Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 540 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

54 minutes ago, Jekson24 said:

В ближайшее время явно бнб будут только откупать, не дадут упасть до 300 баксов точно, я думаю бинанс нас еще удивит и сделает все, что бы удержат свою монету в топ 10.

Да топу пока ничего не угрожает. Конкуренты далеко. Не знаю удержит ли он третье место, но 10-е точно, без проблем. Я все еще рассчитываю на поход к 400 чтобы получше перезакупиться. Относительно битка падение смотрится не очень серьезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

думаю, что как раз с бухгалтерией у Бинанс все в порядке, а вот нюансы работы на криптовалютном рынке может понять только тот, кто там реально работал.

Ой ли?) Я вовсе не исключаю что там нарушений более чем достаточно. Схемы работы, если они не нарушают действующего законодательства, как раз вряд ли заинтересуют контролирующие органы, их то к делу подшить проблематично)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, что это для того чтобы сбить цену и заставить лохов продать, то что они купили по 64к. Про энергопотребление и неэкологичность бред, майнеры не потребляют больше, чем энергии вырабатывается и ради них никто не строит угольные электростанции, то есть они и так есть. Другие сферы потребляют гораздо больше, но их не так легко общитать, как потребление среднего асика. И если биткоин пойдет вниз, то он потащит весь рынок с собой. Про его неэффективность так вообще поржал, что за ослы распространяют эти слухи, биткоин им тосты и кофе с утра должен готовить или о какой эффективности речь?))

Как показывает практика главное о чём то много говорить и тогда толпа поверит. Причём не важно хвалить или ругать работает это и в ту и в другую сторону. Даже с тем же биткоином не раз мы видели как начинают его хвалить в сми и интернете и вокруг все начинают о нём говорить даже те кто от него далёк. Тем не менее только и слышно - а слыхали биткоин 40к, 50к, 60к, а скоро будет 100к. Потом сми меняют риторику на негативную и те же самые люди утверждают с лицом экспертов - говорили же что это пузырь и он лопнул))

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Ой ли?) Я вовсе не исключаю что там нарушений более чем достаточно. Схемы работы, если они не нарушают действующего законодательства, как раз вряд ли заинтересуют контролирующие органы, их то к делу подшить проблематично)

формально, они находятся вне юрисдикции США и если там нет американских граждан, то что могут местные пришить Бинанс? с таким же успехом можно до любой биржи докопаться.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Так нагуглить тех кто пообещают помочь заработать, дело нескольких секунд, кинут правда в 99 процентах случаев)

да не будет он ничего гуглить. не ужели вы не встречали таких людей ? ему ничего не нужно. пиво+телек это предел мечтаний , его все устраивает . там нет желания хоть как то развиваться . такие никогда в крипту не придут , это слишком сложно для них ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

формально, они находятся вне юрисдикции США и если там нет американских граждан, то что могут местные пришить Бинанс? с таким же успехом можно до любой биржи докопаться.

Местные будут выписывать распоряжения и решения судов о выдаче сведений о активах своих граждан, теоретически у всех стран есть на это полномочия, но вот будет ли банан на это соглашаться это уже другой вопрос)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Так и должно быть, должно казаться, что всё пропало...) Я думаю, что это опять слабаков с рынка вытряхивают, рано нам на глобальную коррекцию уходить, хотя если и дальше будут подъезжать негативные новости, то можем и дальше падать, постепенно, в ёлочку...

Ну весна этого года какая-то странная, что-то многовато я коррекций ловлю. Биткоин уже на 40к упал, думаю что на 35к будет разворот, и начнет рост снова до 45к. А там уже будет видно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Это в яблочко. Сейчас вообще на самом деле такая цепочка на всем этом завязана, что крипте слишком низко упасть никто не даст, так как терять выручку никто не хочет, ни производители комплектующих, ни производители электроэнергии, никто либо другой.)

Да там кит на ките сидят уже и скорее всего у каждого свои интересы, тут не только производители оборудования, но и частные инвесторы, такие как Илон Маск, Майкл Сейлор, фонды, крупнейшие банки хотят зайти и скорее всего они зашли, но теперь ведь клиентам надо продавать... Криптозима обязательно придет, но у меня сомнения, что сейчас, это киты себе скидос организовали для закупа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pavliano said:

А по сколько изначально ады брали? я думал взять, когда она откатится на 1.7, но что то она туда не собирается как то) да и по битку я лично не переживаю, сезон еще не закончен

Я заходил сразу же на все по 1.4 бакса. Я такого бурного роста не ожидал как он дал, но то что он дойдет до 1.6-1.8 я знал железобетонно. Ведь пока все росло, ада на месте стояла и обратная ситуация должна была случится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

расчетная схема проста - государство ( вместе с частниками) производит определенное количество товаров и услуг . количество денег у населения должны приблизительно в паритете с этой массой. если денег печатать больше , то товары и услуги начнут дорожать чтобы переварить эту массу , а стоимость одной денежной единицы естественно начнет падать. в США это не работает потому что доллар работает не только в США а и по всему миру. тоесть инфляция разгоняется не только в США но и по всему миру. 

я сейчас совсем по простому описал, там очень много ньюансов , чисто чтоб обьяснить свою позицию по эмиссии и почему американский доллар является исключением из правил. ну а на нашем Бинансе это работает достаточно точно. по мере уменьшения монет - цена растет , хотя на неё влияет и много других факторов ) 

Это я прекрасно понимаю, вот и я про то, что скорее влияют на цену множество других факторов, чем само сжигание монет. Бнб с 30$ вырос до 600$, ну сейчас чуть ниже 500$ нырнул, в общем рост в 20 раз ведь не за счёт одного сжигания?)) Вот я о чём)) ну не будут они сжигать монеты и останется бнб 200млн монет, если будет расти ценность токена, то он всё равно будет расти)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Это я прекрасно понимаю, вот и я про то, что скорее влияют на цену множество других факторов, чем само сжигание монет. Бнб с 30$ вырос до 600$, ну сейчас чуть ниже 500$ нырнул, в общем рост в 20 раз ведь не за счёт одного сжигания?)) Вот я о чём)) ну не будут они сжигать монеты и останется бнб 200млн монет, если будет расти ценность токена, то он всё равно будет расти)

Естественно не только за счёт сжигания.)) Биржа огромная и ей много народа пользуется, а холдингам бнбишки, конечно, различные плюшки предоставляет. Некоторые их покупали и держат только из расчета того, что будут меньше торговые комиссии.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Это я прекрасно понимаю, вот и я про то, что скорее влияют на цену множество других факторов, чем само сжигание монет. Бнб с 30$ вырос до 600$, ну сейчас чуть ниже 500$ нырнул, в общем рост в 20 раз ведь не за счёт одного сжигания?)) Вот я о чём)) ну не будут они сжигать монеты и останется бнб 200млн монет, если будет расти ценность токена, то он всё равно будет расти)

ну конечно один только размер эмиссии не может формировать цену. в крипте так тем более . тут движение битка влияет на цену любой монеты гораздо сильнее. настолько сильнее что даже монеты с бесконечной эмиссией умудрились в плюс уйти типа БТТ. но сейчас у нас идет сильная коррекция и все в цене потеряют. и такие монеты скорее всего больше других. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

формально, они находятся вне юрисдикции США и если там нет американских граждан, то что могут местные пришить Бинанс? с таким же успехом можно до любой биржи докопаться.

Так они собственно и докапываются до тех, до кого хотят. А обосновывают это тем типа в этих проектах принимали участие граждане США, чьи интересы они типа отстаивают. Понятно что все это притянуто за уши, но увы таковы нынешние реалии.

12 hours ago, maks111 said:

да не будет он ничего гуглить. не ужели вы не встречали таких людей ? ему ничего не нужно. пиво+телек это предел мечтаний , его все устраивает . там нет желания хоть как то развиваться . такие никогда в крипту не придут , это слишком сложно для них ))

Встречал таких, но встречал и других, крайне мотивированных но не испытывающих желания тратить серьезные усилия для достижения своих целей, они как раз и являются зачастую первыми кандидатами на стрижку.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Samurai21 said:

Так суньте оставшиеся bnb ( если не слишком маленькая сумма ) в какую-нибудь фармилку и пусть монеты делают новые монеты. 

Вот бы ещё фармилки на Binance добавили, а то в последнее время как-то скудно по ним стало. 

 

16 hours ago, Jekson24 said:

Пока бинанс коин на коррекции и это хорошо

Как бы только эта коррекция не уронила монету в пару раз. ( но хотя можно будет приятнее в неё зайти ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Встречал таких, но встречал и других, крайне мотивированных но не испытывающих желания тратить серьезные усилия для достижения своих целей, они как раз и являются зачастую первыми кандидатами на стрижку.

а ну это другая категория - активные лентия . ну или по народному любители халявы . готовы лезть во что угодно лишь бы там не пришлось много думать или что то активно делать. чтоб деньги сами капали. это самая любимая категория крипто китов . верят почти любому хайпу , стригутся на 10 балов )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vl77lp said:

Так они собственно и докапываются до тех, до кого хотят. А обосновывают это тем типа в этих проектах принимали участие граждане США, чьи интересы они типа отстаивают. Понятно что все это притянуто за уши, но увы таковы нынешние реалии.

а что стоит бирже показать, что у них на площадке нет граждан США? верифицированных они точно не пропустят, а анонимных попробуй докажи, что это американцы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Samurai21 said:

Так суньте оставшиеся bnb ( если не слишком маленькая сумма ) в какую-нибудь фармилку и пусть монеты делают новые монеты. А как дождётесь вкусной цены по bnb, из фарма вынимаем и продаём ( хоть сразу, хоть лесенкой с запланировпнным шагом ), плюс нафармленные монеты ещё будут.

Это нужно разбираться куда выгоднее всего сейчас влаживать свою БНБ. У меня ее не много , меньше половинки осталось поэтому может не стоит игра свеч при таком балансе.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 18:59, kok90 said:

Вчера был по 520, и будет ниже. Чуть более месяца назад был по 350, какая же у хомяков память нынче короткая) Месяцы не спускалась ниже 500)) Посмеялся. Побольше берите по 600.

Дружище, смотрю на рынок в данный момент и вспомнил этот наш спор небольшой) признаю, я не прав был и писал как настоящий хомяк) бнб таки свалилась ниже 350) но я не брал особо тогда по высокому курсу, так что ладно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Furia256 said:

Вот бы ещё фармилки на Binance добавили, а то в последнее время как-то скудно по ним стало. 

 

Как бы только эта коррекция не уронила монету в пару раз. ( но хотя можно будет приятнее в неё зайти ) 

Уже уронили теперь можно покупать по 300 но было и еще ниже, вот это паника на рынке, неизвестно что будет дальше. Все слили очень сильно


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

 ну то уже он на перед забежал  , и кстати такой сценарий вполне возможен , ведь сейчас идет глубокая коррекция которая по факту спокойно может длится и год , что приведет к курсу и ниже чем 300 баксов по bnb 

А тот то парень в итоге прав оказался) вот мы сегодня и увидели по 300 долларов бнб, пугающая ситуация на самом деле, давно не помню такого падения рынка, даже вон биткоин до 30 к откатился, кто бы мог подумать вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Уже уронили теперь можно покупать по 300 но было и еще ниже, вот это паника на рынке, неизвестно что будет дальше. Все слили очень сильно

В целом цена выглядит довольно аппетитно. Только биткоин тоже сильно уронили. Относительно битка просадка не так велика. Возможно, стоит еще немного подождать на всякий случай. Пусть рынок немного успокоится и потом входить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Это нужно разбираться куда выгоднее всего сейчас влаживать свою БНБ. У меня ее не много , меньше половинки осталось поэтому может не стоит игра свеч при таком балансе.

Сегодня был отличный вариант на самой Бинанс, стейк bnb под 34% на 15 дней, правда шустро всё " забили".

А по поводу "свеч", то стоит хотя бы изучить варианты, куда и bnb можно для фарма вложить и стейблы ( чтоб просто так не лежали ). Да и меньше соблазна будет слить по рынку ( особенно в данный момент ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

а что стоит бирже показать, что у них на площадке нет граждан США? верифицированных они точно не пропустят, а анонимных попробуй докажи, что это американцы.

Типа эти аргументы кто-то примет) Почитайте как в свое время тот же Сек обилетил Эзердельту под лажевым поводом)

4 hours ago, maks111 said:

а ну это другая категория - активные лентия . ну или по народному любители халявы . готовы лезть во что угодно лишь бы там не пришлось много думать или что то активно делать. чтоб деньги сами капали. это самая любимая категория крипто китов . верят почти любому хайпу , стригутся на 10 балов )))

Ну так получать образование, строить карьеру или бизнес, это же для лохов, четкие пацыки предпочитают со старта рубить капусту) Это потом уже оказывается, что их удел спустя какое то время подметать двор у тех, над кем они насмехались)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Типа эти аргументы кто-то примет) Почитайте как в свое время тот же Сек обилетил Эзердельту под лажевым поводом)

те работали вообще без каких-либо проверок и насколько я помню, там владельцы были американцы. поэтому интерес СЕК к ней был понятен.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yung Leo said:

Дружище, смотрю на рынок в данный момент и вспомнил этот наш спор небольшой) признаю, я не прав был и писал как настоящий хомяк) бнб таки свалилась ниже 350) но я не брал особо тогда по высокому курсу, так что ладно

Я все же уверен, что подобные происшествия на рынке носят временный характер. По поводу битка еще ладно, были не утешительные инфоповоды, а вот все альты просто потянуло следом по инерции. Восстановимся, надеюсь, что достаточно быстро

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...