Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 538 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

19 minutes ago, kleryk said:

Вы правы на данный момент бнб на много привлекательнее чем эфириум. И если они будут продолжать работу в том же духе то думаю в скором времени они уже будут на равных. Вообще мне бнб очень кажуться перспективными.

Это дело времени и не стоит забывать что у эфириума крупное обновление на носу и что он после этого может показать очень хорошие результаты. Я думаю в портфеле надо держать как эфириум так и бнб и тогда точно будет прибыль. А еще их и майнить через ПОС.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Довольно здравая мысль так как у Бинанса очень хорошая команда и довольно интересные продукты они создают. А если они и даже где то ошиблись то вы правы тогда стоит закупаться монеткой бнб и когда они исправят свои ошибки и начнется рост то просто продать монетку.

Всё так, но есть ряд серьезных обстоятельств, которые способны сгладить весь профит. Во-первых, потенциальная опасность со стороны регуляторов, которые способны учудить что-угодно. Во-вторых, есть вопросы к BSC и насколько оно экологически нейтрально, ведь сеть, насколько я знаю, построена на основе кода эфириума и имеет с ним совместимость.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

Ну со скидками на торговую комиссию они здорово придумали, соглашусь. Но получается, что в большинстве случаев бнб покупают именно для того, чтобы платить меньше комиссии. Все это естественно спонсирует биржа. Отсюда и не совсем понятна реальная стоимость монеты.

В основном его теперь покупают для свапов, либо для оплаты комиссии в сети bep-20. Это раньше это был его единственный функционал, но даже эта скидка на комиссии внутри биржи давала bnb неплохой рынок для сбыта.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegtatarin2020 said:

Это дело времени и не стоит забывать что у эфириума крупное обновление на носу и что он после этого может показать очень хорошие результаты. Я думаю в портфеле надо держать как эфириум так и бнб и тогда точно будет прибыль. А еще их и майнить через ПОС.

Вы правы. Конкуренция порождает качество ,а качество порождает спрос ,а если есть спрос то тогда и монетки буду рости и мне кажется ,что это и есть консенсус. Сейчас на мой взгляд все же лидирует бинанс с его монеткой.

1 minute ago, Goldennbit said:

Всё так, но есть ряд серьезных обстоятельств, которые способны сгладить весь профит. Во-первых, потенциальная опасность со стороны регуляторов, которые способны учудить что-угодно. Во-вторых, есть вопросы к BSC и насколько оно экологически нейтрально, ведь сеть, насколько я знаю, построена на основе кода эфириума и имеет с ним совместимость.

Согласен с вами вопросов довольно много. Но стоит вспомнить критиков которые говорили ,что эфириум не когда не начнет процесс перехода на POS майнинг. А тут и POS майнинг и отказ от видеокарт и асиков полностью. Да и оборудование сейчас уже не нужно будет. Все будет на VPS.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

один раз зацепят. как только аргентинские ребята поймут что их биржа сливает , то мигом сменят биржи на более дружелюбные и досвидания. да один раз придется заплатить налоги или что там. а дальше все - упомянутая вами схема и чиновники пусть сами себя ловят. хотя мне кажется что после оглашения этого закона люди и так ждать не будут и уже начали менять биржи. 

Или расслабляться и попытаются получить удовольствие) Народ в основной своей массе инертный и будет надеяться что их это не коснётся, а зашевеляться только в том случае, когда боржоми пить будет поздно и все их активы будут переписаны и на контроле.

3 hours ago, white said:

не думаю, что там такие специалисты, которые знают все тонкости. наверняка из этих чиновников ни у кого даже аккаунта на криптовалютной бирже нет.

Привлечь экспертов в нужной отрасли это дело техники, особенно когда есть власть и бабосики)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kleryk said:

Вы правы. Конкуренция порождает качество ,а качество порождает спрос ,а если есть спрос то тогда и монетки буду рости и мне кажется ,что это и есть консенсус. Сейчас на мой взгляд все же лидирует бинанс с его монеткой.

Согласен с вами вопросов довольно много. Но стоит вспомнить критиков которые говорили ,что эфириум не когда не начнет процесс перехода на POS майнинг. А тут и POS майнинг и отказ от видеокарт и асиков полностью. Да и оборудование сейчас уже не нужно будет. Все будет на VPS.

Скорее всего сейчас лидирует бнб но лишь потому что в эфириуме дорогие транзакции и то этот момент тоже решать начали за счет газа. А когда эфириум уйдет на пос то тогда и транзакции станут на много дешевле. Хотя и бинанс могут что то придумать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Если разобраться, то отраслей экологичных вовсе нет, кроме сельского хозяйства, остальные только потребляют и огромное количество ресурсов, мощностей, энергии. 

Создавая негативный фон для курса биткоина они сами же его и откупят на дне, причем это дно они и определят. Поэтому пристегиваемся в кресла поудобнее, кто знает когда будет посадка?

В самом деле и у сельского хозяйства есть негативное влияние на природу)) А вот знать где будет посадка хотели бы все а знают единицы, но они нам не расскажут))


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, viik30 said:

В самом деле и у сельского хозяйства есть негативное влияние на природу)) А вот знать где будет посадка хотели бы все а знают единицы, но они нам не расскажут))

О вы про тех самых недалеких, кому коровы мешают тем что они, пардон - пукают, тем самым влияя на экологию?)))) Я если честно когда услышал этот аргумент - долго смеялся. Люди совсем поехали уже.

Чет бнб не сильно и просел в сравнении с тем же лайт коином и прочими кстати говоря, ну ничего еще не лето 🙂

Edited by kok90
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegtatarin2020 said:

Скорее всего сейчас лидирует бнб но лишь потому что в эфириуме дорогие транзакции и то этот момент тоже решать начали за счет газа. А когда эфириум уйдет на пос то тогда и транзакции станут на много дешевле. Хотя и бинанс могут что то придумать.

У эфира высокая эмиссия в отличии от дефляционных БНБ, сеть которых кажется работает за счет транзакций пользователей. Если эфир тоже откажется от инфляции и станет функционировать лишь за счет транзакций сети, тогда альтернативы будут не нужны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olegtatarin2020 said:

Сейчас весь рынок можно сказать откатился. Так что это вполне себе нормально правда просадку можно очень долго пересиживать потому что вы закупились на самой верхушке а этого делать не стоило но через 4 года следующий халвинг и думаю будет рост выше 45к рублей за монетку.

Не думаю, что придётся ждать аж следующего халвинга для повышения цены. БНБ ведь и сам по себе способен на резкие рампы. Тут всё больше зависит от биржи и их решений. 

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, kok90 said:

О вы про тех самых недалеких, кому коровы мешают тем что они, пардон - пукают, тем самым влияя на экологию?)))) Я если честно когда услышал этот аргумент - долго смеялся. Люди совсем поехали уже.

Чет бнб не сильно и просел в сравнении с тем же лайт коином и прочими кстати говоря, ну ничего еще не лето 🙂

BNB так сильно не просядет, потому что он для биткоина самый дальний родственник. У него есть все, чтобы не зависеть от него ни в чем. Потерял чисто из-за красного фона рынка.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Привлечь экспертов в нужной отрасли это дело техники, особенно когда есть власть и бабосики)

вопрос в том, какие это будут эксперты. знающие и работающие на Бинанс люди не будут топить площадку, которая дает им хорошо зарабатывать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Или расслабляться и попытаются получить удовольствие) Народ в основной своей массе инертный и будет надеяться что их это не коснётся, а зашевеляться только в том случае, когда боржоми пить будет поздно и все их активы будут переписаны и на контроле.

ну совсем глупые и ленивые так и сделают , да и бог с ними . большинство же не такие . вообще люди которые лезут в крипту в основном не глупые и не очень любят чиновников . одним словом я не верю что какая то отдельно взятая страна простым законом от чиновников может поставить под контроль всю отрасль в своей стране ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ну совсем глупые и ленивые так и сделают , да и бог с ними . большинство же не такие . вообще люди которые лезут в крипту в основном не глупые и не очень любят чиновников . одним словом я не верю что какая то отдельно взятая страна простым законом от чиновников может поставить под контроль всю отрасль в своей стране ) 

Ошибаетесь, сейчас на буллране как минимум процентов семьдесят пришли исключительно на фомо за наживой. Это уже потом выясниться что их сюда привели на стрижку и основная масса как раз своими сбережениями будет обеспечивать наживу других)

9 hours ago, white said:

вопрос в том, какие это будут эксперты. знающие и работающие на Бинанс люди не будут топить площадку, которая дает им хорошо зарабатывать.

Не приувеличивайте влияние Банана, это в криптовалютной индустрии он мега топ, в традиционном понимании это весьма посредственная компания, которая далеко не всегда может позволить себе самых квалифицированных кадров.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Вообще рост я бы сказал это совокупность всех факторов. Сжигание тоже неплохо толкает вверх, а появление постоянного спроса на bnb для осуществления банальных транзакций подстегивает вдвойне.

Так я и не сказал, что сжигание никакой роли не сыграло, сыграло, но небольшую, думаю банальное сокращение процентов комиссионных при торгах и то больше дало для роста. Сжигание на начальных этапах сильно бнб помогло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 22:57, viik30 said:

Когда?- хотел бы я знать ответ на этот вопрос. И думаю не я один хотел бы его знать)). Монет появляется много и периодически то одну то другую пиарят, а на биткоин молился негатив, заговорили о его не экологичности, не эффективности и многое другое. Возможно это просто для того чтоб сбить цену, создав панику заставить цену идти вниз.

Вот именно, что это для того чтобы сбить цену и заставить лохов продать, то что они купили по 64к. Про энергопотребление и неэкологичность бред, майнеры не потребляют больше, чем энергии вырабатывается и ради них никто не строит угольные электростанции, то есть они и так есть. Другие сферы потребляют гораздо больше, но их не так легко общитать, как потребление среднего асика. И если биткоин пойдет вниз, то он потащит весь рынок с собой. Про его неэффективность так вообще поржал, что за ослы распространяют эти слухи, биткоин им тосты и кофе с утра должен готовить или о какой эффективности речь?))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, что это для того чтобы сбить цену и заставить лохов продать, то что они купили по 64к. Про энергопотребление и неэкологичность бред, майнеры не потребляют больше, чем энергии вырабатывается и ради них никто не строит угольные электростанции, то есть они и так есть. Другие сферы потребляют гораздо больше, но их не так легко общитать, как потребление среднего асика. И если биткоин пойдет вниз, то он потащит весь рынок с собой. Про его неэффективность так вообще поржал, что за ослы распространяют эти слухи, биткоин им тосты и кофе с утра должен готовить или о какой эффективности речь?))

Это в яблочко. Сейчас вообще на самом деле такая цепочка на всем этом завязана, что крипте слишком низко упасть никто не даст, так как терять выручку никто не хочет, ни производители комплектующих, ни производители электроэнергии, никто либо другой.)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kenalula said:

В крипте около недели, закупал монету бнб на курсе 45 тыс рублей, на данный момент она просела до 39, не знаете с чем связано такое падение монеты?

Обычная коррекция, такое часто случается на крипторынке - главное, не продавай в минус, не фиксируй убыток. Я сам так обжигался пару раз по началу. Всё отрастет, а в долгосроке еще и иксы подарят. Холдеры всегда побеждают на дальней дистанции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 06:16, Hardin said:

Пока доги в 0 не улетели, всё что он сейчас будет говорить, это будут делать) Репутацию он пока себе не совсем уж испортил, так что лучше бы он что-то написал, хоть рыночек не много реанимируется.

А они в ноль и не улетят, так как сам Маск является крупным держателем иначе какой ему смысл топить за доги? Ну разве что его пасадят за махинации))) насчёт репутации это он среди фанатиков её не испортил, думающие люди не станут ему верить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 08:19, Crazyfrog said:

Я вот вчера ещё думал, что может быть отскок на те же 70к баксов. Но биток сегодня ещё ниже улетел. Надеюсь что медвежий рынок нас ещё подождет, но ситуация пока что не самая лучшая выходит.

Так и должно быть, должно казаться, что всё пропало...) Я думаю, что это опять слабаков с рынка вытряхивают, рано нам на глобальную коррекцию уходить, хотя если и дальше будут подъезжать негативные новости, то можем и дальше падать, постепенно, в ёлочку...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Ошибаетесь, сейчас на буллране как минимум процентов семьдесят пришли исключительно на фомо за наживой. Это уже потом выясниться что их сюда привели на стрижку и основная масса как раз своими сбережениями будет обеспечивать наживу других)

то что они не опытны , не делает их тупыми . тупые сидят перед зомбоящиком и пиво пьют. и их бритье в ценовом плане на рынке нисколько не связано с их действиями в ведении своего банкрола. понять что с них хотят взымать налоги и найти пути обхода этого проще, чем угадать движения рынка ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 11:27, maks111 said:

США плохой пример по разным причинам , возьмите другие страны ту же РФ середины 90-ых когда деньга печатали в огромным количествах , как итог гиперинфляция . с последующей вынужденной деноминаций.

сообственно это даже не мои предположения или тезисы , если загуглить "влияние эмиссии на на инфляцию" то полюбой ссылке можно прочитать то о чем я говорю )

Да, это я знаю, у нас в РФ было, я застал деноминацию, хоть и малой тогда был, при этом это не первая деноминация в стране, насчёт Украины не знаю, в Белоруссии вроде как не так давно прошла деноминация, но! Это нормально для развивающихся стран, но не для доллара, инвесторы не дадут так обесценить доллар, хотя кто их спрашивать будет, да?) Но ведь уже есть альтернативные варианты в которых можно хранить и не бояться за гиперинфляцию и последующую после этого деноминацию...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Efferalgan said:

Да, это я знаю, у нас в РФ было, я застал деноминацию, хоть и малой тогда был, при этом это не первая деноминация в стране, насчёт Украины не знаю, в Белоруссии вроде как не так давно прошла деноминация, но! Это нормально для развивающихся стран, но не для доллара, инвесторы не дадут так обесценить доллар, хотя кто их спрашивать будет, да?) Но ведь уже есть альтернативные варианты в которых можно хранить и не бояться за гиперинфляцию и последующую после этого деноминацию...

расчетная схема проста - государство ( вместе с частниками) производит определенное количество товаров и услуг . количество денег у населения должны приблизительно в паритете с этой массой. если денег печатать больше , то товары и услуги начнут дорожать чтобы переварить эту массу , а стоимость одной денежной единицы естественно начнет падать. в США это не работает потому что доллар работает не только в США а и по всему миру. тоесть инфляция разгоняется не только в США но и по всему миру. 

я сейчас совсем по простому описал, там очень много ньюансов , чисто чтоб обьяснить свою позицию по эмиссии и почему американский доллар является исключением из правил. ну а на нашем Бинансе это работает достаточно точно. по мере уменьшения монет - цена растет , хотя на неё влияет и много других факторов ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Не приувеличивайте влияние Банана, это в криптовалютной индустрии он мега топ, в традиционном понимании это весьма посредственная компания, которая далеко не всегда может позволить себе самых квалифицированных кадров.

так экспертов же будут привлекать из криптовалютной сферы, а не из традиционных финансов. а в этом случае они не захотят резать курицу, которая несет золотые яйца.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegtatarin2020 said:

Скорее всего сейчас лидирует бнб но лишь потому что в эфириуме дорогие транзакции и то этот момент тоже решать начали за счет газа. А когда эфириум уйдет на пос то тогда и транзакции станут на много дешевле. Хотя и бинанс могут что то придумать.

Мне кажется у них давно ведутся разработки просто они не столь публичны как Виталий. Вообще мне кажется бнб довольно темной лошадкой в хорошом смысле слова так как они за довольно короткий срок сделали довольно большой обьем работы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...