу года, и то не особо и активно. Есть надежда год закрыть по битку в промежутке между 30 - 40к.

Но в целом соглашусь с вами. Делать сейчас прогнозы - гиблое дело...

30к или 40к это было бы шикарно конечно,  но хоть бы до 30к вырос, сейчас опять какой-то разворот, а может быть и полетим сейчас вверх, кто знает, будет видно куда рынок дальше 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

так киты это частные лица , они вольны устраивать пампы и дампы сколько им захочется. а вот сама площадка такое делать права не имеет , это и называется манипуляцией. но опять таки этим занимаются и другие биржи и что к ним претензий я не видел. ну кроме что словесных 

Именно что тут довольно сложно обвинить в манипулировании рынком, ибо сам игрок соглашаетться  на игру когда рынок скажет, он же не покупает а делает ставку будет расти или падать 

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

30к или 40к это было бы шикарно конечно,  но хоть бы до 30к вырос, сейчас опять какой-то разворот, а может быть и полетим сейчас вверх, кто знает, будет видно куда рынок дальше 

На выходных все можно ожидать, но смотреть на рынок уже нужно в понедельник, так как выходные ничего не значат.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну там да или выдавить или подмять под себя но как видим Джао не даётся так просто и начали уже работать по полной и решили окончательно придавить. Да вообще что то в крипто мире начинается какой то передел бинанс так же за ним и коинбейс под суд за передачу данных о пользователях если покупаться то и ещё кто то по любому тоже под пресс попал.

и это только начало. похоже некоторые значимые люди криптомира ( владельцы бирж , разработчики) оказались слишком наивны и были неготовы к тому как власти начнут закручивать гайки. думали их работа будет всегда простой и беззаботной. и это еще СЕК не доконца вступили в игру. буось что в ближайшее время давление только усилится и не только на Бинанс, начнут щемить и сами монеты. 

45 minutes ago, MaksatMe said:

Именно что тут довольно сложно обвинить в манипулировании рынком, ибо сам игрок соглашаетться  на игру когда рынок скажет, он же не покупает а делает ставку будет расти или падать 

вот именно. а площадка тоесть биржа , может мухлевать. то вдруг "зависнет" на несколько минут , а за это время курс и туда и сюда может подскочить , резко взвинтить курс и обрить торгующих с плечом , вообщем вариантов масса , когда ты хозяин биржи. вот поэтому любые торги самой биржей расценивают как манипуляцию.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, maks111 said:

и это только начало. похоже некоторые значимые люди криптомира ( владельцы бирж , разработчики) оказались слишком наивны и были неготовы к тому как власти начнут закручивать гайки. думали их работа будет всегда простой и беззаботной. и это еще СЕК не доконца вступили в игру. буось что в ближайшее время давление только усилится и не только на Бинанс, начнут щемить и сами монеты. 

вот именно. а площадка тоесть биржа , может мухлевать. то вдруг "зависнет" на несколько минут , а за это время курс и туда и сюда может подскочить , резко взвинтить курс и обрить торгующих с плечом , вообщем вариантов масса , когда ты хозяин биржи. вот поэтому любые торги самой биржей расценивают как манипуляцию.

Конечно не всегда беззаботной ибо если правительство видит много денег, причём не контролируемых начинает сразу же пытаться поиметь с этого, только они по факту могут тольк биржи пресовать, с монетками тут уже по сложнее

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Я тоже слышал что сказали что якобы не будут подымать, но в сентябре ещё одно заседание ФРС где прогнозируют ещё одно поднятие на 0,75 пунктов и в целом как раз будет 3,25, как раз тогда может как Вы и говорите сходим обратно или на дно или его обновим.

Да так и будет)

В США вообще весело сейчас. Накаляют с Китаем, Байден вылечился от ковида за неделю и за день снова заболел🤡

Верить ФРС в том что в этом году уже не будут трогать ставку, по меньшей мере глупо. Рецессия уже бушует, и им нужно с этим справляться - а самое доступное средство по мнению клоунов из ФРС - это повышение ставки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Чжао молодец думаю даже денег получится с блумбер сбить так сказать за ущерб нанесённый бирже а ведь бнб и вправду просел после того как фуд этот запустили так что биржа что то да потеряла

Естественно. Компенсацию он наверняка хорошую запросит, чтобы потом другим было не повадно. И правильно. Фудом уже достали. И никаких наказаний за это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 09:49, Dimon said:

Конечно что такой просадки точно не будет,, я про то что через месяц они могут поменять условия стейкинга и ставить не 50% как было а например 12% ,, вот и всё.

В любом случае 12% - сейчас также неплохо иметь по стейку, даже в годовом перерасчете.Это ведь неплохо на таком пассиве, просто за холд и ничего не делая получать BNBшки на халяву. Весьма ведь выгодно,да и биржей кажется,что нормализуются дела.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

в теории достаточно , просто закрыть филиал в США , где КИС обязателен , а на основном Бинансе можно просто обьявить что КИС более не считается обязательным. американцы конечно повоняют , но как то принципиально воздействовать не смогут. ну максимум их регулятор запретит домен Бинанса для доступа.

А это все легко обойдётся, так что пойдёт в принципе.) Сносный вариант. Опять же это все еще о том , если он не связан с властями. Может есть какие-то договоренности неофициальные у него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это уважительно. Я в бнб начал еще в  2020 году инвестировать многое уже прошел с этой монетой много роста и много падений,   я доволен, опыт то что нужно, бнб крутая монета. Веру в ее не терял не на минуту

Да, успели видимо еще купить не один БНБ за копейки образно говоря.

Вера в БНБ все же до сих пор есть, но терять крипту все равно не хочется. 

Поэтому некоторые средства все равно храню в метамаске, чтобы просто обезопасить свои инвестиции. Если вдруг из-за каких-либо санкций что нехорошее случиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

 

Это всё понятно, мы говорили немного о другом. О советах что 60% капитала нужно держать в стейблах, на всякий случай.

Только не в таких стейблкоинах как был UST ,а вообще мне кажется все зависит от того насколько вы планируете держать деньги на крипто рынке если долго то биток будет лучше и надежнее стейблов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...