Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 967 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 16.07.2022 at 13:07, Crazyfrog said:

Смотря о каких процентах говорить. На те же 50-100 баксов думаю сможет если бинанс выпустит какое-то меропрития где нужны будут бнб и люди просто пойдут их массово скупать. Такое уже было и не один раз.

Если не очень сильно то да, скорее всего может быть такой быстрый рост у этой монеты, и возможность на этом заработать. Хотя реально нужно сделать что-то глобальное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Osmanoglu said:

Да как знать, в принципе, куда курс рванет. В одном случае лучше зафиксировать, поскольку курс может еще ниже пойти и выгодно потом перезакупить, а в другом реально и зафиксировать. Не предугадаешь тут.

Так Для этого и применяются различные стратегии, чтобы  не смотря в каком направлении пойдёт курс то всегда на этом заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 23:59, abobus said:

Насколько я знаю, то вроде уже прикрыли за счёт того, что курс выровняли и это уже невыгодно. Вообще сейчас везде большие проблемы с утечкой валюты, а подобное лишь усугубляет ситуацию

Да в общем и целом, Бинанс сейчас как и монета БНБ держит свою репутацию. Просто надо рассматривать сейчас разные перспективы в этой монете. Фарминг вообще замечателен, а если и тёмные махинации у Бинанса были, то прямых подтверждений им всё равно ещё нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да я и сам после того как они ввели санкции против россиян перестал держать большее количество денег на бинансе хотя раньше именно на этой бирже у меня было 70% от портфеля и 10% из них были в БНБ.

Я раньше был ярым пользователем бинанса, мы с друзьями во всех лаунчпулах с бнб принимали участие, а теперь тупо боимся в складчину это делать, блокнут и все, по этому перешли на другие биржи, а бнб кто то продал, я лично пока держу, роста жду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

у них насколько я помню какие то проблемы с кредитами , брали под что-то а после падения цены биткоина у них начались проблемы. подробностей не нашел , но один момент был даже разговор о банкротстве . хотя опять таки может это происки тех же Гемини или Кракена. 

Конкуренты конечно хорошо много подлить масла в огонь. Но то что реально такие проблемы могут быть я не удивлюсь. Тот же Celsius начал процедуру банкротства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но последнее время на бирже IEO не проводились уже давно, и цена все ниже и ниже скатывается. Вот до 5-6 $ дойдет и надо брать

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Hiba said:

но последнее время на бирже IEO не проводились уже давно, и цена все ниже и ниже скатывается. Вот до 5-6 $ дойдет и надо брать

Продолжайте мечтать и ждать,что такой актив уйдет к значениям в 5 баксов)такое возможно только при сценарии что биток будет по 200-300 баксов,биржа на комиссиях в день зарабатывает колосальные средства,поддерживать свой же проект она точно в состоянии.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gandler said:

Да, теперь бы повысить доверие у инвесторов к фондовой части коинбейз. К облигациям например. Потому что если с криптовалютной частью всё хорошо, то у фондовой нет. А когда-то ходили слухи, пусть и фейковые что банан собрался на IPO. Вот было бы с ним  примерно так же. 

со временем оно наверное вырастет, как дела на рынке улучшатся. а Бинанс может посмотреть на все эту ситуацию и не выходить на IPO.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

То что он ничего не делает с монетами не означает что в будущем не станет. Сейчас довольно таки часто старые кошельки просыпаются потому что их находят владельцы или вспоминают тот же пароль. А что тут уж говорить про самого создателя.

Я думаю если бы он хотел продать, то давно это сделал как тот же создатель доги который продал свои монеты. Хотя реально может стать активным, и тогда биткоин под угрозой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Нц филиалы то нужны в качестве репутации, она как не крути но подкрепляет уверенность в  фирме, только никак не влияет на стоимость или развитие бнб, он может же лёгкостью и без них обходиться

не могу с тобой согласиться. филиалы создаются для большего привлечения локального населения . это делается и в обычном бизнесе. происходит адаптация под местные законы и упрощает доступ к серисам .

3 hours ago, Yriyst said:

Ну, вообще дичь какая-то. Если учесть, что он везде в офшорных странах зарегистрирован, то о чем вообще речь. Чего он боялся. Как вообще могли парализовать его деятельность. Я в растерянности. Странно это. 

в оффшорах только главный Бинанс, остальные филиалы наоборот в вполне цивильных странах , от США до Сингапура , так что видимо пришлсоь прогибаться , наверно боялся что его могут начать выгонять отовсюду .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да я думаю что бинанс справиться с их нападками, они же идут на встречу регулятором вводят кус, идут на встречу санкциям, так что предъявлять что-то думаю глупо. 

Если даже Рипл смог выстоять то такие серьёзные игроки которые стоят за токеном БНБ тем более выстоят и победят эту комиссию по ценным бумагам может тогда они станут на своё место и не будут трогать остальных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

в оффшорах только главный Бинанс, остальные филиалы наоборот в вполне цивильных странах , от США до Сингапура , так что видимо пришлсоь прогибаться , наверно боялся что его могут начать выгонять отовсюду .

Так то, что зарегистрировано в цивильных странах, как вы говорите, это всего лишь подложка, прослойка между главным сердцем Бинанса, а он то в офшорах. Смысл такого сближения и открытия офисов, если там все равно продолжают давить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Продавать за бесценок в самом деле глупо. Если только уж совсем крайняя необходимость и больше нет совсем ни каких вариантов. 

Понятно что глупо но иногда ка вы выразились есть просто необходимость или человек хочет перейти в новый актив так как понимает что на этом уже нее сможет заработать нечего вот и получается что продаётся в убыток что бы потом получить прибыль побольше и отбить потраченное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

любой бизнес это баланс прибыли и проблем ) как только количество проблем от американского филиала превысит прибыль - Чжао предпочтет уйти ) а пока есть возможность судится и отбрыкиваться от СЕК особо на этом не теряя - он будет там сидеть ) 

Ну пока устраивает положение будет сидеть но не долго если особенно там начнут зажимать и со временем дибо договорятся как это бывает либо нет. Ну а СЕК мне кажется просто стали цепным псом и кидаются на тех кто чем то неугоден им и не играет в их игры. Ну пока что Бинанс и монета БНБ играют не последнюю роль на рынке криптовалют с ними будут вести переговоры и если получится направят в правильное для них русло так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:23, CryptoVanokZ said:

Ну для граждан РФ не просто так. Война причина этому. Могут конечно и другие страны, если будут причины допустим. Это я считаю правильно, не вижу не чего плохого в подобного рода ограничениях, если конечно они чем то подкреплены.

Криптовалюта не должна быть чем то или кем то ограничена и биржи должны это понимать не такой у них должен быть подход к этому делу они должны предоставить продажи и получить процент и не более того это не фондовая биржа да где ресурсами барыжат вот там как раз то и идёт игра на выживание. Да не было бы этого то запад что то другое бы нам придумал и нагибал бы тех кого надо в ту сторону куда надо таков реальный мир и криптовалюта попала под него так как уже является неотъемлемой частью.

Edited by Cavern1k
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 15:28, benzotrav said:

Ксатти да такое равновесие было в 2017 году последний раз чтобы их стоимость была 1 к 1, но на фоне инфляции доллара евро явно подал раз уж опустился до такой стоимости, по этому не знаю - читать надо и анализировать по евро почему такая ситуация с ним произошла. 

Инвесторы боятся что из-за проблем с газом и нефтью  Европе будет тяжко перезимовать. Плюс же многие государства уже предупредили своих граждан что им придется понизить температуру в домах на пару градусов. Все это заставляет инвесторов выходить с Евро и переходить в доллар, потому что он укрепляется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Я раньше был ярым пользователем бинанса, мы с друзьями во всех лаунчпулах с бнб принимали участие, а теперь тупо боимся в складчину это делать, блокнут и все, по этому перешли на другие биржи, а бнб кто то продал, я лично пока держу, роста жду.

А почем покупали БНБ надеюсь что не на хаях ? потому что в 500 баксов цену ждать придется долго а вот долларов до трехсот токен может подорожать в принципе уже в конце этой осени начале зимы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что об этом мало кто задумывается вне России и Беларуси. По крайней мере на иностранных форумах вообще особой обеспокоенности не видел.

Ну а что им беспокоится не их коснулось вот когда им прилетит тогда то и зашевелятся но поздно будет в мире всё связано и тронув что то одно можно свалить другое и ситуация сейчас этому подтверждение. Да и Бинанс если пойдёт по такой системе и начнёт всем запреты кидать то долго не задержится на первом месте есть и другие биржи и думаю адекватные люди начнут думать где безопаснее сохранять свой капитал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Бинанс конечно вырулят всегда - они итак делают все что просят регуляторы. На днях, вроде получили разрешение официальное на работу во Франции. СЕО бинанса постоянно встречается с большими людьми, президентами и т.д.

Ну вот по этому гнать на биржу думаю вообще не стоит, хоть я не пользуюсь биржей, но данные токены держу, то что сек кидается на всякого рода крипту это наверное отбить внимание новых пользователей. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Я смотрел, но особо не разбирался потому что сейчас других проблем много и нет времени на это. Да и не думаю что можно слишком много за них получить. 

Лучше реально ретродропами или амбасадорками, больше толку будет, чем будете тратить на бинанс. Они хоть и топ 1 или топ 2 как многие говорят, но жлобы редкостные. 

Но комиссий на споту так до сих пор и нет, так что на свое пятилетия все таки не много да вложились. 

Да, но что поделать, если лучше пока ничего в плане торговли как на споте так и на фьючерсах я пока не нашел. Причем они думаю это хорошо знают и понимают, вот этим и пользуются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну опять таки сейчас бинанс полностью пошел в централизованный мир крипты, там уже предостаточно стран выдало им лицензию на работу в своей стране. Если раньше из-за этого были споры и суды то сейчас допустим такого быть не может. А бинанс в свою очередь может сотрудничать с властями тех же штатов.

Ну да, по этому обвинения сек вообще не понятны, а может быть и есть причины,  биржа пошла на централизауию что бы что-то скрыть. В общем много чего можно думать, но ссе же считаю что репутацией дорожат. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:38, Klep said:

три года точно ,но вы помните как сперва этот суд всех напугал были делистинги монеты а потом все стабилизировалось и XRP опять листили на биржу ,думаю с BNB если такое произойдет то паники будет еще меньше .

Ой помню тогда я думал что все решится быстро, рипл просто умрет да и все, но оказалось не так, по началу конечно паника была сильная но потом он сумел прийти в себя и по сути нормально живет на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Конкуренты конечно хорошо много подлить масла в огонь. Но то что реально такие проблемы могут быть я не удивлюсь. Тот же Celsius начал процедуру банкротства.

это падение многих проверило на прочность и далеко не все прошли это испытание ) многие закредитованные крипто-компании просто несмогли выплатить свои долги. в этом смысле мне нравится подход Чжао , он работает похоже со своими ресурсами и ни в какие долги не влезает. 

4 hours ago, Yriyst said:

Так то, что зарегистрировано в цивильных странах, как вы говорите, это всего лишь подложка, прослойка между главным сердцем Бинанса, а он то в офшорах. Смысл такого сближения и открытия офисов, если там все равно продолжают давить?

видимо все таки попытка привлечения большее количества клиентов , дл чего еще нужны филиалы ? тем более что открывать он их начал еще до того как на Бинанс началось давление . но даже сейчас практическая выгода есть. приучить людей работать на Бинансе  локальном , что бы после закрытия филиала , они пойдут на глобальный регистрироваться. 

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 21:59, abobus said:

Там сперва вроде таких ограничений не было, от того люди и начали крутить. С другой стороны государство само виновато с фиксацией курса. Если бы были рыночные условия, то этих потерь удалось бы избежать

Государство виновато, но люди тоже понимают что такими прокрутками они вымывают долларовые резервы со страны тем самым обесценивая национальную валюту. Люди то заработают временно, но если смотреть долгосрочно то из-за роста курса они эти деньги потратят когда начнут подыматься цены на все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Да я думаю что бинанс справиться с их нападками, они же идут на встречу регулятором вводят кус, идут на встречу санкциям, так что предъявлять что-то думаю глупо. 

Ну это да, согласен. По сути они под правительство прогибаются так что сильно их прижать не должны но опять таки если не чего слишком криминального не найдут в их работе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...